Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эйдан Тернер

Лучшая (из немногих пока сыгранных) роль Эйдана Тернера  

100 проголосовавших

  1. 1. Лучшая (из немногих пока сыгранных) роль Эйдана Тернера



Рекомендуемые сообщения

На твиттере еще написали, что через 5-6 дней начнут Резонанс снимать. Но Эйдан-то сейчас занят, видимо его заменят кем-то. а жаль. Режиссер=то Колин Тиг (многие серии быть человеком он снимал)

 

"Резонанс" - вот это? Странно - нигде ни на Imdb, ни на КиноПоиске, никакой инфы нет еще...

 

P.S. А фото, действительно, интересные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Резонанс" - вот это? Странно - нигде ни на Imdb, ни на КиноПоиске, никакой инфы нет еще...

 

P.S. А фото, действительно, интересные)

Потому что его не снимали. Это интерактивный проект какой=то

Который должен вылится в 6 серий по 60 минут на BBC

Пилот сокращенный снял прошлым летом Колин Тиг

Сайт Проекта . В касте до сих пор значится Эйдан. Где-то на блоге Хоббитовском даже выложили эпизод из пилота с Эйданом.

Хотя если вспомнить, что сцены с гномами в Хоббите откладываются из-за рекаста Фили (уход Казинского).. То можем ли мы рассчитывать, что увидим Эйдана в Резонансе?

 

в 4 сезоне BH - во флєшбеках?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тот самый кусочек из Резонанса

Эйдан использует другой акцент, кстати.

У него способности к акцентам :)

На золотую Малину его не номинируют это точно, как Кевина Костнера за американский говорок в Робин Гуде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по наводке - на сайте есть скрытый линк, где дается инфа, что этот проект решили приурочить и выпустить к Лондонской Олимпиаде 2012. И все, что касается его пока секрет. Поэтому его нет на imdb. И поэтому -то и у Эйдана и

 

при естественном наличии перерывов в Хоббите и не будет какого-то особого времени на BH - оттуда и пляшет решение прирулить историю Митчелла. Чтобы потом не получилось как с Дэйзи или Талли

 

 

так что может увидим Эйдана ДО премьеры первого Хоббита :) В РЕЗОНАНСЕ летом 2012

Зы.Ему уже побобрали нового экранного брата. Новозеландского ирландца Дина О'Гормана

Изменено 01.05.2011 08:03 пользователем Minorellen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по наводке - на сайте есть скрытый линк, где дается инфа, что этот проект решили приурочить и выпустить к Лондонской Олимпиаде 2012. И все, что касается его пока секрет. Поэтому его нет на imdb. И поэтому -то и у Эйдана и

 

при естественном наличии перерывов в Хоббите и не будет какого-то особого времени на BH - оттуда и пляшет решение прирулить историю Митчелла. Чтобы потом не получилось как с Дэйзи или Талли

 

 

так что может увидим Эйдана ДО премьеры первого Хоббита :) В РЕЗОНАНСЕ летом 2012

Зы.Ему уже побобрали нового экранного брата. Новозеландского ирландца Дина О'Гормана

 

Мммм.... интересно, спасибо за инфу=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вообще все покрыто мраком даже в отношении BH

 

Всех основных актеров Хоббита на конец весны лето отпускают....

 

Так что нас умело разводят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько всего написали! :) И сколько чудесных фото!

Что-то застопорился у меня сериал, сегодня только третий сезон начну. Но последние серии 2 сезона меня держали в напряжении - столько событий!

И Да, докатилась - Он мне приснился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько всего написали! :) И сколько чудесных фото!

Что-то застопорился у меня сериал, сегодня только третий сезон начну.

 

Не было времени , или как?

 

Но последние серии 2 сезона меня держали в напряжении - столько событий!

И Да, докатилась - Он мне приснился :D

Эйдан или Эйдан в образе Митчелла :?

Я за тебя боюсь, что будет после финала 3 сезона:roll:

aidan-bh.thumb.jpg.27dffacd45fb1a78beccde8203aac53b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было времени , или как?

 

 

Эйдан или Эйдан в образе Митчелла :?

Я за тебя боюсь, что будет после финала 3 сезона:roll:

Да, из-за времени :( (подряд дни рождения родственников пошли...)

А вот кто именно мне приснился - Эйдан или Митчелл - я затрудняюсь сказать...сон не четкий был, помню его-красавца, его улыбку, кудряшки)...как говорится посетил меня буквально на пару минут, я с ним ничего и сделать не успела :D. А финал 3 сезона я уже и сама боюсь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А финал 3 сезона я уже и сама боюсь)))))

 

Что уже посмотрела 1 серию третьего, поэтому боишься?:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Minorellen, принимайте в свои ряды ещё одну поклонницу Эйдана, зацепил так зацепил с первой серии , если не с первого кадра «Быть человеком», а возможно, еще и раньше с ваших головокружительных фотографий, бывает же такое:roll:

Смотрю дозировано, время не всегда есть, но каждая серия и появление Эйдана, ну праздник для души:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Minorellen, принимайте в свои ряды ещё одну поклонницу Эйдана, зацепил так зацепил с первой серии , если не с первого кадра «Быть человеком», а возможно, еще и раньше с ваших головокружительных фотографий, бывает же такое:roll:

Смотрю дозировано, время не всегда есть, но каждая серия и появление Эйдана, ну праздник для души:)

с удовольствием примем :):roll:

 

Праздник для души - это Вы точно выразились!

