Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дэн Стивенс

Какие роли Дэна ваши любимые?  

60 проголосовавших

  1. 1. Какие роли Дэна ваши любимые?

    • Ник Гест (Линия красоты)
    • Эдвард Феррарс (Разум и чувства)
    • Дэвид Камерон (Хильда)
    • Мэттью Кроули (Аббатство Даунтон)
    • Джоуи (Вампирши)
    • Гилберт Эванс (Лето в феврале)
    • Йен Кац (Пятая власть)
    • Дэвид (Гость)
    • Кенни Кристо (Прогулка среди могил)
      0
    • Ланцелот (Ночь в музее 3)
    • Ноа (Преступная деятельность)
    • Дэвид Хеллер (Легион)
    • Чудовище (Красавица и чудовище)
    • Люблю, как он читает аудиокниги
    • Другое


Рекомендуемые сообщения

Как думаете, вышел бы из Дэна Бонд? Я думаю, да, но я думаю, ему не стоит на это подписываться, если предложат.

Но его имя часто мелькает в пожеланиях людей) Еще немного о Дэне из отзывов на "Апостол":

As he does on FX’s Legion and did in the underrated thriller The Guest, Stevens radiates an unpredictable, sexy danger that makes him one of our most valuable leading men.

 

Dan Stevens, who has proven himself a formidable leading man in the past in projects such as The Guest and Legion, delivers a powerhouse performance. He carries the intensely heavy emotional weight of this movie on his back beautifully.

 

At every step, Stevens is riveting. His feckless rage burns so hot it scorches the screen. His steely calm in the face of Malcolm and his armed minions made me think briefly he’d make a keen James Bond. But such a role would be a waste of Steven’s truest talent: getting, down, dirty, and wildly theatrical.

 

 

The cast is tremendous. Stevens once again makes for a compelling lead; broken and vulnerable, yet standoffish and cunning in doing what he needs to accomplish his mission. Compared to The Guest, there’s far less action in Apostle, but what there is Stevens handles with ease and believability.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Недавно Дэн обсуждался в теме Бонда как кандидатура. Подошел бы вполне, имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сабж вполне себе подходит, тоже не каноничный, но уж точно намного лучше Хиддлса для этой роли =)

 

Просто сам по себе Бонд не особо интересная роль, но славу приносит стоящую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэну интеллектуальное что-нибудь, может даже злодея.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что Бонд - это слава и деньги, но не актёрский бенефис.

 

Дэну интеллектуальное что-нибудь, может даже злодея.)

 

Сам Дэн, кажется, любит мясо и безумие разной степени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн Стивенс для Gio

Мутирует в Рэйфа Файнса? ))

jNe73UExZj0.thumb.jpg.0d3215fe1af98a6d443054c61e1b789c.jpg

5596141_900.thumb.jpg.4f51b1abe6097e3049aeacf2c40890dd.jpg

5596323_900.jpg.af726791d9e8a3d8788fdd1f344dcc1c.jpg

S0WCggrUNEM.thumb.jpg.a067f723c6126968cc6ee960a96ccccd.jpg

25vwiZ9KHXo.thumb.jpg.1a27da8838f7597422a823d8c3016eaa.jpg

sZ8b_OhAgPI.thumb.jpg.c18cfcd0622115239484a6fe84d7d3d5.jpg

5598161_900.thumb.jpg.8c1378cf0d0e97c8a05d663635d9f299.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мутирует в Рэйфа Файнса? ))

Нинада))

Начитал бы ещё что-нибудь из британской литературы :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец. Поскорее бы новые работы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно видела его в образе Ланселота в Ночи в музее))) исключительно положительные впечатления о его работе - Дэн органичен в комедийном амплуа))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем тёплый привет! :) Открыла для себя совершенно недавно этого замечательного, талантливого, прекрасного актёра! :-* Влюбилась в него после просмотра 1 сезона Аббатства Даунтон. Сейчас уже на 3-ем. Меня так пронзила его игра, мимика. Любовная линия настолько запала в душу, что хочется реветь, зная концовку 3 сезона. Безумно очаровательный и магнетический Дэн..

 

 

Уже посмотрела "Лето в феврале", "Гость", "Прогулка среди могил", "Кто не спрятался". И я в восторге от того, насколько он разноплановый. "Гость" у меня на повторе сейчас почти каждый день. Это что-то невообразимое! А какой саундтрек! Какой он!!..Каждый кадр с ним бесценен, не могу, просто балдею и млею. Несмотря на слабый сценарий и несколько странный сюжет, этот фильм окончательно дал мне понять, что я утонула, и меня не спасти :)

Сходила в эту субботу на "Я создан для тебя". И опять отметила про себя, что он может сыграть абсолютно любого персонажа.

