Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Щит (Shield)

Лучшие персонажи  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие персонажи

    • Detective Vic Mackey
    • Detective Shane Vendrell
    • Detective Curtis Lemansky
    • Detective Ronnie Gardocki
    • Lieutenant Jon Kavanaugh
    • Captain Monica Rawling
    • Captain David Aceveda
    • Detective Claudette Wyms
    • Detective Holland Wagenbach
    • Officer Julien Lowe
    • Officer Danni Sofer
    • Corrine Mackey
    • Detective Tavon Garris
    • Detective Steve Billings.
      0
    • Officer Tina Hanlon
    • Armadillo Quintero
    • Antwon Mitchell
    • Detective Armando Renta
      0
    • Agent Olivia Murray
    • Mara Sewell Vendrell
    • Officer Asher
      0
    • Assistant Chief Roy Phillips
      0
    • Cruz Pezuela
      0
    • Connie Riesler
      0
    • Другой персонаж


Рекомендуемые сообщения

Конец пятого сезона - просто ад. Не думала, что меня еще что-то может так впечатлить и шокировать в кино. До сих пор перед глазами та сцена.

Не хочу дальше смотреть...Нервы дороже!

Чиклис гениально отыграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Конец пятого сезона - просто ад. Не думала, что меня еще что-то может так впечатлить и шокировать в кино. До сих пор перед глазами та сцена.

Не хочу дальше смотреть...Нервы дороже!

Чиклис гениально отыграл.

Также думал до просмотра финала 7 сезона. Вот там Ад и Израиль. И Чиклис невероятно хорош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я уже начиталась про финал. Но тут суть была в том, что я вообще не ждала никакого подвоха. Как гром среди ясного неба! Даже подумываю в спойлер взять предыдущий пост...

Кстати, объясните, люди,

 

если бы, допустим, за Шейном был хвост, а за Ронни нет, то Шейну бы план не удался? Получается это просто случайно так совпало?

 

Или там дальше объясняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или там дальше объясняется?

Объясняется, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первые серии в рамках сериальной рулетки. Адреналин зашкаливает. Крутые грязные копы в деле! для них вполне нормально заключать сделки с наркоторговцами, прикарманивать приличные суммы денег или даже партии наркотиков. Очень распространены… эм.. "силовые" методы решения вопросов. К этому добавляются семейные проблемы главных персонажей, давление со стороны тех полицейских, кому такие способы борьбы с преступностью не по душе и т.д.

Короче говоря, данный сериал мне пришолся по нраву. И я досмотрю, как минимум, первый сезон. Большая благодарность POTTER за столь хорошую рекомендацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9/10. Посмотрел все серии. убойный сериал. обычно «грязные» копы в крим-ных сериалах. к-рые я видел (csi. ncis. wire. глухарь:D) показаны как бы отдаленно. а тут почти наоборот. хорошие копы так выделяются. контраст. эта дерганная полудокум-ная съемка вначале раздражала. однажды видел видео наст. полиц. насилия в сша - прям сцена точно из сериала. да еще в 1-х сезонах члены съем. группы в кадр попадали. одного засветили - я подумал это че за мужик. почему на него не обращают внимания?

 

главный «герой» конечно крут. стальные яйца. альфа-самец. адреналиновый маньяк. ему бы притоны штурмовать и наркодиллеров крышевать. а не как в концовке не определенной.

ушел в ночь со стволом. вершить правосудие?

. лишь я в конце я узнал его имя

 

витёк

:)

 

главный друг шейн. один гангстер назвал его реднеком:lol:. в конце начал тупить по полной.

бегать с беременной женой и больным ребенком

:redface:. а потом вообще

убить их как геббельс

. нет чтобы

самому сбежать. а их отдать полиции. пока не поздно стало

.

x_558d8090.jpg ну тупой.

 

главный пессимист лем и главный

в ударной группе. в конце

«статист» ронни. вроде он как бы есть. но не виден и слышен. тень мекки. главные страсти то между шейном и лемом.

 

на imdb оценивал каждую серии. жаль на кпоиске такого нет. думал там оценки поадекватнее. но все серии 4го сезона - 5.3. а последняя 3.6! наверное из-за

гленн клоуз

 

 

следующий сезон получше. но все по 7.2. как сговорились.

