Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форсаж 5 (Fast Five)

Дизель против Скалы. Кто победит?  

436 проголосовавших

  1. 1. Дизель против Скалы. Кто победит?

    • Вин Дизель.
    • Дуэйн Джонсон.
    • В битву внезапно вмешается Пол Уокер и покажет всем кузькину мать!


Рекомендуемые сообщения

Даже 20% ПП2 не уделали. Слишком всё шаблонно и простенько.

 

У ПП-2 все таки есть одно явное преимущество - R:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У ПП-2 все таки есть одно явное преимущество - R:)

 

А ты все со своими рейтингами. :biggrin: Да там мясо такое (в ПП2), что уделать вроде бы нереально. Вроде бы - потому что еще не смотрел... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ПП-2 все таки есть одно явное преимущество - R:)

 

Там есть качество, а здесь шаблонные гонки, с добавлением сейфа. Там одни проезды камер, через салоны машин, со стреляющими из окон людоедами весь Форсаж уделывают. Туда бы двух белых и был бы кассовый хит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем?:eek: Не помню в ББ 2 сейфы и разнос улиц такой))

И да, Лин не Бэй, но сцену из ББ 2 уделал:)

 

Пфффф, не, ну я Форсаж, каэш, смотреть не буду, но не, просто не может быть такого, чтобы мост с катером был уделан, ну никак, некуда уже, некуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть качество, а здесь шаблонные гонки, с добавлением сейфа. Там одни проезды камер, через салоны машин, со стреляющими из окон людоедами весь Форсаж уделывают. Туда бы двух белых и был бы кассовый хит.

 

Но все равно видно, что Лин явно большой фанат Бэя, я уже по 4 части это заподозрил, а теперь уже точно знаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все равно видно, что Лин явно большой фанат Бэя, я уже по 4 части это заподозрил, а теперь уже точно знаю:)

 

Помоему он фанат Лена Уайзмана ну и немного МакДжи. Хотя стрельбу те, даже лучше снимают.

 

С Бэем вобще ничего общего не увидел. Ну это как Эммериха с Бэем сравнить, сказав, что очень похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему он фанат Лена Уайзмана ну и немного МакДжи. Хотя стрельбу те, даже лучше снимают.

 

С Бэем вобще ничего общего не увидел. Ну это как Эммериха с Бэем сравнить, сказав, что очень похожи.

 

Хм, вроде экшон в этой части довольно неплох, оператора тряска не замучала, да и ракурсы правильные выбирает.

Хотя ясень пень ,до Бэя как до Луны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, у ПП-2 такое на трассе творится, что Форсажу и не снилось:)

 

Наверное стоит пересмотреть, но по воспоминаниям, тут было не хуже в плане разрушенных авто:unsure: И когда из кт выходил, то как раз вспомнил про ПП 2 и сказал себе, что в Форсаже круче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

download.gif Уже качаю ПП-2, чтобы пересмотреть центральную погоню, а то споры начинают сеять зерно сомнения в качестве финальной поездки с сейфом. Не знал, что у Бэя был рейтинг R - это конечно существенный плюс, однако, зашкаливающая степень тупняка в свое время не позволила поставить выше 6 баллов.

 

И да, расскажите, что было после титров в Форсаже 5? smile3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

download.gif Уже качаю ПП-2, чтобы пересмотреть центральную погоню, а то споры начинают сеять зерно сомнения в качестве финальной поездки. Не знал, что у Бэя был рейтинг R - это конечно существенный плюс, однако, зашкаливающая степень тупняка в свое время не позволила поставить выше 6 баллов.

 

И да, расскажите, что было после титров в Форсаже 5? smile3.gif

 

Я тож только что в HD пересмотрел - все таки Форсажу до такого уровня еще далеко:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ПП-2 все же больше комедийный. Сама гонка … ХЗ … на мой взгляд тут не хуже. Везде свои нюансы. С сейфом вышло прикольно. Это раз. Ну и Форсаж берет количеством гонок, которые все сняты хорошо. Это два. В Острове была зачетная погоня – это да. Кино давно не смотрел, могу ошибаться. Помню, что там перестрелка была очень классная в доме с растаманами. На 5.1 просто охренительно все это было слушать. Вот перестрелку запомнил, да. Пули так и свистели то тут, то там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Острове была зачетная погоня – это да.

