Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лига Чемпионов УЕФА/ Лига Европы УЕФА

Кто из "больших" клубов удивит и не выйдет в плей-офф ЛЧ?  

8 проголосовавших

  1. 1. Кто из "больших" клубов удивит и не выйдет в плей-офф ЛЧ?

    • Манчестер Юнайтед (группа с Вильярреалом и Аталантой)
      0
    • ПСЖ (группа с Лейпцигом и МанСити)
      0
    • Атлетико (группа с Миланом, Порту и Ливерпулем)
    • Ливерпуль (группа с Порту, Миланом и Атлетико)
    • Барселона (группа с Бенфикой и Динамо К)
    • Ювентус (группа с Зенитом и Челси)
    • Реал Мадрид (группа с Шерифом и Шахтером)
    • да все выйдут, большой бюджет решает


Рекомендуемые сообщения

ну по игре они шахту не переиграли ни в чем:D

 

Да они должны были выигрывать, во втором тайме было большое преимущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 30,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Шахтер поздравляю с выходом в ЛЕ!

Они практически каждый год туда выходят, но в этом году (когда увидел соперников по группе) был уверен что не пройдут.

 

P.S. Неплохой ответ Интеру за полуфинал ЛЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шахтёр - гордость Восточной Европы!

Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стакан наполовину полон или пуст? Так то Шахтер мог даже в плей-офф ЛЧ выйти.

Вообще странно, что матч в котором обеим командам нужна была только победа закончился нолями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шахтер поздравляю с выходом в ЛЕ!

Они практически каждый год туда выходят, но в этом году (когда увидел соперников по группе) был уверен что не пройдут.

 

P.S. Неплохой ответ Интеру за полуфинал ЛЕ.

 

карма за 5-0. Похожее ждет Гладбах в 1/8 лч))

 

реал конешно их на запчасти разобрал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конте ваще красаучег, одобряю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зато Конте Серию а выиграет, жаль что Зидан дальше прополз

Для украинских команд две команды в плей офф ЛЕ несомненно успех, ждем жеребьевку, надеюсь Лацио повезет с соперником, все сеянные команды очень сильны но Челси наверно послабее прочих.

Изменено 10.12.2020 06:18 пользователем Усул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конте ваще красаучег, одобряю.

 

"С самого начала у меня была какая-то тактика и я ее придерживался". :D

 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/greatness/2865156.html

– А у вас был план Б, когда вы видите, что ваша обычная тактика не работает? – решил уточнить Фабио Капелло.

 

– У нас есть план Б, но я не буду здесь его обсуждать, иначе это будет полная катастрофа, и его тоже нейтрализуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рад за интер, рад за гладбах

 

Но Пирло надо все равно уволить в январе и назначить Покета.

 

пакетино уйдет в маню, а в юве надо брать солскьяера в придачу в погбе, так надо было написать

 

Ну что ж теперь поделать, ну да игра за выход в плей-офф, но чем эта игра отличается от Зальцбург - Атлетико или Лацио - Брюгге?

 

сначала пишет "обыденная игра середнячков" про аякс и аталанту, а потом предлагает зальцбург, лацио и брюгге wacko.gif

 

Ну зато Конте Серию а выиграет

 

пхах ну да, удачи

 

да лана. Зидан - велик

 

остатки везения трехлетней давности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай забирают обоих! И сутенёра погбашнего тоже в нагрузку! :) :lol:

Ещё бы дырявого спаниша сплавить куда..... Вообще дофига мусора в МЮ: ещё днильгард, джонсик, рохо вечно травмированные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аякс - Аталанта говенный матч, как предполагалось это до матча так и вышло по факту, предлагаю просто это принять и смириться, наивные ребята букмекера всегда дают на Аталанту смешные коффы на тотал больше, я уже 4 матч подряд ставлю на Аталанту на тотал меньше и нормально подымаю,все ведутся на вывеску и якобы атакующий футбол который по-любому типа будет в таком матче. Я же смотрю что Аталанта не может забить Специи и Вероне ни гола, у команды конфликт с тренером а Аякс дома влетает Твенте 0-1 и тоже явно не та команда что была 2 года назад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, все же Аякс недавно 13-1 обыграл ВВВ-Венло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"С самого начала у меня была какая-то тактика и я ее придерживался".

