Перейти к содержанию

Любителям хоккея

Кто Кубок Гагарина завоюет?  

38 проголосовавших

  1. 1. Кто Кубок Гагарина завоюет?

    • Авангард
    • Автомобилист
      0
    • Ак Барс
    • Барыс
    • Динамо Мн
    • Динамо Мск
      0
    • Йокерит
    • Локомотив
    • Металлург Мг
    • Салават Юлаев
      0
    • Сибирь
      0
    • СКА
    • Сочи
      0
    • Торпедо
      0
    • Трактор
    • ЦСКА


Рекомендуемые сообщения

Веханен, а тебе не кажется что самое главное - это чтоб игры были захватывающими? Да, конечно, позиция эгоистичная и если ты болеешь за какую-нибудь "не статусную" команду, которая из года в год не может "пролезть" в плей-оф - то я тебя понять могу...

 

Ну вот я "зацепил" парочку игр по вечерам на недельке и мне понравилось - ни разу не скучно, захватывающе и драйвово... Ведь это самое главное. Я бы и щас глянул, там Динамо и Северсталь "колбасятся", но по телеку долбанные лыжи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чего то я не уловил ход ваших мыслей. Я тут зацепился за экономическую сторону проблемы, которая пока не работает, а преподносят ее как эффект великой революций, только и всего. Изменено пользователем Vehanen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то я не уловил ход ваших мыслей. Я тут зацепился за экономическую сторону проблемы, которая пока не работает, а преподносят ее как эффект великой революций, только и всего.

говоря по простому: я думал тебя сама "рубка" не устраивает... "Весёлого" хоккея хочешь лицезреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаю, ошибка в редактировании сообщения.

Изначально текст выглядел другим. Первое

предложение, тут выглядит лишним.

Происходящее на льду в конечном итоге вытекает в результат, который определяет победителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положение в турнирной таблице - говорит об обратном. Ну уменьшили потолок и что с этого? Повторюсь еще раз, превышать потолок не запрещено. А кто остался то в кхл, кого можно купить ? Все перспективные давно убежали в другую лигу.

 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/about_khl/2664787.html

 

если верить этой статье, то там написано жесткий потолок зарплат, подразумевает что его нельзя превышать. Если у тебя есть какие то доказательства что можно превышать , мне было бы интересно ознакомиться. Тут дело не в том что потолок не работает, а в том что есть богатые которые будут укладываться и бедные которые будут пол зарплат набирать, и конечно они не смогут конкурировать с богатыми. В таком случае потолок не уровняет команды, но не даст богатым ещё больше тратить вот и все. Надо что бы бедные клубы добирали потолка и покупали хороших иностранцев например что бы быть конкурентными, я так вижу эту ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То о чём вы тут говорите, вообще несущественно на фоне того, что все чемпионаты СССР выигрывал один город. Не только слава досталась в наследство, но и проблемы советского хоккея. Сейчас хоть какое-то разнообразие.

 

Да, проблем как всегда много. Но регулярка этого года весьма на уровне. И это при том, что на многих играх не было зрителей, а вместе с ними и атмосферы.

ну это не удивительно :) Если ты европейскую от нхл-овской коробку отличить не можешь - вряд ли прогнозист из тебя хороший получится :)

У нас многие любители хоккея НХЛ не смотрят.

 

У нас даже успехи наших в НХЛ освещают как-то плохо. Зато блин если в футболе Головин и Миранчук забили гол в Европе, про это надо целую передачу сделать. :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас многие любители хоккея НХЛ не смотрят.

нууу... Молодёжный ЧМ почти всегда на нхл-овских коробках проводится потому что за Океаном почти всегда проходит. Ну и вот у нас теперь северо-американские "коробки", только, правда, где-то и европейские остались и меня этот раздрай малёха выбешивает...

Вот, столичное "Динамо" на нхл-овской играет, к примеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть теория такая, что Овечкина новый тренер специально гоняет по звеньям, чтоб занизить его стоимость перед подписанием контракта с клубом. Уж больно резко статистика упала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый добрый Вашингтон когда наших там было полно. На первом плане Ови, Варли и Сёма - готовятся морально. Классный кадр:

 

 

8f9261eccbb7a29e78118a3342efe24e.jpg

 

 

ааа, не, это не Варламов в середине. Варли вроде под 40-м номером играл в Вашингтоне, это Вокоун наверное. Но кадр всё равно зачётный :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но по телеку долбанные лыжи...

Ну ещё бы. Все следят как Сан Саныч возит за собой Норвегию. Респектище.

 

И Кириллу Капризову за первый хет-трик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю лайфхак. Есть КХЛ HD канал :) И подписка дешевле, чем блок сигарет. Или ящик бухла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня Жакеты супротив "пустынных Звёзд" играть будут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый добрый Вашингтон когда наших там было полно

А сейчас не полно? В вашиках вроде 4-5 русских сейчас. Да и вообще в лиге наплыв тех же российских вратарей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас не полно? В вашиках вроде 4-5 русских сейчас.

ну что тогда, что сейчас - примерно одинаково. Только щас - кто-то в фармах варится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю матч Аризона Миннесота, Капризов хорош, но ему не повезло попасть в Миннесоту так что на ближайшие годы ему можно забыть о серьезной борьбе в кубке Стенли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал бы в более сильный клуб и давление на него было бы сильнее. Таскал бы каштаны из огня для других или на скамейке сидел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал бы в более сильный клуб и давление на него было бы сильнее. Таскал бы каштаны из огня для других или на скамейке сидел.

 

С его уровнем игры точно нет, это реально готовый игрок, даже по игре видно насколько он хорошо шайбу держит и выбегает и пасы отдает. Он не сырой игрок как большинство 18-19 летних он все таки уже нормально в Кхл феерил, теперь и в Нхл. Я более чем уверен что у него даже в сильной команде все хорошо было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот противостояние московского Динамо и питерского СКА - риал интересно будет глянуть, надеюсь на настоящую монументальную БИТВУ :cool: К тому же у вторых сам Брагин у руля...

 

p.s. надеюсь по ящику крутить будут, время вроде хорошее, после работы как раз :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овечкин догнал Эспозито.

Во времена Эспозито, он канеш наколотил бы больше.

 

7f95a6f756a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 марта капитан молодежного хоккейного клуба «Динамо» Тимур Файзутдинов получил серьезную травму во время матча с «Локо» в Ярославле. Шайба попала молодому человеку прямо в голову. Спортсмен упал на лед, потеряв сознание. В результате его экстренно госпитализировали в реанимацию.

 

Врачи несколько дней боролись за жизнь19-летнего Тимура Файзутдинова. Состояние спортсмена оценивалось как критическое, однако близкие надеялись, что он сможет прийти в себя. Сегодня стало известно, что молодой человек скончался. О трагической новости сообщили на странице команды в социальных сетях.

Ужасно жаль этого молодого человека. Хоккей жесток. И парень который попал в голову Тимуру, наверное в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да.... вот это НЕПРУХА!:frown: :sad: Говорят, прямо в сонную артерию прилетело. Тут уж без шансов.

Несчастный случай, никто не виноват. Пацана жаль.:sad: Тем более, свой, питерский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль что такое случается, печально когда молодые люди так рано умирают, земля пухом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форвард «Миннесоты» Кирилл Капризов не набрал очков в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Анахайма» (2:1).

 

Россиянин впервые в своем дебютном сезоне в НХЛ остался без баллов за результативность в 3 играх подряд. У него «-6» по полезности на этом отрезке.

Вот и у Кирилла наметился спад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая красотень у Томаса, Квика и Андрюши :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...