Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дэн Стивенс

Какие роли Дэна ваши любимые?  

60 проголосовавших

  1. 1. Какие роли Дэна ваши любимые?

    • Ник Гест (Линия красоты)
    • Эдвард Феррарс (Разум и чувства)
    • Дэвид Камерон (Хильда)
    • Мэттью Кроули (Аббатство Даунтон)
    • Джоуи (Вампирши)
    • Гилберт Эванс (Лето в феврале)
    • Йен Кац (Пятая власть)
    • Дэвид (Гость)
    • Кенни Кристо (Прогулка среди могил)
      0
    • Ланцелот (Ночь в музее 3)
    • Ноа (Преступная деятельность)
    • Дэвид Хеллер (Легион)
    • Чудовище (Красавица и чудовище)
    • Люблю, как он читает аудиокниги
    • Другое


Рекомендуемые сообщения

Посмотрела Гостя и Дэн там выглядит как модель GQ буквально в каждом кадре. Удивительно что на него только одна баба повелась. Какие же у него глаза прекрасные! :wow:

 

Ой :)) я вот уже скачала и в планах сегодня посмотреть :) прям уже ведусь только от одних дифирамбов о нем в этом кинЕ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ладно, ладно, меня тоже уговорили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче себе! Впервые скажу крамолу, но ему идет борода. Красава. Лицо стало выразительным, ушли милашечность и простоватость. Мда, надо же, оказывается, бывают и в бороде красивые мальчики. :)

Очень верно, именно с такой бородой it's good.

 

Так, я тоже пожалуй Гостя посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче себе! Впервые скажу крамолу, но ему идет борода. Красава. Лицо стало выразительным, ушли милашечность и простоватость. Мда, надо же, оказывается, бывают и в бороде красивые мальчики. :)

Ему идет.

tumblr_n324kyy0M91so3dl0o8_500.gif

Dan-Stevens-569640.jpg

 

Посмотрела Гостя и Дэн там выглядит как модель GQ буквально в каждом кадре. Удивительно что на него только одна баба повелась. Какие же у него глаза прекрасные! :wow:

Глаза - да. Мне очень нравятся.

Ой :)) я вот уже скачала и в планах сегодня посмотреть :) прям уже ведусь только от одних дифирамбов о нем в этом кинЕ :)

Сразу скажу, "Гость" - кино своеобразное. Олдскульное такое. Так что понравится не всем. Зато хорошо сменил амплуа. Т.е. после "Аббстства" успел сыграть и комедийную роль, и отрицательную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу, "Гость" - кино своеобразное. Олдскульное такое. Так что понравится не всем.

Прекрасно, такое я люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно, такое я люблю.

Когда посмотрите, поймете, что я понимала под своеобразностью :D "Тебе конец" у режиссера нравится больше. А "Гость" ну реально специфичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда посмотрите, поймете, что я понимала под своеобразностью :D "Тебе конец" у режиссера нравится больше. А "Гость" ну реально специфичен.

ОК

 

Я тут в кинопоиске по кадрам Гостя прошлась, ничего так....:cool:

[ATTACH]450041[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела до выхода в одном полотенце из душа... УВАУУ :)) прям это точно тот же парень что был в Аббатстве? ;)

Ну очень суров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела до выхода в одном полотенце из душа... УВАУУ :)) прям это точно тот же парень что был в Аббатстве? ;)

Ну очень суров

 

Да, сложно поверить, как щеки меняют человека. Ну, и накачанный торс тоже.

Такие сцены специально для девочек снимают, а стрельбу и экшн для мальчиков, так что фильм абсолютно уравновешен и подходит всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела до выхода в одном полотенце из душа... УВАУУ :)) прям это точно тот же парень что был в Аббатстве? ;)

Ну очень суров

А то ж!

 

Эх, дамы, ну разве ж я бы стала врать? Все эти щечки-реснички не моя тема. Наверное и хорошо что я не видела товарисча больше нигде, увидела сразу в Госте, хороший такой мужик, в отличной форме, в меру бэдгаистый и опасный, интересный весьма. И то как все дружно пишут про "пухлика" и "ми-ми-ми" мне кажется несколько странным, я его такого не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем посмотрела. Дэн красавчик без базара. Жду новых его ролей и чтоб так же брутально, но можно меньше крови.

