Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форсаж 5 (Fast Five)

Дизель против Скалы. Кто победит?  

436 проголосовавших

  1. 1. Дизель против Скалы. Кто победит?

    • Вин Дизель.
    • Дуэйн Джонсон.
    • В битву внезапно вмешается Пол Уокер и покажет всем кузькину мать!


Рекомендуемые сообщения

Ну уж тут я не ложанусь как с Тором и посмотрю титры..спасибо что сказали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

P.S. Очень позабавил тот момент, когда все зрители ушли после окончания фильма, так и не увидев сцену после титров. Я единственный в зале остался. Кажись никто из них не общается на форуме Кинопоиска. :)

А что там после титров? Я больше чем уверен, что в кинотеатре у меня отключат нафиг фильм на титрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там после титров? Я больше чем уверен, что в кинотеатре у меня отключат нафиг фильм на титрах.

На сайте Кинопоиска на страничке фильма почитайте, в разделе "Знаете ли вы, что..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там после титров? Я больше чем уверен, что в кинотеатре у меня отключат нафиг фильм на титрах.

 

Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал я что

 

И Вин Дизель и Дуэйн Джонсон выживут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил сегодня утром на этот фильм. Могу сказать, что фильм очень понравился, есть свои минусы, некоторая шаблоность как уже писали, но в целом это ожидаемо, а так все есть и на хорошем уровне, не пожалел. Актеры также сыграли хорошо.

 

Интересно, 6 часть будет, кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно пойду в кино, пропустить такой фильм на экране невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неплохо получилось. Нормальное продолжение предыдущей части. Главный минус это хронометраж. Картина слишком затянута. Середина откровенно провисает. Слишком много персонажей из предыдущих Форсажей, и каждому из них, естественно надо дать какие-то диалоги. Только могли бы это сделать немного получше. Практически целый час ненужных и конкретно левых разговоров, без которых фильм ничего не терял, а только бы выиграл. Но это единственный минус. Всё остальное только в плюс. Пролог и финальная гонка удались на славу. Вот именно этого зрители и ждут от создателей. Схватка двух лысых, которая здесь всё-таки состоялась, тоже сделана на приличном уровне. Впрочем, как и паркур по крышам фавел. В общем, если сократить кино минут на 20, убрав кулинарные разговоры и понты о тачках, то поставил бы 8. А так где-то на 7. В кинотеатр на это дело вполне можно сходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за оценок видимо ожидалось получше. Мягко говоря. А тут... Ну тока что лучше четвертой, которая полное дерьмо.

 

Дизель убог и слишком уныл, вообще никак. Неожиданно непонравился, но из-за хорошего отношения не бесил. Как и все остальные. Ну, кроме кривой и тощей мопедистки. Никакая. Даже смешно было, как такую, могли пропустить, да ещё и дядя, могущий позволить 33 сотни таких, согласился погладить.

 

Настолько простенький боевичок, что даже стремно. Лин вобще стрельбу снимать не умеет, как и драки. Да и гонки, если честно, то уж сильно невыразительные. Слишком обычные.

 

В целом, сиё на 5 баллов. Посмотрев рейтинг критиков был в легком шоке. 80? За что? За кого? Почему Шьямалан 7%, а такой же форсаж, ну пусть немного посолиднее и наивность не того плана, но сразу 80%...

 

Одно светлое пятно. Двейн Жохансон. Хоть и местами подслит, в угоду Дизелю. Хоть и не дали снять майку, в угоду тому же Дизелю, ибо Дизель явно подопплыл. Фиг с ним с дракой, но были моменты, когда Скалу можно было малость "зазвездить", для пользы кина, но было бы слишком круто на фоне Дизеля, потому слито.

 

 

Жаль, что победила очевидная, ещё с начала съемок, дружба.

 

 

Из-за Жохансона, наверное поставлю 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После жутко убогих 2, 3 и 4 части, тут на лицо скачок вперёд. Пусть вас даже не пугает сказачное действо на экране, смотрится всё на одном дыхании. Вот это я понимаю шикарынй боевик, в духе ограбления Оушена -)

 

Дизель не так крут ,как в первом фильме, ему даже слишком мног овнимания уделяют, Уокер окончательно зачах. А вот Хан (видимо перед своей трагической **** в Токио) порадовал, столько сцен с ним весёлых, как и в 3 фильме))) Гибсон жжот лучше, чем во второй части Форсажа, Лудакрис к месту

 

А теперь про Дуэйна Джонсона. Чиорт, суровый мужик, привнёс второе дыхание сериалу, как и секси Патаки. Джордана Брюстер кстати тоже мимо

 

П.с. в кино, забейте на Тора, смотрите Форсаж)

п.п.с опять саундтрек конченый, ну что за дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм действительно оказался неожиданно хорош. Недостатки есть, но смотреть надо обязательно - в наше время настолько приятное развлекательное кино редко увидишь. 8/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что-то совсем никак. Пицифекты это хорошо (а заезд с сейфом по Рио так вообще зрелище ещё то), но вот сюжет, диалоги...Пфффф. Столько клише и штампов в фильме, что ну совсем не красит его. Или может я уже отвык от попкорновых блокбастеров? В общем, 5 из 10 (и только из-за пицифектов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто дублировал Дуэйна Джонсона? Голос ему удачно подобрали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала сейчас интервью с Брюстер..она так описала съемки и проведение свободного времени что я аж позавидовала..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала сейчас интервью с Брюстер..она так описала съемки и проведение свободного времени что я аж позавидовала..

