Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Арми Хаммер

Рекомендуемые сообщения

Я вспомнила! Ты ведь и Генри Кэвилла любишь.

Люблю (поэтому я много раз была на "Агентах Анкл" в кино)) Но Генри, как по мне, идут говнюки. Он их играет однозначно хорошо.

 

Т.е. у нас совсем разные взгляды на мужчин (и, наверное, талант). Лично для меня в Белоснежке и Рейнджере Хаммер сыграл реально плохо, по-моему у него вообще туго с чувством юмора.

Но весь этот спор чистая вкусовщина, конечно.

Вкусовщина, но все равно не могу представить, как мог не понравиться в той же "Белоснежке" или "Рейнджере". Во втором, по-моему, фильм держался только на нем. Я просто считаю игру объективным показателем, так что, может, тебе не понравился герой? Оба раза наивный такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гм, кому как. По мне - Арми вчистую проиграл в харизме Киллиану Мерфи. Просто походил (поползал) в кадре да сказал пару ироничных реплик. Пресно как вода.

Ну, если харизмы не было, откуда ж ей взяться, сколько бород на себя не нацепи.

 

Давайте так - я нигде в своем посте не сравнивала Арми с Мерфи - это раз. Два - я привела пример, где Арми играет нетипичного для себя персонажа, т.е. есть на что посмотреть. Три - Мерфи талантливей, у него особый нерв играть эмоциональных типов. Он на пару с другим актером (забыла имя), были первыми скрипками в Перестрелке. Арми пока с Мерфи не тягаться. Но время покажет.

Изменено 15.12.2017 08:40 пользователем АрлеКинО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкусовщина, но все равно не могу представить, как мог не понравиться в той же "Белоснежке" или "Рейнджере". Во втором, по-моему, фильм держался только на нем. Я просто считаю игру объективным показателем, так что, может, тебе не понравился герой? Оба раза наивный такой.

Ну так, даже смешно, оба раза я ходила в кино спецом на Хаммера. Думала, наконец у этого красавца главные роли, уж я вдоволь налюбуюсь. В итоге обнаружила, что смотрю на красивого, но деревянного.

В Агентах он мне понравился. Но в общем и целом не признавать, что сабж - актер слабенький, - это я не знаю, как сильно надо его любить. Без обид, Jewel, но здесь (и в теме Кэвилла) наши мнения никогда не совпадут :cool:

 

АрлеКинО, Вы не сравнивали Арми с Мерфи - я сравнила. Это в ответ на то, что его назвали в фильме харизматичным, ну или интересным. Я ответила: Мерфи - вот кто был харизматичным, или интересным, а Хаммер просто был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, даже смешно, оба раза я ходила в кино спецом на Хаммера. Думала, наконец у этого красавца главные роли, уж я вдоволь налюбуюсь. В итоге обнаружила, что смотрю на красивого, но деревянного.

В Агентах он мне понравился. Но в общем и целом не признавать, что сабж - актер слабенький, - это я не знаю, как сильно надо его любить. Без обид, Jewel, но здесь (и в теме Кэвилла) наши мнения никогда не совпадут :cool:

Забавно это читать, пч в Белоснежке он как раз не деревянный. Веселый, обаятельный, самоироничный дурашка - вот кто он в Белоснежке. Вы как фильм смотрели?

 

АрлеКинО, Вы не сравнивали Арми с Мерфи - я сравнила. Это в ответ на то, что его назвали в фильме харизматичным, ну или интересным. Я ответила: Мерфи - вот кто был харизматичным, или интересным, а Хаммер просто был.

 

Во-первых, это тема Хаммера и поэтому Мерфи не упоминается. Во-вторых, той, кому я дала наводку на фильм Перестрелка, интересно было глянуть на нетипичный персонаж Арми, т.е. не на красавца, а на что-то другое. Т.е. хотели сравнить не с Мерфи или с каким-то другим актером, а сравнить (возможно) с другими его (хаммеровскими) же ролями. Вот это что-то другое - ироничный пофигист - и есть в Перестрелке. Поэтому, ваше сравнение с Мерфи и под моим постом - как-то не к месту.

