Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эйдан Тернер

Лучшая (из немногих пока сыгранных) роль Эйдана Тернера  

100 проголосовавших

  1. 1. Лучшая (из немногих пока сыгранных) роль Эйдана Тернера



Рекомендуемые сообщения

Очень Вас понимаю. Сам сериал как глоток свежего воздуха. Плюс эстетическое удовольствие лицезреть такую красоту, плюс химия между тремя главными героями просто потрясающая.

 

Эх... На четвертый сезон сериал продлили

Дейсвительно, сериал необычный и интересный, и смотрится легко. А троица очень нравится, просто я вампирчиков больше люблю, чем оборотней, но все равно все персонажи замечательные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дейсвительно, сериал необычный и интересный, и смотрится легко. А троица очень нравится, просто я вампирчиков больше люблю, чем оборотней, но все равно все персонажи замечательные.

 

 

ну там чем дальше. тем больше понимаешь, что там это метафора.

Очень много вопросов поднимается....

Третий сезонсамый драматичный-эмоциональный. хотя юмор остается.

И баланс драмы, юмора неизменен.

Второй сезон хороший тоже, но не настолько сбалансирован.

Хотя общая идея отличная. И актеры приглашенные тоже супер.

И тоби (автор сценария) там решается ближе к концу второго сезона на жесткий шаг в развитии сюжета:lol:

Некоторые критики писали во время просмотра 4-5 серий, что мол не решится он зайти далеко в одном вопросе. Но он зашел еще дальше, чем они ему предлагали. Тоби смелый. Еще и в том, что в третьем сезоне это не зарыл под ковер, а начал с того, чем завершил второй. И столько Эйдану дал материала проявитьяс и вырасти как актеру.

Их дуэт с Расселом (тот что Джордж) - супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там чем дальше. тем больше понимаешь, что там это метафора.

Очень много вопросов поднимается....

Третий сезонсамый драматичный-эмоциональный. хотя юмор остается.

И баланс драмы, юмора неизменен.

Второй сезон хороший тоже, но не настолько сбалансирован.

Хотя общая идея отличная. И актеры приглашенные тоже супер.

И тоби (автор сценария) там решается ближе к концу второго сезона на жесткий шаг в развитии сюжета:lol:

Некоторые критики писали во время просмотра 4-5 серий, что мол не решится он зайти далеко в одном вопросе. Но он зашел еще дальше, чем они ему предлагали. Тоби смелый. Еще и в том, что в третьем сезоне это не зарыл под ковер, а начал с того, чем завершил второй. И столько Эйдану дал материала проявитьяс и вырасти как актеру.

Их дуэт с Расселом (тот что Джордж) - супер

Ну все, заинтриговали еще сильнее. Побежала смотреть второй сезон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, заинтриговали еще сильнее. Побежала смотреть второй сезон!

 

ну :) давайте :)

Еще что классно в жтом сериале - нет этих клишеванных любовных треугольков, как в любом шоу.

От этого сериал только выигрывает

Сериал то про человечность, о том, что именно делает нас людьми:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Minorellen, мне Эйдан тоже напоминает немного Дейва Гэхана, как и вам, скажем так, мой тип мужчины:roll:

Но все же, в сериале имеется какая-нибудь любовная линия, ну хоть намеки? Понимаю, что это не главное, но для меня это важно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все же, в сериале имеется какая-нибудь любовная линия, ну хоть намеки? Понимаю, что это не главное, но для меня это важно:)

 

Да есть, есть в сериале "Быть человеком" любовные линии, не беспокойтесь-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Minorellen, мне Эйдан тоже напоминает немного Дейва Гэхана, как и вам, скажем так, мой тип мужчины:roll:

Но все же, в сериале имеется какая-нибудь любовная линия, ну хоть намеки? Понимаю, что это не главное, но для меня это важно:)

Да он напоминает и Дэвида Гэхена и Майкла Хатченса (кстати второй был особенно похож на первого в полсдение 2 года жизни)

 

Есть любовные линии. А как же. Нет треугольников.

А Любовь в третьем особенно сезоне играет очень важную роль, особенно для судьбы Митчелла.

Хотя и во втором тоже...

У Митчелла своя любовная линия, у Джорджа своя, они не любят одну и ту же женщину, как в Сумерка-дневниках-настоящей крови

 

Взгляд такоооой

 

tumblr_ljgyz2y4iI1qief0jo1_500.png

Изменено 29.04.2011 11:47 пользователем Minorellen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть, есть в сериале "Быть человеком" любовные линии, не беспокойтесь-)

 

Есть любовные линии. А как же. Нет треугольников.

А Любовь в третьем особенно сезоне играет очень важную роль, особенно для судьбы Митчелла.

