Перейти к содержанию

Любителям хоккея

Кто Кубок Гагарина завоюет?  

38 проголосовавших

  1. 1. Кто Кубок Гагарина завоюет?

    • Авангард
    • Автомобилист
      0
    • Ак Барс
    • Барыс
    • Динамо Мн
    • Динамо Мск
      0
    • Йокерит
    • Локомотив
    • Металлург Мг
    • Салават Юлаев
      0
    • Сибирь
      0
    • СКА
    • Сочи
      0
    • Торпедо
      0
    • Трактор
    • ЦСКА


Рекомендуемые сообщения

Авангард легко заходит в зону соперника и дальше начинает академично играть как положено в большинстве. Акбарс чётко всё перекрывает. Надо значит больше забрасывать на пятак, больше возни перед воротами, за воротами. Что-нибудь обязательно залетит.

Если родился в Канаде, у тебя вряд ли есть предрассудки против радужной клюшки.

А я думал там у всех своё мнение есть. Типа как у уволенного Дона Черри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Смачно цска(л) сливается. Только что было в серии 3:0 :lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то складывается такое ощущение что судьи тащат Ак Барс, но слава Богу Авангард затащил матч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль не посмотрел: потому что по телеку как всегда опять это сраный футбол :unsure: Как же он меня задолбал уже - футбол по телеку, футбол на обложках всех спорт изданий, даже во дворе... Он везде :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль не посмотрел: потому что по телеку как всегда опять это сраный футбол :unsure: Как же он меня задолбал уже - футбол по телеку, футбол на обложках всех спорт изданий, даже во дворе... Он везде :mad:

 

Честно сказать я был удивлен узнав информацию о том что футбол в России популярней чем хоккей. Для меня это было как то дико, и поэтому там больше денег и больше интереса от медиа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не сказать на самом деле. О нем может больше знают, но по телерейтингам хоккей не сильно отстает. А биатлон их обоих дрючит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать я был удивлен узнав информацию о том что футбол в России популярней чем хоккей. Для меня это было как то дико, и поэтому там больше денег и больше интереса от медиа

ну вот суди сам, этот плей-офф: если по ТВ не показывают - то только из-за футбола... То есть идут одновременно хоккей и футбол, покажут футбол. Вчера показывали ЦСКА-СКА, в основное время победителя нет, показали первый ОТ, победителя нет. Ведущий такой - "а щас футбол, дамы и господа. Хоккей досматривайте на платных каналах." :unsure: И всё, я игру не досмотрел :unsure:

 

сравни даже здесь на Форуме - количество сообщение и там и здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот суди сам, этот плей-офф: если по ТВ не показывают - то только из-за футбола... То есть идут одновременно хоккей и футбол, покажут футбол. Вчера показывали ЦСКА-СКА, в основное время победителя нет, показали первый ОТ, победителя нет. Ведущий такой - "а щас футбол, дамы и господа. Хоккей досматривайте на платных каналах." :unsure: И всё, я игру не досмотрел :unsure:

 

сравни даже здесь на Форуме - количество сообщение и там и здесь...

 

Ну значит так и есть что футбол популярней хоккея, хотя уровень сборных в своих видах спорта разный и уровень чемпионатов, КХЛ 2 лига после нхл по уровню, Рпл где то 7 лига в Европе и более интересна для людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не сказать на самом деле. О нем может больше знают, но по телерейтингам хоккей не сильно отстает. А биатлон их обоих дрючит.

 

Где можно теле рейтинги посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно теле рейтинги посмотреть?

 

В гугле.

 

Наши чемпионаты кстати и по футболу и по хоккею смотрят лучше западных элитных. Ну а топ конечно - это когда наши против не наших. Вот тут хоккей и проигрывает - в нем нет еврокубков и ЧМ лишь раз в году, в футболе же постоянно играются квалификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит так и есть что футбол популярней хоккея...

естественно. Так всегда было и будет.

 

Причин много:

- футбол общедоступнее (форму не надо покупать, нужен только мяч). Выходи во двор - играй. В нашей стране хоккей - для обеспеченных;

- сам игровой процесс в хоккее сложнее. Шайба маленькая, игра быстрее, не отвлечёшься. Футбол спокойнее, поэтому можно закупиться пивком и развалиться на диване... Поэтому именно среди футбольных фанатов полно быдло... И болельщики заходят по разным секторам, как в военное время. И сидят по отдельности. А на хоккее - люди приходят с детьми, болельщики противоборствующих команд сидят рядом друг с другом... В футболе такое априори невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гугле.

 

Наши чемпионаты кстати и по футболу и по хоккею смотрят лучше западных элитных. Ну а топ конечно - это когда наши против не наших. Вот тут хоккей и проигрывает - в нем нет еврокубков и ЧМ лишь раз в году, в футболе же постоянно играются квалификации.

 

Не понял, что ты тут имеешь ввиду? Что рпл и кхл смотрят больше западных чемпионатов, именно в России или как? Я про то что в мировом рейтинге лиг, Кхл вторая лига в мире хоккеиная, а Рпл 7 в Европе. Конечно это не показатель, но это показывает уровень чемпионата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно. Так всегда было и будет.