 

В Острове не такая трушкая, как в БэдБойз. Мало того, что самоповтор, так еще без должного драйва. Ну да, красивые стопкадры из разваливающихся машин можно лепить, но в целую картину без огонька собирается. А вот в Парнях...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, расскажите, что было после титров в Форсаже 5? smile3.gif

 

Воооот!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Это видео содержит материалы от партнера NBC Universal, который заблокировал это содержание в целях соблюдения авторских прав." :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Острове не такая трушкая, как в БэдБойз. Мало того, что самоповтор, так еще без должного драйва. Ну да, красивые стопкадры из разваливающихся машин можно лепить, но в целую картину без огонька собирается. А вот в Парнях...)

 

Ну оно понятно. Раньше-то и трава была зеленее и деревья выше. Собственно, я никоим образом против Михаила не выступаю. Мастер он первоклассный и может сделать экшон экшоновый, что другие только завидовать будут. Просто в Форсаже прикол с сейфом был хоть и не супер крышесносящий, но смотрелся весьма и весьма свежо. И что важно (!) что режиссер Форсажа какбэ не ровня Мишке, но драйвом фильм нафаршировал очень здорово. Так что – молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоню на мосту (Бэд бойз 2), можно посмотреть и на ютубе (зачем ради нее скачивать кин?). :wow: Только это уже оффтоп.

 

"Это видео содержит материалы от партнера NBC Universal, который заблокировал это содержание в целях соблюдения авторских прав." :wow:

 

Вот. (Контакт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож только что в HD пересмотрел - все таки Форсажу до такого уровня еще далеко:)

 

причём оооочень далеко.Уровень разный совершенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоню на мосту (Бэд бойз 2), можно посмотреть и на ютубе (зачем ради нее скачивать кин?). :wow: Только это уже оффтоп.

 

Спасибо, сейчас освежу воспоминания))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо. Похуже 4-й части, но посмотреть разок можно. Все погони удались на славу, смотрятся очень эффектно.

Дуэйн Джонсон невероятно крут. Обожаю этого громилу. :)

К минусам я бы отнёс то, что в середине много драмы и мало экшена.

7 из 10

Хуже 4-й?? Да он лучше ее в 2... нет, в 4 раза xD Мало экшена?? Да там вроде весь фильм нескончаемый экшен. Это в 4-й одни сопли и унылый экшен, особенно в середине... И это лучший боевик года. Уже врят ли что-то лучше выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ПП2 круче. Миша мастер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сейчас освежу воспоминания))

 

Эй, такое надо только строго в HD смотреть:)

Сцена после титров совсем никакая;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще что хочу сказать … несмотря на откровенный плагиат на «12 друзей Оушена», «Ограбление по-итальянски», «Плохие Парни 2», «ХХХ» и т.д. кино получилось здоровское. Просто плагиат-то он такой, что иногда (как верно Банан сказал про самокопирование в Острове) смотришь и думаешь – а похрен круто, а иногда это начинает сильно раздражать. Второе – намного чаще. Тут же, скорее всего, это был даже не столько плагиат, сколько дань уважения этим фильмам. Такой себе ностальгический вздох по олд скулу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще что хочу сказать … несмотря на откровенный плагиат на «12 друзей Оушена», «Ограбление по-итальянски», «Плохие Парни 2», «ХХХ» и т.д. кино получилось здоровское. Просто плагиат-то он такой, что иногда (как верно Банан сказал про самокопирование в Острове) смотришь и думаешь – а похрен круто, а иногда это начинает сильно раздражать. Второе – намного чаще. Тут же, скорее всего, это был даже не столько плагиат, сколько дань уважения этим фильмам.

 

Ага, и это практически при просмотре не замечаешь, просто столько всего успевает на экране происходить:) А фильм то большое 2 часов идет;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. Посмотрел дублированный ролик русский. Хотел спросить, не такие ли голоса были в фильме? Если так, то я на русском пересматривать не буду.

 

Этот. http://www.youtube.com/watch?v=fg6svQ7XUZs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. Посмотрел дублированный ролик русский. Хотел спросить, не такие ли голоса были в фильме? Если так, то я на русском пересматривать не буду.

 

Этот. http://www.youtube.com/watch?v=fg6svQ7XUZs

 

Украинский дубляж на удивление неплох, от 4 части я долго плевался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...