Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Зеленый Фонарь (Green Lantern)

Рекомендуемые сообщения

Головастик был злобным упырем как ни крути. Пусть его не замечали, чморили, и т.д, это лишь замечательный стимул начать заниматся над собой: начать качатся/бокс/вольная борьба/и в томжедухе.

 

Вот интересно, кинговской Кэрри вы бы то же самое посоветовали? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот интересно, кинговской Кэрри вы бы то же самое посоветовали? :D

 

Ну вот все-то вас всех в сторону Кинга уносит. Вам его Фонарик так напоминает?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, кинговской Кэрри вы бы то же самое посоветовали? :D

 

Да не, всеж она девушка. Посан есть посан) Вся его озлобленность, изза того, что все его шпыняли, и девченка внимания не обращала. Чтобы не шпыняли, нужно уметь давать отпор, ну а с девченками.. Учится общатся чтоли. Товарищ никаких шагов не делал, только собирал в себе негатив. Как получил мега-способности, ему крышу и сорвало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну переборщили со злодеями, эт так.

Там вообще со всем переборщили. Логика в фильме примерно на уровне киношного "Ловца снов".

 

Но головастик и сам не промах был, уж явно кой-какое удовольствие от сожительства с частичкой "поноса" он получал.

Тут я смею напомнить вам про сенобитов, которые с радостью мучили людей просто потому, что более никаких развлечений им доступно не было, а сами они считали боль наивысшим удовольствием.

 

Поносик мог с кем угодно объединтся, но выбрал этого. Явно неспроста же.

От поносика тут тоже немногое зависело, так как он просто оставил след в трупе того милостивого государя с арабским именем. Тут всё можно списать разве что на деятельность людей в шляпах. :)

 

Зы. Чел в конце - безумная в своей утопичности надежда на сиквел ))

Угу, ни с того ни с сего. С тем же успехом можно было завершить фильм тем, что на Бэтмена падает люлька Супермена. Ну, про логику в этом кине я уже говорил чуть выше.

 

Головастик был злобным упырем как ни крути. Пусть его не замечали, чморили, и т.д, это лишь замечательный стимул начать заниматся над собой: начать качатся/бокс/вольная борьба/и в томжедухе.

Стоп, так он плохой потому что в качалку не пошел? Насколько я понял, конкретного персонажа это не интересовало.

 

В то время как Хэл Джордан спокойно разговаривал с мадамой, будущий злобный доктор только сверлил им спины взглядом и сопел) Таким товарищам противопоказаны супер-силы в общем)

Неужели непонятно отношение мадамы к персонажу? Он бы мог с любым настроем с ней говорить, но к телу бы она его в любом случае не подпустила.

 

Вся его озлобленность, изза того, что все его шпыняли, и девченка внимания не обращала.

Ну, на такое вроде как только даун или прожженный буддист-кришнаит не озлобится.

 

Чтобы не шпыняли, нужно уметь давать отпор

Интересно посмотреть на человека, который в одиночку дает отпор гоп-стопу или собственному отцу с его нравоучениями (ногой с разворота, видимо).

 

 

ну а с девченками.. Учится общатся чтоли.

Гы, с такой внешностью учится бесполезно.

 

Товарищ никаких шагов не делал, только собирал в себе негатив. Как получил мега-способности, ему крышу и сорвало

Тут еще один любопытный момент: он получил способности, напоровшись на "плохую" энергию. Неизвестно, как бы он отреагировал на "хорошую".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но к телу бы она его в любом случае не подпустила.".

 

И что?

 

 

Ну, на такое вроде как только даун или прожженный буддист-кришнаит не озлобится..

 

Нужно заниматся собой, закалятся физически и морально, а не бессильно пенится;)

 

 

Интересно посмотреть на человека, который в одиночку дает отпор гоп-стопу или собственному отцу с его нравоучениями (ногой с разворота, видимо)..

 

Хых, какой гоп-стоп? Все зависит от человека, и от того сколько ''товарищей'' к тебе подошло. Обычно, одному даешь в репу, остальные отваливают;) Ну и разговаривать нужно уметь. С отцом он толком и не говорил, он нечленораздельно мычал. Типа : ''Сынок иди посмотри с ними на взлет самолета'', в ответ '' М-м-м, я не хочу папа (под нос), какое с ноги с разворота О_о

 

 

Гы, с такой внешностью учится бесполезно..

 

Короче, что он сидел ночами возле кампутера/телевизора, и втыкал на фотки Блейк Лайвли в газете, не делая никаких шагов, это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что?

