Перейти к содержанию

Арми Хаммер

Рекомендуемые сообщения

Я об этом узнала благодаря теме Лоуренс.:)

 

Так вроде ж то не ее позорные фотки были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Первые известные роли - "Социальная сеть", "Белоснежка". Арми тут идеальный типаж. Он реально, как принц из книжек или выпускник Гарварда. Не удивительно, почему его выбрали режиссеры. И пошло дальше...

 

Ребят, но ведь это не франшиза, а три разных фильма. С каких пор на Кинопоиске хвалят за юзанье одного образа из фильма в фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, но ведь это не франшиза, а три разных фильма. С каких пор на Кинопоиске хвалят за юзанье одного образа из фильма в фильм?

 

А они разные. Ну "Социальная сеть" и "Белоснежка" тоже. Что-то похожее есть в Рейнджере, от "Белоснежки", наверное... Некая нелепость персонажи временами. Но опять же, в Рейнджере роль куда глубже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об этом узнала благодаря теме Лоуренс.:)

 

Так нифига не честно получается. Значит Лоуренс мастер оральщины, вползла через задний ход благодаря своим навыкам в этом деле-бяка, не уважаем. Хаммер в оральщине замечен не был, ввалился через парадный, весь чистенький аки Диснеевский принц-бяка, не уважаем.

Каие-то двойные стандарты у граждан, как я погляжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких пор на Кинопоиске хвалят за юзанье одного образа из фильма в фильм?

 

Ну вот в Гувере другой образ. И Хаммер лучшее, что там есть, я именно после этого фильма начала к нему хорошо относиться. Но при этом сам фильм так себе. Если хуже не сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший достойненький актёр. Конечно не Марлон Брандо - но с другой стороны и не Тейлор Лотнер, слава Богу....

 

 

Это заметно, что он из богатенькой семьи, и всё досталось ему без особых оральных препятствий: взгляд у него беззаботный, лёгкий.

Изменено пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая история :plus: аж всплакнулось

 

Стопе, ну а почему оно хотя. б отчасти не может быть правдой?! Мы не в курсе че там у товарисча в семье происходит ведь так? И как бы некомильфо ему отказывать в правде тока потому что он родился не в сраном бараке на окраине Нижнезадрыщенска))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стопе, ну а почему оно хотя. б отчасти не может быть правдой?! Мы не в курсе че там у товарисча в семье происходит ведь так? И как бы некомильфо ему отказывать в правде тока потому что он родился не в сраном бараке на окраине Нижнезадрыщенска))

 

Как оказалось его удачное происхождение часть народа переживает с превеликим трудом. За сим ему отказано в правде, актерском мастерстве и честной позиции по жизни.

Если бы Арман был бы приличным человеком то давно бы уже намутил покаянное письмо с извинениями перед общественностью, и в лучших традициях большевизма публичный отказ от семьи.

 

Хороший достойненький актёр. Конечно не Марлон Брандо - но с другой стороны и не Тейлор Лотнер, слава Богу....

 

 

Это заметно, что он из богатенькой семьи, и всё досталось ему без особых оральных препятствий: взгляд у него беззаботный, лёгкий.

А если бы были оральные препятствия то взгляд был бы тяжелый и озабоченный? Это у кого ж такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж вы его во всем вините-то?))

 

Я вот только радуюсь за юношу, но пока не понимаю причину ажиотажу по взгляду доверчивого теленка.

 

Ребят, но ведь это не франшиза, а три разных фильма. С каких пор на Кинопоиске хвалят за юзанье одного образа из фильма в фильм?

Мдэ... стильно, остроумно.

 

Как оказалось его удачное происхождение часть народа переживает с превеликим трудом. За сим ему отказано в правде, актерском мастерстве и честной позиции по жизни.

Если бы Арман был бы приличным человеком то давно бы уже намутил покаянное письмо с извинениями перед общественностью, и в лучших традициях большевизма публичный отказ от семьи.

 

Аминь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страницы этак три про оральные навыки, однако мощно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это уже перестает быть смешным.

 

Лучше вернемся к нашему испорченному миллионеру, которого мы все любим сугубо за его деньги, он нам всем перечисляет зарплату за это, ага.

 

В Рио мальчики съездили + там же с фанатами

wfXCs8rycLw.jpg.2551b0c3e85b01c234dba8c49780992a.jpg

PbK5MywjsKA.jpg.f5f20b5c0100e30c50cdd1051c418fe3.jpg

xODwdht6RfU.jpg.c9caa5025eccdc4ed9e6380f808a77f8.jpg

TQMANmywNaY.jpg.099f9d008d635141d4ce7583a9c12907.jpg

0hOckR0yyhM.jpg.0c709333d1a83a49b566be9d890ad5f8.jpg

YZ9ncSyFwg4.jpg.589916710c8e7c5346534ed35f2eb4b9.jpg

IsS_GtUlMbw.jpg.38ec09ba3f6633bcbf80e8d1c02a9ed3.jpg

wZNWnT_ttX8.jpg.420350c5fb4002a4d274711aba0245e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Рио мальчики съездили + там же с фанатами

Какой же он прелесть, очень позитивный, прям смотришь на него и настроение поднимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек-праздник )
)) Изменено пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))

 

Ух ты, Армаша, забавно звучит. С татуировкой вообще интересно очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый голос, редкий по нынешним временам.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Армашка" звучит не очень, мягко говоря

Нравится пара Арми с Элизабет Чемберс, очень позитивные и счастливые молодые люди. Видно, что любят друг друга, есть сильная химия, к тому же

они явно берут от жизни все. Здорово, я считаю

 

xiiPBY0Ql7w.jpg

Изменено пользователем Eternity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стопе, ну а почему оно хотя. б отчасти не может быть правдой?! Мы не в курсе че там у товарисча в семье происходит ведь так? И как бы некомильфо ему отказывать в правде тока потому что он родился не в сраном бараке на окраине Нижнезадрыщенска))

По существу:

Он - никакой, как актёр - ни-ка-кой.

