Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Брэд Питт

Выберите лучшие роли Брэда Питта:  

1 717 проголосовавших

  1. 1. Выберите лучшие роли Брэда Питта:



Рекомендуемые сообщения

Выкрутился, конечно, красиво. Только вот я не совсем понимаю, зачем именно сейчас этот вопрос поднимать? У бывшей жены серьезные проблемы, ей еще такие штуки в прессе щас точно не нужны. Не вовремя мальчик разоткровенничался... :)

Ты думаешь это все спецом? Мне кажется Питту такого рода реклама как и любая другая уж давно не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты думаешь это все спецом? Мне кажется Питту такого рода реклама как и любая другая уж давно не нужна.

 

Я не знаю, Паш, в чем там причина - мож, у него проект новый выходит, вот и надо подогреть к себе интерес. Но умный мужик про бывших девочек такие двусмысленные вещи не говорит, тем более када бывшая теща в тяжелом состоянии в больнице. Это точно не надо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, Паш, в чем там причина - мож, у него проект новый выходит, вот и надо подогреть к себе интерес. Но умный мужик про бывших девочек такие двусмысленные вещи не говорит, тем более када бывшая теща в тяжелом состоянии в больнице. Это точно не надо. :)

Вит! Какие двусмысленные вещи? Сказал как было, повторюсь, он ее алкашкой и тупой идиоткой не называл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вит! Какие двусмысленные вещи? Сказал как было, повторюсь, он ее алкашкой и тупой идиоткой не называл.

 

Паша, вот лично я о своих бывших на публике не распространяюсь - чревато. А я ж не Брэд Питт, меня журналисты не цитируют и не перевирают. Но я все равно думаю сначала, а потом говорю. А он поднял чреватую тему в очень неподходящий момент. Ну и кто он после этого? Так ему и надо, шо его переврали. Впредь будет думать. :D

 

ЗЫ Надеюсь, шо таки журналисты его переврали, а не он потом просто удачно выкрутился, ибо если второе, то он тада ваще не мужик. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отлично выглядит :) Хорошо сказал про сценарии, и эта фота понравилась больше всего:

20110920-Moneybal4.jpg.09f82d8fc536a7203f7561ab19a9716c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично выглядит :) Хорошо сказал про сценарии, и эта фота понравилась больше всего:

Да он на всех фотках отлично выглядит. Другой вопрос что данный его имидж многим не по вкусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично выглядит :) Хорошо сказал про сценарии, и эта фота понравилась больше всего:

 

О! А мне он здесь даже нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он на всех фотках отлично выглядит. Другой вопрос что данный его имидж многим не по вкусу.

 

На вкус и цвет... Лично я помню времена, когда Брэд как Йети выглядел, и ничего пережили и забыли :) Сейчас он выглядит очень стильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично выглядит :) Хорошо сказал про сценарии, и эта фота понравилась больше всего:

 

На Задорнова тут слегка похож )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично выглядит :) Хорошо сказал про сценарии, и эта фота понравилась больше всего:

 

смахивает на ухудшенную версию Джоша Холлуэя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, вот лично я о своих бывших на публике не распространяюсь - чревато. А я ж не Брэд Питт, меня журналисты не цитируют и не перевирают. Но я все равно думаю сначала, а потом говорю. А он поднял чреватую тему в очень неподходящий момент. Ну и кто он после этого? Так ему и надо, шо его переврали. Впредь будет думать. :D

 

ЗЫ Надеюсь, шо таки журналисты его переврали, а не он потом просто удачно выкрутился, ибо если второе, то он тада ваще не мужик. :)

 

Как я с вами согласна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично выглядит :) Хорошо сказал про сценарии, и эта фота понравилась больше всего:

Вау, такой идеальный на фото:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление будто бы все те, кто сейчас набрасываются на Питта с гнусавыми упреками, пытаются мстить ему таким образом, что ли, за то, что он им разбил их влюбленные сердца, после того как посмел развестись с бедняжкой Джен Энистон. По-моему, это их личные дела и вопросы в отношениях, и никто не вправе в них вмешиваться, они просто не сошлись, так и не найдя один общий язык между собой, это для них обоих трагедия в их совместной жизни, когда отношения между ними зашли в тупик. Причины тому могут быть разные, но мне кажется, что им обоим до сих пор нелегко, такая драма, что об этом можно даже байопик-фильм снять. Не хочу никого из них обвинять, это просто нелепо, лично я на стороне обоих. А Дженнифер желаю поскорее обрести новое счастье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азамат, сколько людей, столько и мнений, всех не переспоришь. Мне кажется, в их истории нет ни правых, не виноватых, по сути такое миллионы раз случается во всем мире, но никто не берется же судить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу никого из них обвинять, это просто нелепо, лично я на стороне обоих. А Дженнифер желаю поскорее обрести новое счастье.

