Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кожа, в которой я живу (La piel que habito)

Рекомендуемые сообщения

Это как если к моменту третьей смены позы во время секса начать орать "насилуют".
Так а что, можно же))) Ну прикинь надоело, сказала хватит, а он как ты говоришь по инерции)))) Почему же не поорать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 580
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если бы я себя увидела, то было бы гораздо хуже, уж поверьте, я себя знаю)))
Здесь я должен испугаться? :D

 

У вас есть уникальная возможность пойти на сайт Гоблина и покорить всех своей воспитанностью.
У вас есть уникальная возможность пойти... догадаетесь куда ? :)

 

Принято, но свои имена бывают разные, особенно если вы не будете переходить на личности собеседников.
Перешли на личность именно вы. Причем вас никто ни за какие места не тянул.

 

А то, что мол.чел не заметил прибабахов, ну дык он и не обязан их замечать.
Он вообще ничего не обязан был замечать. В том числе и то, что ему кое-что отрезали... ну и остальное по мелочи :) но однако какой выборочный молчел! Прям ваш кумир, я правильно догадался? :)

 

Та ладно. Тёлка сама ему дала. А когда орать начала, так он и свалил практически сразу. Никакого насилия там не было.)
Вопрос спорный, честно говоря. Деталей не показали... но судя по реакции дамы, он успел кхм... как бы это сказать... ну начать, что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но судя по реакции дамы

зачем судить о чем-то по реакции психически неуравновешенного человека?

рано он ее в люди вывел вот и весь сказ, а если уж и пошел он на этот шаг, то держал бы ее на поводке подле себя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь я должен испугаться? :D

Пока нет.

 

У вас есть уникальная возможность пойти... догадаетесь куда ? :)
Боюсь не справлюсь, не подскажете поподробнее, в вашем приличном и воспитанном стиле?

 

Перешли на личность именно вы. Причем вас никто ни за какие места не тянул.
Я попросила вас вести себя повоспитаней, если это переход на личность...тада да, это я.

 

Он вообще ничего не обязан был замечать. В том числе и то, что ему кое-что отрезали... ну и остальное по мелочи :) но однако какой выборочный молчел! Прям ваш кумир, я правильно догадался? :)
Ога, я нарисовала его портрет и в светелке повесила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что, можно же))) Ну прикинь надоело, сказала хватит, а он как ты говоришь по инерции)))) Почему же не поорать)))

 

Ну все понятно, просто одно дело насильно склонить девушку к сексу, а другое, когда она даёт добровольно, а апосля в разгар процесса её вдруг клинит. Если она просто больна на головушку, так пусть с табличкой ходит.

 

Схожий случай был и в Соломенных Псах (В старых, новые не смотрел). Никаким боком такой траходромчик изнасилованием не может являться. Во всяком случае, начало данного процесса. А то, что потом тетки орать начинают, так это все больная головушка. Думаю, шо хлопцы не виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все понятно, просто одно дело насильно склонить девушку к сексу, а другое, когда она даёт добровольно, а апосля в разгар процесса её вдруг клинит.

 

А я один штоле считаю, что она о сексе и не думала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я один штоле считаю, что она о сексе и не думала?

 

Нет, я тоже так думаю. Однако вела себя она именно так, как-будто не против перепихнуться с пацаном. Если она слаба в развитии, то повторяю, пущай с табличкой ходит. Пацан не виноват.

 

Если говорить серьезно, то вина тут папаши 100%. Логично было предположить, что его взрослую уже дочку на вечеринке кто-то захочет немного потрахать. Нужно было смотреть за ней, если сама она адекватно мыслить не может. Т.ч папаше нужно было на себе опыты проводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я тоже так думаю. Однако вела себя она именно так, как-будто не против перепихнуться с пацаном. Если она слаба в развитии, то повторяю, пущай с табличкой ходит. Пацан не виноват.

 

Так я понимаю, что для девушки это бывает свойственно, но по ней же видно было, что она двинутая, а пасан не виноват конечно же, тем-более он там под чем-то был и мог не заметить этого.