Конте рано или поздно попрет в Европе, все-таки он тренер, что не раз доказывал в сериале.

пакетино уйдет в маню

Покет сделает из МЮ машину и соберет охапку трофеев. Оно тебе надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, понимаю,что не совсем скромно...Но можно же просто порадоваться за любимый клуб..."... «Бавария» заработала 16 очков на групповом этапе ЛЧ с голевой разницей +13 — это лучший результат в текущем сезоне

 

• «Бавария» забила 18 голов на групповом этапе ЛЧ — это лучший результат в текущем сезоне. Более того, голы были забиты 11-ю разными игроками, что также является рекордом

 

• «Бавария» непобедима в последних 17 матчах Лиги чемпионов подряд. На данный момент рекорд клуба составляет 19 матчей (2001/2002)

 

• «Бавария» забивает в 40 матчах подряд после ничьей с «Лейпцигом» в феврале.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конте рано или поздно попрет в Европе, все-таки он тренер, что не раз доказывал в сериале.

 

он сержант обыкновеный, черчесов на максималках, с одной методичкой на все случаи жизни. дайте мне 11 видалей и я выиграют чемпионат.

 

интер логично развивался, избавлялся от токсичных старперов и середняков, закупал на вырост, прописался в зоне лч.

но китайцам захотелось чашку прям щас, и они все кинули на чашу весов с париком. он-то свою компенсацию срубит, а че потом делать с неликвидом с раздутыми личками - уже не его проблемы.

 

анч в принципе такой же, но он добряк и с игроками вась-вась, поэтому уходит хорошо. правда его тоже всего на пару сезонов хватает, кек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обороны ромы прямо мастер класс дает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цска(л) не перестаёт радовать! :lol: Ну и игорёк персонально доставляет! :lol:

ЗЫ, коммент про самолюбие упомянул. Ну, за этим к Дзюбе. Он самый большой и главный самолюб в нашем росгосужасе! :) Ну а с этих чего взять?

Кстати, 3:0!!!! :) Гарик по-прежнему в ударе! :)

Чахлый - такой чахлый!, как говорили комменты в ФИФЕ, 7.32, не хватило! :)

Изменено 10.12.2020 21:44 пользователем porter2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аякс - Аталанта говенный матч, как предполагалось это до матча так и вышло по факту, предлагаю просто это принять и смириться, наивные ребята букмекера всегда дают на Аталанту смешные коффы на тотал больше, я уже 4 матч подряд ставлю на Аталанту на тотал меньше и нормально подымаю,все ведутся на вывеску и якобы атакующий футбол который по-любому типа будет в таком матче. Я же смотрю что Аталанта не может забить Специи и Вероне ни гола, у команды конфликт с тренером а Аякс дома влетает Твенте 0-1 и тоже явно не та команда что была 2 года назад

а с Гладбахом как ты лоханулся? с Шахтой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с Гладбахом как ты лоханулся? с Шахтой?

И че? Я не пророк, могу и ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовали, коники! :lol: От души! Особенно чахлый мегафорвард! :wow: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеяные команды:

Рома (Италия), Арсенал (Англия), Байер (Германия), Рейнджерс (Шотландия), ПСВ Эйндховен (Нидерланды), Наполи (Италия), Лестер (Англия), Милан (Италия), Вильярреал (Испания), Тоттенхэм (Англия), Динамо (Загреб, Хорватия), Хоффенхайм (Германия), Манчестер Юнайтед (Англия), Брюгге (Бельгия), Шахтер (Украина), Аякс (Нидерланды)

 

вот это лига европки)) почти все лигочемпионовскике команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые с 2006 года Арсенал так уверенно играет в Европе. А фанаты еще Артетой недовольны, мда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худший за 39 лет старт в АПЛ, 15 место, низкая результативность и безобразная оборона. Действительно, как тут можно быть недовольным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...