Хаммер не просто был в Перестрелке, он исполнял отведенную ему роль, как и все, кто там участвовал. Что касается Мерфи, то в фильме не только он харизматичный, но и тот, с кем герой Мерфи был в конфликте, да и все остальные отыгрывали так как было положено.

Что касается харизмы - думаю, все зависит от восприятия. Для меня Хаммер не харизматичен, но интересен и обаятелен. Ну и красив, конечно. Тут без вариантов. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаммера видела в одной единственной роли - "Агенты АНКЛ". С ролью справился хорошо, хотя не могу сказать, что играет отлично (да и судить сложно по всего лишь одной просмотренной работе).

А так красивый, симпатичный и приятный актер. Милаш))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так красивый али симпатичный? эт разное какыбы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так красивый али симпатичный? эт разное какыбы

 

Какбы да...но знаете, бывает такая "холодная красота", шаблонная так сказать. Просто красивые черты лица, а в нем есть и обаяние.

Тогда так скажу: красивый и обаятельный. Естессна, вызывает симпатию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что таким фотографам платят деньги???... не исключено, что чей-то зять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что таким фотографам платят деньги???... не исключено, что чей-то зять.

 

А что не понравилось-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не понравилось-то?

 

А что тут может понравиться? Арми на случайных снимках гораздо интересней и выразительной, чем в этой "фотосессии". В чем концепция, чего хотел сказать фотограф?

 

В теме любимая фотосессия здесь:https://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=5715841&postcount=413

 

Есть ещё пара, но с мобильного проблематично цитировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арми Хаммер для L'Officiel US, #1/2018

 

Прямо готовая история: поиграл в пинг-понг->проиграл, расстроился ->покурил-> перебрал шампанского, облился -> упал в бассейн :D

Он фотогеничный, не помню совсем уж плохих фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин, обычная фотосессия с красивым Хаммером. Особенно второе фото нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивого холеного мужика ничем не испортишь. Вторая - да, одна из лучших. Природа на нём расщедрилась, и рост, и глаза, и всё остальное, про голос вообще молчу. Жалко, что прокатили его в наградном сезоне, сыграл очень достойно в ЗМСИ. В "Последнем портрете" тоже был хорош, камера им любовалась, но играть особо было нечего, и фильм сам мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хххорош. И не сказать, что бездарен, но в кино не цепляет. Вероятно, это связано с тем, что он так удачлив и тотально счастлив (неполучение высших киношных наград к особым несчастьям отнести трудно), что это отражается и на его внутреннем мире, и на внешности, и он просто не в состоянии достоверно изобразить человека несчастного и в чем-то ущемленного. В жизни за такими людьми наблюдать очень приятно, а в кино скучно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, это связано с тем, что он так удачлив и тотально счастлив (неполучение высших киношных наград к особым несчастьям отнести трудно), что это отражается и на его внутреннем мире, и на внешности, и он просто не в состоянии достоверно изобразить человека несчастного и в чем-то ущемленного. В жизни за такими людьми наблюдать очень приятно, а в кино скучно.

Какие у вас, далеко идущие умозаключения))).

И откуда вам известно, ЧТО именно, в приоритетах у человека?

Имея состоятельных предков в энном поколении ( то бишь все блага цивилизации с рождения , на постоянной основе ), а вдруг ему именно личного признания в избранной профессии и не хватает?)

И еще. По вашему, амплуа актера определяется его внутренним душевным состоянием?

А как же, например вот эти люди?

http://www.maximonline.ru/longreads/get-smart/_article/club-of-fun-and-tearful/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Арми подобные терзания явно не грозят.) сравнение, кстати, более чем лестное: Арми-Макс Линдер, Арми - Марк Твен... Не слишком ли круто?)

 

Почему слова о благополучии так возмущают и наводят на наличие упрека? Наоборот, очень приятно смотреть на благополучных людей - они как бы подтверждают своим существованием идею того самого благополучия.

Изменено 11.02.2018 10:47 пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравнение, кстати, более чем лестное: Арми-Макс Линдер, Арми - Марк Твен...

 

Это не сравнение, а противопоставление).