 

фрэнк дарабонт конечно хороший режиссер. но его постановка одной серии ни чем не отличалась. в отличие от серий csi-lv. к-рые ставили тарантино и фридкин. сразу виден свой стиль.

 

после щита стал смотреть csi-ny. и тут же во 2-й серии появляются жена шейна - Michele Hicks и напарник датча - David Marciano. прямо как в одной серии csi-md. где появились нек-рые актеры из wire.

 

P/S. этот сериал смотрел одноврем. с зап. крылом. и там и там снялся

кларк грегг - агент колсон

. в роли маньяка и фед. агента :lol:. серии эти посмотрел одну за другой:D.

Изменено 03.11.2014 10:09 пользователем Berion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Класс!

Отличный трибьют шедевру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы здесь ради мимолетной иллюзии дейтсва замутить опрос на лучшего (не любимого, а именно лучшего) персонажа (многовариантный) и включить туда весь участок, не обойдя вниманием и персонажей типа Гленн Клоуз. Кто возьмется? -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком очевидный победитель. C любимым еще может быть мимолетная иллюзия вариантов -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком очевидный победитель. C любимым еще может быть мимолетная иллюзия вариантов -)

...весь участок, кроме Вика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал просто адреналиновый,смотрел с большим удовольствием,хотя не сразу привык к манере съемки,все персонажи в участке получились интересные и вызывающие эмоции от положительных до крайне негативных,не которые же наоборот сначала нравились,а потом жутко вымораживали (Шейн ещё тот фрукт),но вообще жалко,что таких отличных сериалов так мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлен опрос от Spear5

 

Итоги предыдущего:

[ATTACH]422415[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за добрую половину списка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве Клодет не окапитанилась к концу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на imdb оценивал каждую серии. жаль на кпоиске такого нет. думал там оценки поадекватнее. но все серии 4го сезона - 5.3. а последняя 3.6! наверное из-за

гленн клоуз

 

 

Я пытался понять, в чём там дело - оказалось, всё дело рук ОДНОГО тролля, который создал сотни аккаунтов и занижал оценки сериям. Сериям четвёртого сезона поставил сотни пятёрок, а последней сотни троек.

 

следующий сезон получше. но все по 7.2. как сговорились.

 

Ну ещё бы )

 

Это, кстати, очередной урок не слишком полагаться на IMDB-шные оценки.

Изменено 02.11.2014 22:26 пользователем Veryjammy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шейн лучший. Благодаря игре Гоггинса в Правосудии я решился посмотреть этот сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть, за пару дней съел буквально 10 серий! Вик - красавчик, люблю таких персонажей, роль специально для Чиклиса. (: Сезон проходит ровно в целом, хотя есть пару моментов которые за уши притянуты (серия с кражей Навигатора, например). Без накала, но пойдет.

 

Это, заметил в касте Витакера, когда он там появляется и много ли его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть, за пару дней съел буквально 10 серий! Вик - красавчик, люблю таких персонажей, роль специально для Чиклиса. (: Сезон проходит ровно в целом, хотя есть пару моментов которые за уши притянуты (серия с кражей Навигатора, например). Без накала, но пойдет.

 

Это, заметил в касте Витакера, когда он там появляется и много ли его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, заметил в касте Витакера, когда он там появляется и много ли его?

 

на 1 сезон где-то в середине, в качестве ведущего внутренне расследование. Все одеяло на себя перетянул, хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, заметил в касте Витакера, когда он там появляется и много ли его?

 

на 1 сезон где-то в середине, в качестве ведущего внутренне расследование. Все одеяло на себя перетянул, хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, заметил в касте Витакера, когда он там появляется и много ли его?

5 сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, заметил в касте Витакера, когда он там появляется и много ли его?

5 сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть, ...

Это, заметил в касте Витакера, когда он там появляется и много ли его?

 

Браза!

Тож не так давно начала смотреть (не без стыда в этом признаюсь). Все жду, жду Клоуз с Уитакером, а их все нет, и нет... на третьем сизе уже аж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть, ...

Это, заметил в касте Витакера, когда он там появляется и много ли его?

 

Браза!

Тож не так давно начала смотреть (не без стыда в этом признаюсь). Все жду, жду Клоуз с Уитакером, а их все нет, и нет... на третьем сизе уже аж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...