Не поняла что за медицинские эксперименты над его героем проводили

 

 

судя по последним кадрам что то связанное с бессмертием?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем посмотрела. Дэн красавчик без базара.

Просто ради интереса глянь "Ночь в музее 3". Вплоть до британского музея можно несколько промотать. Интересно идет на контрасте с "Гостем", меня его красавчик Ланцелот повеселил)) И комментарии в его сторону от парочки героев (ладно, от фигурки римлянина я этого ждала, но от ковбоя!!!)

 

судя по последним кадрам что то связанное с бессмертием?

Я что-то не помню уже. Это в теме фильма стоит спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Ночь в музее! Там и Рами, вроде, есть.

А сам фильм дурацкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем посмотрела. Дэн красавчик без базара. Жду новых его ролей и чтоб так же брутально, но можно меньше крови.

Не поняла что за медицинские эксперименты над его героем проводили

 

 

судя по последним кадрам что то связанное с бессмертием?

 

Там что-то про выращивание универсальных солдат, но к финалу фильма и после сцены с голым торсом всем, по-моему, уже не важно, чтт за эксперименты и, что вообще прроисходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот милый прошлогодний фотосет с Санденса с Майкой Монро (ныне тоже востребованной).

x392gqpscs2s.jpg 2sp2ltw730d2.jpg70r7pb8esdy4.jpgcx9ej1bih9xj.jpg

И новое откуда-то с Мишель Докери (выложил на твиттер):

gv0n8rbydvg4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный, уютный такой...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И новое откуда-то с Мишель Докери ]

Он только хорошеет, а вот Мишель подурнела как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ради интереса глянь "Ночь в музее 3". Вплоть до британского музея можно несколько промотать. Интересно идет на контрасте с "Гостем", меня его красавчик Ланцелот повеселил)) И комментарии в его сторону от парочки героев (ладно, от фигурки римлянина я этого ждала, но от ковбоя!!!) .

 

Посмотрела, Ланцелот красавчик. А как у него нос потек я от смеха чуть не упала с дивана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dan Stevens by Emma Holly Jones | 2015

b_CjnwuyAiY.thumb.jpg.ff3e1a37ad7137a54bd43920c1c20d65.jpgDBSzWSxR9No.thumb.jpg.37cff072ddcd43308b3133e56321fe15.jpgfLs7SGEbRwA.thumb.jpg.255e3e7e48c436e601aa56c9e244eb9b.jpgqSUG5_9hVIc.thumb.jpg.a434e9a3838e29df51c6f0c30188aa13.jpgqtNFo0oHYAo.thumb.jpg.30aa1cf369530be10be95e91776bd772.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый какой! Все-таки очень удачно похудел :) Хотя был няшкой, но тут... красавчик!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и возраст явно на пользу! В тех же "РиЧ" 2008г. его же вообще сложно было всерьез воспринимать. А сейчас постепенно уходит эта юношеская слащавость и прям ух! Лет через пять-семь, думаю, вообще будет шикарен.

 

А вот "щекастый" :D период как-то мимо меня прошел (не смотрела я Аббатство, да).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Стивенса такой тип внешности и тип старения - с возрастом он будет только интереснее, как например, Макконахи, Джуд Лоу или Кевин Костнер. Только, если не потолстеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн Стивенс сыграет мутанта в спин-оффе «Людей Икс» на канале FX :)

 

Ной Хоули, сценарист и шоураннер сериала «Фарго», поставит пилотный эпизод проекта канала FX «Легион», который станет спин-оффом комикса «Люди Икс». Главную роль в проекте получил Дэн Стивенс.

 

...

 

BAFTA+Celebrates+Downton+Abbey+Red+Carpet+RuTmDSLCwwBs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Дэна и за нас, что повезет это увидеть именно с таким замечательным актером :) Из него выйдет отличный сын "Макэвоя" ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, это здорово! Надеюсь, сериал получится интересным и герой таки узнает своего папочку (хотя могут и переделать все). Зато глазами как раз на МакЭвоя вполне тянет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...