Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гари Олдман

Лучшая роль Гэри Олдмана  

868 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Гэри Олдмана



Рекомендуемые сообщения

Мой самый любимый актёр. Запомнился после Дракулы, хотя у него много классных ролей: это и Стэн в Леоне, и Бетховен в Бессметрной Возлюбленной, и Ли Харви Освальд в Кеннеди. Только в последнее время он в каких-то неинтересных образах предстаёт, он способен на большие роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Голосовал за Леона - там он играет неподражаемо. А вообще одна из любимых сцен ото игра в""словесный теннис" в "Розенкранц и Гильденштерн мертвы"

 

Да кстати почему Даркула вместо Дракула в опроснике ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООООчень классный актёр! Восторгаюсь его умением играть таких обоятельных отрицательных персонажей. Таким же талантом обладает Алан Рикмен. Я вообще тяготею к плохим характерам...

??? Надо будет это проанализировать...

Слышала, что серьёзно страдал от страсти к выпивке, поэтому у него не очень хорошая репутация в Голливуде. Ну знаете, это ведь Голливуд и всё такое... А в последнем "Гарри Поттере" он был просто великолепен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличнейший актер. Правда, очень часто играет бэд гаев, но каждый раз они у него получаются абсолютно не похожими друг на друга и запредельно колоритными персонажами. Из всех плохих парней, которых он сыграл мне больше всего, конечно же, запомнился оперуполномоченнный Стэнсфилд и его бессмертное "Eeevvveerryyyyoooonnnneee!!!!!!!!!"

Мне тоже больше всего понравился в Леоне,ну и в Пятом элементе он тоже был не плох,ни то слово,ВЕЛИКОЛЕПЕН!

Мне тоже понравилось в Леоне:

Скажи им что мы делаем свою работу.

Вобщем отличный актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его заметила в "Пятом элементе" - мне он показался чересчур смешным с такой причесочкой. Но, а потом я просто смотрела его фильмы....

P.S. А кого он там в Ганнибале играл, что-то я не припомню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. А кого он там в Ганнибале играл, что-то я не припомню

Ну как кого? Покусанного, который хрюшек выращивал... :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет слов. Я его просто люблю. Один из самых лучших актеров. А какой злодей, мама дорогая. Наверное, самый горячо любимый фильм в его исполнении это "Бессмертная любимая" (он там Бетховена играет). Благодаря этому фильму и особенно Гари я открыла для себя этого потрясающего композитора. И все таки сделать выбор мне сложно, поэтому голосовать не буду. Кстати, вчера смотрела по кабельному "Трасса-60", такой он смешной, рыженький, но все равно любимый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бессомненно! Трасса 60 и затерянные в космосе!!! Но ещё в бэтмане... но его в списках нет! Постарел чувак с тех времен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бессомненно! Трасса 60 и затерянные в космосе!!! Но ещё в бэтмане... но его в списках нет! Постарел чувак с тех времен!

К моменту составления мной даного опроса, фильм "Бэтмэн 5: Начало" еще не вышел на экраны кинотеатров (по крайней мере легально), поэтому эта роль Олдмана не была внесена в список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KINOMAN

Я это понимаю, я просто сказал, что он в "Бэтмэне" сыграл хорошо! Не обязательно, чтобы в списках было! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет слов. Я его просто люблю. Один из самых лучших актеров. А какой злодей, мама дорогая. Наверное, самый горячо любимый фильм в его исполнении это "Бессмертная любимая" (он там Бетховена играет). Благодаря этому фильму и особенно Гари я открыла для себя этого потрясающего композитора. И все таки сделать выбор мне сложно, поэтому голосовать не буду. Кстати, вчера смотрела по кабельному "Трасса-60", такой он смешной, рыженький, но все равно любимый.

согласна, я когда этот фильм увидила, ещё в музыкалке училась, так стала Бетховена играть и удивилась какой же чел был талантище, его произведения, написанные в 10 лет, я разучивала несколько месяцев!! спасибо Гари за открытие!

а Трассу 60 я увидила совсем недавно, вот бы роль побольше сделали. но и там мне он очень даже понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасте !

Присоединяюсь к восторгам!

проголосовать не смогла по причине затрудненности в выборе)

т.е просто не могу определиться!Он везде великолепен!

Он настолько хорош,что после просмотра "Дракулы" не смогла дочитать книгу,потому что страсть как не хотелось читать про его смерть.в фильме - то все несколько по другому , чем в первоисточнике-там все не так романтично...

И я полность уверена что Бетховен в жизни был именно таким,настолько яркий образ получился у Олдмана.

вот , пожалуй, все на сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела недавно "Алую букву", Гари там просто СУПЕР! Кстати там опять играла моя любимая мелодия Adagio for strings.

В "Трассе 60" тоже хорошая роль.....

P.S. Проголосовала за Дракулу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мало о каких актёрах могу сказать великолепен,интересен,очень талантлив...я восхищаюсь его творчеством и тд.

По отношению к Гари Олдмэну могу употребить 3 эпитета из своего предыдущего предложения-1,2,3.

 

Ещё реже мне хочется быть похожим на экранные образы актёров,но по отношению к его замечательному герою из фильма Трасса 60,я могу сказать одну вещь-хочу быть похожим:).

PS:В плане личности,а не физически,конечно же:lol:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS:В плане личности,а не физически,конечно же:lol:!

А чо бы и не физически?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела недавно "Алую букву", Гари там просто СУПЕР!

:idea: это знак. давно хочу посмотреть этот фильм. никак не получалось. а теперь поняла, что соскучилась по таланту Гари.

бегу искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:idea: это знак. давно хочу посмотреть этот фильм. никак не получалось. а теперь поняла, что соскучилась по таланту Гари.

бегу искать.

Удачи быстрей найти, и побыстрей оставить отзыв.... :)

Может его даже и по TV1000, покажут снова, я позавчера видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи быстрей найти, и побыстрей оставить отзыв.... :)

Может его даже и по TV1000, покажут снова, я позавчера видела.

даже не слышала о таком канале. но фильм ещё не нашла. можно бы и купить, но боюсь неточного перевода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не слышала о таком канале. но фильм ещё не нашла. можно бы и купить, но боюсь неточного перевода.

Я спутала этот фильм шел по ТВ3!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Joker: Для сообщений об ошибках есть отдельная тема. Офф-топ-мусор-в топку (сообщение удалено).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю этого Актера. Он просто великолепен в любой интерпретации. Очень хочу отсмотреть его Дракулу, а после прочтения данного топика еще и Бессмертную возлюбленную.

Отлично смотрелся в Трассе 60. Кстати по поводу Леона, даже говорить бессмысленно, что его игра в роли Стэнсфилда просто гениальна. Но я думаю [можете кидать в меня камнями], что там он затмевает и Рено, и Портман!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Очень хочу отсмотреть его Дракулу...

 

 

Чувак, как же тебя угораздило не попялить это кинцо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, как же тебя угораздило не попялить это кинцо?

Дык фиг его знает, фатальное невезение, впрочем ты ведь тоже не все желаемое уже увидел. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...впрочем ты ведь тоже не все желаемое уже увидел. :tongue:

 

 

Да, мне стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий Демонический Актер!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...