Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Щит (Shield)

Лучшие персонажи  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие персонажи

    • Detective Vic Mackey
    • Detective Shane Vendrell
    • Detective Curtis Lemansky
    • Detective Ronnie Gardocki
    • Lieutenant Jon Kavanaugh
    • Captain Monica Rawling
    • Captain David Aceveda
    • Detective Claudette Wyms
    • Detective Holland Wagenbach
    • Officer Julien Lowe
    • Officer Danni Sofer
    • Corrine Mackey
    • Detective Tavon Garris
    • Detective Steve Billings.
      0
    • Officer Tina Hanlon
    • Armadillo Quintero
    • Antwon Mitchell
    • Detective Armando Renta
      0
    • Agent Olivia Murray
    • Mara Sewell Vendrell
    • Officer Asher
      0
    • Assistant Chief Roy Phillips
      0
    • Cruz Pezuela
      0
    • Connie Riesler
      0
    • Другой персонаж


Рекомендуемые сообщения

Клоуз в 4 появится, а Уитакер в 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Клоуз в 4 появится, а Уитакер в 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 1 сезон где-то в середине, в качестве ведущего внутренне расследование. Все одеяло на себя перетянул, хорош.

Дык я уже 10 серий отсмотрел из 13, и его там не заметил. Ты про Уитакера вообще? (:

 

5 сезон

Ох ё, только в 5-ом сезоне. Спасибо, ждем. (: Так на сколько он там задержится? :roll:

Браза!

Тож не так давно начала смотреть (не без стыда в этом признаюсь). Все жду, жду Клоуз с Уитакером, а их все нет, и нет... на третьем сизе уже аж.

 

О, Клоуз тоже ништяк подгон.

 

P.S. Жаль Грилло маловато, хотелось бы больше его видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 1 сезон где-то в середине, в качестве ведущего внутренне расследование. Все одеяло на себя перетянул, хорош.

Дык я уже 10 серий отсмотрел из 13, и его там не заметил. Ты про Уитакера вообще? (:

 

5 сезон

Ох ё, только в 5-ом сезоне. Спасибо, ждем. (: Так на сколько он там задержится? :roll:

Браза!

Тож не так давно начала смотреть (не без стыда в этом признаюсь). Все жду, жду Клоуз с Уитакером, а их все нет, и нет... на третьем сизе уже аж.

 

О, Клоуз тоже ништяк подгон.

 

P.S. Жаль Грилло маловато, хотелось бы больше его видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на сколько он там задержится? :roll:

 

на 1 сезон в качестве ведущего внутреннее расследование.

надо видимо писать проще

 

приглашенная звезда 5го сезона, будет весь сезон интеллектуальная битва с Виком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на сколько он там задержится? :roll:

 

на 1 сезон в качестве ведущего внутреннее расследование.

надо видимо писать проще

 

приглашенная звезда 5го сезона, будет весь сезон интеллектуальная битва с Виком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шейн лучший. Благодаря игре Гоггинса в Правосудии я решился посмотреть этот сериал.

Однозначно лучший. Что забавно, его преступник Бойд на фоне копа Шейна выглядит намного благороднее и честнее, но при этом Шейну все равно хотелось сопереживать куда больше и сочувствовать не смотря ни на что... И то, что Гоггинс никак не был отмечен за свою игру в Щите, для меня одно из главных разочарований мира ТВ(

 

 

А Уитакер вроде и на 6 сезон задерживался, вообще его противостояние с Виком немного комично смотрелось, два таких колобка :D Но движуху лютую устроили.

Чего не скажешь о Клоуз, она по-моему и трети себя так и не проявила, даже сейчас смутно вспоминаю хоть одну яркую сцену с ней.

 

Надо бы наверно самому пересмотреть уже, да вот беда, как вспоминаешь некоторые моменты, так руки сразу опускаются, умел этот сериал заставить прочувствовать опустошение по полной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо видимо писать проще

приглашенная звезда 5го сезона, будет весь сезон интеллектуальная битва с Виком

 

А ёпт, теперь понятно, извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Уитакер вроде и на 6 сезон задерживался, вообще его противостояние с Виком немного комично смотрелось, два таких колобка :D Но движуху лютую устроили.

Чего не скажешь о Клоуз, она по-моему и трети себя так и не проявила, даже сейчас смутно вспоминаю хоть одну яркую сцену с ней.

 

 

А по мне - Уитакер был слишком театральным, а вот Клоуз запомнилась реалистичной бой-бабой при должности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига се

Полиция Лос-Анджелеса арестовала 51-летнего актера Майкла Джейса. Звезда сериала «Щит», фильмов «Форрест Гамп» и «Планета обезьян» подозревается в убийстве своей собственной жены на глазах у детей.

Полиция штата Калифорния обвиняет актера в жестокой расправе над собственной супругой – Эйприл Джейс. Этот печальный инцидент произошел в минувший понедельник в доме Джойсов, расположенном в районе Гайд-Парк на юге Лос-Анджелеса. В настоящий момент Джейс находится под стражей и выйти из тюрьмы он cможет под залог в миллион долларов. Свидетелями семейной ссоры и убийства стали двое малолетних детей пары (обоим сыновьям не исполнилось и 10 лет). Джейс уже дал полиции признательные показания.

