Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям хоккея

Кто Кубок Гагарина завоюет?  

38 проголосовавших

  1. 1. Кто Кубок Гагарина завоюет?

    • Авангард
    • Автомобилист
      0
    • Ак Барс
    • Барыс
    • Динамо Мн
    • Динамо Мск
      0
    • Йокерит
    • Локомотив
    • Металлург Мг
    • Салават Юлаев
      0
    • Сибирь
      0
    • СКА
    • Сочи
      0
    • Торпедо
      0
    • Трактор
    • ЦСКА


Рекомендуемые сообщения

Мои идиоты (канадцы и брюинс есличо) решили, по-ходу, меня до инфаркта довести. Надеялся на легкую победу одной из команд, чтобы дальше без мучений за них топить, а они... Изверги, у меня и так два футбольных дерби на носу! Так ведь еще и сольют в следующем же раунде, кто бы не вышел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я про Сочи:)

 

В сочи ему будет только 38, для вратаря это не возраст Хабибуллин старше и играет, Гашеку 46 лет. Да и полевые игроки такие есть Крис Челиос играл до 47, Горди Хоу до 52, а Игорь Ларионов закончил только из-за локаута в 44. Так что он в чисто спортивной борьбе имеет шанс туда отобраться, но на этом чм его не должно быть, как бы он там не сыграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сочи ему будет только 38, для вратаря это не возраст Хабибуллин старше и играет, Гашеку 46 лет. Да и полевые игроки такие есть Крис Челиос играл до 47, Горди Хоу до 52, а Игорь Ларионов закончил только из-за локаута в 44. Так что он в чисто спортивной борьбе имеет шанс туда отобраться, но на этом чм его не должно быть, как бы он там не сыграл.

 

Это все единичные случаи. А уровень игры уже не тот. Вратарь после 35-36 начинает сдавать, а полевые и того раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все единичные случаи. А уровень игры уже не тот. Вратарь после 35-36 начинает сдавать, а полевые и того раньше.
Когда Ларионов в 92 не закрепился о НХЛ в возрасте 32 года и уехал играть в Швейцарию, кто бы

подумал что он возвратиться туда обратно чтобы выиграть 3 кубка стэнли и стать мозговым центром русской пятерки в Детроите. Набоков вполне возможно сдулся, но давайте подождем следующий сезон в Нью-Йорк Айлендерсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набоков вполне возможно сдулся, но давайте подождем следующий сезон в Нью-Йорк Айлендерсе.

 

Ну это, если у него будет желание за "Айлендерс" играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это, если у него будет желание за "Айлендерс" играть.

 

А куда деваться, обратно в КХЛ? Все равно Айлы его обменяют весной, если на него кандидаты будут. C вечно-сломанным Дипьетро и кто такой-Монтойей Набби без проблем завоюет место 1-го номера в вечном аутсайдере

 

Мои идиоты (канадцы и брюинс есличо) решили, по-ходу, меня до инфаркта довести.

 

Вот бы ни за что не подумал, что эта и серия Анахайм-Нешвилл окажутся самыми интересными. Ну и вторая половина серии Ванкувер-Чикаго.

Однако событие первого раунда, имхо, чехарда в воротах Филли. Такой беспредел творится. Не удивлюсь, что на матче №2 второго раунда в ворота вернется Бобр, а закончит серию Лейтон:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кто такой-Монтойей

 

Вратарь сборной США на этом ЧМ будет :)

Концовку регулярного чемпионата весьма недурно проводил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вратарь сборной США на этом ЧМ будет :)

Концовку регулярного чемпионата весьма недурно проводил.

 

Ага, а в Финиксе из-за спины Брызгалова не мог выпрыгнуть.

Холтби, кстати тоже, на финише за Вашиков недурно отыграл, а в АХЛ после первого (кажись) раунда с Херши вылетел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Ларионов в 92 не закрепился о НХЛ в возрасте 32 года и уехал играть в Швейцарию, кто бы

подумал что он возвратиться туда обратно чтобы выиграть 3 кубка стэнли и стать мозговым центром русской пятерки в Детроите. Набоков вполне возможно сдулся, но давайте подождем следующий сезон в Нью-Йорк Айлендерсе.

 

Про единичные случаи я уже говорил. В основном все по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а в Финиксе из-за спины Брызгалова не мог выпрыгнуть.

