Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям хоккея

Кто Кубок Гагарина завоюет?  

38 проголосовавших

  1. 1. Кто Кубок Гагарина завоюет?

    • Авангард
    • Автомобилист
      0
    • Ак Барс
    • Барыс
    • Динамо Мн
    • Динамо Мск
      0
    • Йокерит
    • Локомотив
    • Металлург Мг
    • Салават Юлаев
      0
    • Сибирь
      0
    • СКА
    • Сочи
      0
    • Торпедо
      0
    • Трактор
    • ЦСКА


Рекомендуемые сообщения

Почему не прав Брызгалов, он сам говорил что пост номер. Почему ему разрешение, он ведь становится неограниченно свободным агентом. Первый вариант вообще не катит так как телефоный звонок между Быковым и Брызгаловым точно был.

 

Включаем логику: Брызгалов сказал что приедет, даже зная что Набоков будет №1 - Быков сам ему это сказал и при этом спросил: "Приедешь, если Набоков подведёт?" Тот ответил: "Закажу билет и приеду 1-м же рейсом". Где вообще это написано что Брызгалов ставил ультиматум: или я №1 или не ждите меня. Может он это и говорил, но года 2-3 назад. Сама ситуация противоречит Вашим словам: будь Брызгалов видящем себя только 1-м номером в Сборной, он давно бы на Юга укатил и всех бы послал. Но он этого не делает, несмотря на слова Быкова: "Набоков - ПЕРВЫЙ".

 

(p.s. Набоков не отыграл положенные 1/2 сезона за Островетян, потому до сих пор является собственностью клуба, так как свободным агентом он станет только с 1 июля, в связи с этим права на Набокова до сих пор у Айлендерс и они в полной мере имеют право решать: будет он выступать на мировом первенстве или нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Включаем логику: Брызгалов сказал что приедет, даже зная что Набоков будет №1 - Быков сам ему это сказал и при этом спросил: "Приедешь, если Набоков подведёт?" Тот ответил: "Закажу билет и приеду 1-м же рейсом". Где вообще это написано что Брызгалов ставил ультиматум: или я №1 или не ждите меня. Может он это и говорил, но года 2-3 назад. Сама ситуация противоречит Вашим словам: будь Брызгалов видящем себя только 1-м номером в Сборной, он давно бы на Юга укатил и всех бы послал. Но он этого не делает, несмотря на слова Быкова: "Набоков - ПЕРВЫЙ".

 

Нигде не слышал что Быков говорил что Набоков первый. Он сказал что Набоков сыграл две игры в евротуре, так как у него было мало игровой практики, это можно интерпрктировать как Набоков точно сыграет, но то что он номер один. Я вообще вижу только одну причину чтоб Барулин не был первым номером. Это причина сразу сделать первыми номерами Набокова и Кошечкина,а Барулину не предоставить шанс. Еще Брызгалов не говорил лично в интервью что приедет, только журналисты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде не слышал что Быков говорил что Набоков первый.

 

из СЭ вчерашнего:

 

- На прошлом чемпионате вы использовали трех вратарей, не деля их на первого и второго-третьего. Сейчас выбор другой: Набоков - первый?

- Безусловно. Первым вратарем начнет Набоков. Кто будет вторым, а кто - третьим, определимся непосредственно перед заявкой на матч. Определенные сомнения еще есть.

 

оттуда же про Брызгалова со слов Быкова:

 

возьму билет на первый рейс в Москву, поставлю визу и буду в команде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из СЭ вчерашнего:
Читал.

 

Выше писал если первые двое Набоков-Кошечкин то так и останется, а если Набоков-Барулин,то по крайнем мере по показателям(пропущенные шайбы, коэффициент отраженных бросков) Барулин должен обыграть его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде не слышал что Быков говорил что Набоков первый. Он сказал что Набоков сыграл две игры в евротуре, так как у него было мало игровой практики, это можно интерпрктировать как Набоков точно сыграет, но то что он номер один. Я вообще вижу только одну причину чтоб Барулин не был первым номером. Это причина сразу сделать первыми номерами Набокова и Кошечкина,а Барулину не предоставить шанс. Еще Брызгалов не говорил лично в интервью что приедет, только журналисты.

