Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лига Чемпионов УЕФА/ Лига Европы УЕФА

Кто из "больших" клубов удивит и не выйдет в плей-офф ЛЧ?  

8 проголосовавших

  1. 1. Кто из "больших" клубов удивит и не выйдет в плей-офф ЛЧ?

    • Манчестер Юнайтед (группа с Вильярреалом и Аталантой)
      0
    • ПСЖ (группа с Лейпцигом и МанСити)
      0
    • Атлетико (группа с Миланом, Порту и Ливерпулем)
    • Ливерпуль (группа с Порту, Миланом и Атлетико)
    • Барселона (группа с Бенфикой и Динамо К)
    • Ювентус (группа с Зенитом и Челси)
    • Реал Мадрид (группа с Шерифом и Шахтером)
    • да все выйдут, большой бюджет решает


Рекомендуемые сообщения

да не, по карме - реал в ле, а интер последний, потому что нечего с таким реалом играть спустя рукава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 30,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

С весной и хорошим настроением - спасибо быкам! Вчера очень прилично выглядели.

Осталось в РПЛ дела поправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, по карме - реал в ле, а интер последний, потому что нечего с таким реалом играть спустя рукава

 

так твой вариант это по логике событий, а карма это рвать шахту 10-0 по сумме двух матчей , но не выходить в плейофф:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так твой вариант это по логике событий, а карма это рвать шахту 10-0 по сумме двух матчей , но не выходить в плейофф:D

 

ну прям скажем шахтер не смотря на две победы над реалом на бумаге самая слабая команда четверки, поэтому 10-0 не удивительны учитывая еще и проблемы шахтера с составом

вообще из этой группы должен выходить только гладбах, а оставшееся место отдать брюгге или аталанте\аяксу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прям скажем шахтер не смотря на две победы над реалом на бумаге самая слабая команда четверки, поэтому 10-0 не удивительны учитывая еще и проблемы шахтера с составом

вообще из этой группы должен выходить только гладбах, а оставшееся место отдать брюгге или аталанте\аяксу

 

ну я шахте еще после жеребьевки 0 очек прогнозировал, так что их 7 это космос, в такой группе,(

а я знал, что Гладбах мощная сейчас

)

учитывая их проблемы со стадионами, составом и кучу прочего говна.

 

не, аталанте и брюгге я б не отдал это место, лучше уж Зальцам, которые кстати сегодня тоже имеют шанс на это, поимев Атлетико, так что да, сегодня 4 интереснейшие матча, и это в последнем туре, из 8 матчей, редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, аталанте и брюгге я б не отдал это место, лучше уж Зальцам, которые кстати сегодня тоже имеют шанс на это, поимев Атлетико, так что да, сегодня 4 интереснейшие матча, и это в последнем туре, из 8 матчей, редкость.

 

поинт в том, что есть более заслуживающие плова команды в других группах, чем реал, интер и шахтер, но такие правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поинт в том, что есть более заслуживающие плова команды в других группах, чем реал, интер и шахтер, но такие правила

 

так было всегда, и во всех турнирах, а сколько таких победителей за всю историю, которые включились по сути под конец турнира и всех переиграли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рад за маню, рад за юве

Но Пирло надо все равно уволить в январе и назначить Покета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная карточка тренеру "Истанбула" в прерванном матче с ПСЖ аннулирована.

 

Красная карточка, которую получил помощник главного тренера турецкого "Истанбула" Пьер Вебо в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов против "ПСЖ", отменена. Об этом сообщает турецкий телеканал NTV Spor.

 

Вебо сможет принять участие в матче, который возобновится с 14-й минуты, когда был остановлен при счете 0:0. Доигровка начнется в среду в 20:55 мск. Судить встречу будет новая бригада арбитров во главе с Данни Маккели из Нидерландов.

 

Встреча в Париже была прервана после того, как футболисты и тренеры турецкой команды покинули поле, как утверждает турецкая сторона, из-за расистских оскорблений со стороны четвертого арбитра встречи в сторону Вебо. Игру обслуживала румынская бригада судей во главе с Овидиу Хацеганом, четвертым арбитром был Себастьян Колтеску.

 

ЗЫ, Кароче, УЕФА прогнулась, фактически сдав судеек. Теперь в любом матче их можно щемить и прессовать. И это ХОРОШО! Безнаказанности и неприкосновенности судеек пришел конец!

ЗЗЫ, табор конокрадов-цыган, УЕФА в сегодняшней доигровке заменила на тусовку травокуров. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Very important. Sources close to the refs tell me it's assistant ref Octavian Sovre you can hear on the recording here and NOT Coltescu. Also, the Romanian refs claim Webo called them 'gypsy' from the second minute, that being the reason for the 'it's not possible"

 

кек за кеком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига себе обыденная игра, за выход в плов лч

группа гладбаха интера рела шахтера интереснее офк, но это перебор

 

Ну что ж теперь поделать, ну да игра за выход в плей-офф, но чем эта игра отличается от Зальцбург - Атлетико или Лацио - Брюгге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кек за кеком

 

негр из Турции назвал румына цыганом после того, как тот назвал его негром. Все обиделись.....:lol:

 

куда катится этот толерантный мир? в какую латентную гэйщину, мне вот интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю что там такого крутого, и Аякс и Аталанта обе команды сейчас не блещут, что в Европе что в чемпионатах, закончиться все банально 0-1 в пользу Аталанты, куда более интересно что сегодня будет в группе Шахтер Гладбах Интер Реал
Согласен. ++++
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лягушатники еще и с первого места выходят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и предполагал нудятина Аякс Аталанта с предсказуемым исходом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменять местами семака с зиданом - никакой разницы и не заметишь.

 

титаны тренерского ремесла мыслят одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и предполагал нудятина Аякс Аталанта с предсказуемым исходом

 

а гладбах чупачупсит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменять местами семака с зиданом - никакой разницы и не заметишь.

 

титаны тренерского ремесла мыслят одинаково.

 

да лана. Зидан - велик

 

всосать 2 раза Шахтеру, не иметь внятной игры и все равно с 1 места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лана. Зидан - велик

 

всосать 2 раза Шахтеру, не иметь внятной игры и все равно с 1 места

 

Он так 3 лч взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Интер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах, я рад лиге европы больше лч, в лч шахту б скушали сразу в 1/8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Интер

 

с 2012 года я не видел плей офф) меня даже ещё на форуме не было и вот так обделаться снова:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 2012 года я не видел плей офф) меня даже ещё на форуме не было и вот так обделаться снова:(

 

ну по игре они шахту не переиграли ни в чем:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...