Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дэн Стивенс

Какие роли Дэна ваши любимые?  

60 проголосовавших

  1. 1. Какие роли Дэна ваши любимые?

    • Ник Гест (Линия красоты)
    • Эдвард Феррарс (Разум и чувства)
    • Дэвид Камерон (Хильда)
    • Мэттью Кроули (Аббатство Даунтон)
    • Джоуи (Вампирши)
    • Гилберт Эванс (Лето в феврале)
    • Йен Кац (Пятая власть)
    • Дэвид (Гость)
    • Кенни Кристо (Прогулка среди могил)
      0
    • Ланцелот (Ночь в музее 3)
    • Ноа (Преступная деятельность)
    • Дэвид Хеллер (Легион)
    • Чудовище (Красавица и чудовище)
    • Люблю, как он читает аудиокниги
    • Другое


Рекомендуемые сообщения

В фильме "Гость" героя Стивенса по началу считаешь нормальным мужиком, который старается помочь семье погибшего друга, но затем происходят события и мнение о нем меняется кардинально. Но до последних минут "болела" за него. Не поняла зачем он вообще пришел в эту семью и стал помогать им. Дэвид был немного похож на героя Гослинга в фильме "Драйв".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У него много ранних ролей неинтересные, играть порой нечего. Я ОЧЕНЬ хочу "Хильду", но не могу найти. В "Вампиршах" вот Дэн - самое мило, но фильм упорот и не скажу, что в позитивном плане. До "Аббатства Даунтон" почти все - мелодрамы исторические. "Преступную деятельность" вот гляну - отпишусь. Я давно люблю Дэна, но это почему-то не смотрела...

 

Я в плане приоритета просмотра от рейтингов отталкиваюсь, т.к. смотреть откровенное овно (хоть и с Дэном) не очень хочется. Дойдем и до "Вампирш" и т.д.

 

Я не смотрела Квиров, но точно скажу, в "Линии красоты" все совсем не так откровенно. .....Дэн играет паренька из среднего класса, который попадает в мир богатых аристократов..

 

А он там не слишком нежно-юным выглядит? Сериалу то 10 лет.

Я вот люблю его теперешним, в 34 года, какая-то приятная зрелость в чертах (хотя фигню пишу, ему всего-то 34). А дальше будет ещё краше.

В том же "Аббатстве" он был другой, скажем так, казался менее привлекательным.

 

.... Дэвид был немного похож на героя Гослинга в фильме "Драйв".

 

Если похож на героя, то ладно. Некоторые самого Дэна с Гослингом сравнивают, считают похожим. Вообще не вижу сходства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том же "Аббатстве" он был другой, скажем так, казался менее привлекательным.

В "Аббатстве" он пухленький, не знаю, может, это не нравится? Но я оценила героя сразу)

Вот из "Линии красоты":

tumblr_niuh9rm24F1so3dl0o1_250.giftumblr_niuh9rm24F1so3dl0o4_250.giftumblr_niuewhBgvj1so3dl0o4_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ваших гифках он ужасно похож на Фредди Хаймора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас выглядит конечно намного лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас выглядит конечно намного лучше.

Ну конкретно тут он, кстати, примерно, как сейчас, если спорт ограничит) В плане, не скажу, что пухленький, но еще не подтянутый. Толще он стал потом (но это не мешало ж многим его любить)).

Он правильно сделал, что ушел после 3 сезонов, сериал стал становиться более мыльным (чем дальше, тем хуже), плюс творческое разнообразие нужно. Причем Дэн бросил не ради другого кино, первым делом в Америке он сыграл в пьесе на Бродвее с Джессикой Честейн.

 

В итоге реально самый успешный "выпускник" Аббатства (среди молодого поколения, я имею в виду), а я перестала смотреть, когда ушел, потому что сюжетно разрушили мою любимую линию сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Аббатстве" он пухленький, не знаю, может, это не нравится? Но я оценила героя сразу)

 

А мне нравится, миленький такой.

 

Если похож на героя, то ладно. Некоторые самого Дэна с Гослингом сравнивают, считают похожим. Вообще не вижу сходства.

 

Нет там сходства, ащеее.

Но если Гослинг хоть на половину в том фильме (не смотрела) смог отыграть, как Дэнчик в "Госте", то молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мне очень интересен Апостол. Мне кажется, судя по другим фильмам режиссёра, что будет брутально :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В «Линии» очень няшечка.

Прям такая пуся.

 

Я Аббатство вообще после второго сезона смотреть перестала.

Рождественскую серию считаю окончанием.

Кстати, он там тоже очень мил, пускай и пухловат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рождественскую серию считаю окончанием.

