Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмиль Хирш

Рекомендуемые сообщения

хороший актёр стараюсь смотреть фидьмы с его участием.Смотрел с ним" соседка"и " альфа дог" оба фильма понравились хирш хорошо играл и перевоплощался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хороший перспективный актер."Императорский клуб" и "Вымышленные герои"-одни из моих любимых фильмов.Нехватает какого-нибудь громкого проекта,чтобы популярность возросла.Все же не так много людей знает о нем,а жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне он совсем не нравится. Первый раз его увидел в дурацкой "Соседке" - и на протяжении всего просмотра мучался следующим вопросом: Что такая девушка как Элиша Катберт делает рядом с таким убогим пареньком? В "Альфа Доге" сыграл гораздо хуже всех остальных. Он там типо самый крутой и понты кидал просто нереальные при том что выглядел как зачуханный школьник. Ещё видел "Вымышленные герои", "Короли Догтауна" и "Воздух, которым я дышу" - тоже ничем не впечатлил в этих фильмах.

Тут все нахваливают "В диких условиях". Надо бы глянуть, может хоть там неплох.

 

Убогим бы не назвала. Возможно, ростом не вышел, но все остальное на высоте. В "Соседке" одними глазами изобразил всю возможную гамму чувств, а в ответ на его улыбку всегда хочется улыбнуться. К,сожалению, ничего больше с ним не видела, но пробел обязательно восполню. Прямо задел парнишка за живое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я раньше не замечала такого парня)))

Покорил меня своей работой в В диких условиях, молодой и очень талантливый, потом вспомнила о хорошей работе в Харви Милке.

Внешне довольно симпатичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне он совсем не нравится. Первый раз его увидел в дурацкой "Соседке" - и на протяжении всего просмотра мучался следующим вопросом: Что такая девушка как Элиша Катберт делает рядом с таким убогим пареньком?

Простите, но почему "Соседка" вдруг стала дурацкой? Там очень мило подобранная пара из Эмиля и Элайши) Очень гармонично смотрятся.

К тому же Эмиль очень талантлив. Мне он нравится по ролям в Соседке, Королях Догтауна и Диких условиях. Очень перспективный молодой человек. Единственный фильм, который не понравился с его участием - Спиди-гонщик. Но я думаю там проблема была не в нем, как в актере, а просто в глупом сюжете и неудачной режиссерской работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он секси!Такой милый,лапочка),он ща свободен...если кому интересно),интересно...а ему какие дев.нрав?Он мне безумно нрав),я прям такого съела бы,очень сладкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Короли Догтауна и В диких условиях. Снимаю шляпу, Эмиль просто мастер перевоплощения. Пока в трех увиденных мною фильмах он не просто разный, а кардинально разный. Молодец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "В диких условиях" - Эмиль меня покорил! Играл каждой клеточкой тела, и фильм однозначно удался. И как человек очень милый и приятный, ему побольше бы хороших ролей, он того заслуживает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я влюбилась...посмотрела фильм альфа доги,он такой секси!В особенности когда был в черной майке,с цыпочкокой и с банданом на голове или в кепке не разглядела...А еще ему идёт быть блондином),хотя мне блонд.ненрав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут в инете наткнулась на интереснейшую инфо! (см.сюда:

http://www.filmofilia.com/2010/09/15/matthew-mcconaughey-and-emile-hirsch-in-killer-joe/

 

или читаем:

 

У режиссера Уильяма Фридкина на подходе новый проект «Киллер Джо», который можно охарактеризовать как черную комедию – это будет первый проект режиссера с момента выхода его последнего фильма в 2006г. «Глюки»(с Эшли Джадд). В новом проекте заявлены Мэттью МакКонахи и Эмиль Хирш. «Киллер Джо» (сценарий Tracy Letts) о брате (Хирш) и сестре, которые объединяются и планируют организовать смерть собственной матери с целью получения страховки и собственно для этого нанимают киллера Джо Купера (МакКонахи) - копа и наемного убийцу в одном лице…

 

Не знаю как вам, а мне ужасно нравиться сей проект !! и Хирш в роли «плохого» мальчика - не каждый день такое увидишь!!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут в инете наткнулась на интереснейшую инфо! (см.сюда:

http://www.filmofilia.com/2010/09/15/matthew-mcconaughey-and-emile-hirsch-in-killer-joe/

 

или читаем:

 

У режиссера Уильяма Фридкина на подходе новый проект «Киллер Джо», который можно охарактеризовать как черную комедию – это будет первый проект режиссера с момента выхода его последнего фильма в 2006г. «Глюки»(с Эшли Джадд). В новом проекте заявлены Мэттью МакКонахи и Эмиль Хирш. «Киллер Джо» (сценарий Tracy Letts) о брате (Хирш) и сестре, которые объединяются и планируют организовать смерть собственной матери с целью получения страховки и собственно для этого нанимают киллера Джо Купера (МакКонахи) - копа и наемного убийцу в одном лице…

 

Не знаю как вам, а мне ужасно нравиться сей проект !! и Хирш в роли «плохого» мальчика - не каждый день такое увидишь!!