И то.

 

Нужно заниматся собой, закалятся физически и морально, а не бессильно пенится;)

В любом случае, если физически слабого/некрасивого человека за это гнобят, то виноват не он, а те кто гнобит.

 

Хых, какой гоп-стоп? Все зависит от человека, и от того сколько ''товарищей'' к тебе подошло. Обычно, одному даешь в репу, остальные отваливают;)

Не знаю, как там в Америке, а в России со спины подойдут.

 

Ну и разговаривать нужно уметь. С отцом он толком и не говорил, он нечленораздельно мычал. Типа : ''Сынок иди посмотри с ними на взлет самолета'', в ответ '' М-м-м, я не хочу папа (под нос), какое с ноги с разворота О_о

Нужно-то нужно, но кто этому научит великовозрастного лба?

 

Короче, что он сидел ночами возле кампутера/телевизора, и втыкал на фотки Блейк Лайвли в газете, не делая никаких шагов, это нормально?

То, что он втыкал на фотки Блейк Лавли - разумеется, ненормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, если физически слабого/некрасивого человека за это гнобят, то виноват не он, а те кто гнобит..

 

Насчет ''некрасивого'' утверждать не буду, а насчет ''слабого'', то все решаемо! Просто кто-то предпочтет получать пендали, а кто-то запишется в какую-нибудь секцию

 

 

Не знаю, как там в Америке, а в России со спины подойдут.

 

Подкрадутся по-шпионски, и ты не услышишь?)

 

 

Нужно-то нужно, но кто этому научит великовозрастного лба?..

 

Там все запущено со школы еще, видно ж

 

 

А вообще, тут спорить бессмысленно, толку нифига нету. Ну мнениями разве что обменятся любопытно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет ''некрасивого'' утверждать не буду, а насчет ''слабого'', то все решаемо! Просто кто-то предпочтет получать пендали, а кто-то запишется в какую-нибудь секцию

Опять же, зависит от изначального внешнего вида испытуемого. Ясен пень, к шкафу никто не сунется, будь он хоть добрейшей души человек, а к какому-нибудь "карлику" - еще как. И секция секцией, а против нескольких врагов встанешь только с оружием, а это осуждается.

 

Подкрадутся по-шпионски, и ты не услышишь?)

Фильм "Афоня" видели? Как толпа хулиганов на ГГ накинулась?

 

Там все запущено со школы еще, видно ж

Либо же просто интроверт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, зависит от изначального внешнего вида испытуемого. Ясен пень, к шкафу никто не сунется, будь он хоть добрейшей души человек, а к какому-нибудь "карлику" - еще как. И секция секцией, а против нескольких врагов встанешь только с оружием, а это осуждается..

 

Если человек уверен в себе, и мало-мальски знает как бить, то его комплекция до одного места) Мб пристанут, да, но он пару раз ударит, и весь конфликт будет исчерпан, практически уверен. ''Шкаф'' это клише)

 

 

Фильм "Афоня" видели? Как толпа хулиганов на ГГ накинулась?.

 

Не, не видел. Но толпы дебилов, налетают в единичных случаях, обычно такое в жизни с одним челом не происходит. Подходят/кричат что-то издалека, примерно так обычно. А там уже нужно действовать уверенно. Конечно выглядит это все написаное пафосно и смело, но я пару раз сталкивался с подобной фигней, и слава Богу, выходил из ситуации без пинков

 

 

Либо же просто интроверт.

 

Он стал злым упырем, и хотел грохнуть мадаму, и ''поработить мир'') То, что он мб интроверт, его нифига не оправдывает. Нужно учится общатся с коллективом еще в детстве. Судя по фильму он не умел. Потому его шпыняли, и девченки не хотели с ним водится. Он злился на всех, необоснованно, потому что вместо того чтобы занятся спортом, и разговаривать со сверстниками, задротил в ВоВ и резал лягушек (утрируя) Кто виноват? Ясен пончик, что недоноски которые задалбывают слабаков, всегда были и будут, но и слабак может стать сильным, если приложит усилия;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ...не думаю, что даже регулярные походы в качалку помогли бы этому товарищу получить доступ к тому самому телу (у мадам уже есть качнутый Фонарь, да и морда лица у головастика, скажем прямо, Рейнольдсу уступает). Папашка же его ничожеством всю жизнь считал, так что качалка для него аргументом тоже бы не стала.