 

Если милый мальчик Питт не начнет думать головой, когда и как обсуждать их семейные отношения, то она еще долго не обретет новое счастье. Ибо када у нее мать в тяжелом состоянии, а тут бывший решил вспомнить о скуке в их браке, это вряд ли укрепит ее силу духа и веру в наличие у всех мальчиков мозгов и такта. Ибо ну ваще он сглупил с этим рассказом, так сглупил, что, надеюсь, ему стыдно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж Джо Блэк и Легенды (только что) отсмотрены (не прошло и года). Фильмы отличные, каждый по-своему. И отличные роли. Тристан, человек, полный противоречий с тяжёлой судьбой и всё такое ...и Смерть (вот уж кем не представляла)- занятное сочетание поведения ребёнка, познающего этот мир, новый для него, с особым спокойствем, могуществом, исходящим изнутри, мудростью в глазах...Убедил, Брэд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое видео

.

 

Он опять говорит о том, что не жениться, пока у всех не будет на это право + маленький подарок от Эллен :)

_500_600_80_spbTt2.jpg.a77d75ae50d9a621869dc98a9c731dce.jpg

e9ccb71ce1ef562bdf2320dae1fd12e5.jpg.3d8d59625318960a56b760e9a6ac6a09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете меня сейчас заплевать, но я не считаю его хорошим актёром. Сверкнул в 12 обезьянах и бойцовском клубе. А дальше все роли одинаковые. Персонажи одинаковые получаются. Просто где-то смеётся,где-то плачет, это не игра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете меня сейчас заплевать, но я не считаю его хорошим актёром. Сверкнул в 12 обезьянах и бойцовском клубе. А дальше все роли одинаковые. Персонажи одинаковые получаются. Просто где-то смеётся,где-то плачет, это не игра

 

Да он никогда не был актером, так и остался цыпленком-зазывалой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично выглядит :) Хорошо сказал про сценарии, и эта фота понравилась больше всего:

 

А мне вообще не нравится он на фото. Какой-то не естественный, и вообще что-то в нем не то здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил-таки фильмографию Питта. К нему у меня самое двоякое мнение из всех актеров. Обычно углубляюсь до конца только к самым любимым, но Брэда добавить туда не могу. Крепкий актер, талантливый и с крутейшей фильмографией. В чем-чем, а в выборе проектов он один из лучших, реально большинство фильмов мне были очень интересными и образ Питта очень запоминался. А вот и мой топ-5.

 

5) Калифорния - очень люблю брутального Питта, в этом образе он шикарен.

tumblr_lcrmswoPVm1qa1xnko1_500.gif

 

4) Большой Куш - смотри пункт 5

:)

 

tumblr_ldmrjjt5SV1qznkh3o1_500.gif

 

 

3. Троя - очень необычная для Брэда роль, великолепно сыгранная. Создал очень колоритного и харизматичного героя.

 

tumblr_ll8vbaMZWu1qflan8o1_500.gif

 

 

2. Бойцовский клуб - как и у Нортона, культовая роль, сыгранная не менее круто. Наверно вершина творчества Питта, но все же для меня не намбер ван

tumblr_li70j1ChM31qe3aixo1_500.gif

 

1. Семь - конечно никуда без лучшей драматической роли Брэда, врятли он когда-нибудь переплюнет его. Пронзительнейшая игра в финале, сильно цепануло.

2qatvnr.jpg

j91qxj.jpg

59x280.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил-таки фильмографию Питта. К нему у меня самое двоякое мнение из всех актеров. Обычно углубляюсь до конца только к самым любимым актером, но Брэда добавить туда не могу. Крепкий актер, талантливый и с крутейшей фильмографией. В чем-чем, а в выборе проектов он один из лучших, реально большинство фильмов мне были очень интересными и образ Питта очень запоминался. А вот и мой топ-5.

 

Неплохую подборку составил. Но я считаю что Тайлер Дарден все же лучшая роль у него, еще 12 обезьян бы выделил, там его немного, но пожалуй лучший во всем фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохую подборку составил. Но я считаю что Тайлер Дарден все же лучшая роль у него, еще 12 обезьян бы выделил, там его немного, но пожалуй лучший во всем фильме.

Я тоже так думаю, но к Семи просто душа больше лежит :)

А 12 обезъян мне вообще не нравится как фильм, еле досматривал, поэтому там особо Питт не поразил, хотя был крут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил-таки фильмографию Питта. А вот и мой топ-5.

 

 

3. Троя - очень необычная для Брэда роль, великолепно сыгранная. Создал очень колоритного и харизматичного героя.

 

Мне кажется, что (к счастью для фэнов) про Брэда Питта нельзя сказать "очень необычная для него роль". У него все роли, образы, разные - он НЕ ПОВТОРЯЕТСЯ! Несмотря на внешность, благодаря которой он мог вы вечно зависнуть в амплуа "герой-любовник". Ему удалось этого избежать. Он - молодчага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...