Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Брэд Питт

Выберите лучшие роли Брэда Питта:  

1 717 проголосовавших

  1. 1. Выберите лучшие роли Брэда Питта:



Рекомендуемые сообщения

Он трудяга Голливуда-он мне нен равится в ролях 200х-х,но роль в Калифорнии-его роль роль быдлюги на 5 баллов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Закончил-таки фильмографию Питта. К нему у меня самое двоякое мнение из всех актеров. Обычно углубляюсь до конца только к самым любимым, но Брэда добавить туда не могу. Крепкий актер, талантливый и с крутейшей фильмографией. В чем-чем, а в выборе проектов он один из лучших, реально большинство фильмов мне были очень интересными и образ Питта очень запоминался. А вот и мой топ-5.

 

Какой шикарный пост, очень приятно смотреть и читать :)

 

Вы молодец, что отсмотрели все, хотя Брэд не самый любимый ваш актер и ваш Топ-5 мне нравится, но несовпадения присутствуют.

Ахиллес, по-моему не самая сильная роль, Джеффри Гойнса и Тристана явно не хватает, но тут уже "зацепил-не за цепил".

Еще, хотела бы отметить следующие закономерности в его фильмографии:

1) ни одного ромкома (этим "грешат" почти все актеры), частично Мексиканец, но это больше приключенческое кино, чем любовная комедия, Джо Блэк, тоже не типичный ромком.

2) ему подвластны почти все образы, сами убедились. От отца двоих детей, террориста ИРА до анархиста, нигилиста и детектива.

3) Являясь актером класса А, получая миллионные гонорары, в его фильмографии лишь три коммерчески успешных фильма: Оушены, Смиты и Троя.

4) Чутье на хорошее кино, практически все фильмы, если исключить ранее, до Тельмы и Луизы, смотрибельные и интересные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) Являясь актером класса А, получая миллионные гонорары, в его фильмографии лишь три коммерчески успешных фильма: Оушены, Смиты и Троя.

 

Не только они. Еще Ублюдки, Семь, 12 обезьян, Интервью с вампиром, все они успешный в кассовом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovka-batman, если цитируете кого-то, делаете это без гифок. Надоело предупреждать - просто сношу посты пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семь - конечно никуда без лучшей драматической роли Брэда, врятли он когда-нибудь переплюнет его. Пронзительнейшая игра в финале, сильно цепануло.

 

а как же Луи из "Интервью с вампиром"?..не менее драматичная роль..хотя роль Круза понравилась больше..чисто из-за Лестата и того как Круз его представил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же Луи из "Интервью с вампиром"?..не менее драматичная роль..хотя роль Круза понравилась больше..чисто из-за Лестата и того как Круз его представил..

Ну..дело вкусов. В плане эмоционального воздействия роль в Семи далеко впереди. для меня лично )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Семь - конечно никуда без лучшей драматической роли Брэда, врятли он когда-нибудь переплюнет его. Пронзительнейшая игра в финале, сильно цепануло.

Ваша любимая, но лучшая ли? Во-первых, образ Тайлера на порядок ярче. Во-вторых, как может быть лучшей роль в "7", если кое-где Питт "промахнулся". Вообще я считаю, что Спейси его затмил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша любимая, но лучшая ли? Во-первых, образ Тайлера на порядок ярче. Во-вторых, как может быть лучшей роль в "7", если кое-где Питт "промахнулся". Вообще я считаю, что Спейси его затмил.

 

сорри..но по-моему у Spear5 на этот вопрос ответ уже написан..

 

Бойцовский клуб - как и у Нортона, культовая роль, сыгранная не менее круто. Наверно вершина творчества Питта, но все же для меня не намбер ван
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Семь - конечно никуда без лучшей драматической роли Брэда, врятли он когда-нибудь переплюнет его. Пронзительнейшая игра в финале, сильно цепануло.

2qatvnr.jpg

j91qxj.jpg

59x280.jpg

 

Что там пронзительного? Не верю я ему в этом фильме. Совсем. И не жалко было его персонажа, некультурный крикливый матершинник - никто больше.

 

 

Ваша любимая, но лучшая ли? Во-первых, образ Тайлера на порядок ярче. Во-вторых, как может быть лучшей роль в "7", если кое-где Питт "промахнулся". Вообще я считаю, что Спейси его затмил.

На фоне как Спейси, так и Фримена, он вообще никак не смотрелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то затюкали тут Питтовскую работу в "Семи", причем совершенно незаслуженно. Он лучшее, что есть в этом фильме, имхо. Спейси не вызывает у меня эйфорию. Да, он там хорош, но чтобы затмить Питта ... я такого не заметила. Фриман меня вообще не впечатляет: в данной картине не лучше, чем где-то еще. Так что Питти крут и пронзителен:tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то затюкали тут Питтовскую работу в "Семи", причем совершенно незаслуженно. Он лучшее, что есть в этом фильме, имхо. Спейси не вызывает у меня эйфорию. Да, он там хорош, но чтобы затмить Питта ... я такого не заметила. Фриман меня вообще не впечатляет: в данной картине не лучше, чем где-то еще. Так что Питти крут и пронзителен:tongue:

 

Я прямо-таки не понимаю... Спейси и Фримен два гения кинематографа, признанных, харизматичных, а все лавры за этот фильм Питту, который в фильме вообще практически не играл. Что касается моего мнения, то он фильм испортил. Мог бы шедевр получиться. А Питт испортил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прямо-таки не понимаю... Спейси и Фримен два гения кинематографа, признанных, харизматичных, а все лавры за этот фильм Питту, который в фильме вообще практически не играл. Что касается моего мнения, то он фильм испортил. Мог бы шедевр получиться. А Питт испортил.

