Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Брэд Питт

Выберите лучшие роли Брэда Питта:  

1 717 проголосовавших

  1. 1. Выберите лучшие роли Брэда Питта:



Рекомендуемые сообщения

Постригись уже! Где наш мачо Питт?

 

Нету его, того супермачо, он теперь в истории остался, а Брэд Питт остепенился уже порядком, с этим надо просто смириться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Энджи и Брэд на премьере фильма Питта "Moneyball" на 2011 Toronto International Film Festival, 9 сентября

Прическа определенно мне не нравится:idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэд на обложке "Entertainment Weekly".

1173-ew-cover-pitt_300.jpg.b276aa0492d15e0cba6c8b637d341060.jpg

1173-ew-cover-pitt_400.jpg.0764ce18ce6e075495f35501a44196d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэд на обложке "Entertainment Weekly".

Ну хоть волосы помыл:), хорош ничего не скажешь:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тут давно никто фотки молодого Питта не выкладывал:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла: а что это Брэд вдруг разоткровенничался о браке с Энистон? Столько лет молчать, а потом выдать не самые лицеприятные вещи о бывшей жене. Зачем? Дженнифер и так несладко приходится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла: а что это Брэд вдруг разоткровенничался о браке с Энистон? Столько лет молчать, а потом выдать не самые лицеприятные вещи о бывшей жене. Зачем? Дженнифер и так несладко приходится.

Ну, его спросили- вот он и ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла: а что это Брэд вдруг разоткровенничался о браке с Энистон? Столько лет молчать, а потом выдать не самые лицеприятные вещи о бывшей жене. Зачем? Дженнифер и так несладко приходится.

Да потому что эта брошенка из сериала уж задолбала всех своим пиаром из серии " меня предали ,подушкой в меня кинули разбив стакан любви"

 

На фотках Бред обалденно выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что эта брошенка из сериала уж задолбала всех своим пиаром из серии " меня предали ,подушкой в меня кинули разбив стакан любви"

 

На фотках Бред обалденно выглядит.

 

Я редко с вами соглашаюсь, но тут вы правы на 100 %:)

 

Вот, кстати, перевод того интервью про которое идет речь:

 

Брэд Питт признался, что с Энистон ему было неинтересно

Голливудский актер рассказал, что браке с Дженнифер Энистон страдал от депрессии и постоянно притворялся.

 

"Я провел 90-е, пытаясь спрятаться, избежать всей этой суеты вокруг звезд. Мне было худо, грустно, я хотел залечь на дно. Я хотел сделать какой-нибудь фильм об интересной жизни, но моя собственная жизнь при этом не была интересной. Думаю, мне надо было что-то сделать со своим браком. Я притворялся, что наш союз был чем-то, чем на самом деле не являлся", - высказался он об отношениях с Энистон.

 

Жизнь с Анжелиной Джоли Питта полностью устраивает.

 

"Одна из самых величайших и умнейших вещей, которые я сделал – это то, что Энджи стала мамой моих детей, - заявил он. – Она такая прекрасная мать! Я так счастлив, что она у меня есть! Теперь я более внимателен к чувствам других людей, я стал счастливее. Я доволен тем, что сделал правильный выбор, нашел женщину, которую люблю, построил семью, которую люблю".

 

"Семья - рисковое предприятие, потому что чем больше любовь, тем сильнее потеря. Я был поражен, что многое в семье делается инстинктивно. И сколько уверенности во всем этом. Имею в виду то, что один звук ночью – и ты сразу просыпаешься, так как чувствуешь, что ты нужен. Или когда у детей приступы гнева, надо их как-то отвлекать. Я говорю им: «Вы можете развести грязь, но потом будете убирать»", - рассказал актер.

 

Также Питт выразил негодование по поводу того, как много придумывают про него и Анжелину в прессе.

 

"Столько неправды! Пишут, что мы расстаемся или ругаемся. А когда мы не расстаемся, начинается выдумывание про то, что мы, дескать, снова сошлись и помирились. Мы поженимся, когда все смогут это сделать, - пояснил Питт, имея в виду узаконивание однополых браков, за которое они с Джоли выступают. – Мы не расстаемся. Также, мы пока не планируем седьмого ребенка".

http://www.segodnya.ua/news/14289306.html

 

А вот ссылка на оригинал:

http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-2037919/Brad-Pitt-Jennifer-Aniston-marriage-My-life-interesting-Angelina-Jolie.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я редко с вами соглашаюсь, но тут вы правы на 100 %:)]

 

Да она уж всех помоему задрала. Питт с Джоли молчат а эта все бегает и за их счет пиарится.