 

Если говорить серьезно, то вина тут папаши 100%. Логично было предположить, что его взрослую уже дочку на вечеринке кто-то захочет немного потрахать. Нужно было смотреть за ней, если сама она адекватно мыслить не может. Т.ч папаше нужно было на себе опыты проводить.

 

Согласен, тем более в книге дочь у него было нормальной, лучше бы наверно так и оставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, тем более в книге дочь у него было нормальной, лучше бы наверно так и оставили.

100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм из разряда - все получили по заслугам) хотя паренек, конечно, с искуплением перебрал, зато вагинопластика стерла главную преграду перед его симпатией к продавщице, теперь отмазка "дескать, лесби я" не в кассу.

 

смотрится на одном дыхании, сюжет закручен и "брызжет" страстями, все-таки Альмодовар, хотя по первым сценам я его не признала, вздохнула облегченно лишь когда появился карнавальный тигр, а уж когда он родинку показал, сомнений не осталось) хирург-маньяк - практически беспроигрышная тема, а тут еще мотив "отмщения" плюс эдипов комплекс, умножить на почти некрофилическое "с любимыми не расставайтесь"... лютое кино, одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс эдипов комплекс

Я, вот, сижу, думаю, а у кого из них эдипов комплекс был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, вот, сижу, думаю, а у кого из них эдипов комплекс был?

 

он там просто разлит в воздухе) Хирург же создает это тело, превращает мужчину в женщину. То есть он создатель, родитель нового Винсента - Веры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он там просто разлит в воздухе) Хирург же создает это тело, превращает мужчину в женщину. То есть он создатель, родитель нового Винсента - Веры.

Блин, а я уже голову себе сломал, пытаясь понять, кто из них там на Марису Паредес залезть был не против:eek:

 

Ну, тогда, наверное, скорее комплекс Электры:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну, тогда, наверное, скорее комплекс Электры:lol:

 

Тебе Юнг ближе, чем Фрейд?))

 

а вообще вот влечения Веры к хирургу ведь нет, это чистый расчет с целью спастись, а вот у Бандераса как раз напротив, он воссоздает облик жены, и постепенно сексуальное бессознательное подключается. Так что все-таки эдипов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет.
Вынужден вас огорчить: напугать меня вы не сможете. Даже если пришлете мне свою фотку :biggrin:

 

Боюсь не справлюсь, не подскажете поподробнее, в вашем приличном и воспитанном стиле?
Не говорите мне что делать, а я не буду говорить, куда вам идти.

 

А я один штоле считаю, что она о сексе и не думала?
Не один :) здесь и вправду скорее всего все герои фильма соревнуются в шизанутости. Но все-таки Роберт выглядит самым приличным. Висенте законченный придурок, слабый на мозги; ему просто следовало попросить сделать всё остальное: гормоны и прочее :D Кстати, это самый слабый момент в фильме: если Роберт об этом забыл, то... даже не знаю как это охарактеризовать.

 

Логично было предположить, что его взрослую уже дочку на вечеринке кто-то захочет немного потрахать.
Логика абсолютно неудовлетворенного человека, которому никто не дает, которому просто до усрачки хочется секса. Висенте - да, именно такой.

 

а уж когда он родинку показал, сомнений не осталось
Я в этот момент подумал, что смотрю индийский фильм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынужден вас огорчить: напугать меня вы не сможете. Даже если пришлете мне свою фотку :biggrin:
К сожалению этим вас децствительно не напугать, иначе я не преминула воспользоваться столь уникальной возможностью. Да, это весьма огорчительно.

 

Не говорите мне что делать, а я не буду говорить, куда вам идти.

Поменьше быдло-стайла и вам никто ничего не скажет.

 

 

Логика абсолютно неудовлетворенного человека, которому никто не дает, которому просто до усрачки хочется секса. Висенте - да, именно такой.

