Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форсаж 5 (Fast Five)

Дизель против Скалы. Кто победит?  

436 проголосовавших

  1. 1. Дизель против Скалы. Кто победит?

    • Вин Дизель.
    • Дуэйн Джонсон.
    • В битву внезапно вмешается Пол Уокер и покажет всем кузькину мать!


Рекомендуемые сообщения

Через 2 дня уже в кино, наверное стоит в один день с Тором посмотреть:)

 

Ага, я сам завтра собираюсь с компанией на Форсаж и Торика ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А никто не знает где можено сецчас скачать фильм? Желательно торрент :dgi:

Шутник... "Экранка" будет только после обеда в субботу... Да и то, она будет голимая-голимая... Вы там все равно ничего не увидите... А лицензия будет только в октябре, к сожалению....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2е. Смотреть Форсаж в камрипе? :eek:

 

Есть же эдакие извращуги.

А че, кто-то и Овотар в камрипе смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че, кто-то и Овотар в камрипе смотрел.

 

Это себя не уважать только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутник... "Экранка" будет только после обеда в субботу... Да и то, она будет голимая-голимая... Вы там все равно ничего не увидите... А лицензия будет только в октябре, к сожалению....

 

Ничего себе сколько мне ждать.. Это официальная информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутник... "Экранка" будет только после обеда в субботу... Да и то, она будет голимая-голимая... Вы там все равно ничего не увидите...

Спаслился. :D В субботу значит будет экранка?

Есть же эдакие извращуги.

А че, кто-то и Овотар в камрипе смотрел.

 

И не говори. Это вообще убийцы.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спаслился. :D В субботу значит будет экранка?

 

 

И не говори. Это вообще убийцы.:biggrin:

Ну, я работаю в этом бизнесе...Думал, это все уже обо мне знают... Я по понедельникам езжу на базу, а там рядом на рынке и "винегреты" продают... У них уже по субботам появляются все "экранки"...это уже готовые на дисках, а в сети , может и ещё раньше... Но это не мое...мне придется до октября ждать...(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе сколько мне ждать.. Это официальная информация?

Славик, пока да... Может, потом все же перенесут... "Пираты" тоже сначала были заявлены на ноябрь, сейчас вот перекинули на сентябрь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Наш" ДВД выходит в октябре 2011.

Где найти инфу по забугорному релизу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Наш" ДВД выходит в октябре 2011.

Где найти инфу по забугорному релизу?

 

Тут осень, без точной даты. А поскольку Блюрики и двд выходят сейчас одновременно практически...

http://www.blu-ray.com/movies/Fast-Five-Blu-ray/21480/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планы по срокам цифрового релиза могут поменяться в зависимости от бокс-оффиса?

Вообще какие вещи обычное влиют на даты выпуска цифрового релиза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планы по срокам цифрового релиза могут поменяться в зависимости от бокс-оффиса?

Вообще какие вещи обычное влиют на даты выпуска цифрового релиза?

 

Ты думаешь, что у такого фильма будут маленькие сборы?) Чем они больше, тем дольше в кт держат) Политика влияет, определенный срок устанавливают, дабы прокату не повредить, который идет несколько месяцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чонишвили значит будет говорить за Дизеля...это круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чонишвили значит будет говорить за Дизеля...это круто.

Он ему совсем не подходит. У Дизеля хриплый мягкий голос,а у Чонишвили мощный бас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ему совсем не подходит. У Дизеля хриплый мягкий голос,а у Чонишвили мощный бас

 

Я по-моему ни разу не слышал истинный голос Дизеля (а если и слышал, то очень давно), и может поэтому когда его озвучивает Чонишвили мне лично нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чонишвили значит будет говорить за Дизеля...это круто.

Вот не нравится мне совсем голос этого Чонишвили, лучше был бы как в Риддике и в первой части Форсажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по-моему ни разу не слышал истинный голос Дизеля (а если и слышал, то очень давно), и может поэтому когда его озвучивает Чонишвили мне лично нравится.

 

Во всяком случае Чонишвили ничего не портит. Да и какая разница, схожи их голоса или нет, мы же их не в одно время будем слышать =)

 

фильма.

 

Оперативно, да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура я сегодня купила билеты на 3 число)жду не дождусь фильма)рада до безумия за присуствие там Скалы =) а вот озвучка дизиля мне не очень нравится(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с.: сцена с падением машины в пропасть, по-видимому, будет с минимумом звуковых эффектов. Это только меня так раздражает?:unsure: (просто падающая машина с двумя чуваками, выпрыгивающими из нее и все это почти без звука- как-то тупо выглядит, на мой взгляд).

 

Такая же сцена была в трёх иксах, только там дизель один прыгал. Там тоже сначала тишина,а потом как парашут раскрылся сразу музыка бодрая пошла, я думую здесь так же будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильма.

 

Еще немного видео:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чонишвили значит будет говорить за Дизеля...это круто.

 

Ооо блин, не круто это. У Чонишвили слишком грубый голос, который неприятно слышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же сцена была в трёх иксах, только там дизель один прыгал. Там тоже сначала тишина,а потом как парашут раскрылся сразу музыка бодрая пошла, я думую здесь так же будет

 

ага, саму сцену из трех исков помню! только не помню, была ли там музыка)))

ну посмотрим, в общем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и вернулся с просмотра. Ну что я могу сказать о фильме. Мне очень понравилось. Если вкратце описать его, то скажу так: в этом фильме есть все. И юмор, и экшн, и погони, и трагичные моменты, а также драки и немного романтики. Держит в напряжении, смотрится на одном дыхании. Из минусов могу только отметить шаблонные и предсказуемые перестрелки, которые порядком немного надоели, когда смотришь вот уже в который раз, как десятки бандитов палят по главгероям и не могут в них попасть, а сами герои их спокойно валят. Ну и из-за детского рейтинга крови совсем не видать. Хотя это все незначительные просчеты и на итоговые впечатления от фильма они не влияют. Вобщем, всем, кому не безразлична история семьи Торрето и их друзей, рекомендую к просмотру. Ах да, чуть не забыл, Дизель в этом фильме настолько крут, что переплюнул самого себя в предыдущих Форсажах.

 

P.S. Очень позабавил тот момент, когда все зрители ушли после окончания фильма, так и не увидев сцену после титров. Я единственный в зале остался. Кажись никто из них не общается на форуме Кинопоиска. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Очень позабавил тот момент, когда все зрители ушли после окончания фильма, так и не увидев сцену после титров.

 

У нас сотрудница кинотеатра еще до начала фильма попросила досидеть до конца титров:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...