Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Высоцкий. Спасибо, что живой

Рекомендуемые сообщения

Единственное, что привлекает в проекте (кроме темы, разумеется) - имя режиссера. Буслов как-то потерялся в последнее время.

Может ему опять удастся снять хорошее кино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может ему опять удастся снять хорошее кино?

После того, что он выдал в Коротком замыкании, я думаю удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ещё про Пушкина забыли)

 

Безруков - неплохой актёр, но ему нужно вообще-то играть, как по мне только мафиозо, да быдло)

Как же это банально. Есть подходящее слово для подобных заявлений: моветон. Причём уже довольно давно они таковыми являются.

 

Кстати, до "Бригады" Безруков в кино играл не "быдло/мафиозо", а молодых выскочек-бонвиванов в каких-нибудь костюмных фильмах типа "На бойком месте" или "Китайского сервиза". И роль "Белого" для многих людей, знавших его фильмографию, стала откровением.

 

Но сколько же можно мерить его по ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет-нет-нет, только не безруков, нет! Почему нельзя было взять на его роль Артура Федоровича, у него ведь похожий голос, да и сам он очень похож на Владимира, эх жаль, я надеялся что фильм будет стоющим а оказалось, эх, меня, как поклонника творчества В.Высоцкого очень огорчил этот выбор, фильм получится настоящим мусором, зуб даю... Блин, а ведь обжигались уже на Есенине, ведь еще тогда стало ясно что кроме привычного амплуа бандюка безруков ни на что не способен, интересно можно как-то связаться с Бусловым и сказать ему "Что вы творите?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне просто смешно читать ненавистников Безрукова, ребята вы опоздали минимум на пару лет, Сергея давно уже не модно хаять в инете. Мне очень нравится этот актер и все его работы любимыми из которых являются Есенин, Бригада и Адмирал(сериал), поначалу я тоже сомневался в том как он воплотит одного из моих любимых поэтов, но просмотрев трейлер эти опасения отпали сами собой, уж очень отличный грим на Сергее, ну а игра его и так всегда отлична.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагадит этот Безруков...не представляю его в роли крепыша Высоцкого, надо было взять Машкова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагадит этот Безруков...не представляю его в роли крепыша Высоцкого, надо было взять Машкова.

 

ну не знаю Безруков быдло хорошо играет.........Есенина более менее хорошо отыграл так как Есенин жизнь разгульную вёл, Пушкина провалил ну будем смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне просто смешно читать ненавистников Безрукова, ребята вы опоздали минимум на пару лет, Сергея давно уже не модно хаять в инете. Мне очень нравится этот актер и все его работы любимыми из которых являются Есенин, Бригада и Адмирал(сериал), поначалу я тоже сомневался в том как он воплотит одного из моих любимых поэтов, но просмотрев трейлер эти опасения отпали сами собой, уж очень отличный грим на Сергее, ну а игра его и так всегда отлична.

 

и это пишет человек с Аль Пачино на авике..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безруков в роли Высоцкого - жесть. Сначала думал, что это чья-то глупая шутка.

Смотреть принципиально отказываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безруков в роли Высоцкого - жесть. Сначала думал, что это чья-то глупая шутка.

Смотреть принципиально отказываюсь.

Не будет он играть Высоцкого. Сказал, чтоб его противники не волновались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали, что не известно кто будет играть Высоцкого. Так что заранее разочаровываться не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект становится очень интересным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект становится очень интересным.

Теперь главное, чтобы не подсунули кандидатуру на главную роль еще хуже, чем Безруков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальным вариантом был бы какой-нибудь малоизвестный или вовсе актер-дебютант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь главное, чтобы не подсунули кандидатуру на главную роль еще хуже, чем Безруков.

 

Ведь уже взяли актера, и по трейлеру понятно что он очень похож, и внешне и голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь уже взяли актера, и по трейлеру понятно что он очень похож, и внешне и голос.

Трейлер - это тизер, который висит на КП? Посмотрел. Действительно, похож. Но кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер - это тизер, который висит на КП? Посмотрел. Действительно, похож. Но кто это?

 

Это одна из фишек фильма, не раскрывают кто актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это одна из фишек фильма, не раскрывают кто актер.

Maybe, всего лишь двойник, которого сейчас срочно учат актерскому мастерству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maybe, всего лишь двойник, которого сейчас срочно учат актерскому мастерству.

 

Вряд тли, для того что бы сыграть такого человека как Высоцкий, нужен сильный актер, ждем инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого тогда будет играть Безруков? Золотухина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Индустрию кино про фильм "Высоцкий". Там сказали, что возможно и после выхода фильма на экран, мы не узнаем, кто играл Высоцкого. Если честно, то мне эта затея не понятна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ужас. Безруков в роли Высоцкого - просто в уме не вяжется. Ну как можно брать на роль актера, который совершенно не похож на своего персонажа?! Тем более, он играть не умеет. Роли Пушкина и Есенина товарищ Безруков благополучно запорол.

Посмотрю ради любопытства, но ничего хорошего не жду.

 

это чем хочется спросить безруков пушкина и есенина запорол? а ну да ты же прожженный критик типа) тебе лет-то сколько?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это чем хочется спросить безруков пушкина и есенина запорол? а ну да ты же прожженный критик типа) тебе лет-то сколько?)

 

Присоединяюсь, и это учитывая ещё то, что товарищ Безруков на роль Пушкина и Есенина благополучно подходил, но Владимир Высоцкий...

 

Увольте. "Не верю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а вы говорили, что 100% Безруков его играет. Только что посмотрел трейлер, Безруков есть, но играет другого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО в самой последней сцене в трейлере чувак очень похож на Никиту, сына Высоцкого. Но только в этой сцене. И только похож.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...