Изменено 10.08.2021 20:56 пользователем Sagan
Оверпостинг. Пользуйтесь опцией "Правка" и дополняйте предыдущий пост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем тёплый привет! :) Открыла для себя совершенно недавно этого замечательного, талантливого, прекрасного актёра! :-* Влюбилась в него после просмотра 1 сезона Аббатства Даунтон. Сейчас уже на 3-ем. Меня так пронзила его игра, мимика. Любовная линия настолько запала в душу, что хочется реветь, зная концовку 3 сезона. Безумно очаровательный и магнетический Дэн..

 

 

Уже посмотрела "Лето в феврале", "Гость", "Прогулка среди могил", "Кто не спрятался". И я в восторге от того, насколько он разноплановый. "Гость" у меня на повторе сейчас почти каждый день. Это что-то невообразимое! А какой саундтрек! Какой он!!..Каждый кадр с ним бесценен, не могу, просто балдею и млею. Несмотря на слабый сценарий и несколько странный сюжет, этот фильм окончательно дал мне понять, что я утонула, и меня не спасти :)

Сходила в эту субботу на "Я создан для тебя". И опять отметила про себя, что он может сыграть абсолютно любого персонажа.

 

Ну вам без Легиона вообще никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Гость" у меня на повторе сейчас почти каждый день.

 

:plus::plus::plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился в "Ich bin dein Mensch" - и роль великолепная, и сам фильм отличный.

Впечатляет его немецкий (как в своё время и в "Хильде").

246aab339295da997fdec5c442e18ff8f7758008.gifv

Понравился и в "Solos" - есть очень трогательный момент.

 

646534567dfa4dd6ca81d0b05a439726a363f8db.gifv

 

А вообще, я, как и многие в этой теме, впервые обратила на него внимание в "Аббатстве Даунтон" и какое-то время следила за его карьерой после переезда в США, но недолго, так как похудевший Дэн, как по мне, утратил ту мягкость и очарование в облике, которые так ему шли в его доамериканский период.

С другой стороны, такая смена имиджа позволила ему попробовать себя в разных жанрах - как понимаю, он всегда хотел быть актёром-хамелеоном и играть разноплановые роли.

Жаль, что какого-то серьёзного прорыва не случилось - актёр он отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн Стивенс для журнала The Wrap

tumblr_7cb417da1e9d4c74dbc39f951d2bbd3c_765deb2e_1280.thumb.jpg.b51cf631069ae5aa9617d594f2d09fb7.jpgtumblr_26d479c187861e90eabe285d80e98bf8_13c189f5_1280.thumb.jpg.5073715152e86a36a5fab76c55a04c02.jpgtumblr_dc5747c16f5a6a2c1cdf41cf5cb10e1f_92a74112_1280.thumb.jpg.7df87e0a383a1088c033f2c6847fa422.jpgtumblr_20041a50a8d66b4aabcb8e07151220dc_1fb743b2_1280.thumb.jpg.c040618d639a0610144a7279eae08843.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте его следующим Доктором. Идеально подойдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился в "Ich bin dein Mensch" - и роль великолепная, и сам фильм отличный.

Впечатляет его немецкий (как в своё время и в "Хильде").

246aab339295da997fdec5c442e18ff8f7758008.gifv

Понравился и в "Solos" - есть очень трогательный момент.

 

646534567dfa4dd6ca81d0b05a439726a363f8db.gifv

 

А вообще, я, как и многие в этой теме, впервые обратила на него внимание в "Аббатстве Даунтон" и какое-то время следила за его карьерой после переезда в США, но недолго, так как похудевший Дэн, как по мне, утратил ту мягкость и очарование в облике, которые так ему шли в его доамериканский период.

С другой стороны, такая смена имиджа позволила ему попробовать себя в разных жанрах - как понимаю, он всегда хотел быть актёром-хамелеоном и играть разноплановые роли.

Жаль, что какого-то серьёзного прорыва не случилось - актёр он отличный.

 

На гифке это Дэн танцует, да? Шатеном он, к сожалению, совершенно сливается с толпой, зато блондином он прекрасен, особенно в сочетании с цветом его глаз. Жаль, не хочет он блонд носить. Хэмссорд ведь обесцвечивается - будто родной цвет волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гифке это Дэн танцует, да? Шатеном он, к сожалению, совершенно сливается с толпой, зато блондином он прекрасен, особенно в сочетании с цветом его глаз. Жаль, не хочет он блонд носить.