Джейс признался, что сам вызвал полицию сразу после убийства своей 40-летней супруги, ее тело было найдено в прихожей. Соседи слышали три выстрела. Судмедэксперты также подтвердили, что женщина скончалась от огнестрельных ранений. Причем соседи Джейса в целом отзываются о нем и его взаимоотношениях с супругой только положительно. По их словам, они никогда не слышали криков и ссор, а из дома актера Майкл Джейса (в районе Гайд-Парк на юге Лос-Анджелеса) всегда доносился только смех.

Однако близкая подруга первой жены актера Майкла Джейса рассказала, что еще в середине 90-х годов она стала свидетелем зверского избиения жены Джейса, причем актер наносил ей удары также в присутствии их совместного ребенка. Как сообщают заокеанские СМИ, в последнее время актер Майкл Джейс был «в долгах, как в шелках». При среднем доходе в месяц в 80 тысяч долларов, у Джейса накопилось долгов на сумму в полмиллиона долларов. Возможно, это и стало причиной того, что психика Джейса дала сбой.

В своей карьере актер Майкл Джейс играл преимущественно «плохих» полицейских. Большим успехом в 22-летней карьере Джейса стали съемки полицейского сериала "Щит", продолжавшиеся с 2002 по 2008 год – о насквозь коррумпированной полиции. Этот сериал показывало российское телевидение. В 1999 году Джейс снялся в главной роли в байопике «Майкл Джордан: Американский герой», посвященном звезде баскетбола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с промежутком в 2 года досмотрел таки сериал и для меня 7й сезон пожалуй самый интересный. Офигеваю с "шейн лучший персонаж", да он самый гнилой из всех, это сразу чувствуется, все сезоны мне был неприятен. Ронни как раз таки последние пару сезонов больше внимания было, а в первых он как и лем больше в роли статиста.

Кавано истеричный толстый нигер, а Коррин тупая с*ка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучноват?!

 

ну мне было скучновато, особенно в 4м, после чего на два года сериал забросил.

 

Кстати, объясните, люди,

 

если бы, допустим, за Шейном был хвост, а за Ронни нет, то Шейну бы план не удался? Получается это просто случайно так совпало?

 

Или там дальше объясняется?

 

не удался б.

 

Забыл упомянуть Антони Андерсона, который шикарно сыграл двуличного гангстера Антуана Митчелла. Пожалуй, это была его лучшая роль в карьере.

 

пожалуй да. Еще странно было его видеть в такой роли, когда актер видел его в основном в комедиях или около того.

 

12

 

Дружище, ты, судя по всему, "24" не смотрел, да?:frown:

"Щит" я смотрел давно, но персонажа Мэкки помню прекрасно... Это тоже самое, что записать в дуэт к Джейсону Борну или Брайану Миллсу "Плохого лейтенанта" )

 

да нормальный бы тандем вышел бы) только есть вероятность , что поубивали б друг друга.

с другой стороны , что бауэр сколько раз закон нарушил, что вик то в основном был на страже закона, пусть и с оговорками.

 

под конец сериала стало понятно что Шейн хоть и раздолбай, но не дурак и верный чел. но Вик к тому времени совсем слетел с катушек.

 

Уж скорее все совсем наоборот

 

Южная Территория смотрится намного легче в плане восприятия, при том что события показанные в сериале морально тяжелее событий в Прослушке. После просмотра сериала, успешный "End of Watch" воспринимается просто как 2 серии Южной территории, причём не лучших)

.

 

абсолютно согдасен. End of Watch после southlanda слабым показался очень.

Я щит начинал смотреть после ЮТ, и нравился он меньше.

Изменено 02.02.2015 04:11 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bazil59, давайте без оверпостинга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, что после 4 сезона будет интересней? А то 4-й сезон ну совсем скучный, после которого интерес к сериалу пропал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, что после 4 сезона будет интересней? А то 4-й сезон ну совсем скучный, после которого интерес к сериалу пропал.

 

будет. намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще афигиваю от смысла этого сериала! :eek:

 

Кто дал право решать кому жить а кому умирать...?! Мы же не Боги!

 

Хотя душою я на стороне мстителей... За справедливость...

 

Но всё равно афигиваю... Даже сама от себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первые два эпизода первого сезона, совершенно не заинтересовался, смотреть дальше не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зря. Многое теряете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зря. Многое теряете.

 

Полицейская тема не всем заходит, зато если уж зайдет, то понеслось... Щит, Южная территория, Прослушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полицейская тема не всем заходит, зато если уж зайдет, то понеслось... Щит, Южная территория, Прослушка.

 

Такое - по пальцам пересчитать. А "полицейская тема" в 99% на телеке - шляпонька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полицейская тема не всем заходит, зато если уж зайдет, то понеслось... Щит, Южная территория, Прослушка.

Вот Прослушка мне очень нравится. А Щит просто не зацепил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал хорош. Но на пару сезонов раньше его закрыть, конечно, стоило.

 

Концовка шикарная, почти полностью устраивает. Жаль только, что Датч так на месте и остался, за 7 сезонов никакого развития. А я за него кулачки держал. =(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Ведь в последних сезонах самый смак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Ведь в последних сезонах самый смак.

 

Я имел в виду, если уместить все самое лучшее в 5, скажем, сезонах. Очень много проходных серий в середине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть ради Чиклиса, которого знаю по "Американской истории ужасов" и "Готэму". Неплохо, напоминает "Прослушку" (но, конечно, не ровня, а что-то вроде "младшего брата"). Чиклис тут намного худее, чем я привык его видеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...