Нет, это логика молодого сексуально гиперактивного молчела. То-то там весь парк шевелился, видать от таких же неудовлетворенных. Абсолютно нормальное желание, отправляясь на вечеринку, оторваться во всех смыслах. А если дочь больная, то папе следует на таких мероприятиях держать ее подле себя, если вообще туда брать. Так что все претензии нужно к себе отсылать. Роберт мстил не только Винсенте. Он мстил тигре, раз не смог поквитаться раньше, мстил жене, держа в заперти идентичную женщину, мстил всем мужчинам, посягнувшим на его, и всем женщинам, предавшим его. Но насильно мил не будешь, ему это дала популярно понять еще его натуральная жена. Так что больной тут на всю голову именно папашка. У него все кругом виноваты. Лечить нужно моск, особенно врачу, ведь кому как не ему заметить у себя первые проявления сдвига по фазе. Так что ваша воинственность весьма интересна в данном вопросе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика абсолютно неудовлетворенного человека, которому никто не дает, которому просто до усрачки хочется секса. Висенте - да, именно такой.

 

Т.е ты сейчас сказать хочешь, что папаше не стоило переживать по этому поводу, и держать дочку подле себя, я правильно тебя понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт, как видно из фильма, гениальный хирург и генетик, но абсолютно никакой психолог/психотерапевт. Ему действительно не стоило волочь дочь с собой. Кто его знает, о чем он думал - может о том, что дочери нужно общение... да откуда его взять отцу-отшельнику? Но гиперактивным молчелам лучше держать свои причиндалы на привязи, не суя куда попало. За что собсно и поплатились. Впрочем, взвесив все последствия, наказанием я бы это не назвал.

 

Поменьше быдло-стайла и вам никто ничего не скажет.
Теть, вы мне надоели. Если намеков вы не понимаете, то вот вам открытым текстом: идите туда, откуда родились. Или в другое место, по соседству.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, взвесив все последствия, наказанием я бы это не назвал.

 

Неужели? А как тогда назвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт, как видно из фильма, гениальный хирург и генетик, но абсолютно никакой психолог/психотерапевт. Ему действительно не стоило волочь дочь с собой. Кто его знает, о чем он думал - может о том, что дочери нужно общение... да откуда его взять отцу-отшельнику? Но гиперактивным молчелам лучше держать свои причиндалы на привязи, не суя куда попало. За что собсно и поплатились. Впрочем, взвесив все последствия, наказанием я бы это не назвал.

 

Теть, вы мне надоели. Если намеков вы не понимаете, то вот вам открытым текстом: идите туда, откуда родились. Или в другое место, по соседству.

Судя по тому, что ваши мысли выше пояса ни в обсужлении картины ни в беседе с форумчанами не поднимаются для вас это и правда серьезная проблема. А взывать к разуму мужчины у которого серьезные траблы бессмысленно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели? А как тогда назвать?
В общем итоге получилось скорее подарком ;) :biggrin:

Кем был этот придурок до операции? Ничтожеством. Ничего у него не было: ни внешности, ни характера. Теперь хоть внешность есть (не говоря уже о суперкоже), да еще какая! Ему бы еще научиться ей как следует пользоваться, но как видно, мозгов у него для этого маловато.

Если бы висенте был последовательным, то, как я уже заметил, стребовал бы с влюбленного в него доктора окончание изменения. Чтобы новое состояние не вызывало дискомфорта. Ан нет - тянул целых 6 (или сколько там) лет, да и прикончил доктора на полдороге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво снятая и приправленная всем, что взбрело в голову дону Педро, страшилка. Если о психологической глубине можно поразмыслить, то глубины философской я здесь не увидел. Чего-то нового и важного для себя - тоже. Жаль, что занятная задумка не оказалась дополнена достойной смысловой стороной. Финал же скорее подошёл бы для какого-нибудь квеста, где в итоге измученный долгими странствиями герой говорит: "Ну, вот я и дома".

 

Надуманно, вторично и в общем средненько. За эстетичность - 6,5/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надуманно, вторично и в общем средненько. За эстетичность - 6,5/10.
Избалованы вы, батенька :) у меня фильм уже с неделю как из головы не выходит... не могу припомнить такой своей реакции ни на один другой фильм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Избалованы вы, батенька :) у меня фильм уже с неделю как из головы не выходит... не могу припомнить такой своей реакции ни на один другой фильм...

 

У меня разве что "Молчание ягнят" или "Семь". -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы какие-то впечатлительные. )) У Альмодовара есть такие по-настоящему шикарные вещи, а вас слабенькая Кожа сразила. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...