Глаза телёнка = актёрская игра ? (Впечатлительная :plus:) Навряд ли

А почему он никакой? Эт к господу.

( Хотя, вот есть предположение, и пока единственно разумное - потому что ''не в сраном бараке на окраине Нижнезадрыщенска'' (?!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По существу:

Он - никакой, как актёр - ни-ка-кой.

Глаза телёнка = актёрская игра ? (Впечатлительная :plus:) Навряд ли

А почему он никакой? Эт к господу.

( Хотя, вот есть предположение, и пока единственно разумное - потому что ''не в сраном бараке на окраине Нижнезадрыщенска'' (?!))

Ну, это вы уж маху хватили, есть у него игра, просто с его внешностью у него и амплуа такое принцевое - где нужно и глаза телячьи сделать, и улыбнуться заманчиво, и смешным выглядеть. Ну, вот так используют внешность, да и он явно получает удовольствие от работы, а мы от игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Армашка" звучит не очень, мягко говоря

Нравится пара Арми с Элизабет Чемберс, очень позитивные и счастливые молодые люди. Видно, что любят друг друга, есть сильная химия, к тому же

они явно берут от жизни все. Здорово, я считаю

Ага, и дополняют друг друга, она маленькая серьезная брюнетка, а он - огромный дурашистый блонди ) Милота

tumblr_inline_nh9vf5B5kJ1s90aqq.gif

 

По существу:

Он - никакой, как актёр - ни-ка-кой.

Глаза телёнка = актёрская игра ? (Впечатлительная :plus:) Навряд ли

А почему он никакой? Эт к господу.

( Хотя, вот есть предположение, и пока единственно разумное - потому что ''не в сраном бараке на окраине Нижнезадрыщенска'' (?!))

Эталонный критик актерской игры обидеть Армашу, Армаша страдать!

tumblr_inline_nh9v91roEP1s90aqq.gif

 

Но вообще - tumblr_inline_nh9vhfyXd71s90aqq.gif

Ибо такого как минимум отличного комедийного таланта ни у кого из голливудской молодежи точно нет. А это уже очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и дополняют друг друга, она маленькая серьезная брюнетка, а он - огромный дурашистый блонди )

Ничего себе маленькая. Она, по-моему, выше, чем 170 см. Для девушки высокая.

Зато Арми о ней так хорошо говорит, прям приятно. Типа часто его спрашивают, чего там поторопился жениться, а потом встречают его жену и понимают.

 

PS. Чувствую, как поднимаю фильму сборы - сегодня иду с друзьями в третий раз. Ну раз уж позвали...

Изменено пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо такого как минимум отличного комедийного таланта ни у кого из голливудской молодежи точно нет. А это уже очень много.

 

В Гувере он был лучше, чем ДиКаприо и его убогий грим. Правда, я серьезно. Так что драму он тоже тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато Арми о ней так хорошо говорит, прям приятно. Типа часто его спрашивают, чего там поторопился жениться, а потом встречают его жену и понимают.

Да вот даже так посмотришь на них и так всё видно становится. Жена вся светится всегда рядом с ним. Чудесная пара, одна из лучших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Гувере он был лучше, чем ДиКаприо и его убогий грим. Правда, я серьезно. Так что драму он тоже тянет.

Ладно грим, черные линзы и химия на мелкие палочки!!! Ди Каприо меня пугал видом и удручал пресностью персонажа. Хотя, я Гувера понимала и потому досмотрела, я бы тоже пускала слюни по такому помощнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и дополняют друг друга, она маленькая серьезная брюнетка, а он - огромный дурашистый блонди ) Милота

Ничего себе маленькая. Она, по-моему, выше, чем 170 см. Для девушки высокая.

Зато Арми о ней так хорошо говорит, прям приятно. Типа часто его спрашивают, чего там поторопился жениться, а потом встречают его жену и понимают.

 

Она 180 см ростом.

Элизабет худая, обладает великолепным вкусом, умеет эффектно себя подать. Да и перманентный уход за собой- великая сила.

Кроме того, Чемберс - позитивный, добрый человек, очень активный и деятельный. От нее исходит гармония и положительная энергетика.

Любой бы на ней женился, Хаммера несложно понять)

 

e68c186e4ff1t.jpg16cbee32be30t.jpgf04d69945edct.jpg06492508b889t.jpged7ad33a3b52t.jpg3238666a53a4t.jpg

 

PS. Чувствую, как поднимаю фильму сборы - сегодня иду с друзьями в третий раз. Ну раз уж позвали...

Мы вносим бесценный вклад в кинокарьеру Кавилла и Хаммера)

Тоже собираюсь в 3й раз

Изменено пользователем Eternity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS. Чувствую, как поднимаю фильму сборы - сегодня иду с друзьями в третий раз. Ну раз уж позвали...

я второй дошла :)

 

Эталонный критик актерской игры обидеть Армашу, Армаша страдать!

tumblr_inline_nh9v91roEP1s90aqq.gif

откуда кадр? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...