 

А вот это Ваши проблемы уже. Плохо Вы осведомлены о сложившейся ситуации вокруг грядущего ЧМ в Словакии. Почаще заходите на спортивные сайты, я только что просмотрел пресс-конференцию с тренерским штабом и Третьяком где Быков сказал то, что я Вам сейчас передал:cool: Не видел только видео-интервью с Брызгаловым, потому что его в природе нет. Зато Быков на видеозаписи сам говорит что Брызгалов изъявил желание приехать на ЧМ и приедет если у Набокова не пойдёт игра. Вряд ли Быков стал бы лгать на плёнке:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это Ваши проблемы уже? Плохо Вы осведомлены о сложившейся ситуации вокруг грядущего ЧМ в Словакии. Почаще заходите на спортивные сайты, я только что просмотрел пресс-конференцию с тренерским штабом и Третьяком где Быков сказал то, что я Вам сейчас передал:cool: Не видел только видео-интервью с Брызгаловым, потому что его в природе нет. Зато Быков на видеозаписи сам говорит что Брызгалов изъявил желание приехать на ЧМ и приедет если у Набокова не пойдёт игра. Вряд ли Быков стал бы лгать на плёнке:cool:

 

Когда бы он не приехал, даже перед четвертьфиналом, то вратарем номером один будет он, надоело сидеть за спиной Набокова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда бы он не приехал, даже перед четвертьфиналом, то вратарем номером один будет он, надоело сидеть за спиной Набокова.

 

А вот это уже зависит от Набокова: если всё пучком будет, то Брыз не приедет, ясен пончик, в нём просто надобность отпадёт. Но лично я не шибко верю в Набокова, слишком много минусов в его ситуации: отсутствие 1/2 сезонной практики, возраст, да и нервная система у него послабее чем у Брызгалова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже зависит от Набокова: если всё пучком будет, то Брыз не приедет, ясен пончик, в нём просто надобность отпадёт. Но лично я не шибко верю в Набокова, слишком много минусов в его ситуации: отсутствие 1/2 сезонной практики, возраст, да и нервная система у него послабее чем у Брызгалова.

 

Час можем предполагать и после чемпионата сравнить. Для себя поставил - если Брызг. приедет то будет номером один, если нет то я уже писал какие варианты могут быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пингвины вылетели..Без Кросби и Малкина тяжело им всё-таки, и возвращение Ковалёва не ко двору пришлось савсем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролосон кросавчег.

42-ой год идет, а с каждым годом играет все лучше и лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролосон, мать его, лишил возможности увидеть Ковалева в паре с Кросби...

Пингвины вылетели в первом раунде… Аж в шоке

Буду болеть за финал Фили-Детройт.

 

Так сказать прогнозы на второй раунд:

Филадельфия с чехардой в воротах против незаменимого Томаса в семи!

Вашики с Варламовым на скамейке против Ролосона с приближающейся пенсией в шести!

 

Нешвилл, слава Атланту, против канадцев не способных совладать с нервами в шести!

Детройт старый, но отдохнувший против "некубковых" в пяти!

 

(p.s. Набоков не отыграл положенные 1/2 сезона за Островетян, потому до сих пор является собственностью клуба, так как свободным агентом он станет только с 1 июля, в связи с этим права на Набокова до сих пор у Айлендерс и они в полной мере имеют право решать: будет он выступать на мировом первенстве или нет).

 

Только с 1.07.11 Набоков не станет свободным агентом, Айлы продали протест, в свзи с чем контракт Набокова с клубом был продлён на будущий год (в связи с дисквалификацией на текущий сезон).

Тоже самое кажется было с Яшиным, когда он против Оттавы бастовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нешвилл, слава Атланту, против канадцев не способных совладать с нервами в шести!

 

У "Нэшвилла" есть то, чего не было у "Чикаги" - отличный вратарь Ринне, которого двинули на "Везину" в этому году, и который если поймает кураж может стать "тем Галаком в прошлом розыгрыше". Но полевой состав у "Нэшвилла" просто адъ - хуже в НХЛ нет, если только у "Ойлерз".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определились все пары 1/4 финала Кубка Стэнли

Стали известны все четвертьфиналисты Кубка Стэнли. Первая игра второго круга состоится 29 апреля в пять часов утра по московскому времени.

