Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Успеть за 30 минут (30 Minutes or Less)

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, на мой взгляд неплохое такое, ненапрягающее кино для поднятия настроения. В дубляже конечно отцензурили все что только можно, но и так было достаточно весело. Порадовали многочисленные отсылки как к классике кино вроде Чужого, так и к более свежей кинопродукции вроде недавней Социальной сети. Когда выйдет в оригинале, наверно можно будет пересмотреть Изменено 12.10.2011 18:01 пользователем Lirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с "Зомбилэндом" - шаг назад как для Фляйшера, так и для Айзенберга, на мой взгляд. Изменено 02.10.2011 14:33 пользователем prokuratorpp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, и не уходите после титров - пропустите эпилог ;)

 

От мазфака, я и забыл. :( А че хоть было, есть какая ссыль на ютуб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На голову ниже Зомбиленда, не тронуло.

 

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туповатое кино, если честно. Герои настолько без мозгов, что я даже не могу считать это смешным! Единственное, что понравилось без всяких "но", это

когда герой Айзенберга сказал, что его нет на Фейсбуке, его нет в сети -)

А так... "Зомбиленд" был все же намного лучше и логичнее. Ставлю 6 баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидала лучшего, но мне не понравилось, шутки вымученные какие-то, и слишком много ниже пояса, и герои тупые до ужаса. Зомбиленд гораздо лучше был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как кино смотрится в оригинале (сборы в Штатах удручащие) или в переводе Гоблина, но в дубляже это тихий ужас. Не то, чтобы шутки здесь пошлые или чересчур тонкие, их, кажется, просто нет. Айзенберг — великолепный актер, но вместо обещанной комедии выдает драму человека, к которому двое верзил прицепили бомбу, что, в общем-то можно понять, но нам ведь обещали иное. Дилшэд Вэдсариа — лапочка, ну вот, пожалуй и все. Очевидный шаг назад для режиссера не то чтобы первоклассного, но куда более удачного Зомбилэнда.

4 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено.

К сожалению, не комедийный боевик и не экшОн-комедия. Улыбнулся пару раз. Можно глянуть, если делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не плохой, не шедевр конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та вы гоните.

 

Кино вставило нереально. И я был совсем не накурен, нет. От начала и до конца все круто. Да и дубляж порадовал, а что будет в гоблине... надеюсь что усцусь. :D Думал что с дубляжом вообще беда будет, но нет.

 

И так: Фляйшер снова порадовал. Быстрая завязка, и понеслась... Куча отсылок на известные фильмы только добавляет улыбок. Чего только стоит 3D сцена

Пятницаы 13-е, часть 3 :D Фэйсбук и многое другое.

Парочка МакБрайд-Свардсон местами напрягала, герои настолько клишированные, что местами просто закрываешь глаза, но в итоге все-равно выезжают забойными шутками. А вот Айзенберг-Ансари парочка выглядит бодрей, и также забойно. К слову, не любил Ансари, но тут он порадовал и не бесил. Очень понравился Чонго ака "Сцуко" Пенья, тож убойный перс... :lol:

 

В общем есть провисания, но они минимальный, и не смертельные, да.

 

Особо отмечу мясной саундтрек. :cool: Очень порадовал, даже неожиданно что такой подобрали. Уважуха. :)

 

Бодро, весело, задорно... и еще много синонимов. :) Жаль, только, что понимаешь что это кино всего-лишь на один раз, второй раз вряд ли так вставит, но буду ждать в Гоблине.

 

P.S. И жаль, мало времени уделили персу Дилшэд Вэдсариа, очень симпатичная девушка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айзенберг — великолепный актер, но вместо обещанной комедии выдает драму человека, к которому двое верзил прицепили бомбу, что, в общем-то можно понять, но нам ведь обещали иное.

А знаешь, Айзенберг вообще любое кино превращает в драму одним своим присутствием. Его амплуа - это романтические, нервозные герои (он сам как-то признавался, что считает главным своим учителем Вуди Аллена), и каждая из комедийных ролей сообщает зрителю больше светлой грусти, чем смеха. Он так искренне сыграл ранимого, тонкочувствующего подростка в "Парке культуры и отдыха", что фильм сразу стал трагикомедией, хотя Моттола вовсе не имел этого в виду.

Он классно сыграл симпатичного и романтичного невротика в "Зомбилэнде" - и именно благодаря этому (а не типичной роли Харрельсона, и не плоской Эмме Томсон) в фильме появилась глубина, и кино вышло на совершенно другой художественный уровень.

И здесь то же самое - без Айзенберга в "30 минутах" было бы попросту не на что смотреть.

 

Колоссальный талант, что уж говорить. Я бы поставил Джесси в один ряд с Андреем Мироновым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаешь, Айзенберг вообще любое кино превращает в драму одним своим присутствием. Его амплуа - это романтические, нервозные герои (он сам как-то признавался, что считает главным своим учителем Вуди Аллена), и каждая из комедийных ролей сообщает зрителю больше светлой грусти, чем смеха. Он так искренне сыграл ранимого, тонкочувствующего подростка в "Парке культуры и отдыха", что фильм сразу стал трагикомедией, хотя Моттола вовсе не имел этого в виду.

