Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джастин Бибер: Никогда не говори никогда (Justin Bieber: Never Say Never)

Как вы относитесь к Джастину Биберу?  

336 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к Джастину Биберу?

    • Положительно
      23
    • Нейтрально
      101
    • Отрицательно
      131
    • Вообще о нём не слышал
      81


Рекомендуемые сообщения

А когда уже о Джей-Би отдельную тему сделают?

 

Надо надеяться и верить, что никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 538
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надо надеяться и верить, что никогда.

 

Никогда не говори никогда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 3D вообще промолчу. Это точно катастрофа. Что это Дэ делает здесь, мне совершенно не понятно.

А вот 3D та как раз говорят что хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот 3D та как раз говорят что хорошее.

 

Но зачем оно в документалке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но зачем оно в документалке?

Может у него там такой яркий перфоманс на концертах, что 3D пришлось в тему. А вообще не знаю, я просто констатировал факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у него там такой яркий перфоманс на концертах, что 3D пришлось в тему. А вообще не знаю, я просто констатировал факт.

 

Яркий перфоманс - это, скорее, про Джона Бон Джови, у которого энергия ключом бьет. А Бибер только постанывает, будто его... ну, не буду говорить, и так понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркий перфоманс - это, скорее, про Джона Бон Джови, у которого энергия ключом бьет. А Бибер только постанывает, будто его... ну, не буду говорить, и так понятно.

Это я и имела в виду. 3D ну вообще ни к чему. С таким же успехом можно запихать данный эффект в мелодраму. Зачем.

А, нет, я поняла, кажется. На 3D билет больше в кинотеатр стОит.(по крайней мере у нас) Можно больше денег собрать. Ведь по-любому фанатки пойдут на этот фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думайте что хотите, но вот то, что 3D там лучше, чем во всяких Битвах Титанов, Алисы и.т.п, это точно.

 

Ведь по-любому фанатки пойдут на этот фильм.

Уже давно сходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думайте что хотите, но вот то, что 3D там лучше, чем во всяких Битвах Титанов, Алисы и.т.п, это точно.

 

Отличная шутка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная шутка!

 

А я впринципе не удивлен, я вообще для вас тут главный Петросян на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я впринципе не удивлен, я вообще для вас тут главный Петросян на форуме...

 

Да нет, ну правда: "Битва тинтинов" и "Алиса" - развлекательное кино с сопутствующими эффектами. Сабж - документалка про довольно скучного попсовика. И иначе как шутка такое утверждение не воспринимается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, ну правда: "Битва тинтинов" и "Алиса" - развлекательное кино с сопутствующими эффектами.

Эффектами да, но не 3D эффектами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот-то куда полез в кино? Сидел на своей сцене,пусть там и остается! До сих пор помню,как моя сестричка истерила по поводу него! В Америку рвалась на его концерт,слава Богу выросла они и одумалась!:D

Малолетний шпенголет,который хочет теперь и в кино подзаработать! Не,пацанчик,есть конечно певцы-актеры,которые нравятся (Челентано,Тимберлейк и тд),но не ты!!!! Сиди где сидел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малолетний шпенголет,который хочет теперь и в кино подзаработать! Не,пацанчик,есть конечно певцы-актеры,которые нравятся (Челентано,Тимберлейк и тд),но не ты!!!! Сиди где сидел!

 

Челентано? Да что он поёт-то? Старьё всякое, которое никто, кроме помятых дискоманов эпохи Шатунова уже не слушает. Бибер - это новое слово в культуре, не надо бреда :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот-то куда полез в кино? Сидел на своей сцене,пусть там и остается! До сих пор помню,как моя сестричка истерила по поводу него! В Америку рвалась на его концерт,слава Богу выросла они и одумалась!:D

Малолетний шпенголет,который хочет теперь и в кино подзаработать! Не,пацанчик,есть конечно певцы-актеры,которые нравятся (Челентано,Тимберлейк и тд),но не ты!!!! Сиди где сидел!

 

Тимберлейк мало от Бибера отличается. Его поползновения в сторону актерской карьеры схожи с поползновениями Паши Воли в сторону любой карьеры, кроме камедийной.

 

Эффектами да, но не 3D эффектами.

 

В вялотекущем фильме тридэ-эффекты не могут быть лучше тридэ-эффектов в фильме динамичном. Потому как в динамичном фильме у них есть применение, а в вялотекущем они незаметны и непришейкобылехвост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимберлейк мало от Бибера отличается. Его поползновения в сторону актерской карьеры схожи с поползновениями Паши Воли в сторону любой карьеры, кроме камедийной.

 

Воля так-то преподаватель русского и литературы, какая там комедия?

Но это офф-топ, конечно, Тимберлейк - вчерашний день, сей факт неотрицаем. Вот вам и разница с Бибером :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожаю тенденцию поносить фильмы, которые знаешь заведомо, что большей дряни ты в жизни не видел, но люди смотрят, вникают, пишут отзывы и рассказывают друзьям "бибер такой лох"... собственно они и составляют большую часть аудитории этого гомогейского обсоска. пичалька(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вялотекущем фильме тридэ-эффекты не могут быть лучше тридэ-эффектов в фильме динамичном.

 

Такое ощущение как будто вы ни разу в жизни не видели фильмы в 3d...Динамичность влияет на качество 3d? Ага, может в теории и влияет. Однако в 99% случаях 3d в этих ваших динамичных фильмах ( ну тобиш в блокбастерах ) полная херня, тогда как в разного рода документалках, концертных фильмах, к нему относятся намного серьезнее и оно действительно чувствуется. Это уже давно всем известно, и не понимаю о чем тут еще можно спорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлак этот Бибер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлак этот Бибер.

 

Бибер - это Моцарт нашего столетия, неудивительно, что его образ овеян дымом зависти :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бибер это просто игрушка для людей которые делают на нем деньги. Так же как и Калкин когда то. Надоет Бибер, найдут какого нибудь Лагунду Фегунду и будут из него делать продукт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бибер это просто игрушка для людей которые делают на нем деньги. Так же как и Калкин когда то. Надоет Бибер, найдут какого нибудь Лагунду Фегунду и будут из него делать продукт.

 

Если Бибер женится на Пугачёвой через пару-тройку лет, то всё на мази у него будет, а Фегунда пойдёт лесом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Бибер женится на Пугачёвой через пару-тройку лет, то всё на мази у него будет, а Фегунда пойдёт лесом :)

 

Да Фегунда на Мадонне женится и станет режиссером:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже ж мой,увидела в списке тем название этой кинокартины,удивилась...про Бибера фильм снимать? вот же бред,я конечно может чего не понимаю,но он слегка недорос для фильма о себе,ничего выдающегося пока не сделал-о чем фильм?))

Даже интереса не возникает посмотреть сие творение..те,кто видел,поделитесь,о чем вообще рассказыват эта душещипательная история, так, в двух словах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже ж мой,увидела в списке тем название этой кинокартины,удивилась...про Бибера фильм снимать? вот же бред,я конечно может чего не понимаю,но он слегка недорос для фильма о себе,ничего выдающегося пока не сделал-о чем фильм?))

 

Ничего выдающегося?! Ничего? А Baby, baby, baby, ohhhh - это что же, ничего выдающегося? А возвращение моды на бейсболки набок и кеды? А мода на лесбийские причёски? Ишь, ничего...:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...