Гы.

Сейчас он для какой-то роли как раз блондин.:wow::D

tumblr_65ecc414d6126d5f2766c5587b0b844d_eb48a958_1280.thumb.jpg.e491f194942b0952d067bd546783e6b4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wow::wow::wow::lol:

 

Бойтесь своих деланий, как говорится) ну я ж не заказывала альбиноса!))

 

Зато такой точно в толпе не затеряется)) а что за проект?

 

Я пыталась на днях посмотреть где он киборга играет - не шмогла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас он для какой-то роли как раз блондин.:wow::D

[ATTACH]628567[/ATTACH]

Батеньки святы :lol: Точно альбинос.

Он книжек новых не начитал, никто не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wow::wow::wow::lol:

а что за проект?

Неизвестно.

Я пыталась на днях посмотреть где он киборга играет - не шмогла..

Это который "Гость"? Он же там как раз красавчик-блондин - как по заказу.;)

Или речь о его андроиде Томе из "Ich bin dein Mensch"?

Батеньки святы :lol: Точно альбинос.

Он книжек новых не начитал, никто не в курсе?

Последняя, как я знаю, которую он рекламировал у себя в инстаграме в начале года - "Ever Winter" (Peter Hackshaw).

mqdefault.jpg

Кстати, с этой книгой его на что-то там номинировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм про андроида для женщины. Он там очень худенький, с темно-каштановыми, зачёсанными назад волосами.

 

Пока Ланселот - мой любимый образ у Дэна. Он прекрасный комедийный актёр.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм про андроида для женщины. Он там очень худенький, с темно-каштановыми, зачёсанными назад волосами.

 

Пока Ланселот - мой любимый образ у Дэна. Он прекрасный комедийный актёр.)

Понятно. Просто киборг и андроид - это не одно и то же.:D

Для меня Дэн слишком худой для его роста, начиная с "Прогулки среди могил", где он мне напоминал бюджетный вариант Джонатана Рис-Майерса.

В "Билете", по-моему, весил даже меньше заявленных на тот момент 72 кг.:wow::(

В "Госте", конечно, был хорош, но уже настолько отличался от себя периода "Аббатства Даунтон", когда я им собственно увлеклась, став напоминать сразу нескольких английских и американских актёров одновременно, что я вышла из рядов его поклонниц.

А вот как раз этот его немецкий андроид заставил меня заинтересоваться Дэном снова.:tongue:

Во-первых, он мне очень понравился внешне (его героя сделали похожим на Кэри Гранта), потом, мне, как знающей язык, слушать его "шелестящий" немецкий - полный восторг.

Обожаю и фильм, и Дэна в нём (смотрела несколько раз), рада всем немецким наградам фильма и тому, что он выдвинут на Оскар от Германии, и очень надеюсь, что он попадёт хотя бы в оскаровский шорт-лист для иностранных фильмов.

006c0sT8gy1gvig28cdpcj63ep29pqv502.jpg.6be7043b78ddc152ab9e0ab73e542f01.jpg006c0sT8gy1gvig29doqkj63ep29pnpd02.jpg.eb0376f30518fae3d2c87d08f750b6fa.jpg

006c0sT8gy1gvifvnm3qej62mf2y7kjl02.thumb.jpg.9e5a492ed6889713fcac4f51494576e8.jpg

Ешё обожаю Дэна и в "Хильде" - первом его немецком фильме 2009 года.

У него там потрясающая химия с главгероиней (Хайке Макач).:roll:

 

tumblr_mitucqcTEP1qhvsjmo1_250.gif

tumblr_mitucqcTEP1qhvsjmo3_250.gif

 

Изменено 11.12.2021 21:20 пользователем bgd25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, попробую ещё раз посмотреть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя, как я знаю, которую он рекламировал у себя в инстаграме в начале года - "Ever Winter" (Peter Hackshaw).

mqdefault.jpg

Кстати, с этой книгой его на что-то там номинировали.

Мерси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wow::wow::wow::lol:

 

Бойтесь своих деланий, как говорится) ну я ж не заказывала альбиноса!))

 

Зато такой точно в толпе не затеряется)) а что за проект?

 

Выяснилось, что он снимается в безымянной роли осужденного в фильме "Как это заканчивается II" - продолжении фильма 2018 года (например, рецензия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...