Он классно сыграл симпатичного и романтичного невротика в "Зомбилэнде" - и именно благодаря этому (а не типичной роли Харрельсона, и не плоской Эмме Томсон) в фильме появилась глубина, и кино вышло на совершенно другой художественный уровень.

И здесь то же самое - без Айзенберга в "30 минутах" было бы попросту не на что смотреть.

 

Согласен, пожалуй, хотя я еще на Вэдсариа смотрел, ибо милаха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино какое-то... никакое. Как будто просто надо было что-то снять. Временами проскакивают забавные хохмы. Но шуток, надо заметить, вообще мало, хоть каких. А главная беда, что все герои реально тупые. Таких обычно в слэшерах режут.

 

Единственный неожиданный плюс — Азиз Ансари совсем не раздражал, в отличие от всех прочих фильмов, где я его видел.

 

Серо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный неожиданный плюс — Азиз Ансари совсем не раздражал, в отличие от всех прочих фильмов, где я его видел.

Для Ансари этот фильм спокойно можно назвать прорывов по сравнению с его предыдущими работами. Другое дело, что для всех остальных это шаг назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно никак.Средняя комедия.Конечно местами фильм даже смешон,и вытягивает выгоду из своих актёров.Но в конце концов утопает в плохом повествовании,и сырыми,вторичными шутками.

Основные смешные элементы строятся на гэгах чем бесузловно вытягивают фильм,но ближе к концу ты начинаешь понимать что процент плохих шуток чуть чуть преувеличивает процент хороших.

В итоге получается не рыба не мясо,которое вроде как и советовать не хочется,но и назвать полным дерьмом не получается.Ах да очевидный шаг назад для Фляйшера.

5 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фак, а ведь я ждал что выйдет смешно. Трейлеры забавляли, а в итоге там взяли и показали почти все шутки фильма.

 

Айзенберг хоть и хорош, но местами напоминал мне Закерберга) + настолько унылый у него персонаж, капец. Вообще, диалоги ужасные. И что я заметил. Любой фильм, где есть Макбрайд ужасный, и даже не смешной при наличии дюжины пошлости, пичаль какая-то.

 

После Зомбиленда, очень и очень уныло, ужасно и не интересно

 

5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что я заметил. Любой фильм, где есть Макбрайд ужасный

 

Кстати, пока прихожу к такому же выводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гай Риччи для нищебродов...

 

Унылый кал, который не годится даже для анализов. Глядя на это немощное недо-зрешище, возникал вопрос - "на кой чччерт это надо было снимать??". Комедия?? да бросьте...Экшшшон?? да увольте...Чо это вообще было?

 

Вторичность иль даже третичность (далее по счету) сюжетных линий наводит офигелое недоумение, а не просто либеральное дежавю. Кому пытались подражать...невжели какому-нибудь малоизвестному Гаю Риччи? даже Айзенберг несмешон в своем убожестве...бррррр

 

Кстать о том, что это режиссер Зомбилэнда я узнал попожжже, нежели посмотрел эту хрень. Удивился еще сильнее - куда делся весь драйв?? Куда делись диалоги??...Пипееееец регресс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно тоскливое кино.

Смеялся только два раза - на

фразе Айзенберга про Фейсбук и на сцене выхода из банка, когда Айзенберг взял полицейского на понт

. Ну и понравились две героини этого фильма - стриптизерша и индуска.

Все остальное - глупость и мрак.

Если есть возможность потратить полтора часа на эту комедию - потратьте их на что-нибудь другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю - мне понравилось. Хотя все действие и наводит на мысли, что сценарий картины ограничился двумя абзацами синопсиса, все диалоги и события сымпровизированы прямо на съемочной площадки, сняты с одного дубля и без присутствия Фляйшера, который, видимо, занимался подготовкой к "Гангстерскому взводу" и консультировал свою группу по телефону. Но смотрится это рагильдяйство гораздо веселее "Зомбилэнда".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но смотрится это рагильдяйство гораздо веселее "Зомбилэнда".

Не соглашусь. В "Зомбилэнде" юмор потоньше и его больше. Но это, уже "на вкус и цвет", видимо - кому что. Фильм поэтому многие и приняли в штыки - не будь это работой Фляйшера, то для всех бы эта картина стала очередной простой комедией, а тут уже были определённые требования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, средненькая комедь с пятью-шестью симпатичными шутками, общим настроением вопиющего дебилизма и морем пошлятины.

5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю я тему, и, чувствуется мне, что дубляж/перевод запорол в фильме большую часть светлых моментов :(

 

Хотя может на мои впечатления от фильма ещё сыграл роль тот факт, что я НЕ видел Зомбилэнда, а потому и не ждал ничего, кроме классного Айзенберга (а с ним-то как раз всё ок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изянберг как всегда деревянней некуда, кто ему вообще сказал, что он актёр? Искромётная шутка про фейсбук видимо призвана добавить симпатий поклонникам сети, ну блин слишком толсто же. В целом кино так себе, конечно, но уж всяко получше прошлого творения этого режиссера. А вообще посмотреть и забыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...