Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форсаж 5 (Fast Five)

Дизель против Скалы. Кто победит?  

436 проголосовавших

  1. 1. Дизель против Скалы. Кто победит?

    • Вин Дизель.
    • Дуэйн Джонсон.
    • В битву внезапно вмешается Пол Уокер и покажет всем кузькину мать!


Рекомендуемые сообщения

Да походу Джордана всех обманула)

 

ага:D и Летти походу реально жива осталась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По поводу колличества форумчан КП затрудняюсь ответить... :roll:

Да я и не у вас и спрашивал, а в общем.:)

 

Мне к сожалению не удалось ни с кем сфотографироваться. :dgi: Я там стоял, зажатый со всех сторон. Народу была тьма! Многие толкались... Я рад, что удалось урвать автограф Скалы, посмотреть фильм и вернуться домой целым и относительно невредимым... :biggrin:

 

А вообще, реально было сфотографироваться или никого не подпускали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцена после титров.

 

 

"Ты веришь в призраков?" - ох, лол! (:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцена после титров.

 

 

"Ты веришь в призраков?" - ох, лол! (:

 

:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцена после титров.

 

 

"Ты веришь в призраков?" - ох, лол! (:

 

Вах-вах

 

Летти

, Мендез, ну и намёк на 6 часть, таки да)))

Изменено 24.04.2011 10:20 пользователем Waldemar
ga///
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцена после титров.

 

 

"Ты веришь в призраков?" - ох, лол! (:

 

Титры как всегда рульные, и трэк вскрывает мозк. Ох Ева, ох Мэндез... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах-вах

Летти, Мендез, ну и намёк на 6 часть, таки да)))

Ром, ты молодец, конеш. Теперь пришлось глянуть сценку. В спойлер бы прикрыл(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, ты молодец, конеш. Теперь пришлось глянуть сценку. В спойлер бы прикрыл(

 

Я привлекаю народ к походу в кино

 

Пока легально - смотрите, весело же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцена после титров.

 

Мда... В шестой серии будут две тетки, которые мне совершенно не нра.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ну да, я понимаю когда 200-300 оценок, но уж 900 оценок это явно перебор. Из них максимум человек 20 посмотрело фильм.

ИМХО.

 

А на имбд тоже накручено ? там 8.2 и проголосовало 1700 человек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КП сейчас я точно верить не буду, но imdb - там всё-таки могут голосовать люди из стран, где фильм уже едет в прокате. Тем более там рецензии такие положительные. Хотелось бы верить в оценку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КП сейчас я точно верить не буду, но imdb - там всё-таки могут голосовать люди из стран, где фильм уже едет в прокате. Тем более там рецензии такие положительные. Хотелось бы верить в оценку.

 

Вообще, судя по отзывам Форсаж перешел на "другой уровень", это уже не фильмец о разукрашенных машинках, а полноценный криминальный боевик с элементами драмы, а такие фильмы ценятся поболее, так что если фильм удачный то такие оценки вполне возможны(имбд)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не люблю когда всякие моменты "с сюрпризом" начинают показывать после финальных титров, когда все ломятся на выход и заслоняют экран.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не люблю когда всякие моменты "с сюрпризом" начинают показывать после финальных титров, когда все ломятся на выход и заслоняют экран.

 

Ой, не надо, прямо уж так заслоняют экран что ничего не видно? :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не надо, прямо уж так заслоняют экран что ничего не видно? :redface:

 

Оно реально кумарит. Тем более если зал полный, все поподрывали свои жопы и как муравьи давай к выходу, базарят чето свое каждый, свет уже врубили. Экран то весь заслонить они физически не могут, но спиной, сидящей спереди человек - легко. Так сидишь кайфуешь и наслаждаешься фильмом на протяжении сеанса (конечно если всяческие мудачки черноротые не пытаются сострить перед своими девочками или в компании), а тут все вразброс и сфокусироваться на сцене толком не можешь. Я считаю, что эти моменты после титров - дрянь. Конкретно для кинотеатров. Ибо не всегда знаешь, что после них (титров) чето тебя ждет. Фильм посмотрел - ушел. Чего еще ловить там, в зале. Бегущие строки под музло на черном фоне просматривать что ли до упора. А потом если вдруг задуплил и свалил, обидно, когда рассказывают другие, что ты чего то там пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно реально кумарит. Тем более если зал полный, все поподрывали свои жопы и как муравьи давай к выходу, базарят чето свое каждый, свет уже врубили. Экран то весь заслонить они физически не могут, но спиной, сидящей спереди человек - легко. Так сидишь кайфуешь и наслаждаешься фильмом на протяжении сеанса (конечно если всяческие мудачки черноротые не пытаются сострить перед своими девочками или в компании), а тут все вразброс и сфокусироваться на сцене толком не можешь. Я считаю, что эти моменты после титров - дрянь. Конкретно для кинотеатров. Ибо не всегда знаешь, что после них (титров) чето тебя ждет. Фильм посмотрел - ушел. Чего еще ловить там, в зале. Бегущие строки под музло на черном фоне просматривать что ли до упора. А потом если вдруг задуплил и свалил, обидно, когда рассказывают другие, что ты чего то там пропустил.

