Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Зубастики 1-2 (Critters 1-2)

Как вам "Зубастики"?  

113 проголосовавших

  1. 1. Как вам "Зубастики"?

    • Прикольно
      90
    • Так себе
      14
    • Да ну, отстой
      5
    • Не видел(а)
      4


Рекомендуемые сообщения

Вот эти фильмы как-то пролетели мимо меня в детстве. Помнил из детства некоторые смешные элементы, но их набиралось минут на 10, мне больше всегда симпатизировали "Гремлины".

Но вот годика 3-4 назад решил просмотреть эту классику фильмов ужасов-комедии, но вот в моём возрасте такое, конечно, уже не цепляет. Если первые две части ещё смотрятся неплохо, так третья - это ужас и убожество, не смотря даже на то, что там засветился Лео. Еле досмотрел и до сих пор ругаю себя за просмотр четвёртой части, которая просто отвратительна, невразумительна, абсурдна и даже противна.

Если вам нравятся эти мохнатые комочки, то смотрите только первые две части, не надо портить себе впечатления следующими частями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мне в том году мой папа не дал купить дивиди со всеми зубастиками, с тех пор нигде не видела... ... И запомнился момент, где большой шар из зубастиков катился-катился и скушал упавшего не земь человека, только косточки остались.

проголосовала - прикольно.

Ваш папа прав! Что "прикольного" в смерти человека?

 

И где юмор в кровавых сценах насилия? Полный отстой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киношка просто атас! Помню пару раз ржал когда был такой момент

 

одному зубастило бластером спасили на голове волосы, он такой посмотрел в зеркало и сказал "опять побрили!":D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Зубастики" - прелесссть! особенно нравится первая часть, очень там колоритный глав.герой:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что "прикольного" в смерти человека?

А я где-то сказала, что СМЕРТЬ - прикольно? Расшифровываю - прикольные эти инопланетяне - зубастики. У них даже чувство юмора есть, хоть и черного цвета.

Агурцов, Вы уж извините, просто остальные варианты, предложенные в опросе, мне не подошли. Если я еще хорошо вижу цифры, то большинство проголосовало за первый вариант. Почему претензии именно ко мне?

 

Я бы посоветовала Вам относится проще к этому фильму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я валяюсь например, когда два зубастика видят папашку семейства в первой части с ружом в руках и один из них:

 

-У него ружье!!!!

-И чо? -говорит второй, вдруг выстрел и первый разлетается на куски)))

-Фак!!!! - взвизгивает второй и укатывается))))

 

Или как один из зубастиков глотает шашку динамитную и она у него в пузене разрывается, бока у него так в стороны расходятся, а потом он такой покачиваясь рухает и из-зо рта дымок)))

 

Ой да полно ржачных моментов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательны все четыре части, абсолютно "черные" по цвету юмора, но беспередельно смешные. Действительно, следует проще относится к подобным вещам и не пускаться в излишнее морализаторства там, где не нужно. А то, чего доброго и "На игле" начнут обвинять в пропаганде наркотиков, а "Криминальное чтиво" в пропаганде насилия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал понравился. Очень неплохо для тех годов.

 

Продолжение - в духовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что я в детстве не видел этих фильмов! Но вот как-то по телевизору показывали вторых зубастиков (жалко что не первых), как же я мог их не посмотреть!? Значит, от фильма был не в большом восторге, так как все было банально и посредственно. Но, за такую замечательную идею, создателям респект.

 

Не знаю, смешным мне кино не показалось, к таким проектам отношусь серьезно и с уважением к создателям. Но зверьки были действительно забавные и милые.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно смешной фильм, меня умиляют эти шерстяные, зубастые комочки, такие забавные, так и хочется потискать, погладить, главное пальцы сохранить.

Итак часть первая - почти шедевр жанра, в фильме полно черноюморных моментов, сюжет достаточно интересен, да и просто весело посмотреть этот фильм, как напоминание о детстве.

Часть вторая, все та же веселуха с забавными мячиками и убойными охотниками, особенно нравится момент, когда

все красавцы собираются в одиного большого зубастика и лопают все на своем пути.