Хотя и во втором тоже...

У Митчелла своя любовная линия, у Джорджа своя, они не любят одну и ту же женщину, как в Сумерка-дневниках-настоящей крови

Взгляд такоооой

 

Милые Форумчанки, ваши старания ой как заметны, да ещё и взглядами тут соблазняете, буду смотреть!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые Форумчанки, ваши старания ой как заметны, да ещё и взглядами тут соблазняете, буду смотреть!:)

 

Надеемся приобщить Вас:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервьюшка про героя в Отчаянных романтиках :) последние 20-30 секунд - упоминание про 2 недели съемок постельных сцен :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно нашла фотографии.

Эйдан в Ирландском Национальном театре.

На первой как я поняла - уже после спектакля Ромео и Джульетта, но еще в Гриме Париса

15fa3e8cd6f0.jpg

 

Маленькая. Эйдан в роли Кристиана в Сирано де Бержераке

e8ba2f511cb4.jpg

 

Это из спектакля Crock of Gold

00007b6a-314.jpg a998de6b4344.jpg 63fc5f836db7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки, мерси-)

Люблю фото из спектаклей. Ех, я бы сходила на его спектакль!

Кстати, из "Crock of Gold" самая классная фотка, он там такой чертенок милый-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки, мерси-)

Люблю фото из спектаклей. Ех, я бы сходила на его спектакль!

Кстати, из "Crock of Gold" самая классная фотка, он там такой чертенок милый-))

 

А я тут вроде его в образе этого самого чертика топлесс выкладывала раньше. Видела? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут вроде его в образе этого самого чертика топлесс выкладывала раньше. Видела? :roll:

 

Нет! Но посмотрела бы-)

Кстати, как раз образ чертенка ему ооооочень подходит-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! Но посмотрела бы-)

Кстати, как раз образ чертенка ему ооооочень подходит-)

 

Может я где-то в другом месте выкладывала?

Но повторю... картинки-то небольшие. 2006 год

 

7add6b516f60.jpg

305215610a64.jpg

 

Кстати, по нему и Леноре, говорят, таки да, они какое-то время встречались, но неизвестно, как насчет сейчас... ОНи ведь в разныз концах света сейчас:roll:

 

На твиттере еще написали, что через 5-6 дней начнут Резонанс снимать. Но Эйдан-то сейчас занят, видимо его заменят кем-то. а жаль. Режиссер=то Колин Тиг (многие серии быть человеком он снимал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно-) за фотки большое спасибо! Ну как же ему образ чертенка идет! Знойный мужчина=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно-) за фотки большое спасибо! Ну как же ему образ чертенка идет! Знойный мужчина=)

Во всех аспектах. И взгляд такой пронизывающий (причем очень разный по окраске), и черты лица, и харизма вообще, блин пластика. Про ноги я вообще молчу в купе с походкой...

Сейчас в соцсетях как грибы после дождя плодятся сообщества имени его:lol:

 

Самый популярный коммент: he has sex on his legs

Это так. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Самый популярный коммент: he has sex on his legs

Это так. :lol:

 

Это совсем неудивительно-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это совсем неудивительно-)))

Согласна :)

Но ведь это одно из очень многого:lol:

 

И приэтом всем еще и таланту много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И приэтом всем еще и таланту много

 

А это самое главное, на самом деле. Талант это тоже очень сексуально-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это самое главное, на самом деле. Талант это тоже очень сексуально-)

 

Да, красивых и сексуальных мальчиков много, а чтоб при этом был талант - так это ЕДИНИЦЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела второй сезон Быть человеком. Ну что сказать? Эйдан просто великолепен! Безумно понравился сезон, скоро примусь за третий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела второй сезон Быть человеком. Ну что сказать? Эйдан просто великолепен! Безумно понравился сезон, скоро примусь за третий.

Уже? Вы быстрая :):roll:

Третий сезон - там Эйдан более, чем великолепен. Спасибо Тоби за хороший сценарий, а таким партнерам ка кРассел Тови и Джейсон Уоткинс тоже:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже? Вы быстрая :):roll:

Третий сезон - там Эйдан более, чем великолепен. Спасибо Тоби за хороший сценарий, а таким партнерам ка кРассел Тови и Джейсон Уоткинс тоже:roll:

На этот раз справилась за два дня, так что медленнее, чем с первым сезоном. Да, сценарий интересный и как я поняла с каждым сезоном накал страстей разгарается все больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот раз справилась за два дня, так что медленнее, чем с первым сезоном. Да, сценарий интересный и как я поняла с каждым сезоном накал страстей разгарается все больше.

 

Да. и никаких клише:roll:

И авторы храбрее:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...