Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джастин Бибер: Никогда не говори никогда (Justin Bieber: Never Say Never)

Как вы относитесь к Джастину Биберу?  

336 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к Джастину Биберу?

    • Положительно
      23
    • Нейтрально
      101
    • Отрицательно
      131
    • Вообще о нём не слышал
      81


Рекомендуемые сообщения

Темы про самого Бибыря нет, поэтому выскажусь здесь. Только что по радио крутили какую-то новую песню этого тела; мягко говоря, кошмар. Голос как у Рианны, даже хуже, а если учитывать, что они двое разного пола, то дела обстоят совсем печально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 538
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Темы про самого Бибыря нет, поэтому выскажусь здесь. Только что по радио крутили какую-то новую песню этого тела; мягко говоря, кошмар. Голос как у Рианны, даже хуже, а если учитывать, что они двое разного пола, то дела обстоят совсем печально.
Как у Рианны?! Ну ты и сравнил. У них совершенно разные голоса. У него обычный детский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рианна блеет как неподоенная коза, в отличие от Джей Би с золотым голосом ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у Рианны?! Ну ты и сравнил. У них совершенно разные голоса. У него обычный детский.

 

Да нет, правда! Думал, или Рианна поет, или какая еще баба. Оказалось, Бибырь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал несколько отрицательных отзывов к фильму, такое чувство что писали их мазохисты. Если не нравится исполнитель, зачем вообще смотреть про него фильм? К сожалению существует много быдла живущего по принципу, что нельзя трахнуть и сожрать, то нужно обасрать и обассать.

Послушал кстати сейчас несколько его песен на ютубе, очень даже не дурно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот случай, когда критики показывают на сколько они продажные твари, 64% положительных рецензий, при оценке 1.7 на imdb, да уж. Не иначе как шедевр, а народ проглядел из-за своего неадекватного хейтерства, зависть страшная штука.:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство даже не смотрели, загадили картину заочно, только по причине Бибера, до которого им всем плевать и плевать. Придурки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство даже не смотрели, загадили картину заочно, только по причине Бибера, до которого им всем плевать и плевать. Придурки!

 

Маленький поклонник Бибера, а твой вердикт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький поклонник Бибера, а твой вердикт?

 

Бабе - цветы, детям - мороженое, Биберу - по памятнику в каждом городе мира!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхэ-кхэ... Я буду опозорен на весь форум, но... он всё-таки заслуживает единицы!

 

Потому что Ханна Монтана и Джонасы - да, я их смотрел, ужасны... А это... ну... Снуп Догг есть :) Хоть мало появляется.

 

1/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабе - цветы, детям - мороженое, Биберу - по памятнику в каждом городе мира!

 

Вот ты деньги на памятники сдавать и будешь. Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхэ-кхэ... Я буду опозорен на весь форум, но... он всё-таки заслуживает единицы!

 

Потому что Ханна Монтана и Джонасы - да, я их смотрел, ужасны... А это... ну... Снуп Догг есть :) Хоть мало появляется.

 

1/10

Опозорены будут те кто хвалит сей фильм и Бибера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придурки!

Твой баттхёрт умиляет. Смирись с тем, что у других есть вкус, фанатик унылого бобра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой баттхёрт умиляет. Смирись с тем, что у других есть вкус, фанатик унылого бобра.

 

У кого вкус есть, в эту тему не вхож. Сам же себя высмеиваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого вкус есть, в эту тему не вхож. Сам же себя высмеиваешь.

Мне просто иногда хочется посмотреть на убогих, так что мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто иногда хочется посмотреть на убогих

 

Зеркало достань, лапоть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет вам да любовь!

 

Лучше Бибера с повторным концертом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеркало достань, лапоть!

Предсказуемая примитивщина. Ну чего еще ждать от фанатика главного позора Канады со времен Брайана Адамса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предсказуемая примитивщина. Ну чего еще ждать от фанатика главного позора Канады со времен Брайана Адамса!

 

Из-за таких, как ты, люди плохо думают о всех канадцах. Позор тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опозорены будут те кто хвалит сей фильм и Бибера.
Правильно, ведь ругать Бибера сейчас модно, вы обыкновенное стадо идущее вслед за толпой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бибер, он как бы не для взрослых. Я фильм не смотрела, но пару песенок с Бибером слушала, голос неплохой. А то, что раскрутили - это как бы не он, а большие дяди с тетями делали, и деньги с этого имели.

Я просто помню, как в моем отрочестве гнобили Ласковый май. Но он был для школьников, подростков. Приятные лица, приятные голоса, трогательные песни.

Вот и Бибер - только посовременней и без жалостливой истории. Хотя и его история - почти история Золушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, получил а не заработал, просто грамотно распиарили и все, и фильм тоже будет один большой рекламный ролик.
Это тоже самое как сказать, что Гагарин ничего в жизни не добился, потому что это не он собрал ракету и не он её запустил.

У всех артистов есть продюсеры, которые их раскручивают, но поклонники ходят на концерты не ради продюсеров, а ради Бибера. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, ведь ругать Бибера сейчас модно, вы обыкновенное стадо идущее вслед за толпой.

 

Пффф. Трындец просто. Главный аргумент на критику Бибера. При том что стадом можно назвать и тех кто его считает гениальным певцом. Бибера ругают не потому что модно, а потому что как певец он никакой. Лучше бы оставался звездой Ютуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффф. Трындец просто. Главный аргумент на критику Бибера.
Среди его критиков очень много и тех кто не знаком с его творчеством, а ругают его потому что это мейнстрим. И если тем кто писал красные отзывы, Бибер так не нравится, то зачем вообще было пытать себя и смотреть про него фильм? Но свиньи как известно не могут пройти мимо, им обязательно нужно что-то обасрать, ведь это так модно.
При том что стадом можно назвать и тех кто его считает гениальным певцом.
Потому что слушают свою любимую музыку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...