Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джастин Бибер: Никогда не говори никогда (Justin Bieber: Never Say Never)

Как вы относитесь к Джастину Биберу?  

336 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к Джастину Биберу?

    • Положительно
      23
    • Нейтрально
      101
    • Отрицательно
      131
    • Вообще о нём не слышал
      81


Рекомендуемые сообщения

Зато фильм про Джигурду был бы куда интереснее фильма про Бибера.

 

Вы такая умная? Вами движет банальная зависть. Смотрите в оба, скоро блевать желчью начнете :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 538
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы такая умная? Вами движет банальная зависть. Смотрите в оба, скоро блевать желчью начнете :lol:

 

Он мужик! Ахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такая умная? Вами движет банальная зависть. Смотрите в оба, скоро блевать желчью начнете :lol:

 

А вы завидуете бомжам, валяющимся на остановке после вчерашней пьянки? Вот точно так же я "завидую" Биберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы завидуете бомжам, валяющимся на остановке после вчерашней пьянки? Вот точно так же я "завидую" Биберу.

 

Да шо хоть ты с фОнатами то споришь? Бесполезно.

У них только один "железный" аргумент:

"Вы ему все завидуете!! Вот добейтесь сначала того же, а потом и поговорим!!111"

А на деле же не нужно быть пекарем, чтобы понять, что хлеб черствый..;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ёпрст, судя по оценочкам, основной претендент на следующую Малину по всем фронтам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ёпрст, судя по оценочкам, основной претендент на следующую Малину по всем фронтам)

 

Нет уж. Кинокритиков не интересуют липовые единички.

 

Рейтинг кинокритиков 64%

 

вот это более весомый аргумент, но для "малины" этого много, так что "антибиберы" - не повезло вам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такая умная? Вами движет банальная зависть. Смотрите в оба, скоро блевать желчью начнете :lol:

*Ololo detected*

С корабля на бал, как говорится, но в данном случае на защиту бибера. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительный анализ Джигурды и Бибера - это здорово!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, Бибер...

 

Споры все не утихают?)

 

Когда на концертах этого унылого пацанчика будет

, позовите меня;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, пусть поет и снимается скок хочет, ему нравится, да и возможность есть

Смысл его обгаживать)) Живет по полной, в Америке его на руках носят. Не тратьте свое время на виртуальный понос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на концертах этого унылого пацанчика будет
, позовите меня;)

Там

. И поет парень тут живьем, если чё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там
. И поет парень тут живьем, если чё.

 

Жарко? Вяло как-то.

А в такой одежде и с таким голосом он напоминает Эла Янковича в "White and nerdy".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой милый мальчик, и мастеровитый!

Отрывок из фильма: "однажды у моей любимой-прелюбимой пушистенькой игрушки - Ушастика:roll:, поломалось ушко:(, но я не стал, как обычно, плакать, а залепил ему ушко пучком волос с его жопки, и теперь он у меня как новенький, вот так!":biggrin:

 

Был бы он милым на самом деле, но за это продюсеры и цепляют. Всё это - всего лишь хорошо (или не очень) проработанный образ, на который многие ведутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг картины на imbd конечно в чем-то улыбает. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм отталкивает сразу же одним только своим названием уже...

Сайрус - видела 1 или 2 серии "Ханны Монтаны" - самый тупой сериал, какой я видела в своей жизни, а больше ничего. Бибер - честно говоря от его количества начинает воротить не хуже, чем от Круза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм отталкивает сразу же одним только своим названием уже...

Сайрус - видела 1 или 2 серии "Ханны Монтаны" - самый тупой сериал, какой я видела в своей жизни, а больше ничего. Бибер - честно говоря от его количества начинает воротить не хуже, чем от Круза.

 

Ну тут не в его количестве дело. Майкл Джексон тоже был "везде", но это только радовало, ибо это легендарный певец, и всегда им останется, а Бибер... Ну, таланта особого я в нём не вижу. Я также мог бы, когда мне было 15 лет, выйти и петь тонким голосом о боли и любви. Кстати, странно, что ему 17 лет, а голос так и не ломается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я также мог бы, когда мне было 15 лет, выйти и петь тонким голосом о боли и любви.

 

Вот только "бы" цепляют за столбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только "бы" цепляют за столбы.

 

Я и щас могу так спеть. Бабла мне только дайте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и щас могу так спеть. Бабла мне только дайте :D

 

Я о том же. Пацану просто повезло, что им заинтересовался Ашер. И всё. Талантом он не обладает. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже под пытками не посмотрю ЭТО. От Биберенка меня воротит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а что это за чувак малолетний? Может, я резка излишне. да просто отрывочно посмотрела сей шедевр сегодня с утречка: моя маленькая племяшка тащится от Бибера (шесть лет, ей простительно), так вот сердобольный папашка и притащил фильмец домой. Весь хронометраж пропитан писклявым голоском и якобы "такими сложными перепетиями", что смех берёт. "Ханна Монтана", только без парика. А ещё мой придирчивый взгляд зацепил Майли Сайрус... В общем, в сюжет я не стремилась впилиться, так как всё было пропитано адскими криками "Hey Baby baby" или вроде того. Но племяшке понравилось, вот и вывод о целевой аудитории данного "кино")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смехота конечно сама идея фильма, рановато еще для сложения о нем од :tongue:. Представляю, сколько будет стеба вокруг в инете в общем :roll:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная вещь негативная популярность. Встречаю комменты о нем на Ютьюбе даже к видео Хендрикса и ZZ Top. И как они там оказываются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тот, кто слышал пару песен и нечаянно видел клип (естественно, совместный), то могу написать честно. Меня от него трясёт. В плохом смысле этого слова. Бесит он меня,в общем.

Когда увидела тему в списке, я реально подавилась чаем. Не думала, что они на это способны. Но удачи.

Про 3D вообще промолчу. Это точно катастрофа. Что это Дэ делает здесь, мне совершенно не понятно.

Ни за что не посмотрю и никогда в жизни.

"однажды у моей любимой-прелюбимой пушистенькой игрушки - Ушастика, поломалось ушко, но я не стал, как обычно, плакать, а залепил ему ушко пучком волос с его жопки, и теперь он у меня как новенький, вот так!"

Аж руки затряслись. Мне страшно знать о нём такие подробности. Чур меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда уже о Джей-Би отдельную тему сделают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...