 

Западная конференция

 

"Ванкувер Кэнакс" — "Нэшвилл Предаторз"

"Сан-Хосе Шаркс" — "Детройт Ред Уингз"

 

Восточная конференция

 

"Вашингтон Кэпиталз" — "Тампа-Бэй Лайтнинг"

"Филадельфия Флайерз" — "Бостон Брюинз"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "Нэшвилла" есть то, чего не было у "Чикаги" - отличный вратарь Ринне, которого двинули на "Везину" в этому году, и который если поймает кураж может стать "тем Галаком в прошлом розыгрыше". Но полевой состав у "Нэшвилла" просто адъ - хуже в НХЛ нет, если только у "Ойлерз".

 

Не спорю, там вообще никогда (мертвый Форсберг и старый Кария не в счет) не было ни одной звезды топ-уровня, если Ванкувер наткнется на стену, у Нешвилла появятся шансы.

Их серия с Утками, судя по результатам, была одной из самых веселых (ни одной игры не видел, тока отдельные нарезки краем глаза на нхл.ру).

 

Самой интересной парой кажется Вашики-Молнии, особенно, если первые как раньше начнут играть от ножа, вторые по-любому постараются выбить Нойвирта из основы. Ну ещё, конечно, интересно, кто закончит серию в воротах Филли:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их серия с Утками, судя по результатам, была одной из самых веселых (ни одной игры не видел, тока отдельные нарезки краем глаза на нхл.ру).

 

Я смотрел 3 матча.

По качеству игры это была худшая пара из обоих конференций.

Это неудивительно, учитывая кто играл, но после матчей "Вашингтона" - "Рейнджерс" или матчей "Ванкувер" - "Чикаго", "Сан-Хосе" - "ЛосАнджелес" это был культурный шок.

 

...вторые по-любому постараются выбить Нойвирта из основы....

 

Очень удивлен как нагло играла "Тампа" на "пятаке" "пенсов".

Особенно Лекавалье: засунет клюшку под Флери и как кочергой там шурует.

"Бостон" за такие художества ему голову оторвал бы в первом же матче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль "Монреаль", опять нам немного не хватило =( Одна из самых интересных пар получилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В финале Детройт и Вашингтон? Или Ванкувер вмешается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В финале Детройт и Вашингтон? Или Ванкувер вмешается?

 

Традиционная вера в "Тройт", но защита у них в этом году никакущая.

С такой защитой в плей-офф тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль "Монреаль", опять нам немного не хватило =( Одна из самых интересных пар получилась.

 

76_play_off.jpg

 

Хотя Эндрю Ференц думает иначе:

 

http://www.youtube.com/watch?v=l_vGgFFZwtg

 

 

ferrence.jpg?w=300&h=347

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос закинул, кстати. До конца первого этапа на ЧМ пусть повисит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос закинул, кстати. До конца первого этапа на ЧМ пусть повисит)

 

Этот опрос поинтересней, чем возможные выборы между Канадой и РФ.

 

Голос Детройту, КС думаю, уедет на запад, и если Нешвилл выбьет Ванкувер (а Нешвилл выбьет Ванкувер), то выиграет Детройт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот опрос поинтересней, чем возможные выборы между Канадой и РФ.

 

Голос Детройту, КС думаю, уедет на запад, и если Нешвилл выбьет Ванкувер (а Нешвилл выбьет Ванкувер), то выиграет Детройт.

 

Вашингтон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот опрос поинтересней, чем возможные выборы между Канадой и РФ.

 

А может я хотел опрос по бронзовому призеру устроить!..

 

Вашингтон?

Они как "Арсенал" в АПЛ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может я хотел опрос по бронзовому призеру устроить!..

 

Ну да, зря исключил такой вариант.

Думается мне в финале наверняка будут словаки, грят собирают супер-пупер команду для домашнего ЧМ, и вряд ли повторят судьбу наших в Питере-2000. А соперником по финалу станет отнюдь не Россия или Канада.

 

Они как "Арсенал" в АПЛ)

 

Вашикам бы тогда ещё Колцига вернуть для полной аналогии :D

 

Вашингтон?

 

Ну за место в финале они поборются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается мне в финале наверняка будут словаки, грят собирают супер-пупер

 

Висновски, Габорег, Хосса (оба два), Копецки, Хандзуш, Секера - ну да, прилично.

Галак в воротах.

Хары и Мессароша им не хватает для полного комплекта.

 

Но, как показывает практика, хозяевам трудно чемпионами стать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...