 

Причин много:

- футбол общедоступнее (форму не надо покупать, нужен только мяч). Выходи во двор - играй. В нашей стране хоккей - для обеспеченных;

- сам игровой процесс в хоккее сложнее. Шайба маленькая, игра быстрее, не отвлечёшься. Футбол спокойнее, поэтому можно закупиться пивком и развалиться на диване... Поэтому именно среди футбольных фанатов полно быдло... И болельщики заходят по разным секторам, как в военное время. И сидят по отдельности. А на хоккее - люди приходят с детьми, болельщики противоборствующих команд сидят рядом друг с другом... В футболе такое априори невозможно.

 

Полностью согласен, но почему то всегда казалось что хоккей в России что то типо как в Канаде, конечно не настолько, но ближе к этому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, что ты тут имеешь ввиду? Что рпл и кхл смотрят больше западных чемпионатов, именно в России или как?

 

Да в России лучше смотрят домашние чемпионаты. У РПЛ рейтинги выше, чем у Англии и Испании, хоть качество и разное мягко говоря.

 

ЧМ по хоккею очень хорошо собирает. Хоккею очень мешает, повторюсь, отсутствие спаррингов с иностранными командами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в России лучше смотрят домашние чемпионаты. У РПЛ рейтинги выше, чем у Англии и Испании, хоть качество и разное мягко говоря.

 

ЧМ по хоккею очень хорошо собирает. Хоккею очень мешает, повторюсь, отсутствие спаррингов с иностранными командами.

 

Ну как же! А евротур? 4 турнира проходят, я конечно такое не смотрю, но как ты говоришь любят наши не наши, плюс молодежный и юниорский чемпионаты мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен, но почему то всегда казалось что хоккей в России что то типо как в Канаде, конечно не настолько, но ближе к этому

 

хоккей нам ближе ментально/духовно:

 

- в стране половина года - холодно, много снега

- победные традиции в хоккее несоизмеримо богаче чем в футболе

- люди с большей охотой смотрят и переживают в играх с национальной Сборной (чем внутренний чемпионат). А именно хоккейная Сборная частый гость на международных турнирах и берёт медали... Футбольная же Сборная - позор ходячий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же! А евротур? 4 турнира проходят, я конечно такое не смотрю, но как ты говоришь любят наши не наши, плюс молодежный и юниорский чемпионаты мира

 

Евротур тоже смотрят по причине "хоть что-то". Хотя бесполезность этого турнира конечно зашкаливает.

Но этого все ранво мало. Футбольный международный сезон длится по 8 месяцев, а раз в два года еще и чемпионаты континентов и мира в паузах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в Нхл начался дедлайн, Гусев уже во Флориду перешел, может ещё Куликов и Задоров прописку сменят. Еще про обмен Холла говорят, этот игрок вообще запарывает свою карьеру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще про обмен Холла говорят, этот игрок вообще запарывает свою карьеру

иностранцы, лично мне, не интересны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иностранцы, лично мне, не интересны...

 

Ну я слежу за всей лигой и дедлайн очень интересен и не важно русские игроки там фигурируют или иностранные. Но в этом году как то меньше смотрю игру чем раньше. Хотя сейчас Срач тв показывает матчи нхл. Вчера думал посмотреть игру Даллас Флорида на матче и они начали показывать игру когда 12 минут первого периода прошли и счет был 3:0 в пользу Далласа. Какое же дно матч тв подумал я и выключил телевизор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...они начали показывать игру когда 12 минут первого периода прошли и счет был 3:0 в пользу Далласа. Какое же дно матч тв подумал я и выключил телевизор

так о чём я тебе и толкую когда писал про вчерашний матч-дерби армейцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так о чём я тебе и толкую когда писал про вчерашний матч-дерби армейцев.

 

Они ещё и рекламу показывали когда уже матч шел, я пойму если какое то событие растянулось чуть дольше но зачем и рекламу показывать или ещё что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведущий такой - "а щас футбол, дамы и господа.

Ещё иногда так бывает:

- Какой потрясающий хоккейный матч завершился в (_____)!! Но вначале Франция, где Александр Головин сделал голевую передачу в игре с (_____). :redface: И полчаса говорят про перспективы Головина.

 

Про Кучерова, когда он рвал НХЛ так не говорили.

Честно сказать я был удивлен узнав информацию о том что футбол в России популярней чем хоккей.

Наши СМИ изо всех сил делали нас футбольной страной к ЧМ18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё иногда так бывает:

- Какой потрясающий хоккейный матч завершился в (_____)!! Но вначале Франция, где Александр Головин сделал голевую передачу в игре с (_____). :redface: И полчаса говорят про перспективы Головина.

 

Про Кучерова, когда он рвал НХЛ так не говорили.

 

Наши СМИ изо всех сил делали нас футбольной страной к ЧМ18.

 

Ну это логично что к домашнему ЧМ по футболу будут его продвигать, в Германии футбол вид спорта номер один. Все смотрят и разговаривают только о футболе, и можно сказать что Германия футбольная страна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они ещё и рекламу показывали когда уже матч шел, я пойму если какое то событие растянулось чуть дольше но зачем и рекламу показывать или ещё что то

 

Ну, там СКА-ЦСКА в 3ОТ только закончили. Так, что простительно.

ЗЫ, реклама - это СВЯТОЕ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...