 

"Я провел 90-е, пытаясь спрятаться, избежать всей этой суеты вокруг звезд. Мне было худо, грустно, я хотел залечь на дно. Я хотел сделать какой-нибудь фильм об интересной жизни, но моя собственная жизнь при этом не была интересной. Думаю, мне надо было что-то сделать со своим браком. Я притворялся, что наш союз был чем-то, чем на самом деле не являлся", - высказался он об отношениях с Энистон.

 

Жизнь с Анжелиной Джоли Питта полностью устраивает.

 

"Одна из самых величайших и умнейших вещей, которые я сделал – это то, что Энджи стала мамой моих детей, - заявил он. – Она такая прекрасная мать! Я так счастлив, что она у меня есть! Теперь я более внимателен к чувствам других людей, я стал счастливее. Я доволен тем, что сделал правильный выбор, нашел женщину, которую люблю, построил семью, которую люблю".

 

"Семья - рисковое предприятие, потому что чем больше любовь, тем сильнее потеря. Я был поражен, что многое в семье делается инстинктивно. И сколько уверенности во всем этом. Имею в виду то, что один звук ночью – и ты сразу просыпаешься, так как чувствуешь, что ты нужен. Или когда у детей приступы гнева, надо их как-то отвлекать. Я говорю им: «Вы можете развести грязь, но потом будете убирать»", - рассказал актер.

 

Также Питт выразил негодование по поводу того, как много придумывают про него и Анжелину в прессе.

 

"Столько неправды! Пишут, что мы расстаемся или ругаемся. А когда мы не расстаемся, начинается выдумывание про то, что мы, дескать, снова сошлись и помирились.]

Слова зрелого мужика. Респект просто.

"Мы поженимся, когда все смогут это сделать, - пояснил Питт, имея в виду узаконивание однополых браков, за которое они с Джоли выступают. – Мы не расстаемся. Также, мы пока не планируем седьмого ребенка".

http://www.segodnya.ua/news/14289306.html

 

А вот ссылка на оригинал:

http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-2037919/Brad-Pitt-Jennifer-Aniston-marriage-My-life-interesting-Angelina-Jolie.html

А вот за эту их позицию я помнится еще больше их обоих стал любить и уважать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, его спросили- вот он и ответил.

Неужели впервые спросили? Не верю.

Столько лет молчал и мог продолжать в том же духе. Все их история быльем поросла за давностью, не было смысла ворошить прошлое.

 

А насчет пиара, не так уж и сильно Энистон пиарилась за их счет, на мой взгляд это сильное преувеличение.

Изменено 16.09.2011 13:25 пользователем marta_aldo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели впервые спросили? Не верю.

Столько лет молчал и мог продолжать в том же духе. Все их история быльем поросла за давностью, не было смысла ворошить прошлое.

 

А насчет пиара, не так уж и сильно Энистон пиарилась за их счет, на мой взгляд это пеувеличение.

 

Ну, может его просто достало, что в каждой статье пишут, что мол он вечно встречается с Энистон, то на дне рождения, то в ресторане - но фото тем не менее нигде нету. Вот Питт и решил расставить все точки над і, и рассказал, что на самом деле чувствует к Анжелине, а что к Дженнифер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может его просто достало, что в каждой статье пишут, что мол он вечно встречается с Энистон, то на дне рождения, то в ресторане - но фото тем не менее нигде нету. Вот Питт и решил расставить все точки над і, и рассказал, что на самом деле чувствует к Анжелине, а что к Дженнифер.

 

Вариантов много, конечно. И как один из них - вроде как он пытается отвлечь внимание от нынешнего брака, который не так уж и безоблачен и - почему нет - сделать Ажелине приятное. Кто знает... Я уверена в одном - нам видна лишь верхушка айсберга и где искренность, а где пиар или намеренный слив определенной инфы, понять трудно, тем более мы знаем далеко не все. В любом случае, мое имхо: зря он это сделал, неужели трудно быть джентльменом до конца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова зрелого мужика.

Это слова негодяя.

Даже женщине не позволительно (на мой взгляд) обливать грязью эксов, чего собсна Энистон никогда и не делала.

Увели дядю из стойла как телка безмолвного.. детей навешали со всех сторон, а теперь сидит он аки Макаренко и советы раздает.

При всем уважении к нему как к актеру, подобные сопли читать противно. Не ожидала даже ((

и рассказал, что на самом деле чувствует к Анжелине, а что к Дженнифер.

психиатру пусть своему это рассказывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по-мужски это как-то.

Меня в принципе мало волнует и сам Питт, и к Энистон я ровно дышу. Сужу чисто по-человечески... Не важно какие были отношения с бывшей женой, но такие откровения не красят мужчину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это слова негодяя.

