Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

7 дней и ночей с Мэрилин Монро (My Week with Marilyn)

Как оно? [IMG]http://da.stranichka.net/forum/images/smiles/icon_monroe.gif[/IMG]  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. Как оно? [IMG]http://da.stranichka.net/forum/images/smiles/icon_monroe.gif[/IMG]



Рекомендуемые сообщения

Не понимаю про что кино снимать? Про рабочие моменты "Принца и Хористки?" Оливье считал Мэрилин идиоткой и недотепой от кот. одни проблемы, но к счастью ни любовником, ни близким другом не был... Странная подборка персонажей. Или про бр. Кеннеди уже все что можно сняли? Очень невнятный мэссэдж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 320
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фильм жду, сюжеты об известных личностях интересуют, актерский состав - очень хорош, особенно, конечно, стоит выделить Кеннета Брэну - великолепного английского актера, да и на Эмму Уотсон интересно посмотреть вне "Поттерианы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что в данном случае стоило выбирать актрису с максимальным внешним сходством с Монро. Клонов Мэрилин очень много, но, как мне кажется, создатели пытались максимально приблизиться к "сходство-талант". Всё же, Мишель талантливая актриса, тут не поспоришь. Да и на Мэрилин вполне похожа, хоть и не копия.

 

Не уверен, что мне этот проект интересен, но может быть гляну при случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю эту чудную актрису - Мэрлин. У меня дедушка тоже большой её поклонник :) Думаю, вместе и посмотрим сее творенье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно буду смотреть (дома). Кастинг отличный. Хотя, я всё ёще не одобряю кандидатуру Уильямс на роль Монро. Посмотрим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела бы только из-за Эдди и Эммы,и то у обоих по-моему экранного времени будет меньше чем у Мишель(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишель Уильямс - Мэрилин Монро? :eek: Ээээ... По-моему, она совсем не подходит для этой роли, но все-таки посмотрю. Интересно посмотреть на Эмму вне "Поттера", да и присутствие в проекте Джулии Ормонд радует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношусь к Мишель Уильямс негативно и совершенно не представляю ее в роли Мэрилин. Одно дело - фото, а другое дело - ее вид на экране. Мэрилин - это не просто внешность, это харизма, походка, улыбка и многое другое, что передать практически невозможно. В этот фильм не верю и смотреть не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно буду смотреть (дома). Кастинг отличный. Хотя, я всё ёще не одобряю кандидатуру Уильямс на роль Монро. Посмотрим...

 

В гриме какая то страшная:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и поперли фильмы с актерами ГП. Остался тока рыжий.

 

Рыжему тока деревенщину играть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношусь к Мишель Уильямс негативно и совершенно не представляю ее в роли Мэрилин. Одно дело - фото, а другое дело - ее вид на экране. Мэрилин - это не просто внешность, это харизма, походка, улыбка и многое другое, что передать практически невозможно. В этот фильм не верю и смотреть не буду.

Да, несколько актрис уже играли Мэрилин, ни одна даже близко ее не напоминала. Не думаю, что Мишель будет сильно хуже той же Эшли Джадд или Миры Сорвино. Мишель, больше всех пока, похожа, как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется,Эмме очень идет это образ) да и интересно на нее просто посмотреть не в роли Гермионы.

только не пойму что за треугольный бюст:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фоткам, Мишель в роли Мэрилин будет смотреться довольно неплохо. Но главная причина для просмотра - в Гермионе, которая Уотсон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герми - хороша!:)

 

только не пойму что за треугольный бюст:D

 

Дык в те времена у всех такие были!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герми - хороша!:)

 

 

 

Дык в те времена у всех такие были!:D

 

серьезно?:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьезно?:frown:

 

Ну да. В ГП у нее же такой груди не было, хотя я там не засматривался! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. В ГП у нее же такой груди не было, хотя я там не засматривался! :D

просто я уж испугалась,что костюмеры и гримеры решили угробить картину:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится стиль одежды Эммы, а треугольный бюст это конечно же Арррр :D Надеюсь она сыграет хорошо, всё-таки ассистенткам в фильмах уделяют достаточно внимания. Надеюсь она его не упустит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не пойму что за треугольный бюст:D

Это, видимо, спец-лифчик со встроенным чем-нибудь. Например, с высокотехнологичными подкладками, потому как в действительности объемы Гермионочки меньше раза в два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера (РФ): 8 марта 2012, «Каскад», «Премиум Фильм»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и Уотсон тоже были работы.

 

Работа. "Балетные туфельки". А так у неё сейчас перекресток - либо она сможет играть другие роли, либо останется вечной Гермионой. Пока она интересует зрителей, продюсеры будут давать ей шансы, но не бесконечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказ о проведенном артисткой времени с Лоуренсом Оливье в работе над «Принцем и танцовщицей».

Из этого может получиться как конфетка, так и нечто скучно-тягомотно-жвачно-невразумительное.

К Мишель Уильямс я отношусь ровно. То есть, что есть такая актриса, что ее бы не было - параллельно. Не раздражает и особой симпатии не вызывает тоже. Сложно мне оценивать ее актерские способности. Но во всех фильмах, что я видела, она какая-то одинаковая. А Мэрилин сыграть - это вам не в носу поковыряться, пардон. Тут чувственность нужна (помимо прочего), чувственность, сексуальность и ты ды. Есть ли все это в Мишель - большой вопрос. Но мэйби, и выдаст чего-нибудь.

В образе на фотографиях смотрится, по крайней мере, неплохо.

 

Но больше всего здесь радует остальной, помимомишелевский, каст. Такие шикарные актеры! Давно на экране не видела Дагрея Скотта, поэтому с удовольствием посмотрю на него. Ну и Эдди Рэдмайн тоже не последнюю скрипку, надеюсь, сыграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм с таким то актерским составом должен выйти интересным и Эмма Уотсон здесь может спокойно вздохнуть, а то бедняжки уже наверное надоело играть в Гарри Поттери.

 

Ждем трейлера.

Изменено 25.05.2011 02:15 пользователем кобл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...