 

Не, обычно если будет какой-то момент после титров, то свет сразу не врубают (как на том видео:roll:). Я помню было такое пару раз, хотя я не знал что что-то будет после титров, собирался уходить, а свет еще не врубили и я значит сидел ждал пока народ выпрет из зала и тут как раз момент после титров и все резко затормозили. Не, конечно если ты сидишь и народ перед тобой стоит, естесна будут заслонять...

 

Но надо перед сеансом сказать зрителям шоб сразу не подрывались, а ждали момента после титров. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно реально кумарит. Тем более если зал полный, все поподрывали свои жопы и как муравьи давай к выходу, базарят чето свое каждый, свет уже врубили. Экран то весь заслонить они физически не могут, но спиной, сидящей спереди человек - легко. Так сидишь кайфуешь и наслаждаешься фильмом на протяжении сеанса (конечно если всяческие мудачки черноротые не пытаются сострить перед своими девочками или в компании), а тут все вразброс и сфокусироваться на сцене толком не можешь. Я считаю, что эти моменты после титров - дрянь. Конкретно для кинотеатров. Ибо не всегда знаешь, что после них (титров) чето тебя ждет. Фильм посмотрел - ушел. Чего еще ловить там, в зале. Бегущие строки под музло на черном фоне просматривать что ли до упора. А потом если вдруг задуплил и свалил, обидно, когда рассказывают другие, что ты чего то там пропустил.

Еще кинотеатры часто режут титры, я вот хотел посмотреть доп. сцену в Айрон мене 2, так фигушки, когда практически все вышли, а людей было не много, они вырубили проектор...

 

В общем, полностью согласен - эти сцены дрянь, только злят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, обычно если будет какой-то момент после титров, то свет сразу не врубают (как на том видео:roll:). Я помню было такое пару раз, хотя я не знал что что-то будет после титров, собирался уходить, а свет еще не врубили и я значит сидел ждал пока народ выпрет из зала и тут как раз момент после титров и все резко затормозили. Не, конечно если ты сидишь и народ перед тобой стоит, естесна будут заслонять...

 

Вот не помню на каком сеансе был, но свет эти жопошники врубили, уже все почти вышли, а там в конце фильма еще сцена была. Видать в каждом кинотеатре по-разному.

 

Но надо перед сеансом сказать зрителям шоб сразу не подрывались, а ждали момента после титров. :D

 

Да кому оно надо, им пох. Было бы конечно хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть ерунду то не говори. Скатится потом до 6,5

Скатится конечно, я в этом даже не сомневаюсь, просто, пускай и косвенно, но всё же это характеризует наш любимый портал далеко не с лучшей стороны. Такое мракобесие надо давить в зародыше. Ибо одно дело фильм Джеймса, другое - пятая часть фильма о тачках и ****** :). Знаю, что это пустые и весьма завышенные возмущения, тем не менее, оставить без комментария не могу. :)

Да ладно, пускай появляется. :) Там и вторые "Трансформеры" какое-то время были...

Не знал :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще кинотеатры часто режут титры, я вот хотел посмотреть доп. сцену в Айрон мене 2, так фигушки, когда практически все вышли, а людей было не много, они вырубили проектор...

Аналогично, всегда вырубают проэктор у нас, есть там сцены или нету, всегда потом иду домой, и в ютуб....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, всегда вырубают проэктор у нас, есть там сцены или нету, всегда потом иду домой, и в ютуб....

 

Дык у нас ведь пофиг чего там кто посмотреть хочет, основу показали и на выход господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нтв смотрел центральное телевидение и там в гостях были Вин Дизель и Пол Уокер:wow: вин почти правильно сказал по русски мочить в сортире, и бабушка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и еще собачек им подарили)))))) это вообще свалило под стол))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и еще собачек им подарили)))))) это вообще свалило под стол))))))))))

 

да было весело :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и еще собачек им подарили)))))) это вообще свалило под стол))))))))))

 

неотъемленный атрибут любого гонщика в России ©:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...