Я тоже. Спецом не стала смотреть сезон 3, когда узнала, чем он закончится. А рождественский спешл завершился на идеальной ноте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Аббатстве" он пухленький, не знаю, может, это не нравится? Но я оценила героя сразу)

Вот из "Линии красоты"

Такой он здесь аристократический и нежный:roll:. И вот с этими глазками он там целовался, понятно, выхода нет, обязательно нужно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вот из "Линии красоты"...

 

Ну здесь он очень милый няшка. И худенький. И молоденький.

Сейчас, конечно, круче выглядит.:cool:

В "Аббатстве" он был действительно был потолще, прям "пухлым" я бы никогда его не назвала, но у него такой тип набора веса, который сразу на лице округляет щёки. И это не идет на пользу лицу (и внешнему виду в целом). Т.е. может и весил на каких- нибудь 10 кг больше (что для его роста ерунда), а щеки округлились заметно.

 

... перестала смотреть, когда ушел, потому что сюжетно разрушили мою любимую линию сериала....

 

Для меня тоже было неким шоком, когда узнала. Но потом прочитала, что Дэн сам решил не продлевать контракт и как-то успокоилась. Сериал досмотрела, т.к. морально загодя подготовилась к его отсутствию там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, как развивается карьера Дэна. Помню, как переживала за то, что он покидает "Даунтон" - уйти из популярнейшего проекта в никуда? Это нонсенс, рискованно! Ан, нет, его уход был прагматичным и важным шагом - "Даунтон" все больше замыливался, а Дэн худел и качался. И вот уже специфичный, стильный, а ля VHS-ный "Гость", дурацкий, но не такой уж проходной "Ночь в музее" и вот "Легион". Успевает все - играть в сериалах, в кино, участвовать в промо-турах и делать детей. В тот момент, когда я только впервые увидела его в роли Мэттью, его жена была беременна первым ребенком, а сейчас их уже три. Вундеркинд!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с просмотра КиЧ. Я знала, что Стивенса в человечьем облике мало, но чтоб настолько мало! Это возмутительно, товарищи! Изменено 01.04.2017 19:17 пользователем Ann88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с просмотра КиЧ. Я знала, что Эванса в человечьем облике мало, но чтоб настолько мало! Это возмутительно, товарищи!

 

Только Стивенса, наверное :) Но там и по сюжету так. В мультике вроде еще меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Стивенса, наверное :) Но там и по сюжету так. В мультике вроде еще меньше

Я сошла с ума:lol:. Да, Стивенса. Я сегодня на всех форумах пишу Эванс, что-то заклинило. Мультик я не смотрела, поэтому пошла на фильм как чистый лист, только в общих чертах зная сюжет. В очень общих:D. Я в детстве только "Аленький цветочек" смотрела, и то через силу. Все эти истории о женской жертвенной любви - совершенно не мое. Я бы не стала вглядываться в чудовищ всяких, тем более влюбляться, мне больше нравятся голубоглазые красавцы:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела таки "Красавицу и чудовище", пожалела, что не дождалась версии в оригинале. Фильм не вызвал каких-то особых эмоций (но я и не фанат мультика), зато в оригинале хоть оригинальными тембрами Стивенса и Эванса бы полюбовалась. Но все же принц очень мил в своей человеческой версии :)

 

Также оценила на выходных "Преступную деятельность" - режиссерский дебют Джеки Эрл Хейли. Картина не предлагает чего-то нового (криминал с кучей разговоров, который надо внимательно слушать, чтобы уловить суть). У Дэна роль вполне занятная, поэтому советую посмотреть всем, кому нравится актер - лузер-кудряшка и некоторые метаморфозы в наличии.

 

В тему добавлен опрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн

забавно позирует (перед премьерой «Легиона», как я поняла).

Интересно, знает ли, насколько он неотразим?

 

И ещё миниатюрки:

 

Dan Stevens.Alice Tully Hall, Lincoln Center, New York City. March 13, 2017

5-tn-500_700006562mf00052_emma_watso.thumb.jpg.9c9c4e09fdf94576930b4892da43436f.jpg

BeautyBeastNewYorkScreeningIfii70qtUECl.jpg.3c618d3e1c01f36d2db471046a7dc188.jpg

Stars-attend-Beauty-and-the-Beast-screening-in-New-York_5_1.thumb.jpg.382b1575d04457909f95372b07412ce5.jpg

11beauty-beast-review-.thumb.jpg.38233a19dfc6c3305d94b612d29e924f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, знает ли, насколько он неотразим?

 

Мне кажется, считать себя неотразимым губительно для саморазвития) Но думаю, способность нравиться людям он осознает.