 

 

Почему слова о благополучии так возмущают и наводят на наличие упрека? Наоборот, очень приятно смотреть на благополучных людей - они как бы подтверждают своим существованием идею того самого благополучия.

 

Вот тут вообще не поняла.

Вы в моем посте, где то усмотрели возмущение благополучием, да еще и упрек???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Хаммера и сложилось некоторое амплуа, то он пытался от него избавиться в ЗМСИ, и небезуспешно. Как актер, решил выйти из зоны комфорта, долго не соглашался на эту роль, как рассказывал Лука Гуаданиньо, сказал, что боится этой роли. Тот ответил, что страх и желание на одной параллели. И как оказалось правильно сделал, так как проявил себя там, как по-настоящему серьезный актер (хотя до этого был "Эдгар" - но там солировал Ди Каприо). На мой взгляд он там замечателен (хотя слегонца не совпал с возрастом). Они с Шаломе так нахимичили, что повылазили и возбудились шипперы и заполонили все соцсети. Не говоря уже о бесчисленных наградах и номинациях. Во всяком случае, несмотря на весь его обласканный жизнью вид, он там выдал не поверхностный образ персонажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Хаммера и сложилось некоторое амплуа, то он пытался от него избавиться в ЗМСИ, и небезуспешно. Как актер, решил выйти из зоны комфорта, долго не соглашался на эту роль, как рассказывал Лука Гуаданиньо, сказал, что боится этой роли. Тот ответил, что страх и желание на одной параллели. И как оказалось правильно сделал, так как проявил себя там, как по-настоящему серьезный актер (хотя до этого был "Эдгар" - но там солировал Ди Каприо). На мой взгляд он там замечателен (хотя слегонца не совпал с возрастом). Они с Шаломе так нахимичили, что повылазили и возбудились шипперы и заполонили все соцсети. Не говоря уже о бесчисленных наградах и номинациях. Во всяком случае, несмотря на весь его обласканный жизнью вид, он там выдал не поверхностный образ персонажа.

Надо глянуть. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже так хочется посмотреть этот фильм, но в кинотеатрах у нас такое не показывают, к сожалению, даже спецпоказов нет. А о его роли наслышана и отзывы очень хорошие о его игре, что очень приятно, ведь потенциал у него есть.

Так что придется ждать хорошего качества и смотреть только в оригинале, потому что голос Хаммера - это нечто:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не сравнение, а противопоставление)

 

Сорри, в транспорте читала.) но, чессказать, Арми далеко не столь ярок и самобытен, как представленные личности, потому и противопоставление не особо корректно.)

 

Вот тут вообще не поняла.

Вы в моем посте, где то усмотрели возмущение благополучием, да еще и упрек???

 

Я разве про Ваш пост говорила?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне Хаммер в А.Н.К.Л. полностью уложил Генри Кавилла, несмотря на то, что первая скрипка была именно Кавилла. И в Рейнджере был наравне с Деппом. Послушать его интервью (особенно промо ЗМСИ), Хаммер та еще зажигалка, харизмы немерено, рассказчик замечательный и шикарное чувство юмора. Они вдвоем с Шаламе нашли друг друга. Их совместные интервью прямо искрят, инью на французском телевидении чего только стоит, когда Шаламе по- французски бегло рассказывал, как у Арми были короткие шорты, из которых всё вываливалось, и потом всё лишнее убрали спецэффектом. Посмотришь и хорошее настроение обеспечено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Рейнжере не произвёл никакого впечатления, как и в Белоснежке - такой "высокий, красивый и холеный" (на мой вкус слишком высокий и обтекаемый, что ли - лицо формы правильного овала, даже зацепиться не за что))

 

Зато здорово понравился в Анклах. Хочу за Кевилла заступиться - он и не стремился звездить, но в роли был хорош.

 

Арми понравился, особенно в сочетании с Викандер - очень гармоничная кинопара. Ему идёт маленькая и хрупкая партнерша. И очень ему идет нордический темперамент - придаёт рельефности, что ли.)

 

ЗМСИ - не моя тема. Буду ждать гетеро-героя Арми.)

 

Зы Перестрелку в планах посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...