 

Часть третья и четвертая, откровенное бе-е-е, получилось глупо и убого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно смешной фильм, меня умиляют эти шерстяные, зубастые комочки, такие забавные, так и хочется потискать, пгладить, главное пальцы сохранить.

.

 

 

Сейчас это смотрится забавно.

А в начале 90-ых мне было даже страшновато смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас это смотрится забавно.

А в начале 90-ых мне было даже страшновато смотреть.

 

Не знаю мне не было, у меня зубастики всегда вызывали только положительные смешливые эмоции, в первой части момент с ружьем, так вообще укатайка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела очень давно, и сейчас пересмотрела бы с удовольствием. Помню, как с нетерпением мы ждали продолжения после выхода очередной части. Правда конец немного разочаровал. Но все равно фильм оригинальный. Нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая кассета вхс купленная на первые заработанные в жизни деньги)))) Зубастики 1,2... фильм детства, уж не знаю че вы в них забавного увидели, меня эти "ванючки" в детстве пугали будь здоров ))))))))) воще конечно в \том фильме есть всё что нужно для хорошего кино! пришельцы, чудовища и положительные герои))))) живо вспоминается пьяница Чарли , будущий супер герой))) и бедный чувак в костюме пасхального кролика )))) еще девочка с обложки, в которую превратился пришелец ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в третьих Зубастиках мальчик ди Каприо снимался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пришелец принимает обличие Чарли, он становится та-аким интересным мужчинкой! То бишь, когда актер не кривляется и дурачка не корчит - он очень и очень ничего. Но, что обидно, дурачка он корчит до самого финала четвертого фильма, где сделана попытка драматизировать ситуацию и показать внутреннюю борьбу героя. Удалось это слабенько, но темку закруглили худо-бедно.

 

Кста, а мне вспоминается "зубастиковая" цитатка из второй части (приблизительно): "Пойдем туда, там мясо!" - "Здесь тоже мясо!" - "Там без костей!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не впечатлился первым фильмом, потому продолжения, в которых вряд ли будет что оригинальное по сравнению с началом, смотреть желания нет. Сложилось впечатление, что кино само не знает, каким оно хочет предстать - то ли комедией, то ли все же каким-никаким а подобием ужастика. С одной стороны - скачущие комочки с острыми зубами, вызывающие только смех, с другой - жена главы семейства так в фильме верещала, словно сказать хотела - у нас тут все серьезно! Вот и получилось в итоге ни то, ни се.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве затерла до дыр кассету с фильмами(1,2 части).Действительно забавное кино,правда,таким уж веселым оно мне казалось.Сейчас вспоминаю о нем с улыбкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зубастики очень забавные.Мне все части нравятся кроме четвертой.

 

Любимая вторая.Там "Ежики" во всю шалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зубастики очень забавные.

 

Лангольеры мне нравились больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужного варианта для меня не нашлось. Хотел проголосовать: "Плохо помню детали, но вроде понравилось" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда боялась этих мерзких, кровожадных тварей. Когда мой сын их "симпатягами" называет, у меня "инфаркт микарда"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот никогда меня не трогал этот сериал.;)

Что в детстве, что сейчас. Тупое, скучное зрелище и сами зубастики очень однообразны и надоедают быстро, ибо все по накатанной «Ой сначала их нам не победить, затем прилетают крутые ребята и начинают мочить, бедных ежиков пачками»

Единственное что спасет это черный юмор, вот тут претензий нету.

 

Забыл добавить. Мнение сугубо о первый двух частях, дальнейшие сиквелы, недостойны даже обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот никогда меня не трогал этот сериал.;)

Что в детстве, что сейчас. Тупое, скучное зрелище и сами зубастики очень однообразны и надоедают быстро, ибо все по накатанной «Ой сначала их нам не победить, затем прилетают крутые ребята и начинают мочить, бедных ежиков пачками»

Единственное что спасет это черный юмор, вот тут претензий нету.

 

Забыл добавить. Мнение сугубо о первый двух частях, дальнейшие сиквелы, недостойны даже обсуждения.

 

Полностью соглашусь))Никогда сиё кино не нравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел только первую часть. Фильм средний такой. Если есть желание посмеяться, то стоит глянуть. Вторую не видел, но насколько мне известно, она еще смешнее чем первая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...