Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эйдан Тернер

Лучшая (из немногих пока сыгранных) роль Эйдана Тернера  

100 проголосовавших

  1. 1. Лучшая (из немногих пока сыгранных) роль Эйдана Тернера



Рекомендуемые сообщения

Еще гифки

tumblr_ljpqfgM7e41qdcn5bo1_500.gif

tumblr_ljpp3nEg1y1qdcn5bo1_500.gif

tumblr_ljntezDSAt1qdcn5bo1_500.gif

tumblr_ljnksewLuE1qc2n2a.gif

 

tumblr_ljmkobANfY1qfenn0.gif

tumblr_ljm86lWNXr1qdcn5bo1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Последние три- просто супер!! Особенно первая (из последних трех). Ну такой лапотулькин-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть такое :)

12aid.jpg.82086b2a2e070a39a5e72b308205d461.jpg

13aid.jpg.73dc19cc4dd4725c0d146c61242a4615.jpg

14aid.jpg.a8f1e0d41d908820a8d69e88e3be67ef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это заразно:lol::lol::lol:

Похоже на то и боюсь, что лечению не поддается.

siner

Это у меня была слабая попытка сохранить благоразумие и не сходить с ума, но она с треском провалилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, я попрошу Вас быть поосторожнее с фотосливом, здесь это не приветствуется. Лучше содзать соц. группу и всё выкладывать там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на то и боюсь, что лечению не поддается.

siner

Это у меня была слабая попытка сохранить благоразумие и не сходить с ума, но она с треском провалилась.

 

Ну не такая страшная и болезнь. Может ее лечить и не надо?

Все-таки позитив?:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле сдержалась, чтоб не читать спойлеры :D

Жаль, не удалось полюбоваться вчера Эйданом в сериале, но утром как бальзам на душу - фото, что ты тут выкладывала, Minorellen :roll:

А что насчет болезни - думаю не нужно ее лечить, это же прекрасно! :)

Правда, если начнет сниться, то это уже полный нокаут)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не такая страшная и болезнь. Может ее лечить и не надо?

Все-таки позитив?:roll:

Так и не буду (а если честно, то и желания не было). А то в последнее время позитива нет.

Ireland

Эйдан пока не снился, но все возможно, ведь другие мои любимчики снились очень часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле сдержалась, чтоб не читать спойлеры :D

Жаль, не удалось полюбоваться вчера Эйданом в сериале, но утром как бальзам на душу - фото, что ты тут выкладывала, Minorellen :roll:

А что насчет болезни - думаю не нужно ее лечить, это же прекрасно! :)

Правда, если начнет сниться, то это уже полный нокаут)).

 

Молодца, читать спойлеры не надо. Сюрприз и возможно, неожиданный ход .. ну...испортишь впечатление. Эмоции сильные:roll:

 

Veronika Vampire

 

Мне как-то снился. Но это на фоне мощного эмоционально финала третьего сезона BH.

 

Интересно, если Эйдана не очень обезобразят в Хоббите (я в этом сомневаюсь - что обезобразят) - какая начнется истерия. Промоушен -то он будет делать со всеми в своем нормальном виде :)

 

Кстати вот интересное описание его нашла тут (voiceover artists)

Кроме интересного описания его стиля и голоса.. Узнала, что он в театре не только артхаус и авангард изображал. Но и классику. Играл в Дублинском театре Париса в Ромео и Джульетте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодца, читать спойлеры не надо. Сюрприз и возможно, неожиданный ход .. ну...испортишь впечатление. Эмоции сильные:roll:

 

Veronika Vampire

 

Мне как-то снился. Но это на фоне мощного эмоционально финала третьего сезона BH.

 

Интересно, если Эйдана не очень обезобразят в Хоббите (я в этом сомневаюсь - что обезобразят) - какая начнется истерия. Промоушен -то он будет делать со всеми в своем нормальном виде :)

 

Кстати вот интересное описание его нашла тут (voiceover artists)

Кроме интересного описания его стиля и голоса.. Узнала, что он в театре не только артхаус и авангард изображал. Но и классику. Играл в Дублинском театре Париса в Ромео и Джульетте.

