Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дэн Стивенс

Какие роли Дэна ваши любимые?  

60 проголосовавших

  1. 1. Какие роли Дэна ваши любимые?

    • Ник Гест (Линия красоты)
    • Эдвард Феррарс (Разум и чувства)
    • Дэвид Камерон (Хильда)
    • Мэттью Кроули (Аббатство Даунтон)
    • Джоуи (Вампирши)
    • Гилберт Эванс (Лето в феврале)
    • Йен Кац (Пятая власть)
    • Дэвид (Гость)
    • Кенни Кристо (Прогулка среди могил)
      0
    • Ланцелот (Ночь в музее 3)
    • Ноа (Преступная деятельность)
    • Дэвид Хеллер (Легион)
    • Чудовище (Красавица и чудовище)
    • Люблю, как он читает аудиокниги
    • Другое


Рекомендуемые сообщения

Не смотрела я Даунтон, но в Госте прям вообще хороший был мужик, высокий, видный и в отличной форме.

У Дэна основные объективные плюсы - голос и глаза (хотя светло-голубые не всем нравятся). А когда в форме - так вообще отлично все! :D В "Ночи в музее 3" его герой пользовался большой любовью двух мелких чуваков (которые Уилсон и Куган)). Они там его глазами как раз восхищались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надо с ним Гостя чтоль посмотреть. А то в памяти только пухлый блондин со слишком светлыми глазами из Аббатства. Ни разу не мой типаж. Но раз так изменился, похудел, любопытно стало :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо с ним Гостя чтоль посмотреть. А то в памяти только пухлый блондин со слишком светлыми глазами из Аббатства. Ни разу не мой типаж. Но раз так изменился, похудел, любопытно стало :)

 

Так-то он тоже не мой типаж, но в Аббатстве порадовал. Сначала запала на голос. В более ранних фильмах он не накачанный, но и похудее.

 

Вот в "Госте":

tumblr_nhwb1tjNJq1qfisvuo2_500.gif

 

Ну и вообще))

tumblr_lwvjy0QIb31r4zdclo4_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо с ним Гостя чтоль посмотреть. А то в памяти только пухлый блондин со слишком светлыми глазами из Аббатства. Ни разу не мой типаж. Но раз так изменился, похудел, любопытно стало :)

Я видела его только в Госте, и гарантирую, он НЕ пухлый. Вот кто-кто, а пухляши совсем не мой тип, если бы я подозревала что в главной роли фигурирует пухлик я бы сомтреть не стала. Я ж не знала что он таким был, а узрила в первый раз уже дюжим-ражим и спортивным. Вполне отличный мужик хорошего роста в хорошей спортивной форме, голубые глаза и хитрая ухмылка наличиствуют, и я сочла что товарисч годный и надо брать.

 

Но вообще если он был бесформенным то честь ему и хвала, видимо выбросил углеводы из холодильника и заперся в спортзале, явный намек на улучшение карьеры. Вон, когда Крис Прэтт сделал то же самое тут же стал героем блокбастеров вместо того чтобы играть всяких толстых друзей главных героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не был он бесформенным, просто рельеф не особенно выделялся.

Милым он был, милым. То есть и остался таким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вовсе и не блондин на самом деле, а русый. И не пухлый он, а мягковатый, даже рыхловатый. Но не пухлый, у него комплекция другая, долговязая. Просто он не качок, там мышцы не для культуризма. Щас он их, конечно, сделал, но все равно у него не будет супермышц, он мягкий для этого. Линию красоты гляньте, там мальчик во всей своей первозданной красе. Без блонди-цвета и мышц выдающихся. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Аббатстве был чудесным, с этими невероятными глазами. Зря исхудал, маленький подбородок визуально добавляет мальчишества. Зато принца играть - самое то.) Блондинистым оченно хорош!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вовсе и не блондин на самом деле, а русый. И не пухлый он, а мягковатый, даже рыхловатый. Но не пухлый, у него комплекция другая, долговязая. Просто он не качок, там мышцы не для культуризма. Щас он их, конечно, сделал, но все равно у него не будет супермышц, он мягкий для этого. Линию красоты гляньте, там мальчик во всей своей первозданной красе. Без блонди-цвета и мышц выдающихся. :)

В последнем фильме у него с физ.формой все более чем хорошо. Ты ж знаешь, мягкие-пухлые совсем не герои моего романа, а тут я средний кин с удовольствием досмотрела, значит герой получил от меня явный зачет.

