Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмиль Хирш

Рекомендуемые сообщения

А мне он совсем не нравится. Первый раз его увидел в дурацкой "Соседке" - и на протяжении всего просмотра мучался следующим вопросом: Что такая девушка как Элиша Катберт делает рядом с таким убогим пареньком? В "Альфа Доге" сыграл гораздо хуже всех остальных. Он там типо самый крутой и понты кидал просто нереальные при том что выглядел как зачуханный школьник. Ещё видел "Вымышленные герои", "Короли Догтауна" и "Воздух, которым я дышу" - тоже ничем не впечатлил в этих фильмах.

Тут все нахваливают "В диких условиях". Надо бы глянуть, может хоть там неплох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мне он совсем не нравится. Первый раз его увидел в дурацкой "Соседке" - и на протяжении всего просмотра мучался следующим вопросом: Что такая девушка как Элиша Катберт делает рядом с таким убогим пареньком?

 

Уж не знаю... На самом деле Эмиль там хорошо выглядел, прикольно он под кайфом на обеде оттанцовывал :) А вообще, Элиша его на пару лет старше и внешность у неё, извините, и правда как у её героини, скажу так, лицо явным интеллектом не блещет. Очередная старлетка.

На счет убогого Вы тоже загнули. В реальной жизни Эмиль весьма модный парень :cool:

0c076ac46633t.jpg

087760f7c824t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю его пока только по "Воображаемым Героям" (2004). Хорошо там отметился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его просто обожаю!!!эмиль мой любимый актер!в "диких условиях" выложился на 100%!смотрела с ним много фильмов,он очень хорошо играет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да, по поводу роли в фильме "В диких условиях". Эмиль бессомнения сыграл замечательно, я давно убедился в его таланте. А то, что он сильно похудел для этой роли, дорогого стоит. Действительно выглядел настолько истощённым и больным, что я его даже не узнал, думал, заменили на другого актёра.

 

Эмиля Хирша я теперь могу назвать мастером перевоплощения. Это подтверждает то, что я не узнал его в "Милке" и "В диких условиях", а это уже многое говорит о таланте актёра.

 

Где бы Эмиль не играл, он всегда идеален в своей роли. Это в моём случае. Буду ждать новых его работ и, при возможности, не пропускать старые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славный и симпатичный паренек. Видела его в "Соседке", "Альфа Доге" и "В диких условиях". Парень очень талантливый, особенно понравился в фильме "В диких условиях"....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Эмиля недавно в "Милке" и "Воздух, которым я дышу".

В "Милке" его сначала не узнала с этими кудряшками и очками на все лицо... правда персонаж его Клиф, несмотря на довольно малое экранное время, получился у Эмиля довольно обаятельным -таким хрупким и харизматичным, жалко, что в фильме так мало с его персонажем происходит событий..

В "Воздухе.." (кстати фильм очень даже неплох!!) Эмиль заставил смеяться - этот его отвязный хулиганистый сынок мафиозника...и это очень смешная сцена с шапкой-ушанкой и сражение его героя с полной торговкой..очень забавно..У него вообще, я смотрю, получаются такие роли "отвязных" ребят..

В общем, парень нравиться, надеюсь он нас еще не раз удивит, благо вроде берется за разноплановые роли. Очень будет интересно посмотреть на него в "Гамлете"...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулась на фотки его в журнале GQ Style. Италия. Осень / Зима 2010, прикольненький такой Эмиль..остальные здесь:

http://istorii.com.ua/show-biz-news/Emil_Hirsh_v_zhurnale_GQ_Style_Italiya_Osen_Zima_2010.html

1258996287_Emil_Hirsh_v_zhurnale_GQ_Style_Italiya_Osen_Zima_2010_6.jpg.fc4453d566204d3aca8a357649eb9a90.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулась на фотки его в журнале GQ Style. Италия. Осень / Зима 2010, прикольненький такой Эмиль..остальные здесь:

http://istorii.com.ua/show-biz-news/Emil_Hirsh_v_zhurnale_GQ_Style_Italiya_Osen_Zima_2010.html

Да, он и как модель крут. И ремень-то у него как у меня.:rolleyes: Талантливый парень, я уже давно убедился, поэтому и повыпендриваться, и покрасоваться ему простительно.

 

С Днём Рождения поздравляю его от всей души! Дай Бог ему интересных образов, таких, чтоб надолго запоминались. Сейчас такие есть, и пусть добавятся новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмиль Хирш («В диких условиях», «Харви Милк») присоединился к Оливии Тирбли в триллере об инопланетном вторжении «Самый темный час / The Darkest Hour».

Картина в духе «28 дней спустя» расскажет об американских подростках, отправившихся в путешествие по России. В столице им предстоит вступить в борьбу с внеземными захватчиками. Фильм будет снимать Крис Горак («У твоего порога»), продюсером станет Тимур Бекмамбетов.

