Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям хоккея

Кто Кубок Гагарина завоюет?  

38 проголосовавших

  1. 1. Кто Кубок Гагарина завоюет?

    • Авангард
    • Автомобилист
      0
    • Ак Барс
    • Барыс
    • Динамо Мн
    • Динамо Мск
      0
    • Йокерит
    • Локомотив
    • Металлург Мг
    • Салават Юлаев
      0
    • Сибирь
      0
    • СКА
    • Сочи
      0
    • Торпедо
      0
    • Трактор
    • ЦСКА


Рекомендуемые сообщения

Ну прямо как МЮ в этом сезоне. Лучше сразу на первых минутах обосраться. Ну и воротчик также не выручает.:mad::mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

нууу уууу меня просто нет слов... Из положительных моментов могу выделить только то что цепко шайбу держали и то это было только в первой половине периода, потом и этот компонент "развалился", не без "помощи" капитана.

 

Пока вообще не видно предпосылок к тому чтобы переломить игру. И именно сейчас, в такой по-настоящему сложный момент, Ларионов покажет себя как мотиватор, агрессивный мотиватор - способен ли он задеть самолюбие игроков, найти "нужные" слова...

 

а пока - говно одно :unsure: Играют как слабаки, словно уже и не хотят ничего.

 

В мастерстве преимуществ не вижу, значит на морально-волевых надо, тупо злость и агрессия, в рамках правил, конечно... Аскарова менять однозначно... Никогда мне этот крендель не нравился, у него даже хват "не классический"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этого я и боялся, в первом периоде чисто деклассировали , Канадцы что то быстрые какие то, может их на допинг проверить стоит?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально, но это спорт что поделать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗОР (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

России бы сейчас 1-2 шайбы забить, может быть тогда игра бы пошла, а если так вяло играть, то отлетят как Австрийцы от всех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давайте подведём итоги, господа:

 

перед нами тот случай когда итог закономерен, даже "паранойя" с судейской предвзятостью "голоса не подала". Команда провалилась абсолютно, полностью и без шансов на малейший оптимизм. Проигрыш по "всем статьям" - позиционной атаки, командной игры я не увидел - а это работа тренера, в первую очередь. Но там где нет командной "мозговой" игры, на первый план обычно выходит индивидуальная и силовая (в простонародье "спасаем Родину в одиночку") - здесь не было и этого. Мы проиграли сопернику и тактически, и индивидуально...

Чем занимался тренерский штаб? Непонятно. Решительно непонятно. Ибо ни мысли в игре, ни физической силы.

Складывалось впечатление словно наши первый раз на лёд вышли на турнире - никакого взаимодействия и гармонии друг с другом, как-будто вчера все приехали, только увиделись и сегодня "высыпали" на лёд.

Канадцы нас просто "задушили", закрывали чуть ли не каждого игрока, а у наших ещё, как назло, даже шайба не держалась. Был проблеск надежды во второй половине второй двадцатиминутки (и то, благодаря штрафу хозяев), но в третьем периоде развить позитивную тенденцию не смогли...

 

Итог закономерен, а счет на табло - заслужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Аскарову еще расти, в этом сезоне за армейцев по крайней мере те матчи которые видел , достойно показал. Этот сезон вообще серьезно воспринимать не стоит. Главное не то что пропустили вратарь, а а том что в такой игре как хоккей, вообще шайбу не забили.

А лысый то у соперника грамотный хоккей поставил, катают матч не прилагая усилия. Пока никто грамотную тактику предложить не может. Касалось бы на малых скоростях есть возможность зацепиться, но нет. Интересен будет матч с амерами, но пока кленовые на спокухе ломают европейцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль видеть такую игру, но что поделать, Канадцы по всем параметрам переиграли Россию и закономерно победили. Думаю они и победят, мне вообще эта сборная не понравилась, я не удивлюсь если они с такой игрой в матче за 3 место отлетят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Аскарову еще расти, в этом сезоне за армейцев по крайней мере те матчи которые видел , достойно показал. Этот сезон вообще серьезно воспринимать не стоит...