 

Из-за спины Брызга тяжело выпрыгнуть: она большая + там еще ЛаБарбера есть, тоже немаленький.

 

В свое время в первом раунде драфта (под 6м номером) его "Рэйнджерс" выбирал.

Значит что-то в нем видели. 26 лет - может еще раскроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это, если у него будет желание за "Айлендерс" играть.

 

А собственно кому он уже кроме Айлендерс в НХЛ нужен с его возрастом и уровнем игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит что-то в нем видели. 26 лет - может еще раскроется.

 

Фамилия уж больно нехоккейная (сорри за стереотип).

 

А вообще в НХЛ наступает эра молодых вратарей. Дубник в Эдмонтоне вероятно выбил из основы Хабибуллина; ставка Сан-Хосе на двух не старых финнов оправдывает себя. Про Вашингтон вообще молчу. Забавно будет, если они Варламову новый контракт не дадут. Правда, Нью-Джерси нужен наследник Бродера, вот они, наверное, кого-то схватят из этой молодой поросли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фамилия уж больно нехоккейная (сорри за стереотип).

 

Первый кубинец в эНэйЧэЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с Хабибуллиным полная труба в плане Сборной, не в курсе? Его вообще не зовут. Последний раз (если мне память не изменяет) его всё звали в Москву на ЧМ-2007. Что ж он обидчевый такой, хуже бабы. Не перевариваю злопамятных людей.

А в Москве мы круто играли, ели б не Ерёменко, может и золото бы взяли(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с Хабибуллиным полная труба в плане Сборной, не в курсе? Его вообще не зовут. Последний раз (если мне память не изменяет) его всё звали в Москву на ЧМ-2007. Что ж он обидчевый такой, хуже бабы. Не перевариваю злопамятных людей.

А в Москве мы круто играли, ели б не Ерёменко, может и золото бы взяли(((

 

При чем тут обидчивый? Его звали не раз на ЧМ, а он все сопли жевал: сезон длинный, спина болит. А потом, после двух золотых ЧМ уже стал напрашиваться в сборную, но, во-первых, припомнили отказы, а во-вторых, он сейчас даже близко не лучший кипер России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут обидчивый? Его звали не раз на ЧМ, а он все сопли жевал: сезон длинный, спина болит. А потом, после двух золотых ЧМ уже стал напрашиваться в сборную, но, во-первых, припомнили отказы, а во-вторых, он сейчас даже близко не лучший кипер России.

 

"При чём тут обидчевый", говоришь? Так у него был зуб на руководство нашей сборной после ОИ - 2002, правда не помню по какой конкретно причине. Потому так и написал.

"Не лучший"? Ну ладно, здесь я спорить не могу, просто потому что нет возможности смотреть матчи НХЛ. Мне казалось что он ещё способен играть здорово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне казалось что он ещё способен играть здорово...

 

Очень эпизодически.

Делать на него ставку, когда у нас и так с вратарями более-менее, смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень эпизодически.

Делать на него ставку, когда у нас и так с вратарями более-менее, смысла нет.

 

Более-менее?:unsure: Я бы не стал оспаривать эти слова, будь у нас дуэт Брызгалов/Барулин, но Набоков, который 1/2 сезона фигнёй занимался. Быков позволил себе непростительную роскошь, поставив в рамку 1-ым номером Набби и тем самым забыв, что Сборная не место для сделок, ЛИЧНЫХ интересов или компромиссов. А он видите ли, 2008-й год забыть не может и по старой доброй памяти решил спасти карьеру Набокова :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более-менее?:unsure:

 

В целом.

Есть хорошие молодые вратари.

Чем там мается тренер сборной, вопрос другой.

А чемпионат мира как тот автобус: если не успел на этот, через год будет другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом.

Есть хорошие молодые вратари.

Чем там мается тренер сборной, вопрос другой.

А чемпионат мира как тот автобус: если не успел на этот, через год будет другой.

 

Вот только кредит доверия к БиЗам не вечный:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"При чём тут обидчевый", говоришь? Так у него был зуб на руководство нашей сборной после ОИ - 2002, правда не помню по какой конкретно причине. Потому так и написал.

"Не лучший"? Ну ладно, здесь я спорить не могу, просто потому что нет возможности смотреть матчи НХЛ. Мне казалось что он ещё способен играть здорово...

