Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гари Олдман

Лучшая роль Гэри Олдмана  

868 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Гэри Олдмана



Рекомендуемые сообщения

Насчет того, что он один из самых - нет спору, многие фильмы с его участием ОЧЕНЬ хочу в коллекцию, но насчет того, что только злодеи ему удаются, тут не согласна. Знаю, "Алая буква" не всем пришлась по вкусу, но тем не менее настаиваю, что положительный/трагический герой Олдмана в этой картине говорит о возможностях актерах, причем больших ;).

 

Сомневаюсь, что кто-то будет спорить, что положительные герои ему не удаются, да и возможности его всем известны, но фишка в том, что в ролях отрицательных персонажей он поэкспрессивней будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Шикарный актер! Голос за "Дракулу", буду искать на ДВД "Бессмертную возлюбленную", которую к своему стыду не видела.:confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел Бэтмэна, до конца фильма был в сомнениях он там или нет! Сыграл классно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер Трасса 60 - это нечто! Без него бы ее не было. ГП - ну не его это НЕ ЕГО! С ролью он безусловно справился, однако НЕ ЕГО! Вывод отличный не разменный актер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер,мне он нравиться больше в амплуа злодеев....Фильмов с его участием видела не много(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Гари - мастер перевоплощения, способный сыграть даже "телефонный справочник".:)

Как и, наверное, многие, впервые его у видел в "5 элементе".

С тех пор он один из самых моих любимых актеров. Надо-бы "Орден Феникса" посмотреть, да никак не соберусь...

 

Голосую за "Леона" - Стенсфилд мой любимый кинозлодей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Гари - мастер перевоплощения, способный сыграть даже "телефонный справочник".:)

 

А так же Антонио Бандераса:

 

kinopoisk.ru-Gary-Oldman-32397.jpg

 

Дастина Хоффмана:

 

kinopoisk.ru-Gary-Oldman-32385.jpg

 

Микки Рурка:

 

kinopoisk.ru-Gary-Oldman-32395.jpg

 

И даже немного Марлона Брандо:

 

kinopoisk.ru-Gary-Oldman-32396.jpg

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, какой он там актер - выдающийся, или нет, но я посмотрела "Гарри Поттер" с его участием и мне он (Гэри Олдмен) нисколько не понравился. Мало того, даже стал маленько раздражать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, какой он там актер - выдающийся, или нет, но я посмотрела "Гарри Поттер" с его участием и мне он (Гэри Олдмен) нисколько не понравился. Мало того, даже стал маленько раздражать...

 

Советую вам посмотреть другие фильмы с Гэри, где он сыграл действительно выдающиеся роли. Например, "Бессмертную возлюбленную", "Леон", "Сид и Нэнси", "Дракулу", "Состояние исступления". Вообщем у Олдмана очень много замечательных ролей, которые он сыграл гениально. А по одному фильму актера не судят, тем более, это далеко не самая лучшая его роль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальный актёр. Обажаю его в фильме Трасса 60. Просто очень харизматично сыграл. Один из самых любимых актёров...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, какой он там актер - выдающийся, или нет, но я посмотрела "Гарри Поттер" с его участием и мне он (Гэри Олдмен) нисколько не понравился. Мало того, даже стал маленько раздражать...

 

Ну ты конечно выдала! Взяла кусок не первой свежести и намекаешь на то, что сам такой торт тебе не нравится. Хоть он и там сыграл отлично посмотри другие с ним фильмы и поймёшь, где начинка лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю "Дркула Брэма Стокера" и снова удивляюсь, я очередной раз ели опазнал Гарри Олдмэна. Просто потресающий актёр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю и уважаю этого актера. Узнала его по роли Дракулы, пожалуй, за эту роль и отдам свой голос. Там, он меня, что называется, убедил, а точнее напугал до чертиков! :)

Еще люблю его в Трассе 60, ненавязчиво и интересно. Люблю пересматривать этот фильм время от времени.

Злодей в 5-ом элементе тоже удивил. Да идут ему такие роли, что просто слов нет.

Вот только не припомню я его в Ганнибале и Алой букве, видно пора их пересмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю этого актёра - играет очень хорошо, и в каждом фильме будто бы другой человек. Жаль его героя в Гарри Поттере - он сильно украшал фильм. Но злодеев он тоже играет отменно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовала за "Дракулу", но считаю что этот актер гениален в любой роли. В тех фильмов которые я смотрела, он не повоторился не разу. Но конечно же есть любимые роли, это в первую очередь граф Дракула - как он великолепно сыграл этого героя вампир с душой любящего человека, Стенсфилд в "Леоне" - это вообще вверх человеческого уродства, и очень уж я люблю "5 элемент" что бы мне так же не полюбился в нем один из моих любимых актеров в роли злодея Зорга :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думала, за какую роль проголосовать. В итоге за "Леона". Не представляю кого-то другого в этой роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень обидно, что так редко упомянается "Розенкранц и Гильденштерн мертвы"! Фильм изумительный, такого "Гамлета" еще никто не видовал, тем пачи исполнители главных ролей два великих английских актера Гари Олдман и Тим Рот. Советую всем найти и посмотреть, сам в свою очередь жду и надеюсь на выход DVD R5 с этим фильмом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 9 лет до того, как отлично изобразить Князя Тьмы в короткометражке "Beat the Devil", Гари уже исполнял роль Дьявола. Правда, было это в видеоклипе Guns N'Roses "Since I Don't Have You". (смотрим тут)

 

Видел несколько раз раньше, но что-то даже не догадывался, что это Олдман...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел несколько раз раньше, но что-то даже не догадывался, что это Олдман...

 

Да, в свое время клип частенько крутили по ТВ, ну, что тут скажешь, идут ему такие роли и он с ними отлично справляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратила на него внимание после "5-го элемента", но не показался мне интеесным актёром. Понастоящему его узнала и оценила только после "Гарри поттера", ну и посмортела большинство из его предыдущих фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как ненавидел этого дядьку в детстве, после того, как посмотрел "Леон", а потом ещё и "5-й элемент"... Страшно подумать... "Леон" вообще меня из колей выбил, долго от него отходил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер...Проголосовала за Друкулу, для меня Олдман лучший Дракула все времен...

Еще просто обожаю фильм Трасса 60, Гари там такой рыженький :)

Ну и конечно же он превосходно сыграл в Леоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олдман часто играет персонажей с психозно-демонической направленностью, что не может не радовать:) Так держать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет "Поттера", по-моему, его слегка сделали похожим на Михаила Боярского в юности (5 часть), а вот в третьей он действительно был неподражаем. бешеный взгляд и маньячные глаза... по-моему, супер)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет "Поттера", по-моему, его слегка сделали похожим на Михаила Боярского в юности (5 часть), а вот в третьей он действительно был неподражаем. бешеный взгляд и маньячные глаза... по-моему, супер)

 

фу. олдман куда симапатичнее Боярского. тем более англикосы мало знают нашего дартаньяна, с а скорее его вообще не знают. так что Сириуса "лепили" по свему усмотрению по типу английского лорда наверно.

кста, татушку,что у него на груди в "поттере" я видела у одного их героев "ликвидации"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...