Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Арми Хаммер

Рекомендуемые сообщения

Вот смотрю на Армашку и понимаю - Бог все-таки существует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот смотрю на Армашку и понимаю - Бог все-таки существует.

 

пфф.. :redface: вотэто перл

(.. и как давно сударь вы переключились на смазливых блондинок?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь бог - Генри Кэвилл. Этот слишком шпала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь бог - Генри Кэвилл. Этот слишком шпала.

 

не голос разума конечно ^, но где-то близко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфф.. :redface: вотэто перл

(.. и как давно сударь вы переключились на смазливых блондинок?)

 

Сударыня, разве вы что-нибудь знаете о моих вкусах и пристрастиях?

 

Но ведь бог - Генри Кэвилл. Этот слишком шпала.

 

Вы криво читаете. Хаммер не Бог, а создавший Хаммера - Бог. Только божественная сила могла создать такую красоту.

 

не голос разума конечно ^, но где-то близко

Завидуй молча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы криво читаете. Хаммер не Бог, а создавший Хаммера - Бог. Только божественная сила могла создать такую красоту.

Ну это вы так написали, что можно понять двояко.

Ну, хорошо, там максимум полубог работал. А бог сотворил Кэвилла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну очень красивый мужик. Конфетка. Высоченная конфетка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это вы так написали, что можно понять двояко.

Ну, хорошо, там максимум полубог работал. А бог сотворил Кэвилла.

Дело вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Armie Hammer for The Hollywood Reporter || November 2017

photographed by Brian Bowen Smith

 

57494919_u_3k9ip51hw.jpg 57494920_trvevmrvilq.jpg 57494923_sdwpjwluzwm.jpg 57494925_swbjylxi-oq.jpg 57494928_7jy-qva2xmq.jpg 57494930_khxdgttv3bk.jpg 57494932_s104mruprjg.jpg 57494934_v4h2luyiyvq.jpg 57494936_l36oxn9wasq.jpg 57494938_tqnbae2wcmu.jpg 57494940_2_gc8lsg8oo.jpg 57494942_vr-0r5mmfzg.jpg 57494944_4ttj-gebi0q.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на последней фотке прям алконавт со стажем, но пригламуренный :D

 

Обалденные кадры, где видно, что высоченный :wow: со времен молодого Эверетта никто эстетически так не радовал. Не, привлекательных актеров много, конечно, но вот ростом мало кто так вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oksanchic,

еще есть Ли Пейс - высоченный и красивейший. К тому же актер талантливый.

Но Арми у него однозначно выигрывает в мужественности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Armie Hammer Calls Out Double Standard Between Nate Parker & Casey Affleck's Treatment in Hollywood

 

Арми вышел весь в белом поплакать о несбывшихся мечтах и неудовлетворенных претензиях. У прошлогоднего нейтпаркеровского шедеврального творения, в котором Хаммер снимался, Оскар, можно сказать, был уже в кармане, и всё было бы просто зашибись, если бы ни эти подлые конкуренты да эти гадские академики с их двойными стандартами... Карфаген... тьфу, то есть Голливуд должен быть разрушен, а Кейси Аффлек - наказан жесточайше! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Armie Hammer Calls Out Double Standard Between Nate Parker & Casey Affleck's Treatment in Hollywood

 

Арми вышел весь в белом поплакать о несбывшихся мечтах и неудовлетворенных претензиях. У прошлогоднего нейтпаркеровского шедеврального творения, в котором Хаммер снимался, Оскар, можно сказать, был уже в кармане, и всё было бы просто зашибись, если бы ни эти подлые конкуренты да эти гадские академики с их двойными стандартами... Карфаген... тьфу, то есть Голливуд должен быть разрушен, а Кейси Аффлек - наказан жесточайше! :D

 

На волне он выступил, тоже читала)

 

Зато в этот раз у него есть все шансы на победу с "Зови меня своим именем". Хотя, тема опять же больная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зато в этот раз у него есть все шансы на победу с "Зови меня своим именем". Хотя, тема опять же больная...

 

не похоже, если честно, там у Шаламе как-то больше шансов на наградки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не похоже, если честно, там у Шаламе как-то больше шансов на наградки.

 

Не успела еще оценить, сужу пока,чисто по отзывам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успела еще оценить, сужу пока,чисто по отзывам.

 

сама не смотрела, слежу за критиками и очень хотелось бы ошибаться, все таки наградки и признание вдохновляют актеров на дальнейшие победы, да и с выбором хороших ролей помогают, желаю всего этого Арми :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На волне он выступил, тоже читала)

 

Зато в этот раз у него есть все шансы на победу с "Зови меня своим именем". Хотя, тема опять же больная...

 

В любом случае, такое выступление не делает ему чести. Но, несомненно, обеспечит восторженный визг в соцсетях от тех, кто слыхал, что звонят, но не понял, в котором костёле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, такое выступление не делает ему чести.