Обаяния ему не занимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлись еще фотки молодючего - юного Эйдана - во времена его учебы в драматической школе. То есть ДО 2004 года

 

tumblr_lkd2cb5gNr1qcgaejo1_r1_500.png

 

tumblr_lkd2bomiSm1qcgaejo1_r1_500.png

 

Худенький :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлись еще фотки молодючего - юного Эйдана - во времена его учебы в драматической школе. То есть ДО 2004 года

 

Худенький :roll:

 

Какой юный! На второй с коллегой по той студенческой короткометражке, кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлись еще фотки молодючего - юного Эйдана - во времена его учебы в драматической школе. То есть ДО 2004 года

Худенький :roll:

Совсем молод, а харизма излучается невероятная.

Я вот думала, он по старше, не ожидала, ну хамелиончик во всём :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что уже посмотрела 1 серию третьего, поэтому боишься?:roll:

Посмотрела уже 2 серии третьего сезона, но боюсь от того, что заинтриговала ты меня финальными сериями))

Нашлись еще фотки молодючего - юного Эйдана - во времена его учебы в драматической школе. То есть ДО 2004 года

Какой-то он...мм...гламурный что ли...или даже...ладно). Особенно на второй фотке). Мне по душе тот, который сейчас - мужик! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлись еще фотки молодючего - юного Эйдана - во времена его учебы в драматической школе. То есть ДО 2004 года

 

 

Худенький :roll:

 

Миленький он тут. Не такой как сейчас, но все равно хорош.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлись еще фотки молодючего - юного Эйдана - во времена его учебы в драматической школе. То есть ДО 2004 года

 

Какая прелесть! Такой худенький, зеленый и жутко обаятельный-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю - мнения разделились по юному Эйдану :)

 

Я вот думала, он по старше, не ожидала, ну хамелиончик во всём

В июне ему будет 28. А Харизма настоящая проявляется очень рано :)

 

Посмотрела уже 2 серии третьего сезона, но боюсь от того, что заинтриговала ты меня финальными сериями))

Скажем так: Эйдан и Рассел своей потрясающей игрой в финале заставили меня реветь. Это просто феномен. На сериалах ведь вообще не плачу. Пару раз в кинотеатре за всю жизнь скупая слеза была. Но тут.... Оба были феноменальны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так: Эйдан и Рассел своей потрясающей игрой в финале заставили меня реветь. Это просто феномен. На сериалах ведь вообще не плачу. Пару раз в кинотеатре за всю жизнь скупая слеза была. Но тут.... Оба были феноменальны

A я как раз подвержена к "слезопусканиям" во время или после просмотра фильмов). Ну коли ты пустила слезу, то я вообще навзрыд реветь буду... До этого момента осталось совсем немного. Думаю, завтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A я как раз подвержена к "слезопусканиям" во время или после просмотра фильмов). Ну коли ты пустила слезу, то я вообще навзрыд реветь буду... До этого момента осталось совсем немного. Думаю, завтра...

У меня и был навзрыд. Так я никогда не плакала. Так ведь веришь в их экранную дружбу, что нутром ощущаешь через что они проходят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и был навзрыд. Так я никогда не плакала. Так ведь веришь в их экранную дружбу, что нутром ощущаешь через что они проходят!

Что-то произойдет между ними нехорошее? Или кто-то из них погибнет?.. Ты меня интригуешь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлись еще фотки молодючего - юного Эйдана - во времена его учебы в драматической школе. То есть ДО 2004 года

Аха, какая прелесть! Ой, ну такой он тут забавный))) Сейчас совсем другое дело-мужчина, а тут прям воробышек милый:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям воробышек милый:)

Вот точно подмечено - воробышек! :D А я все думаю, кого он мне напоминает на этих фотках)). Милаха, конечно, но сейчас мне больше нравится). Даже более того :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот точно подмечено - воробышек! :D А я все думаю, кого он мне напоминает на этих фотках)). Милаха, конечно, но сейчас мне больше нравится). Даже более того :roll:

Галчоночек :)

Попался скрин из 2 сезона BH с ребеночком :)

Ну так ребенок на Эйдана умилительно смотрит. Зрительный контакт... :)

 

tumblr_lkmp01WB8t1qi4wdyo1_500.png?.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...