 

Если не че не путаю зуб был у него после олимпиады-1992. Играл только на кубке мира 96 и олимпиаде 02(Фетисову не мог отказать). Чемпионат мира в Вене и кубок мира 2004 пропустил по якобы семейным обстоятельствам. На многие чемпионаты мира не мог физически приехать, так как его клубы постоянно попадали в кубок стэнли. При Быкове желание играть в сборной было сильнее чем при предшественниках, но тут возраст и травмы кажись дают знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не че не путаю зуб был у него после олимпиады-1992. Играл только на кубке мира 96 и олимпиаде 02(Фетисову не мог отказать". Чемпионат мира в Вене и кубок мира 2004 пропустил по якобы семейным обстоятельствам. На многие чемпионаты мира не мог физически приехать, так как его клубы постоянно попадали в кубок стэнли. При Быкове желание играть в сборной было сильнее чем при предшественниках, но тут возраст и травмы кажись дают знать.

 

больше на оправдания похоже. Что ж он на ЧМ-2007 не приехал, ведь был свободен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше на оправдания похоже. Что ж он на ЧМ-2007 не приехал, ведь был свободен?

 

Я уже писал что он отказывался по якобы семейным обстоятельствам, чемпионат мира в Москве забыл в этот список добавить. Я его не оправдываю, я бы после его отказов не когда не пригласил бы. Впрочем как и Брызгалова, который требует гарантированое пост номер один, мне кажется это издевательство над своими коллегами в сборной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал что он отказывался по якобы семейным обстоятельствам, чемпионат мира в Москве забыл в этот список добавить. Я его не оправдываю, я бы после его отказов не когда не пригласил бы. Впрочем как и Брызгалова, который требует гарантированое пост номер один, мне кажется это издевательство над своими коллегами в сборной.

 

По поводу Брызгалова Вы не правы: он даже сейчас готов приехать и даже тогда когда Набби был в подвешенном состоянии, не получив официального разрешения от Островетян выступать на этом ЧМ, в данной ситуации велик соблазн включить самолюбие и послать всех на ХЕР, но Брыз этого не делает, хотя имел право.

В данной ситуации я вижу 2 причины (или одну из них) не приглашения Брызгалова в сборную:

1) Быков просто давно уже дал обещание Набокову что тот будет выступать в Словакии и не захотел трепать ему нервы, когда на горизонте замаячила фигура Брызгалова, неожиданно для всех вылетевшего уже в 1-ом раунде ПО НХЛ;

2) Брызгалов имеет репутацию человека непростого, всегда говорящего на людях то что он думает о тренерского штабе и методах его работы (плюс после последних ОИ он нелицеприятно высказался о методике подготовки Быковым команды к матчу с канадцами), в силу этих причин Быков, возможно, не долюбливает Брызгалова и ему нужен был лишь повод отказать в участии на этом ЧМ. Что он, собственно, и сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Брызгалова Вы не правы: он даже сейчас готов приехать и даже тогда когда Набби был в подвешенном состоянии, не получив официального разрешения от Островетян выступать на этом ЧМ, в данной ситуации велик соблазн включить самолюбие и послать всех на ХЕР, но Брыз этого не делает, хотя имел право.

В данной ситуации я вижу 2 причины (или одну из них) не приглашения Брызгалова в сборную:

1) Быков просто давно уже дал обещание Набокову что тот будет выступать в Словакии и не захотел трепать ему нервы, когда на горизонте замаячила фигура Брызгалова, неожиданно для всех вылетевшего уже в 1-ом раунде ПО НХЛ;

2) Брызгалов имеет репутацию человека непростого, всегда говорящего на людях то что он думает о тренерского штабе и методах его работы (плюс после последних ОИ он нелицеприятно высказался о методике подготовки Быковым команды к матчу с канадцами), в силу этих причин Быков, возможно, не долюбливает Брызгалова и ему нужен был лишь повод отказать в участии на этом ЧМ. Что он, собственно, и сделал.

 

Почему не прав, Брызгалов сам говорил что пост номер решает многое. Почему ему разрешение, он ведь становится неограниченно свободным агентом. Первый вариант вообще не катит так как телефоный звонок между Быковым и Брызгаловым точно был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...