 

А, да, и типажом "чистапринц" он мне там совсем не показался, вполне убедительный был такой бэдгай с мутным прошлым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнем фильме у него с физ.формой все более чем хорошо. Ты ж знаешь, мягкие-пухлые совсем не герои моего романа, а тут я средний кин с удовольствием досмотрела, значит герой получил от меня явный зачет.

 

Ну, у него все долговязое такое, вытянутое, так что в принципе костяк ниче так, накачать можно. Но он ну явно не мистер Вселенная, фигура не та. Он ровный, без выпуклостей выдающихся. Потому сделать можно и из него спортсмена, хотя, думаю, делали долго и тщательно. И все-таки мне он больше нравится мальчишечьим и долговязым 10 лет назад, хотя в Линии красоты он явно был не эталоном, там другие парниши звездили. Однако в люди выбился он, их давно не видно, хотя и по внешним данным, и по таланту он тогда был среди них явно не первым. Вероятно, просто оказался самым трудоспособным и настойчивым. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у него все долговязое такое, вытянутое, так что в принципе костяк ниче так, накачать можно. Но он ну явно не мистер Вселенная, фигура не та. Он ровный, без выпуклостей выдающихся. Потому сделать можно и из него спортсмена, хотя, думаю, делали долго и тщательно. И все-таки мне он больше нравится мальчишечьим и долговязым 10 лет назад, хотя в Линии красоты он явно был не эталоном, там другие парниши звездили. Однако в люди выбился он, их давно не видно, хотя и по внешним данным, и по таланту он тогда был среди них явно не первым. Вероятно, просто оказался самым трудоспособным и настойчивым. :)

Астеничный тип телосложения не приговор, хотя, безусловно, набирать мышечную массу таким мужикам труднее. В конце концов и Райан Рейнольдс от природы не бог фитнеса, и ничего, вполне путем стараний в форме. Так что и этот товарисч смогёт. Уже смог, самолично убедилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астеничный тип телосложения не приговор, хотя, безусловно, набирать мышечную массу таким мужикам труднее. В конце концов и Райан Рейнольдс от природы не бог фитнеса, и ничего, вполне путем стараний в форме. Так что и этот товарисч смогёт. Уже смог, самолично убедилась.

 

Я как-то от него не в особом восторге, потому пристально не разглядываю. Однако же ж верю ценителям спортивных мужчин на слово - качок, так качок. Согласная. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то от него не в особом восторге, потому пристально не разглядываю. Однако же ж верю ценителям спортивных мужчин на слово - качок, так качок. Согласная. :D

Дык я его видела один-единственный раз и в сверх-восторг впасть не успела, маловато будет. Но в случае чего буду иметь его ввиду и следующую киношку с ним гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я его видела один-единственный раз и в сверх-восторг впасть не успела, маловато будет. Но в случае чего буду иметь его ввиду и следующую киношку с ним гляну.

 

Я тоже гляну его чудовищем, интересно будет. Хотя там конкурент тоже не шибко нереальный, так что сделать его вполне можно. Вот и посмотрю на состязание двух деревяшечных красавчиков. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже гляну его чудовищем, интересно будет. Хотя там конкурент тоже не шибко нереальный, так что сделать его вполне можно. Вот и посмотрю на состязание двух деревяшечных красавчиков. :D

А почему деревяшных? Нормально все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему деревяшных? Нормально все.

 

Та я не против мальчиков, которые не умеют играть эмоции выражением лица, мимикой, глазами, таких на самом деле пол-Голливуда. Некоторых я даже нежно люблю. Но шо есть, то есть - выражение лица у обоих красав в кине про чудовище в 99% случаев будет одно и то же, как у них обычно в фильмах и бывает. Однако же внешностью обоих природа не обидела. Вот и любопытно будет посмотреть, кто окажется выразительнее эмоционально при том, что оба это не сильно умеют. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрищ дрыщём, лицо уголовное. Играть подонков на роду написано.

 

Расстрелять, в яму, и аминь (чтобы принцев не дискредитировал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и любопытно будет посмотреть, кто окажется выразительнее эмоционально при том, что оба это не сильно умеют. :)

А ты что с Дэном смотрела? Я бы его вообще послала в комедии, мимика у него прикольная. В драмах тоже можно, если есть что играть. В любом случае, ему 32. Если тебе что-то даже объективно не нравится, у него еще есть время получить опыта побольше.