 

Ну... Не так уж он все и испортил. Конечно харизмы у Спейси на голову выше чем у Питта, но тем не менее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прямо-таки не понимаю... Спейси и Фримен два гения кинематографа, признанных, харизматичных, а все лавры за этот фильм Питту, который в фильме вообще практически не играл. Что касается моего мнения, то он фильм испортил. Мог бы шедевр получиться. А Питт испортил.

Я пока гениальности в них не обнаружила. Признание и прочее для меня не показатель - сужу по своим ощущениям. А согласно им "разрушитель шедевров" Питт там очень хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фриман везде одинаковый, а Спейси очень мало, хотя маньяк мой почти самый любимый. Питт в целом лучший обоих был в картине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока гениальности в них не обнаружила. Признание и прочее для меня не показатель - сужу по своим ощущениям. А согласно им "разрушитель шедевров" Питт там очень хорош.

 

Ну почему разрушитель шедевров? "Семь" испортил, но "Бойцовский клуб" - роль просто на статус "Лучшая мужская роль второго плана". Плевал на оскары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фриман везде одинаковый, а Спейси очень мало, хотя маньяк мой почти самый любимый. Питт в целом лучший обоих был в картине.

Плюс много:)

Ну почему разрушитель шедевров? "Семь" испортил, но "Бойцовский клуб" - роль просто на статус "Лучшая мужская роль второго плана". Плевал на оскары.

Да я же несерьезно про "разрушителя) А Тайлер Дарден фееричен, это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фриман везде одинаковый, а Спейси очень мало, хотя маньяк мой почти самый любимый. Питт в целом лучший обоих был в картине.

Кому как. Я считаю, что Питт уступил Спейси. И кол-во времени не является показателем, кто лучше/хуже. Надеюсь, что с этим спорить не будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как. Я считаю, что Питт уступил Спейси. И кол-во времени не является показателем, кто лучше/хуже.

 

но ведь Питт не виноват, что его не побрили и не дали роль Джона Доу..он ведь не виноват, что у него роль такая не выдающаяся..я бы так сказал все актеры хорошо справились..просто Спейси благодаря своей роли и тому как он в нее вписался запомнился больше, чем добряки Питт и Фриман..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь Питт не виноват, что его не побрили и не дали роль Джона Доу..он ведь не виноват, что у него роль такая не выдающаяся..я бы так сказал все актеры хорошо справились..просто Спейси благодаря своей роли и тому как он в нее вписался запомнился больше, чем добряки Питт и Фриман..

 

Не выдающаяся? Очень сильная драматическая роль. По мне так сыграть молодого, взрывного Миллза ничуть не легче, чем холодного и безэмоционального Доу, а может быть даже и труднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно раздражает, если честно, почти везде, но кое-где смотрится вполне сносно и не режет глаз. Не игра, а одно сплошное самолюбование и кидание понтов в каждом кадре независимо от роли, типа "вот он какой я, посмотрите все на меня", как будто постоянно забывает, что его пригласили роль играть, а не девочек с экрана клеить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно раздражает, если честно, почти везде, но кое-где смотрится вполне сносно и не режет глаз. Не игра, а одно сплошное самолюбование и кидание понтов в каждом кадре независимо от роли, типа "вот он какой я, посмотрите все на меня", как будто постоянно забывает, что его пригласили роль играть, а не девочек с экрана клеить.

 

Если можно поконкретнее: где он собой любуется и "понты кидает"?

А то уж мы ТАК ВНИМАТЕЛЬНО смотрели, но все равно ничего такого не заметили!

А Вы случайно не завидуете? :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшей его ролью считаю Джесси Джеймса, несмотря на то что фильм не произвел на меня особого впечатления, актеры все без исключения были хороши, Питт же был великолепен. Не люблю с ним Оушенов, Смитов и Трою-после просмотра которой я понял что бисексуален.

В любом случае у него одна из самых удачных фильмографий среди всех актеров голливуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно раздражает, если честно, почти везде, но кое-где смотрится вполне сносно и не режет глаз. Не игра, а одно сплошное самолюбование и кидание понтов в каждом кадре независимо от роли, типа "вот он какой я, посмотрите все на меня", как будто постоянно забывает, что его пригласили роль играть, а не девочек с экрана клеить.

С темой вампиреныша перепутали ! Этот пост скорее туда или в тему Круза на худой конец, но в этой теме ваш посто не в кассу, ваши слова могут отдаленно иметь отношение к "Джо Блеку " и то очень отдаленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае у него одна из самых удачных фильмографий среди всех актеров голливуда.

 

+100.

Не каждый актер может похвастаться таким количеством хороших ролей и фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, фильмография у него - закачаешься))) По мне, он везде достаточно убедителен, правда, восторгов своей игрой не вызывает. Ну, хотя, фрики ему удаются так, как никому больше)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...