 

Тем временем фильм "Билет" получил смешанные отзывы критики, но Дэн отхватил хорошие)

So why bother at all? Well, Dan Stevens is gonna be something big. It was kind of clear on “Downton Abbey” and “The Guest,” but his work in “Legion” and this mark another step up the career ladder. He imbues James with layers of back-story and subtext that keep the film working in spite of its narrative thinness. Like his character’s ability to sell a bad deal, Stevens is one of those actors who is so charismatic that they can sell a bad movie. One only wishes the rest of the film knew what to do with him.

Отсюда

 

Acting is exceptionally strong, especially rising talent Stevens (“Downton Abbey”), whose finely calibrated portrayal and resonant, honeyed voice should have casting agents calling.

Отсюда

 

 

Скоро он появится на стриминговых сервисах, тогда, может, переведут и у нас (т.к. в кино точно не дождаться в моем городе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на днях "Преступную деятельность" с Дэном. Забавный фильм. Первое впечатление, что смотришь комедию про преступников-недотёп, хотя юморок то оказывается черным. Дэн там непривычно выглядит, такой кудрявенький :).

Персонаж неоднозначный. Поклонникам Дэна фильм рекомендую, с ролью он хорошо справился и финал радует.

 

...Тем временем фильм "Билет" получил смешанные отзывы критики, но Дэн отхватил хорошие)....Скоро он появится на стриминговых сервисах, тогда, может, переведут и у нас (т.к. в кино точно не дождаться в моем городе).

 

Я только трейлер "Билета" видела и некоторые отрывки на англ. языке, но даже, если судить по ним, Дэн отлично вжился в роль.

В торрентах фильм уже есть на англ. языке. Буду ждать русских сабов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что пока Дэн открытие занят во многих проектах

Нравится его игра, хорошо смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дэна все накопившиеся роли выходят разом) Как он сказал в интервью, "Билет" сняли 4 года назад (!), "КиЧ" год-два назад, "Легион" тоже в прошлом начали, но зато теперь все выходит подряд - надеюсь, ему это даст толчок в карьере, потому что критикам нравится. Впереди проекты, которые ищут прокатчика, плюс "Апостол" и "Легион", которые явно уже выйду в эфир, рождественский Диккенс тоже прилагается.

 

Что касается "Билета", то фильм реально спорный, в том плане, что сюжетными поворотами и сценарными изысками он не блещет, но роль интересная, позволяет показать продемонстрировать чисто драматическое амплуа. Смотреть обязательно всем поклонникам, Дэну есть, что показать!

That said, Stevens may be the real deal. The Ticket is underwhelming in several ways, but the performance driving it is magnetic — and helps alleviate some of the bludgeoning obviousness of a morality tale that New York-based Israeli writer-director Ido Fluk hasn’t fully figured out how to tell.

Отсюда

Хорошо, что успел попробовать себя в драме, мелодраме, комедии, экшне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается "Билета"......

А что, "Билет" уже где-то есть с русскими субтитрами?

 

А я посмотрела "Лето в феврале".

Дэн в этом фильме будто только выпрыгнул из кадра "Аббатства Даунтон". Внешний вид и общий типаж героя смахивает на Мэттью из "Аббатства", тот же блонд, те же щёчки, тот же романтизм и няшность (только у Мэттью был стержень в характере, а Гилберт более мягкотелый. Но в целом, похожи). Да и время событий одинаковое, начало 20 века. Съемки видимо были параллельно с "Аббатством" либо сразу после ухода Дэна из этого проекта.

 

s86552245.jpg

 

Фильм смотрибелен, но далеко не "вау", конечно. Но Дэнчик хорошенький, как всегда.

Рада, что в дальнейшем его роли стали более интересными и разноплановыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Читая отзывы,обратила внимание,что многие знакомы с фильмом "Гость" на языке оригинала с субтитрами русскими. Не подскажите, где фильм можно в таком формате найти? Удалось только с дубляжом посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, "Билет" уже где-то есть с русскими субтитрами?

Я с английскими посмотрела, не дождалась) Но уже есть даже перевод какой-то, может, сабы найдутся.

Но я ждать не могла (в принципе там все понятно)!

tumblr_oobs3yJ1nM1uv80u9o3_500.gif

 

Фильм смотрибелен, но далеко не "вау", конечно. Но Дэнчик хорошенький, как всегда.

Ему вроде нравится эта книга, поэтому в экранизации участвовал по велению сердца, так сказать)

 

Всем добрый вечер!

Читая отзывы,обратила внимание,что многие знакомы с фильмом "Гость" на языке оригинала с субтитрами русскими. Не подскажите, где фильм можно в таком формате найти? Удалось только с дубляжом посмотреть.

Я смотрела с дубляжем и просто на английском. Тут подсказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...