Даже женщине не позволительно (на мой взгляд) обливать грязью эксов, чего собсна Энистон никогда и не делала.

Увели дядю из стойла как телка безмолвного.. детей навешали со всех сторон, а теперь сидит он аки Макаренко и советы раздает.

При всем уважении к нему как к актеру, подобные сопли читать противно. Не ожидала даже ((

Я пыталась быть дипломатичной, но если убрать дипломатию, мое мнение будет аналогичным. ППКС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питт уже заявил, что его не так поняли и высказался о Джен, где восхваляет ее и благодарит.

 

а насчет "пиара" Энистон за его счет. что за бред? Энистон вообще никогда ничего о нем не говорит, говорила в самом начале развода, но там любая бы рот открыла на явные провокации госпожи Джоли, которая вовсю в прессе изливалась об интимных подробностях с еще тогда женатым Питтом.

 

уточнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а насчет "пиара" Энистон за его счет. что за бред? Энистон вообще никогда ничего о нем не говорит, говорила в самом начале развода, но там любая бы рот открыла на явные провокации госпожи Джоли, которая вовсю в прессе изливалась об интимных подробностях с еще тогда женатым Питтом.

[/url]

 

Ну, вот и появилось опровержение. А насчет Энистон- хотела она того или нет, но пресса из нее сделала маленькую беззащитную овечку, и в каждой статье посвященной Дженнифер всегда было ее фото с Бредом, и рассказ о том, что вот она это так все трудно пережила, и ей уже 40, и детей нету..и вообще ее очень сильно обидели. Сделали из нее главную страдалицу Голливуда, хотя было сотни не менее(а то и более) талантливых и красивых, но брошеных актрис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это слова негодяя.

Даже женщине не позволительно (на мой взгляд) обливать грязью эксов, чего собсна Энистон никогда и не делала.

Увели дядю из стойла как телка безмолвного.. детей навешали со всех сторон, а теперь сидит он аки Макаренко и советы раздает.

При всем уважении к нему как к актеру, подобные сопли читать противно. Не ожидала даже ((

 

психиатру пусть своему это рассказывает

Вы сегодня ночью плохо спали? Или у вас схожие проблемы с той кого кинули?

Откуда столько злобы? Человек просто высказал свои ощущения и все. Он что сказал что она тупая или плохо давала? Или может что еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, ребята, разочаровал меня мсье Питт. Я всё понимаю, публичность, пиар (а вменяемому человеку понятно, кто именно пиарится из треугольника), но так опускаться О_о Джен ни разу его не поливала в инью, ни сразу, ни тем более потом. А ведь он изначально поступил недостойно, но все забыли, чё уж, такая пара клёвая образовалась. При всей моей к ним любви, как раз им бы стоило не высказываться бэ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, ребята, разочаровал меня мсье Питт. Я всё понимаю, публичность, пиар (а вменяемому человеку понятно, кто именно пиарится из треугольника), но так опускаться О_о Джен ни разу его не поливала в инью, ни сразу, ни тем более потом. А ведь он изначально поступил недостойно, но все забыли, чё уж, такая пара клёвая образовалась. При всей моей к ним любви, как раз им бы стоило не высказываться бэ.

 

А сложно посмотреть немного выше, что уже появилось опровержение от Питта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сложно посмотреть немного выше, что уже появилось опровержение от Питта?

 

А сложно не умничать так примитивно? И при чём тут уже опровержение, осспади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и появилось опровержение. А насчет Энистон- хотела она того или нет, но пресса из нее сделала маленькую беззащитную овечку, и в каждой статье посвященной Дженнифер всегда было ее фото с Бредом, и рассказ о том, что вот она это так все трудно пережила, и ей уже 40, и детей нету..и вообще ее очень сильно обидели. Сделали из нее главную страдалицу Голливуда, хотя было сотни не менее(а то и более) талантливых и красивых, но брошеных актрис.

 

ну так это претензии прессе, а не Энистон. она сама небось и не вспоминала бы о бывшем, если бы ей не напоминали так часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так это претензии прессе, а не Энистон. она сама небось и не вспоминала бы о бывшем, если бы ей не напоминали так часто.

 

Не, бросьте бисер метать, тут всё понятно уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сложно не умничать так примитивно? И при чём тут уже опровержение, осспади.

 

Я не умничала, а давала дельный совет, который вы приняли в штыки. Вы написали про пиар, и про свое разочарование в Питте. Хотя уже появилось опровержение, что Бред вообще этого не говорил, и журналисты как всегда проявили фантазию, и если и благодарить кого то за такой пиар, то только их. Вряд ли бы сам Питт использовал именно эту тему для рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...