 

С этим согласна. А как актера я его пока не знаю, надо теперь будет оценить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое выступление не делает ему чести
весьма глупо Арми было ввязываться в это обсуждение, но, если бы он не перевел эту тему на, скажем так, близкие к телу примеры, то, на мой взгляд, сказал то он всё верно - на лицо двойные стандарты, разве нет? Журналист пытается сказать, мол, ситуации разные, потому и подход разный: один залез без согласия к кому-то в постель, предлагал раздеться и присоединиться, и оскорблял, другой - участник группового изнасилования. Т.е. пытается вывернуть, что вроде как в одном случае домогательства, в другом - доказанное изнасилование. Но журналист при этом не может не понимать, что откровенно лукавит, ведь имеется пример Спейси, когда тоже никаких доказанных изнасилований, только домогательства и приставания. Но одному надавали оскаров-глобусов, другого вырезают из уже отснятых фильмов и топят так, будто он на завтрак ест живых детей. Нет двойных стандартов? Когда некая дамочка, последнее время слегка забывшая, что она - актриса, а не главный вещатель с трибун, орет, мол, я не такая, я вся в белом, 20 лет знать не знала, что Вайнштайн кого-то там домогался, хотя очевидно, что сложно было не знать, учитывая количество подтвердивших, призывает только что не закопать мерзавца, при этом так же активно надрывает глотку в защиту того, кого обвиняют в педофилии, потому что руки-прочь-от-гения. Так что, если уйти от конкретных примеров, которые намекают на личную обиду Арми, и тем самым дискредитируют позицию, то будет похоже на правду.

 

В статье, что выложена выше, весьма сокращенная выжимка, причем с акцентом туда, куда интересно сегодня прессе, если пойти по ссылке на оригинальную статью, читать куда интереснее.

 

еще есть Ли Пейс - высоченный и красивейший. К тому же актер талантливый.
не, ну есть еще Рори Макканн, что Пса в ИП играет, он еще выше, но все-таки мордахой не вышли, что Ли Пейс, что Макканн, как по мне. У Арми к роскошному росту еще есть что приложить :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве

а) Дело Кейси уже не прошло через суд?

б) Ситуация была сомнительной в целом, но это не так важно - см. п. 1.

?

Так что сравнить изнасилование, которое разрушило жизнь, и домогательство, за которое "жертва" сразу поимела денег... Это сильно. Но это очень заметный пиар для Арми.

 

Я не смотрела "Назови меня своим именем", но мне синопсис историю Спейси напоминает) Там же пацану лет 15?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там пацан уже ведет активную половую жизнь и вовсю готов перевести ее на два фронта. И спорный вопрос, кто кого домогался.

А наезжать на Паркера, у которого он же и снимался, ему не выгодно, как и не выгодно признавать то, что он поддерживал практически несмотрибельную хрень и лично в ней засветился. Вот и выкручивается как может, своих защищает. Винить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jewel, Вы сравниваете уровень страданий жертв, хотя люди разные и сравнивать, кто и как страдает, невозможно в принципе. Один после изнасилования покончит с собой, другой перешагнет через драму и будет счастливо жить дальше.

 

А на данную ситуацию можно смотреть вовсе не с точки зрения сравнения жертв: если и то, и другое противозаконно, то почему в одном случае это не отражается на карьере, а в другом - еще как? Или есть какая-то градация преступлений, какая-то линия, до которой это так, детские бирюльки, а после которой уже всё, не бери мои игрушки? Если в Голливуде такие все законопослушные и моралисты, откуда берутся выступления в защиту Полански (там речь как бэ тоже не о домогательствах, а о весьма себе изнасиловании, еще и несовершеннолетней) или очередь из желающих сниматься у Аллена?

 

Так что сравнить изнасилование, которое разрушило жизнь, и домогательство, за которое "жертва" сразу поимела денег... Это сильно.
если написать слово "жертва" в кавычках в разрезе темы Спейси, например, можно, вероятно, уже самому под вопросом в индустрии оказаться. К вопросу о двойных стандартах :roll: в случае с Аффлеком действительно был суд, и факт наличия домогательств не оспаривается, но как-то не было заметно, чтобы вся Америка массово требовала его выгнать из Голливуда, а режиссеры вырезали его из фильмов. Напротив, премиями завалили. Так что... повторяюсь, сорри, но при неудачном примере, в общем то всё верно сказано

 

Но это очень заметный пиар для Арми
да вроде ему вот именно сейчас он не сильно нужен: на обложках что ни день, пресса хвалит за фильм. Да и тот факт, что из длиннющего интервью журналисты выцепили 1% и его вынесли в заголовки, это тоже вряд ли его рук дело, так что искренне не понимаю, с чего в Арми полетело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факт наличия домогательств не оспаривается,

 

В том-то и проблема, что домогательства отрицались, и не доказаны, а уплочено по оскорблениям. Мутная история там. Хаммер не в курсе, но Паркера-то надо защитить.

Алсо, я более чем уверена, что в сезоне он пролетел не потому, что насильник, а потому, что "Рождение нации" реально очень плохой фильм. Такое мало кто из задействованных признает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и проблема, что домогательства отрицались, и не доказаны.
а в случае со Спейси доказаны? Вы в тему к нему зайдите, там выводы о виновности делаются на том основании, что он в рехаб уехал и не отрицает ничего. А тут бабла отвалил, ну явно виновен, о чем вапсче речь :D

 

Но не суть, я не о том хочу сказать, а о том, что громкие заголовки делает пресса, а не Арми. Статья огромная, только что не с рождения жизнь разобрали, а в прессу ушло то, что по сути озвучил журналист. Это раз. А два, что пример глупый, тут и спорить не о чем, и Арми очень-очень зря это сказал, но суть это не меняет - стандарты, что очевидно, капец какие двойные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрела "Назови меня своим именем", но мне синопсис историю Спейси напоминает) Там же пацану лет 15?

 

Он молодо выглядит, но по сюжету ему 17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...