Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

7 дней и ночей с Мэрилин Монро (My Week with Marilyn)

Как оно? [IMG]http://da.stranichka.net/forum/images/smiles/icon_monroe.gif[/IMG]  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. Как оно? [IMG]http://da.stranichka.net/forum/images/smiles/icon_monroe.gif[/IMG]



Рекомендуемые сообщения

ещё кадры с Мишель и Брана

Как же Мишель напрягает! Британским актерам "повезло" с ней играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 320
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как же Мишель напрягает! Британским актерам "повезло" с ней играть.

Я не думаю, что они очень страдали. ;)

Не стоит говорить за всех. И можно ведь не смотреть, если уж так Уильямс не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что они очень страдали. ;)

Не стоит говорить за всех. И можно ведь не смотреть, если уж так Уильямс не нравится?

 

Плюсуюсь:) К тому же, Уильямс мне нравится:roll: Особенно в "Меня там нет". Хотя, это уже в другую тему:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился трейлер. Мишель чудесно играет - то она счастливая и влюбленная женщина, то загнанная лань. Ох и хороша, чую будет много наград и номинаций. Она уже несколько раз ходила "вокруг да около" главных призов, так что ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что они очень страдали. ;)

Не стоит говорить за всех. И можно ведь не смотреть, если уж так Уильямс не нравится?

Прочтите внимательно: я не говорила за всех.

Страдали или не страдали - неважно. В любом случае я посмотрю кино, чтобы оценить, как Уильямс сыграла.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох незнаю незнаю... Я с огромным уважением отношусь к Мэрилин Монро и сомневаюсь, что Мишель Уильямс может хорошо ее сыграть. Но фильм все равно посмотрю. Или останусь при своем мнении, или буду рукоплескать Мишель Уильямс. Посмотрим)

Чтоб хорошо Монро сыграть надо реально дурой стать...Так сказать изуродовать себя,как Терон в Монстре,только внутренне,а не внешне...А уважать Монро,по-моему,совершенно не зачто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уважать Монро,по-моему,совершенно не за что...

Полностью согласна!:biggrin:

И уж кто кто, а Скарлетт точно не подходит на роль. И было бы много людей, которые это говорили. Всем не угодишь.

Изменено 16.10.2011 15:01 пользователем Elle Die
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб хорошо Монро сыграть надо реально дурой стать...Так сказать изуродовать себя,как Терон в Монстре,только внутренне,а не внешне...А уважать Монро,по-моему,совершенно не зачто...
Ну юзеру с самоговорящим ником "человек-тапок" конечно видней.:rolleyes:

 

Посмотрела ролик. Редмейн - это здорово! Но Мэрилин.. мои глаза..:frown: Что внешне, ни что по типажу. Уж лучше бы это была Йохансон в самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ютуб [HD]

 

Мило. Думаю интересный кин вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу посмотреть не биографию Монро, а фильм с актерами, которые мне нравятся, поэтому мне абсолютно все равно похожа ли Мишель на Мэрилин.

 

Я думаю лучше Джад\Сорвино ничего не будет.

И кос под Мэрилин уже малость надоедает, честно.

Не я не вам щяс, а мысли в слух.

 

Лучше пересматривать документалку и ностальгировать, но интереса ради гляну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё

 

Хорошие кадры.

Кто бы что не говорил, но я крайне довольна внешним выбором актрисы на роль, смотрится она в образе, мне нравится. Надеюсь, и игрой не подведет.

П.С. Эдди такой высокий:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные кадры!

 

П.С. Эдди такой высокий:eek:

Да не, просто он впереди идет) Они с Мишель практически одного роста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну юзеру с самоговорящим ником "человек-тапок" конечно видней.:rolleyes:

 

Посмотрела ролик. Редмейн - это здорово! Но Мэрилин.. мои глаза..:frown: Что внешне, ни что по типажу. Уж лучше бы это была Йохансон в самом деле.

 

Вы не знаете анекдот?*Человек-Паук не боится ничего и никого!Кроме Человека-Тапка*:tongue:Если изучать биографию Монро без розовых очков восторга,то ничего хорошего,кроме *Some Like It Hot* в ней нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравились промо-кадры! С Мишель они все-таки угадали,по-моему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не знаете анекдот?*Человек-Паук не боится ничего и никого!Кроме Человека-Тапка*:tongue:Если изучать биографию Монро без розовых очков восторга,то ничего хорошего,кроме *Some Like It Hot* в ней нет...
Тапок, я не знаю чего хорошего Вы лично хотели бы увидеть в обычной женщине, но (на минуточку!) дама вдохновляла многих не глупых и талантливых людей еще в те времена, когда они могли быть знакомы с ней лично и продолжает вдохновлять до сих пор + ее обаяние оставшееся для всех на кинопленке. -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравились промо-кадры! С Мишель они все-таки угадали,по-моему.

под ооочень большим вопросом! Кадры оставили негативное впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравились промо-кадры! С Мишель они все-таки угадали,по-моему.

 

Нет. Абсолютно другое лицо, глаза, мимика. Я уже надеюсь только на то, что если Монро не сыграет, так хоть просто отдельно взятую несчастную девочку, и то хлеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне, конечно, не шибко похожа на Монро. Но все будет зависеть, какой будет создан образ. А это уже сценарий и игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё

На 5 фото в другом ракурсе почему-то сильно напоминает Гагу:unsure:, ну, а 2 последних - ужас, имею в виду одежду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 5 фото в другом ракурсе почему-то сильно напоминает Гагу:unsure:, ну, а 2 последних - ужас, имею в виду одежду

 

Где вы увидели Гагу? В ретро образе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, просто он впереди идет) Они с Мишель практически одного роста)

 

17 см разницы)) Я честно, в шоке) Думала Эдди где то 170, оказалось 180, но на фото вообще гигантом получился, 190 с копейками не меньше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне, конечно, не шибко похожа на Монро. Но все будет зависеть, какой будет создан образ. А это уже сценарий и игра.
Не согласна. Можешь представить, например, Камэрон Диаз в роли глубоко драматической, где героиня терпит бедствия и лишения? Я вот не могу представить как это будет играть Диаз и не потому что она плохая актриса. Или, например, в фильме Уолл Стрит1-2 вместо Дугласа Бена Стиллера представляешь? Нет, думаю.:D

Так и Уильямс , если честно, вообще в голову не возьму каким образом она эту роль получила. Я не знаток Монро, но все что видела с актрисой совершенно не вяжется с Уильямс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласна. Можешь представить, например, Камэрон Диаз в роли глубоко драматической, где героиня терпит бедствия и лишения?

 

В Мой ангел хранитель у нее драматическая и не типичная для нее роль. Смотрится в ней она отлично, я ни разу не вспомнила о ее несерьезных и забавных персонажах.

Взять того же Кэрри, у которого не только комедийные роли хорошо получаются.

Вот Каррел тоже собирается попробовать себя в драме.

А на счет Мишель... так для нее то как раз роль не такая уж далекая по жанру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...