Перейти к содержанию

Что будет вспоминать поколение 00-х?

Рекомендуемые сообщения

Вряд ли большинство нулевщиков знают кто такие Депеш Мод и Кьюр)

 

Семидесятники называли их "Кью". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 515
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вряд ли большинство нулевщиков знают кто такие Депеш Мод и Кьюр)

 

Пфф:redface: Playing the angel вышел в нулевые и, поверьте мне, народ этого десятилетия знает, кто такой Дэйв Гаан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли большинство нулевщиков знают кто такие Депеш Мод и Кьюр)

 

Да они Тото Кутуньо от Доктора Албана отличить не сумеют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, все-таки музыка - не главное отличие нулевых. Посмотрите вокруг. Включите ТВ. Откройте холодильник. Включите компьютер - СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ!!! Вот, блин, что есть отличие, так отличие. У Стругацких в повести "Хищные вещи века" есть намек, что в будущем наркотики будут совмещать в себе как химию, так и информацию. Что слышал балдеющий, когда выпивал стакан спирта и погружался в ванну? Треск, шум. Белый шум, или почти белый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли большинство нулевщиков знают кто такие Депеш Мод и Кьюр)

 

Эт ты зря Медуз ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли большинство нулевщиков знают кто такие Депеш Мод и Кьюр)

 

Кончено, ведь некоторым и 10 лет нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф:redface: Playing the angel вышел в нулевые и, поверьте мне, народ этого десятилетия знает, кто такой Дэйв Гаан.

И что? Это далеко не лучший их альбом, я думала что Exciter их худший альбом, а PtA ваапще никакущий....

Да они Тото Кутуньо от Доктора Албана отличить не сумеют :D

Плин ну это ваапще уже динозавры, да и не такие уж они кульные, чтобы их отличать друг от друга;))

Эт ты зря Медуз ))

Откуда им знать о ДМ если по телеку как прально выше сказали одну Рианну с Питбулем показывают?

Кончено, ведь некоторым и 10 лет нет.

 

Мы говорим о тех, кому уже 20 и больше;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, на чем бесстатистические утверждения о мифических "них" вообще могут быть основаны, кроме снобистского чувства родом из песочницы " а мне узе тли с половиной?". Контент в свободном доступе, его несравненно больше, чем раньше. Если сейчас кто-то не соответствует сомнительным критериям хорошего вкуса 30-летних теть, это их проблемы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, на чем бесстатистические утверждения о мифических "них" вообще могут быть основаны, кроме снобистского чувства родом из песочницы " а мне узе тли с половиной?". Контент в свободном доступе, его несравненно больше, чем раньше. Если сейчас кто-то не соответствует сомнительным критериям хорошего вкуса 30-летних теть, это их проблемы)

...А вот это и плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мы говорим о тех, кому уже 20 и больше;))

 

Кому 20 и больше, это больше поколения 90-х.. Или 50 на 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда им знать о ДМ если по телеку как прально выше сказали одну Рианну с Питбулем показывают?

Да брось xD Ты в какой эпохе живёшь ?) Естессна нулёвые в курсе кто такие и Депешы и The Cure, а некоторые даже и слушают их, представь себе ) Тото Кутуньо канеш в расчёт брать не будем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда им знать о ДМ если по телеку как прально выше сказали одну Рианну с Питбулем показывают?

Притом, что и она и он - посредственности в своих жанрах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Это далеко не лучший их альбом, я думала что Exciter их худший альбом, а PtA ваапще никакущий....

 

Какая разница, лучший или худший? Его крутили по многим радиостанциям, соответственно, его слышало достаточно большое количество народа, и представление о них имеют очень и очень многие. Вообще, такое ощущение, что вы либо совсем с ребятами нулевых не общались, предпочтя поверить наслово бабулькам у подъезда, либо вам очень удобно так думать, тем самым подчеркивая свою на них непохожесть, однако ваше огульное неаргументированное хаяние вам чести отнюдь не делает, ага.

Изменено пользователем dobrynya nikitcich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А вот это и плохо...

 

Чем? Тем, что нет теперь чарующей атмосферы просмотра еле добытой видеокассеты всем двором на видаке Валеры из десятой квартиры? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что, считаю, что наше время глупое, что-ли.

Мне вспоминается роман В.Скотта «Роб Рой» и я не перестаю удивляться, перечитывая его. События там происходят несколько веков назад, когда собственно кроме книг и учителей других источников для получения знаний не было. Но какие образованные главные герои! Как они говорят! Скажу откровенно, что в настоящее время немногие могут гордиться подобными знаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли большинство нулевщиков знают кто такие Депеш Мод и Кьюр)

 

За всех не скажу - но определенная часть точно знает. У некоторых знакомство с нормальной музыкой как раз с Депешей началось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ведроголового это поколение знает? Я вот, к своему стыду, только год назад узнал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ведроголового это поколение знает? Я вот, к своему стыду, только год назад узнал.

 

Бакетхэда чтоли ? Так он никогда не выходил в тираж и не знать его не такое уж и преступление ))

Определённая часть конечно знает. Когда у него кстати нью альбом ? xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бакетхэда чтоли ? Так он никогда не выходил в тираж и не знать его не такое уж и преступление ))

Определённая часть конечно знает. Когда у него кстати нью альбом ? xDD

После прослушивания его музыки, это кажется преступлением. Жалею, что я раньше его не слышал.

Он же уже вышел "Balloon Cement"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прослушивания его музыки, это кажется преступлением. Жалею, что я раньше его не слышал.

Он же уже вышел "Balloon Cement"?

Да не, преступление это не знать Битлов и прочих титанов )

 

После Balloon Cement вышло ещё что-то ) Бакет так часто штампует альбомы, что я уже окончательно запутался в его дискографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, преступление это не знать Битлов и прочих титанов )

Я пару песен Битлов слышал и все, все собираюсь послушать больше, и никак руки не доходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пару песен Битлов слышал и все, все собираюсь послушать больше, и никак руки не доходят.

 

Ну так пора исправлять упущение xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так пора исправлять упущение xD

А вообще Битлы и прочие - это попса, а я попсу не слушаю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще Битлы и прочие - это попса, а я попсу не слушаю. :D

 

В таком случае стоит признать, что я типичный попсист xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...