Перейти к содержанию

Игра: Угадай победителей "Золотого глобуса" - 2010

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже 108, предлагаю уломать правительство наградить всех победителей, потому что, мало ли у всех разные обстоятельства, может кто-то и не знал раньше, или поздно заметил, а ведь поощрения такой результат заслуживает, тем более что фильмы "бурлеск" и "heaven", даже никто не видел.

 

Если первые места займут более чем 3 человека, в этом случае будет учитываться время создания прогноза, а также "важность" угаданных номинаций...

 

Ну важность у всех, вроде, одинаковая, то есть не угадали иностранный фильм и песню, а сроки разные - поэтому навряд ли раскошелятся на большее количество призов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Место: 127 | Баллы: 92

Дерьмовенько, но по сравнению с прошлый годом- хорошо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 место. На Оскаре было первое. Стабильность - признак класса :ь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в сравнении с прошлым годом когда я угадал только лучший фильм драма, да мужскую комедийную роль

В этом раскладе у меня Место 2046 Баллы 48...Прогресс есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым годом результат у меня всё лучше)

Место: 44 | Баллы: 98

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с прошлым годом - вообще гениально, 83 место заместь 14 какогото

 

п.с. фауст дружище, поздравляю с третьим местом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

108! Ура!

 

Поздравляю с зачётной бронзой :).

 

По сравнению с предыдущими двумя годами улучшение заметное - 76, 414 место.

Но если бы не лажанулась с "второплановиками" была бы в первой сотне. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве исключения пойдем на встречу и вознаградим всех по следующей схеме:

 

1 место - 4 DVD

2 место - 3 DVD

3 место - 2 DVD

4 место - 1 DVD

5 место - 1 DVD

6 место - 1 DVD

 

Стоимость каждого DVD до 500 рублей.

Ссылки на Озон присылайте мне через ПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 баллов!

Пошел смотреть Сеть, неужели такой гениальный фильм?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве исключения пойдем на встречу и вознаградим всех по следующей схеме:

 

1 место - 4 DVD

2 место - 3 DVD

3 место - 2 DVD

4 место - 1 DVD

5 место - 1 DVD

6 место - 1 DVD

 

Ого, Босс расщедрился -)

 

Вполне честно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 62 балла) Вот черт, ну почти же!:D

Ладно, проживем и без халявных дивиди как-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не удивило, что Леонардо ДиКаприо не было ни в одной номинации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не удивило, что Леонардо ДиКаприо не было ни в одной номинации?

 

так не заслужил же.

 

У меня(и не только у меня) к Глобусу, конечно, чисто спортивный интерес, но в этот раз слабовато вышло, если честно, особенно взяв в расчет то, что Глобус по предсказумости где-то в 7 из 10 случаев уделывает Оскар.

Место: 624 | Баллы: 69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил 56 баллов, думал, проголосовал за Шэр, оказалось, забыл отметить кружочек, так бы был 61 балл.

В %-х большинство за НАчало, на самом деле ничего особенного в этом фильме нет, много экшена, стрельба, необычная тема сна - три уровня, если бы не это, был бы обычный блокбастер, конечно сны абсолютно выдуманные, не реалистичные. Не знаю, что все так помешались на Начале. Саундтрек интересный, мощный, хоть и чужой, во многом. Наверное, все просто любят Нолана.

 

По мне всётаки Начало лучше Социальной сети,во многом:roll:

 

так не заслужил же.

 

У меня(и не только у меня) к Глобусу, конечно, чисто спортивный интерес, но в этот раз слабовато вышло, если честно, особенно взяв в расчет то, что Глобус по предсказумости где-то в 7 из 10 случаев уделывает Оскар.

 

А мне Глобус сложнее угадать(,в Оскаре лучше:)

 

Не нравится мне в этом году глобус,в прошлом набрал 40,а щас 35:unsure:

не думал,что Социальная сеть срубит большой куш,думал,но не в глобусе,думал,что в Оскаре возьмёт,а в Оскаре любят неожиданности,интересно тогда кого выберут они,неужели Бойца,думал или Социальную сеть или Король говорит!

Неугадал также и мюзикл,недумал,что такой фильм обойдёт Алису в стране чудес,незаслуженно,там ни комедии да и мюзиклом особо не пахнет,угадал Колина Фёрта,Натали Портман,за них рад!,и неужели Пол Джаматти обыграл Джонни Деппа,ну это уж им грех был,потом всё думал,кому отдать предпочтение Джулианне Мур или Аннет Бенинг и дал второй и выиграл),рад за Кристиана Бэйла:wow:,несмотрел Бойца,поэтому победа Мелиссы Лео была неожиданной,неугадал лучшего режиссёра,лучший сценарий,лучший композитор,там точно должен был выиграть Начало,неугадал лучшую песню,неугадал иностранный фильм,угадал лучший анимационный фильм.

 

Подскажите где можно посмотреть запись?

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему обделили Циммера и Бьютифул? Я на них ставила. Еще здорово пролетела с лучшими комедийными актерами. В общем, результаты: Место: 707 | Баллы: 67

Лучше, чем на Оскаре в прошлом году, там подвел Камерон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

78 баллов.

Пять номинаций не угадал из представленных. Особенно с основными актерами проскочил, конечно. Думал, что Франко все-таки воздадут.

Промахи, кроме актеров: лучшая актриса второго плана, лучшая песня и лучший иностранный фильм.

Кстати, по поводу последнего. Мне вот почему-то думается, что на Оскаре Я - любовь выстрелит. Кто как считает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 место. На Оскаре было первое. Стабильность - признак класса :ь

эхх, а я шел седьмым перед последней номинацией, но так как именно "болел" за аватар, чувства превысили и я скатился, хотя мог попасть в тройку.:sad:

 

в этом году возобладал "холодный расчет" (не считая двух "тычков в небо", где я не разбирался в большинстве номинантов). так что заслуженные 108 очков.

 

John Doe, респект. А можно это будет История игрушек: Трилогия (3 DVD)

за 449 руб?:wow::wow::wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу последнего. Мне вот почему-то думается, что на Оскаре Я - любовь выстрелит. Кто как считает?

 

Я тоже на этот фильм поставил.

А угадать реального победителя оказалось крайне сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

78 баллов.

Пять номинаций не угадал из представленных. Особенно с основными актерами проскочил, конечно. Думал, что Франко все-таки воздадут.

Промахи, кроме актеров: лучшая актриса второго плана, лучшая песня и лучший иностранный фильм.

Кстати, по поводу последнего. Мне вот почему-то думается, что на Оскаре Я - любовь выстрелит. Кто как считает?

 

Да,вполне может!,а может какойнибудь другой фильм в номинацию включат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 балла))1479 место!!!это нереальный прогресс я доволен!!!год назад получил только 25 баллов)))поздравляю победителей!!всех отгадать это практически нереально)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...