Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Брэд Питт

Выберите лучшие роли Брэда Питта:  

1 717 проголосовавших

  1. 1. Выберите лучшие роли Брэда Питта:



Рекомендуемые сообщения

Человек просто высказал свои ощущения

не к месту он их высказал.

Вы сегодня ночью плохо спали? Или у вас схожие проблемы с той кого кинули?

Вы действительно хотите поговорить об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я не умничала, а давала дельный совет, который вы приняли в штыки. Вы написали про пиар, и про свое разочарование в Питте. Хотя уже появилось опровержение, что Бред вообще этого не говорил, и журналисты как всегда проявили фантазию.

 

У Вас просили совета чтоль? Тон "дельного совета" попроще б, глядишь люди потянутся.

Я написала про то, что посчитала нужным, диалог с Вами неинтересен в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что Бред вообще этого не говорил

тото месье солнышко разочаруется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тон "дельного совета" попроще б, глядишь люди потянутся.

 

Мне воспринимать это как совет, который я не просила? Спасибо, но я сама буду решать в каком тоне и что мне писать.

Изменено 16.09.2011 14:40 пользователем Livenchy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, чую, потрут эту перепалку...kos.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тото месье солнышко разочаруется

Увы. Спешу разочаровать вас мадам :) Опровержение лишний раз доказывает лживость прессы и не более того и мое убеждение в его правильности Питта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэд на обложке "Entertainment Weekly".

 

А мне нравится он с такой прической :)

 

На обложке журнала Parade

brad-pitt-parade.thumb.jpg.a9fe199e44aaac920c9b0d9617c0ebb2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится он с такой прической :)

 

На обложке журнала Parade

Шикарен. Скорее бы его новые роли увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится он с такой прической :)

 

На обложке журнала Parade

И мне)

Вобще Питт для меня является идеалом,с любой прической:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится он с такой прической :)

 

На обложке журнала Parade

 

Хорошее фото и эта прическа ему здесь идет :)

 

З.Ы эти журналисткие бредни откровенно достали, столько времени прошло, у Брэда новая семья, шесть детей, а они опять этот "треугольник" решили вспомнить :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

З.Ы эти журналисткие бредни откровенно достали, столько времени прошло, у Брэда новая семья, шесть детей, а они опять этот "треугольник" решили вспомнить :mad:

 

Ну дык,это их работа(журналистов) раздувать из мухи слона, и все время припоминать события столетней давности(о которых сами звезды уже и не вспоминают). Этим в особенности отличаются желтые журналюги. А фотка супер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, как Брэд отзывается о Джен в опровержении :) А то уже спустили на беднягу всех собак.

 

“It grieves me that this was interpreted this way. Jen is an incredibly giving, loving, and hilarious woman who remains my friend. It is an important relationship I value greatly,” Brad said in a statement.

 

“The point I was trying to make is not that Jen was dull, but that I was becoming dull to myself - and that, I am responsible for,” he added.

 

Источник

 

 

"Меня так огорчает, что те мои слова были истолкованы таким образом. Джен - любящая, восхитительная женщина, которая умеет отдавать, которая остается моим другом. Это важные отношения, которые я очень ценю.

Я пытался сказать не то, что Джен была скучная, а то что я стал скучен самому себе - и за это я отвественен".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится он с такой прической :)

 

На обложке журнала Parade

 

сегодня, прочитала его интервью для этого журнала и мое уважение к нему прибавилось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему бы очень подошла эта роль. Роли безумных ему хорошо удаются. Да и на "кинопринца" он тянет (а то часто снимают актеров, которые не обладают королевской ...ээ... статью)

 

Бранд, Хроники Амбера

 

PS надеюсь, массовый вброс карт не считается флудом.

Изменено 17.09.2011 17:33 пользователем SergeyM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, ребята, разочаровал меня мсье Питт. Я всё понимаю, публичность, пиар (а вменяемому человеку понятно, кто именно пиарится из треугольника), но так опускаться О_о Джен ни разу его не поливала в инью, ни сразу, ни тем более потом. А ведь он изначально поступил недостойно, но все забыли, чё уж, такая пара клёвая образовалась. При всей моей к ним любви, как раз им бы стоило не высказываться бэ.

 

Да ни разу не клёвая. Как две куклы ходят. Сколько фоток видела Питта с Джен - там прям "тепло" какое-то заметно, а с Энджи ничего подобного. ИМХО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни разу не клёвая. Как две куклы ходят. Сколько фоток видела Питта с Джен - там прям "тепло" какое-то заметно, а с Энджи ничего подобного. ИМХО :)

 

Соглашусь) Мне тоже очень нравился Питт в паре с Джен, подходили они друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь) Мне тоже очень нравился Питт в паре с Джен, подходили они друг другу.

 

А мне нравится пара с Джоли. И мне их отношения кажутся искренними.

С такой женщиной действительно не скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится пара с Джоли. И мне их отношения кажутся искренними.

С такой женщиной действительно не скучно.

Да дело и не в скуке. Джоли и эээнистон. Первая тегрица, а вторая пуделек такой. Что сравнивать, Питт сделал самый удачный выбор в своей жизни и дети то у него от Джоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело и не в скуке. Джоли и эээнистон. Первая тегрица, а вторая пуделек такой. Что сравнивать, Питт сделал самый удачный выбор в своей жизни и дети то у него от Джоли.

 

Выбор-то сделал, но пути назад уже нет. Вы лучше на его совместные фото с Джен и Энджи посмотрить внимательно. И Энистон не пуделёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор-то сделал, но пути назад уже нет. Вы лучше на его совместные фото с Джен и Энджи посмотрить внимательно. И Энистон не пуделёк.

Все понятно -разговор окончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дел Изменено 17.09.2011 19:40 пользователем Lisa Simpson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы больше одну любите, это далеко не повод другую опускать.

Кто ее опускал-то? Словом грубым не обидели:)

Солнышко правильно сказал - свой выбор Питт сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ее опускал-то? Словом грубым не обидели:)

Солнышко правильно сказал - свой выбор Питт сделал.

Ну вы меня поняли я только о выборе и говорил. Но тут налетели фанатики брошенки и все.Если столько детей и постоянно вместе это говорит не просто о хороших отношениях . Ониже и на съемках вечно вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дел Изменено 17.09.2011 19:41 пользователем Lisa Simpson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Меня так огорчает, что те мои слова были истолкованы таким образом. Джен - любящая, восхитительная женщина, которая умеет отдавать, которая остается моим другом. Это важные отношения, которые я очень ценю.

Я пытался сказать не то, что Джен была скучная, а то что я стал скучен самому себе - и за это я отвественен".

 

Выкрутился, конечно, красиво. Только вот я не совсем понимаю, зачем именно сейчас этот вопрос поднимать? У бывшей жены серьезные проблемы, ей еще такие штуки в прессе щас точно не нужны. Не вовремя мальчик разоткровенничался... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...