:D

 

Я радуюсь любому проекту с Эмилем, так что ждем..с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таак, в "Диких условиях" не видела,даже не слышала о фильме,а ведь он в рейтинге кинопоиска...нужно устранить пробел.А Хирш правда талантливый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмиль - очень талантливый парень и внешность у него интересная: глаза, улыбка...

В фильмах - Вымышленные герои,Альфа Дог,Короли Догтауна,В диких

условиях,Воздух, которым я дышу,Соседка... он такой разный, и везде безумно хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень талантливый парень. Во всех фильмах показал высокий уровень актерского мастерства. Больше всего зацепил в В диких условиях и Вымышленных героях. Видела с ним также Альфа Дог и Соседку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, точно. Чувак с большим будущем, если все пойдет по накатанной :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Эмиля в фильме Харви Милк. Милый персонаж у него, ну милый. К тому же зажигательный такой, настроение поднимал во время просмотра. Роль хоть и небольшая, но актер отыграл отлично. Все передал: как он общался, как двигался, мимика ... Яркий, живой образ. Эмиль настоящий молодец, я прям в неком восторге от его работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер,понравился в "Соседке",неплохо смотрелся в "Альфа Дог",но круче там был Бен Фостер,а в"Спиди Гощике" уж лучше бы и не играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нравится он мне . единственный фильм , где он мне хоть чуть-чуть был симпатичен - это "в диких условиях"...а так раздражает . особенно бесил в "альфа дог" , корчил из себя крутизну ...выглядело это мерзко , терпеть не могу таких , как его Джонни Трулав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нравится он мне . единственный фильм , где он мне хоть чуть-чуть был симпатичен - это "в диких условиях"...а так раздражает . особенно бесил в "альфа дог" , корчил из себя крутизну ...выглядело это мерзко , терпеть не могу таких , как его Джонни Трулав
Не корчил из себя, а играл. Актёр же не самого себя играл, а персонажа. Изменено 24.12.2010 19:54 пользователем Curt "FOB" Steelson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не корчил из себя, а играл. Актёр же не самого себя играл, а персонажа.

 

знаю:D . но мне не понравился . вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно бесил в "альфа дог" , корчил из себя крутизну ...выглядело это мерзко , терпеть не могу таких , как его Джонни Трулав

Ну так, значит, удалась ему роль, раз вызвал правильные эмоции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нравится он мне . единственный фильм , где он мне хоть чуть-чуть был симпатичен - это "в диких условиях"...а так раздражает . особенно бесил в "альфа дог" , корчил из себя крутизну ...выглядело это мерзко , терпеть не могу таких , как его Джонни Трулав

 

Мне кажется вы просто не совсем отличаете образ от самого актера. И например если глянуть Соседку, то он там вообще ботан-ботанский. И такой милашечка-скромняшечка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нравится он мне . единственный фильм , где он мне хоть чуть-чуть был симпатичен - это "в диких условиях"...а так раздражает . особенно бесил в "альфа дог" , корчил из себя крутизну ...выглядело это мерзко , терпеть не могу таких , как его Джонни Трулав

 

Ой я сама дико не люблю его персонаж из Альфа Дога и вообще таких вот людей, мерзких...но Эмиль же тут не при чем, его то, так хорошо передавшего образ своего героя, надо похвалить. Он вообще везде разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой я сама дико не люблю его персонаж из Альфа Дога и вообще таких вот людей, мерзких...но Эмиль же тут не при чем, его то, так хорошо передавшего образ своего героя, надо похвалить. Он вообще везде разный.

 

Да. Эмиль всегда разный. И в этом его шарм. Он может перевоплощаться в совершенно разные образы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с чего вы взяли , что я не отличаю актера от персонажа ? вы думаете я совсем тупая что-ли ? как то даже неприятно ....

мне не нравится он сам . а его персонаж из альфа дога еще больше подогрел во мне нелюбовь к актеру ... вот и все что я хотела сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...