как это: не стоит воспринимать всерьёз??? :unsure: А ты в курсе вообще что он и на том МЧМ был "основным"? И тогда он играл ещё хуже чем сейчас - его, в итоге, "резервный" Михтахов потеснил и играл действительно солиднее... Реально, что это за вратарь, который постоянно теряет клюшку? :mad: Полный дурдом. Не должен он быть в Сборной - даже резервным...

 

Ржал в голос с комментов на сайтах про "привяжите ему клюшку синей лентой к руке". А некоторые дополнили потом - мол, пусть и ест и спит с ней (клюшкой).

 

p.s. нашим и Бронзы не видать сегодня: ни морально, ни физически не подготовлены - команда без воли к победе. Финны настоящие молодчики, вот они заслужили медали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично не считаю что Аскаров виноват в поражении сборной, даже если он пропустил вратарский гол. Но счет был 5:0 был бы 5:4 можно было бы сказать полевые забивали что-то старались, а Ярик пропустил, но когда все полевые игроки не вывозят вратарь ничего не поделает, может Аскарову стоило забивать голы? раз полевые не могут. Считаю просто все виноваты в поражении, но не стоит так сильно хейтить Аскарова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё вымораживают озвученные мысли многих экспертов на ТВ, "...мол, раз Ларионов был великим игроком, авторитетным что тогда, что сейчас - то и тренер из него получится. Только дайте шанс человеку". Ага, в эти минуты сразу вспоминаю Грецки - он чё крутым игровым наставником-победителем стал что ли??? Одно с другим вообще не связано...

 

Нет, я, конечно, всё понимаю: первый блин действительно бывает комом, вон, Быков, вообще сначала бронзу взял... Но такие послабления и авансы позволительны, на мой взгляд, когда есть определенные задатки - есть сильные стороны. А вчера я вообще ничего из положительного не увидел - команда как единое целое не играла, так и психологически твёрдую игру не продемонстрировала, то есть - ни коллективно/ни индивидуально. Ни лидеров, ни общего единства, ни воли, ни желания, ни элементарной физической силы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё вымораживают озвученные мысли многих экспертов на ТВ, "...мол, раз Ларионов был великим игроком, авторитетным что тогда, что сейчас - то и тренер из него получится. Только дайте шанс человеку". Ага, в эти минуты сразу вспоминаю Грецки - он чё крутым игровым наставником-победителем стал что ли??? Одно с другим вообще не связано...

 

Нет, я, конечно, всё понимаю: первый блин действительно бывает комом, вон, Быков, вообще сначала бронзу взял... Но такие послабления и авансы позволительны, на мой взгляд, когда есть определенные задатки - есть сильные стороны. А вчера я вообще ничего из положительного не увидел - команда как единое целое не играла, так и психологически твёрдую игру не продемонстрировала, то есть - ни коллективно/ни индивидуально. Ни лидеров, ни общего единства, ни воли, ни желания, ни элементарной физической силы...

 

Полностью согласен, читая твой пост, про тренера "то и тренер из него получится,только дайте шанс человеку" в этот момент тоже о Грецки подумал и сразу же в следующем предложении ты его упоминаешь :D

Просто меня удивляют люди которые просто начинают именно обсерать игроков, да они провалились, да они заслуживают порицания,но объективного, а не вратарь дно, защита отстой и так далее. Я говорил что мне игра сборной России не нравится, но я не могу себе позволить просто обзывать игроков и по этому нахожу это странным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему поклонникам хоккея не похер на молодежку? Не встречал любителей тенниса, с энтузиазмом обсуждающих Оранж Боул, или футбольных болел, срущихся из-за юниорских турниров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как этот профессоришка очкастый вообще оказался ГТ молодёжки без какого-либо тренерского опыта? Этот турнир чисто его просёр.

 

Почему ты так негативно высказывавшийся о них? Это конечно твое дело как выражаться, просто меня это удивляет, все люди что у них нет права на ошибку? И даже если они так уныло проиграли они заслуживают что бы про них "профессоришка очкастый" и как ты там ещё про Аскарова говорили?

Я например не вижу смысла обзывать кого то за то что они плохо сыграли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз подписался на ГТ сборной или ОСНОВНЫМ вратрём, то НЕТ права ТАК косячить.

Или как говориться "понять и простить"?

