Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям хоккея

Кто Кубок Гагарина завоюет?  

38 проголосовавших

  1. 1. Кто Кубок Гагарина завоюет?

    • Авангард
    • Автомобилист
      0
    • Ак Барс
    • Барыс
    • Динамо Мн
    • Динамо Мск
      0
    • Йокерит
    • Локомотив
    • Металлург Мг
    • Салават Юлаев
      0
    • Сибирь
      0
    • СКА
    • Сочи
      0
    • Торпедо
      0
    • Трактор
    • ЦСКА


Рекомендуемые сообщения

Да что то я не вижу обилие шайб ;)

 

ну так еще и не 3 период :D ща погонят... вспомнят молодежку этого года =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Switzerland удивляет....играют как жабы замученные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако... А хочется все-таки немцам поаплодировать... Чего(пока) не скажешь о сборной России...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика после второго периода

Германия - Россия 1-0 броски 22 - 19, штраф 4 - 2.

Бывало чтобы проигрывали, но чтобы ещё и по броскам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши таким макаром могут и вовсе проиграть... Что-то наши не спешат забивать гол, будто впереди еще три периода.

 

По броскам мы могли бы больше набрать - в первом периоде слишком много возили, хотели нащупать "верняк". Вместо одной передачи делали пять... и теряли.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду - не дождусь противостояние Акул с Детройтом. Эх, сложно будет, но так чемпионства хочется. Уже 5-й год сильный состав, большие шансы и мы вечно в пролете. Очень надеюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду - не дождусь противостояние Акул с Детройтом. Эх, сложно будет, но так чемпионства хочется. Уже 5-й год сильный состав, большие шансы и мы вечно в пролете. Очень надеюсь.

 

Да жесть, четвертый год подряд быть лучшими в дивизионе и в итоге... Из оставшихся буду за "акул" именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афиногенов с метра... Зря снялся в рекламе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говно унылое. В большинстве - нули вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминается "Наша РАША"- "...ЛОШАРА ТЫ..." Впервые в истории сборная РОССИИ проиграла сборной Германии... И поделом нашим "пижонам"...мы "чемпионы", ла-ла-ла, бла-бла-бла...и вот... Ребятам из Германии я аплодирую стоя!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминается "Наша РАША"- "...ЛОШАРА ТЫ..." Впервые в истории сборная РОССИИ проиграла сборной Германии... И поделом нашим "пижонам"...мы "чемпионы", ла-ла-ла, бла-бла-бла...и вот... Ребятам из Германии я аплодирую стоя!!!)))

 

Чего ты так зло? Первый матч просто. Ни о какой сыгранности и речи быть не может. Да и соперник неудобный для нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстановить тройку Зарипов-Зиновьев-Морозов, а Радулова отправить Ковальчуку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ты так зло? Первый матч просто. Ни о какой сыгранности и речи быть не может. Да и соперник неудобный для нас.

 

Первый матч он для всех первый. Нет сыгранности - так на что тренеры? И чем противник неудобный? В 9 мачтах на ЧМ 9 побед, единственное за сколько лет поражение на Олимпиаде в 1994 году. Теперь и Словения вдруг неудобным противником станет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни о какой сыгранности и речи быть не может. Да и соперник неудобный для нас.

 

Похоже на вью Быкова... Германия - неудобный, Словакия - хозяева ЧМ, Словения - непредсказуемый новичок...

Всех с началом ЧМ, буду, конечно, надеяться, на то, что покажем совсем др хоккей. И удачи словакам, за них так же рьяно буду болеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый матч он для всех первый. Нет сыгранности - так на что тренеры? И чем противник неудобный? В 9 мачтах на ЧМ 9 побед, единственное за сколько лет поражение на Олимпиаде в 1994 году. Теперь и Словения вдруг неудобным противником станет?

 

Прошлый год мы тоже с ними очень тяжело играли. В этот раз просто не повезло. Все из рук вон плохо было. Ну а немцы видно, что настроились, в отличии от россиян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ты так зло? Первый матч просто. Ни о какой сыгранности и речи быть не может. Да и соперник неудобный для нас.

Слав, что их жалеть-то? Они с немцами в прошлом году играли в полуфинале(!) и еле-еле выиграли... Я помню... Это при том , что Германия совсем не хоккейная страна...Хотя, теперь я в этом сильно начинаю сомневаться... И они что, думали, немцы им просто так первую игру отдадут?... А словаки играют дома, они обещали всех "рвать в куски"... Так кто же тогда удобный соперник?... А немцы молодцы! Наказали наших "пижонов"...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говно унылое. В большинстве - нули вообще

 

Согласен. И этот ноль в большинстве при Быкове всегда был :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем что Германия попала в 4-ку в прошлом году. Лучше как чехи все проигрывать в групповом раунде и выиграть последние 3 игры!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлый год мы тоже с ними очень тяжело играли. В этот раз просто не повезло. Все из рук вон плохо было. Ну а немцы видно, что настроились, в отличии от россиян.

 

Повезло как раз. 2 штанги + промах в пустые ворота на нашей стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что по Набокову скажем, товарищи? По-моему 1-ый гол на его совести, да и при выходе 1 на 1 тоже не выручил. Добавим сюда - 2 штанги, тоже звоночек. Может зря Илюшку не взяли, а, Вячеслав Аркадьевич? Но не только в голкипере дело, проиграли - по делу: нормально в зону войти не можем, шайба отскакивает как от прокажённых, скорости нет, комадной игры нет и реализация лишнего опять НИКАКАЯ (уже фирменная карточка Быкова). Плачем, товарищи, плачем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что по Набокову скажем, товарищи? По-моему 1-ый гол на его совести, да и при выходе 1 на 1 тоже не выручил. Добавим сюда - 2 штанги, тоже звоночек. Может зря Илюшку не взяли, а, Вячеслав Аркадьевич? Но не только в голкипере дело, проиграли - по делу: нормально в зону войти не можем, шайба отскакивает как от прокажённых, скорости нет, комадной игры нет и реализация лишнего опять НИКАКАЯ (уже фирменная карточка Быкова). Плачем, товарищи, плачем.

 

Набокова пока без оценки оставил бы. Сегодня было мало моментов, надо смотреть еще одну игру. Когда он выходит из ворот далеко - тревожно, но пока не ошибается значит прав получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набокова пока без оценки оставил бы. Сегодня было мало моментов, надо смотреть еще одну игру. Когда он выходит из ворот далеко - тревожно, но пока не ошибается значит прав получается.

 

первый гол на совести Набби - его просто прошили, откровенно не выручил. Вот немецкий антагонист был надёжен, приятно было на его игру смотреть. Да и 2-й гол...тоже не комильфо. Плюс в начале встречи что-то Набби не смотрелся: то в ворота полностью залезет, то выйдет далеко из ворот и как пасанёт нашему прямо перед носом у немецкого форварда. Тревожно всё это :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белорусы сравняли в конце первого с Канадой. Бойкая игра идёт. Всё-таки им, казахам и латышам своя команда в КХЛ большой плюс для сборной. Жалко, что украинцы в прошлом году пролетели, наверное и им бы помогло.

Словаки так пока и не родили ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй гол думаю любому голкиперу было сложно взять. Шайба влетела под штангу + она летела со стороны, где у вратаря не ловушка, а клюшка, что затрудняло Набби поднять руку или плечо, хотя даже это думаю не спасло бы. В общем, я считаю, бросок не берущимся. Да и не Набби виноват, что в нападении импотенция. Претензии к Быкову. Ну и слова, как успакоительно - это только первый матч!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...