 

Дайте ссылку на интервью пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось. Да, черт возьми, свершилось, Вы не ошиблись. Форсаж 5 едрен батон прыгнул, казалось бы, на невозможную высоту, причем умудрился перепрыгнуть самого себя. Если учитывать, что первый Форсаж и вовсе был новаторским произведением, то представляете каким должен быть Форсаж 5. Джастин Лиин режиссер третьего и четвертого фильма видать усвоил свои ошибки и компьютерную графики отшиб практически на ноль. Разве это не прелесть. И это не единственный плюс.

 

Со времен первого фильма у пятого Форсажа по истине феноменальный актерский состав. Особенно если брать во внимание Скалу и Дизеля, которые словно Сталлоне и Шварценеггер в молодости, так мечтавшие надрать друг другу задницу, пусть и на экране. Поклонникам Дизеля и Джонсона сраку лет ждать не придется, крушить и метать они будут не по детски.

 

Сюжет. Думается куда уже можно зафентелить свои мозги, чтобы зритель реально не скучал. Извращенные умы голливудцев на сей раз выдали самый крепкий сюжетный ход. Даже первый новаторский фильм таким уже не кажется. Повторюсь за всю историю данной франшизы сюжет у пятого фильма самый крепкий.

 

Все актеры снова в сборе. Мишель Родригез разве что нету. Зато Мэтт Шульце из первого фильма имеется.

 

Экшен. Самое вкусное оставил на последок. Помните, как Дизель шикарно прыгнул в Трех Иксах с моста на машине? Он это повторит, но уже на пару с Полом Уокером. Можно сказать эдакий трюковой римейк. Только еще более сумасшедший, чем ранее. Далее. Форсаж по прежнему держит марку лучшего автомобильного экшен бренда. Гонки загляденье, каскадеры вытворяют такие чудеса, что все предыдущие части и рядом на этом поприще не стояли. Помимо гонок остальной же экшен не чуть не хуже. Драки, беготня, прыжки, перестрелки, взрывы все на месте. Ведь мы ради этого пришли на Форсаж – 5? Т.е такого экшена друзья вы еще не видели, это настоящий «крыша снос». Я вам гарантирую.

 

Вердикт: Сумасшедший, крутой супер экшен, Дизель против Скалы. Один из лучших развлекательных фильмов в этом году и лучший в своем жанре. Шедевр без запинок.

 

p/s Смотреть только в кино!!

 

10 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма, весьма...

 

Классный боевик, хотя стоит признать, что это уже никакой не Форсаж. В плане экшона так вообще претензий никаких нет. Лин молодчик. Никакого мельтешения, скоростной резки кадров и трясучей камеры. Все очень драйвово и вкусно, а главное приятно глазу. Махач Скалы и Дизеля отпад. После того, как Слай снял крайне хреновую драку с Глыбой, я уж было потерял веру, что между двумя тушами можно снять что-то путное, а тут зачеет. Про сценарий и диалоги можно умолчать, ибо действительно какие-то недоОушены, да и с соплями местами перебор, но во остальном полный порядок. Закрыв глаза на сюжетец, можно влепить семерку, ибо драйв сумасшедший, при малом количестве провисаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экшна порядочно наворотили, даже поболе чем в каком-нибудь двухсотлямовом терминаторе. Махач Вина и Скалы нече так, с удовольствием посмотрел. Но сюжет опять не фонтан, никакой интриги. Концовка размазанная какая-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с просмотра.Фильм очень понравился! Особый респект создателям за гонку с сейфом. Хоть она и противоречила всем законам физики,но смотрелось очень здорово и оригинально. В остальном все как положено: драки,перестрелки,юмор-все на высоком уровне. 10 из 10,смотреть only в кино.

P.S.эпизод после титров без комментариев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.эпизод после титров без комментариев :)

 

Я на ютубе видела))обрадовало безумно))

______________

Тут кто-то написал что музыка как всегда в фильме плохая,ну так вот на вкус и цвет товарищей нет))лично мне все саунды нравятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и там момента не было, что в трейлере, как они по пляжу идут все)

ну не может летти быть жива! нам же ясно показали, как ее убили! ну как так?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно, это Форсаж!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно, это Форсаж!

и что, логика то должна быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...