 

Я так понимаю, что в "КиЧ" он вообще-то в гриме будет... Тут трудно что-то оценить, особенно в дубляже. Блин, я потом в оригинале посмотрю. Я бы вообще послушала, как он, например, что-то читает. А Дэн вроде и читает, но литература ему явно с универа близка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты что с Дэном смотрела? Я бы его вообще послала в комедии, мимика у него прикольная. В драмах тоже можно, если есть что играть. В любом случае, ему 32. Если тебе что-то даже объективно не нравится, у него еще есть время получить опыта побольше.

 

Я так понимаю, что в "КиЧ" он вообще-то в гриме будет... Тут трудно что-то оценить, особенно в дубляже. Блин, я потом в оригинале посмотрю. Я бы вообще послушала, как он, например, что-то читает. А Дэн вроде и читает, но литература ему явно с универа близка.

 

Насчет его голоса ниче не могу сказать - не в теме. Дубляж - наше фсе. Смотрела очень внимательно Линию красоты, там рассмотрела все, шо интересовало. В Аббатстве знаю местами, я не очень этот сериал жалую. Еще пару раз видела в других сериалах. Так что знакомство довольно поверхностное. Но что он не мастер мимики выразительной - это точно. В той же Линии такие мальчики были интересные в этом плане, что он частенько терялся на их фоне. Но раз теперь он стал известным, а они за 10 лет никуда не пробились, значит, он круче, получается. Так что я к нему не в претензии, просто чего нет, того нет. Он другим, значит, берет, не лицом-глазами-эмоциями на лице. У каждого ж свои выразительные средства, правильно? Когда я им интересовалась, он мало кому вообще был известен. Тогда он был обычный милый парниша долговязый в русых локонах. Теперь он качок блондинистый и мача, теперь его много кто знает, но мне он все равно раньше кажется интереснее, хотя я и тогда не его выбирала. Не мое, очевидно не мое. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь он качок блондинистый и мача, теперь его много кто знает, но мне он все равно раньше кажется интереснее, хотя я и тогда не его выбирала. Не мое, очевидно не мое. :)

Не мачо, но качок) И знают еще немногие, "Гость" - не блокбастер совсем.

Но ему, имхо, идет быть в форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мачо, но качок) И знают еще немногие, "Гость" - не блокбастер совсем.

Но ему, имхо, идет быть в форме.

 

Да, я в курсе, что у него большого кина в фильмографии почти нет - сериалы, причем не то чтобы много и в основном малоизвестные. Но про чудовище - это может стать прорывом в большое кино. И эту сказку даже я гляну, хотя там весь каст мимо меня. Но сказка же ж, это большой плюс.

 

ЗЫ Его знают намного больше, чем 10 лет назад, когда он появился. И если честно, то тогда совсем ничего не предвещало. Так что сейчас он на фоне той поры очень популярен, после Аббатства-то. Эдакая белокурая бестия, причем народ еще и не верит, что конкретно крашенная. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо с ним Гостя чтоль посмотреть. А то в памяти только пухлый блондин со слишком светлыми глазами из Аббатства. Ни разу не мой типаж. Но раз так изменился, похудел, любопытно стало :)

Гость - это здорово, такое кино "привет, VHS" с очень крутым героем и довольно посредственным сценарием.

А мне он очень нравился таким, как в "Даунтоне", он не пухлый там, скорее он такой, про каких говорят "кровь с молоком". Да и вообще, Мэттью Кроули мой любимец в сериале, я очень за него переживала.

Кстати, что касается блондина, то в одной из первых серий "Даунтона" он даже немного рыжий, видимо, тогда еще не определились, каким он будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, видела его только в «Ночь в музее», очень замечательный Ланселот у него вышел, и не интересовалась в дальнейшем по причине что не очень нравятся блондины.

Вообще неплохой и привлекательный актер, если такой Ланселот то и принц будет не хуже.

disney-beauty-beast-prince-dan-stevens.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, видела его только в «Ночь в музее», очень замечательный Ланселот у него вышел

Ланцелот прикольный, хотя по кадру не скажешь - надо фильм смотреть. И даже с растаявшим носом... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще неплохой и привлекательный актер, если такой Ланселот то и принц будет не хуже.

 

Ниче себе! Впервые скажу крамолу, но ему идет борода. Красава. Лицо стало выразительным, ушли милашечность и простоватость. Мда, надо же, оказывается, бывают и в бороде красивые мальчики. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Гостя и Дэн там выглядит как модель GQ буквально в каждом кадре. Удивительно что на него только одна баба повелась. Какие же у него глаза прекрасные! :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...