Да уж, теперь у меня появилась еще одна причина ждать Хоббита, а их и до этого было много. Хотелось бы на него и в театре глянуть, но это конечно не получится. А теперь еще и Отчаянных романтиков собираюсь смотреть, после того как досмотрю Быть человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, теперь у меня появилась еще одна причина ждать Хоббита, а их и до этого было много. Хотелось бы на него и в театре глянуть, но это конечно не получится. А теперь еще и Отчаянных романтиков собираюсь смотреть, после того как досмотрю Быть человеком.

 

Отчаянные романтики - это хорошая мысль -)

Насчет Хоббита. Надеюсь Пи Джей все-таки будет не так редко видеоблоги выкладывать со съемок и показывать нам Эйдана :roll:

В первом блоге можно было побольше. Но и так все равно увидеть было сюрприз. В совсем новом образе. Короткая стрижка и борода :lol:

 

Я вообще не поклонница Толкиена и ВК. Так что Хоббита буду ждать из-за Эйдана и Ричарда Эрмитеджа.

 

Как ВК согласилась смотреть, потмоу что ждала там Вигго Мортенсена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчаянные романтики - это хорошая мысль -)

Насчет Хоббита. Надеюсь Пи Джей все-таки будет не так редко видеоблоги выкладывать со съемок и показывать нам Эйдана :roll:

В первом блоге можно было побольше. Но и так все равно увидеть было сюрприз. В совсем новом образе. Короткая стрижка и борода :lol:

 

Я вообще не поклонница Толкиена и ВК. Так что Хоббита буду ждать из-за Эйдана и Ричарда Эрмитеджа.

 

Как ВК согласилась смотреть, потмоу что ждала там Вигго Мортенсена

Понятно, а я люблю и ВК и Толкиена, но эти причины не главные. Очень жду из-за сэра Йена, одного из новых моих любимчиков Джеймса Несбитта, теперь еще Эйдан.

П.С. Вигго тоже очень люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, а я люблю и ВК и Толкиена, но эти причины не главные. Очень жду из-за сэра Йена, одного из новых моих любимчиков Джеймса Несбитта, теперь еще Эйдан.

П.С. Вигго тоже очень люблю.

 

Несбитт. Да - харизматичный ирландский дядька! Тоже хочу его увидеть. Пи Джей собрал кучу британских актеров. Эйдана из-под носа увел...Быстро, одним из первых. Пи джей - поклонник сериала BH - наверное, давно вынашивал планы прибрать Эйдана в свой проект:roll:

 

Но меня настораживает явное нежелание отпускать некоторых актеров на съемки, даже когда они не заняты в съемочном процессе. Жадничает Пи Джей:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несбитт. Да - харизматичный ирландский дядька! Тоже хочу его увидеть. Пи Джей собрал кучу британских актеров. Эйдана из-под носа увел...Быстро, одним из первых. Пи джей - поклонник сериала BH - наверное, давно вынашивал планы прибрать Эйдана в свой проект:roll:

 

Но меня настораживает явное нежелание отпускать некоторых актеров на съемки, даже когда они не заняты в съемочном процессе. Жадничает Пи Джей:roll:

 

Боится наверно, что не вернуться, сильно волю почувствуют:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боится наверно, что не вернуться, сильно волю почувствуют:D

Ну может быть...

Боится, что уведут из под носа другие дальновидные режиссеры такое сокровище.

 

Потому как... Тут и красота и харизма, и талант, и пластичность и огонь...

Это редчайшая находка

Я уже молчу про голос:roll:

неважно - с каким бы акцентом он ниговорил... А в Alarm у него тяжелый ирландский акцент, а BH не так сильно, хотя Митчелл же ирландец и он в сериале говорит с ирландским акцентом.

 

По жизни пишут он говорит с дублинским говорком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может быть...

Боится, что уведут из под носа другие дальновидные режиссеры такое сокровище.