Этому пацанчику в качалку походить - физуху подтянуть. А то ручки хиленькие, клюшку удержать не может.

Ну а профессоришка очкастый наглядно показал, какой он дерьмовый тренер.

ЗЫ, На ТАКОМ уровне ТАК косячить НЕЛЬЗЯ!

ЗЗЫ, верните Брагина!

ЗЗЗЫ, ну или мы скатываемя на уровень гансов-пивоваров в хоккее, для которых просёр 0:5 это как раз офигенно положительный резалт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно вернуть Брагина если он теперь "самую Основу" тренирует???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майти, а ты игру то с Финнами смотреть будешь???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему поклонникам хоккея не похер на молодежку? Не встречал любителей тенниса, с энтузиазмом обсуждающих Оранж Боул, или футбольных болел, срущихся из-за юниорских турниров.

 

Потому что в хоккее именно молодежка собирает лучших на чемпионат мира. Взрослые соревнования утыкаются в конфликт с календарем национальной лиги.

 

Плюс проходит после драфта и болельщики с интересом смотрят, кого им подписали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майти, а ты игру то с Финнами смотреть будешь???

 

Не знаю, время как бы удобное, честно сказать я не очень люблю матчи за 3 место, типо проиграл и охото закончить на положительной ноте! Но как по мне либо просто обеим вылетившим дать серебро либо бы вибирали кто выше в групе место занял и бронзу. Это чисто лузерский матч какой то, но это мое лично мнение, ты что думаешь смотреть? Я кстати думаю как ты и сказал, что с такой игрой как против кленовых, у финнов вряд ли выиграть удастся, но кто знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз подписался на ГТ сборной или ОСНОВНЫМ вратрём, то НЕТ права ТАК косячить.

Или как говориться "понять и простить"?

Этому пацанчику в качалку походить - физуху подтянуть. А то ручки хиленькие, клюшку удержать не может.

Ну а профессоришка очкастый наглядно показал, какой он дерьмовый тренер.

ЗЫ, На ТАКОМ уровне ТАК косячить НЕЛЬЗЯ!

ЗЗЫ, верните Брагина!

ЗЗЗЫ, ну или мы скатываемя на уровень гансов-пивоваров в хоккее, для которых просёр 0:5 это как раз офигенно положительный резалт.

 

Ну все люди, и это спорт, рано или поздно все проигрывают, почему они не могут ошибиться? Накосячить, есть интересная поговорка «не ошибается тот, кто ничего не делает» я не говорю что не стоит говорить что они облажались, но твои выражения типо: тренеришка очкастый или профессишка, или про вратаря что-то, немного таксичные высказывания. Ну это мне так кажется, но я никто что бы тебя учить как говорить, это твое право, просто для меня как то правильнее без негатива быть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чисто лузерский матч какой то, но это мое лично мнение, ты что думаешь смотреть?

я всегда смотрю игры нашей Сборной - что в группе, что за Бронзу... Хотя, конечно, матч за 3-е место уже не с таким интересов смотрю, как полуфинал... Подавленно как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда смотрю игры нашей Сборной - что в группе, что за Бронзу... Хотя, конечно, матч за 3-е место уже не с таким интересов смотрю, как полуфинал... Подавленно как-то...

 

Ну, единственное что мне интересно смогут ли игроки России настроиться и показать хороший хоккей хотя бы в матче за 3 место. Плюс на них столько хейта вылелось, от части справедливого, от части нет. Вот мне будет интересно смогут ли они настроиться и показать что-то достойное или нет, и сможет ли Ларионов настроить команду, может изменит звенья, что бы показал какую то работу над ошибками и то что он может как тренер менять что-то и менять рисунок игры команды. Либо всё останется так же блекло и это в очередной раз покажет его проф не пригодность как тренера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Ларионова не хочется видеть в тренерских рядах - то, конечно, стоит пожелать ему неудачи. То есть - вроде хочу чтобы наши победили сегодня, но Ларионова тренером видеть не хочу, лично я. Помощником - пожалуйста, но главным тренером - однозначно нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпади, ну проиграли и проиграли. Что за жуть в комментариях? После таких желчных комментариев, вообще отпадает желание играть за родную страну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...