 

В предстоящем триллере, съемки которого начнутся летом в Москве, герой Эмиля Хирша, вероятно, возьмет на себя роль лидера среди туристов и попытается найти путь к спасению.

http://www.popcornnews.ru/news/100594

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмиля видела только в "Into the wild". И там он меня просто поразил. Одними глазами - целую жизнь прожил и показал... невероятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмиль Хирш в Москве в компании Оливии Тирлби будет сниматься в фильме в духе "28 дней спустя..." ... Звучит потрясающе! Но вот фамлия Бекмамбетова настораживает ... Хотя в Эмиле я уверена, парень не подкачает. Ждем-с кадров, трейлеров, а потом и премьеру =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:) Интересно, что заставило его после таких проектов как "Харви Милк", "В диких условиях", "Штурмуя Вудсток" у мягко говоря именитых режиссеров, выбрать картину про пришельцев, да еще и в России? может сценарий сильный? мальчик всегда говорил, что будет сниматься только в фильме, сценарий которого реально впечатляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Честно говоря не похоже это на правду... раз уж американцы снимают, то вряд ли им нужно запускать своих родных пришельцев в Россию... да и американским подросткам как будто больше нечего делать, как путешествовать по России) Если фильм и будут снимать, то исходя из сюжета это скорее пародия будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не похоже это на правду... раз уж американцы снимают, то вряд ли им нужно запускать своих родных пришельцев в Россию... да и американским подросткам как будто больше нечего делать, как путешествовать по России) Если фильм и будут снимать, то исходя из сюжета это скорее пародия будет)

 

Ну в ЮАР же запустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Интересно, что заставило его после таких проектов как "Харви Милк", "В диких условиях", "Штурмуя Вудсток" у мягко говоря именитых режиссеров, выбрать картину про пришельцев, да еще и в России? может сценарий сильный? мальчик всегда говорил, что будет сниматься только в фильме, сценарий которого реально впечатляет...

 

Может что бы наконец то сняться чисто в коммерческом проекте и обрести славу. А то актёр хороший, но мало известный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может что бы наконец то сняться чисто в коммерческом проекте и обрести славу. А то актёр хороший, но мало известный.

 

Он уже снимался в "Спиди-гонщике" - коммерческий проект, но славы не обрел. По-моему Эмиль средний актер, мне он не нравится. Видел его в "Альфа Доге", "Харви Милке" и "Спиди-гонщике".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже снимался в "Спиди-гонщике" - коммерческий проект, но славы не обрел. По-моему Эмиль средний актер, мне он не нравится. Видел его в "Альфа Доге", "Харви Милке" и "Спиди-гонщике".

 

Ну а какой это коммерческий успех, если фильму даже не удалось превысить своего бюджета? А что бы увидеть талант в этом парне советую посмотреть "В диких условиях". Очень хорош, сложнейшая роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а какой это коммерческий успех, если фильму даже не удалось превысить своего бюджета? А что бы увидеть талант в этом парне советую посмотреть "В диких условиях". Очень хорош, сложнейшая роль.

 

Не знаю, но "Спиди-гонщик" задумывался изначально как коммерческий проект, и это заслуга Хирша(хотя в целом фильм не плохой) в том, что фильм провалился - все-таки он не звезда первой величины, на блокбастер с его участием не пойдут.

За рекомендацию- спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, но "Спиди-гонщик" задумывался изначально как коммерческий проект, и это заслуга Хирша(хотя в целом фильм не плохой) в том, что фильм провалился - все-таки он не звезда первой величины, на блокбастер с его участием не пойдут.

За рекомендацию- спасибо)

 

Ну зря ты так.:) Винить в провали фильма одного актёра, несправедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зря ты так.:) Винить в провали фильма одного актёра, несправедливо.

 

Я имел в виду, что фильм провалился не из-за его игры, а из-за того что парень не является "звездой", думаю если в гл. роли был Шиа ЛаБёф - "Спиди-гонщик" собрал бы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду, что фильм провалился не из-за его игры, а из-за того что парень не является "звездой", думаю если в гл. роли был Шиа ЛаБёф - "Спиди-гонщик" собрал бы больше.

 

Наверно лучше сказать "на тот момент не являлся "звездой".. а вообще, если так рассуждать, то что ж , мы теперь в кино будем снимать только узнаваемые лица? а как же "молодым и талантливым дорогу?" между прочим в каст-лист каких-нибудь "Сумерков" тоже угодили не самые известные имена, но фильм их сделал "звездами" ( я сама не фанат фильма, просто к слову пришлось..), так что все-таки рука режиссера - это наверно главное, ну и сценарий само собой..

 

Кстати, чего-то К.Хардвик с Хиршем и "Гамлетом" совсем пропали из виду:sad:, интересно, проект вообще жив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ним первое кино посмотрела-"Короли Догтауна",

мне он понравился, интересный... внешность, мимика, движения... на счёт игры не скажу, ибо для меня все хорошо играют:D за исключением тех, кто просто не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фанат писать на форумах, но на этот раз не могу промолчать. прочла несколько высказываний об игре Хирша в "Соседке". на мой взгляд - именно такие роли показывают потенциал актера. он буквально вытянул откровенно слабый фильм. его убедительности и обаяния хватило и на себя, и на бесталанную хитроглазенькую Катберт (знаю, что многие молодые люди считают её очень симпатичной, и извиняюсь, если задела чьи-то чувства). Into the wild - шедевр, цепляющий струны самой приземленной души. но такой фильм сам по себе хорош настолько, что его сложно испортить, а Хирш лишь завершил задумку автора (глаза, глаза Эмиля и ангельски чистый лоб - неземной мальчик). в общем, остаться первоклассным актером во второсортном развлекалове - бОльший подвиг, чем удачно выбирать режиссеров и сценарии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень перспективный и талантливый молодой актер. Сама только недавно его заметила в фильме Гаса ван Сента "Харви Милк", но когда посмотрела режиссерскую работу Шона Пенна "В диких условиях", то просто влюбилась: в его игру, его персонажа. Блестящее исполнение роли. Он прям заразил меня непреодолимой тягой к путешествиям :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...