 

Потому как... Тут и красота и харизма, и талант, и пластичность и огонь...

Это редчайшая находка

Я уже молчу про голос:roll:

неважно - с каким бы акцентом он ниговорил... А в Alarm у него тяжелый ирландский акцент, а BH не так сильно, хотя Митчелл же ирландец и он в сериале говорит с ирландским акцентом.

 

По жизни пишут он говорит с дублинским говорком :)

Да уж, голос у него действительно запоминающийся. Я конечно ничего в акцентах не понимаю, но мне нравится как он говорит. Да и согласна, что Эйдан редчайшая находка. А мне интересно, 3 сезон Быть человеком в озвучке есть? А то я только два скачала, а с субтитрами я смотреть не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, голос у него действительно запоминающийся. Я конечно ничего в акцентах не понимаю, но мне нравится как он говорит. Да и согласна, что Эйдан редчайшая находка. А мне интересно, 3 сезон Быть человеком в озвучке есть? А то я только два скачала, а с субтитрами я смотреть не могу.

Ой, много теряете...что с сабами не смотрите. Озвучка не самая лучшая у сериала. Теряется колорита много.

Третий сезон в озвучке пока есть две серии. Может уже три.

Переводящая шарашкина контора все силы направила на американскую попсовую версию с главным героем - рыцарем без слабых сторон...

 

Я то так вообще со 2 серии даже сабов не дожидалась. 5 серию просмотрела 2 раза до появления сабов (они задерживались)... Ибо она настолько стоила того. именно психологией, потрясающей драматургией и игрой актеров....Бритиши есть бритиши

 

Зы. языком владею :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, много теряете...что с сабами не смотрите. Озвучка не самая лучшая у сериала. Теряется колорита много.

Третий сезон в озвучке пока есть две серии. Может уже три.

Переводящая шарашкина контора все силы направила на американскую попсовую версию с главным героем - рыцарем без слабых сторон...

 

Я то так вообще со 2 серии даже сабов не дожидалась. 5 серию просмотрела 2 раза до появления сабов (они задерживались)... Ибо она настолько стоила того. именно психологией, потрясающей драматургией и игрой актеров....Бритиши есть бритиши

 

Зы. языком владею :))

Да, сама понимаю, что с сабами лучше, но у меня не получается одновременно читать и смотреть на экран. Конечно я понимаю английский язык, но не так хорошо, поэтому приходится смотреть с этой озвучкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сама понимаю, что с сабами лучше, но у меня не получается одновременно читать и смотреть на экран. Конечно я понимаю английский язык, но не так хорошо, поэтому приходится смотреть с этой озвучкой.

А к этому быстро привыкаешь :)

Ну может у Вас.. будет так невмоготу.... Что сможете смотреть

В третьем сезоне Эйдан играет лучше.. Да и материал ему дали более интересный, чтобы проявиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к этому быстро привыкаешь :)

Ну может у Вас.. будет так невмоготу.... Что сможете смотреть

В третьем сезоне Эйдан играет лучше.. Да и материал ему дали более интересный, чтобы проявиться

Вполне может быть, правда я еще 2 сезон не посмотрела, начну скорее всего сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне может быть, правда я еще 2 сезон не посмотрела, начну скорее всего сегодня.

А первый уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А первый уже?

Да, вчера закончила смотреть первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вчера закончила смотреть первый.

 

Это за сколько дней 6 серий часовых просмотрелись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это за сколько дней 6 серий часовых просмотрелись?

За один. Посмотрела на одном дыхании. Просто я еще несколько сериалов смотрю, но вчера не могла себя пересилить и оторваться от просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За один. Посмотрела на одном дыхании. Просто я еще несколько сериалов смотрю, но вчера не могла себя пересилить и оторваться от просмотра.

 

Очень Вас понимаю. Сам сериал как глоток свежего воздуха. Плюс эстетическое удовольствие лицезреть такую красоту, плюс химия между тремя главными героями просто потрясающая.

 

Эх... На четвертый сезон сериал продлили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...