А вообще, чуваку просто с внешностью не повезло. Злодейским, но няшным злодеям прощают нааамного больше, чем таким вот типам (ну девушки-то уж точно, да и парни как-то более лояльно начинают относится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, чуваку просто с внешностью не повезло. Злодейским, но няшным злодеям прощают нааамного больше, чем таким вот типам (ну девушки-то уж точно, да и парни как-то более лояльно начинают относится).

 

Причем тут вообще его внешность? Обычный неуверенный в себе тип, на которого все давят. Был бы посмелей, и все бы у него было норм, и дама была б, и пендали не получал. А так, он только ботанил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут вообще его внешность? Обычный неуверенный в себе тип, на которого все давят. Был бы посмелей, и все бы у него было норм, и дама была б, и пендали не получал. А так, он только ботанил)

 

Эх, да внешность всегда причем. Была б у него внешность, и девушки бы его не неуверенным в себе ботаником считали, а милым скромнягой. А так человек ну очень постараться должен, чтобы наравне с красавчиками котироваться. Говорят, конечно, что внешность - это не главное. Врут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так человек ну очень постараться должен, чтобы наравне с красавчиками котироваться. Говорят, конечно, что внешность - это не главное. Врут.

 

Так для кого стараться ему? Ему нужна была уверенность в себе, и умение хоть немного постоять за себя;) Не Лайвли, так другую б нашел, а он возле монитора с сухарями сидел, хых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так для кого стараться ему? Ему нужна была уверенность в себе, и умение хоть немного постоять за себя;) Не Лайвли, так другую б нашел, а он возле монитора с сухарями сидел, хых

Так я без привязки к Лайвли. Тут какую девушку ни возьми, едино отворот-поворот будет. Уверенность в себе тоже на пустом месте не возникает. Не прыщ чай. А как головастику уверенность то заиметь, ведь все факторы против него. Наверно, его бы пожалеть по-хорошему надо, но вот что-то не жалеется :unsure:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверенность в себе тоже на пустом месте не возникает.

 

Я почти об этом все время и говорил;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так для кого стараться ему? Ему нужна была уверенность в себе, и умение хоть немного постоять за себя;) Не Лайвли, так другую б нашел, а он возле монитора с сухарями сидел, хых

 

Как показывают "Хранители" умением постоять за себя сыт не будешь. Дэниэл Дрейберг/Ночная Сова даже после ухода в отставку мог раскидать шайку гопников в темном переулке, однако я не помню, чтобы это благотворно сказалось на его личной жизни. Лори Юпитер не в счет, потому что у этой семейки вообще специфические стандарты (особенно если вспомнить кто был ее папаша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэниэл Дрейберг/Ночная Сова даже после ухода в отставку мог раскидать шайку гопников в темном переулке, однако я не помню, чтобы это благотворно сказалось на его личной жизни.

 

Ну так он и забитым таким не был, как чудик из Фонаря. И да, я еще писал там выше, что нужно общатся с людьми учится, а не только руками махать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В фильме добавили длинный пролог про корпус фонарей

Добавили детство Хела во флешбек, в сценарии это отдельная история

Корабль Абин Сура разбился в пустыне, а не у моря

Работой Гектора Хеммонда руководил какой-то учёный, а не его папа

Синестро хорошо обращается с Хелом, а не злобно настроен против него как в фильме

Паралакс назван в сценарии Армагеддон

Сценарий аписан под R, наличие нецензурщины гарантировано

Керол Феррис добра, даже слишком добра к Хелу

В финале, убрана линия с Паралаксом

В конце фильма, Синестро с Хелом покидают Землю и вместе отправляет на ОА, при это Хел успевает прощаться со своей подружкой

 

 

И всё равно фильм какашка

Не знаю, как адекватно можно экранизировать комикс, но как по мне, лучше вообще его не трогать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ахтунг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как адекватно можно экранизировать комикс, но как по мне, лучше вообще его не трогать

Адекватно экранизировать можно что угодно, как мне кажется, но в данном случае лучше бы действительно за это не брались. Даже парочка мультфильмов куда серьёзнее воспринимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже парочка мультфильмов куда серьёзнее воспринимается.

 

Сам в шоке после просмотра фильма был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение, что посмотрела детский мультик. :D

Такая скукота была, я еле досмотрела. Райан Рейнольдс так глупо смотрелся тут, это пипец. Особенно в костюме, да все зеленые смешные были. Ну тот сурьезный один был, так он еще нормально смотрелся.

А имя главного злодея Паралакса напоминает название стирального порошка. :D

Понравилась Блейк Лайвли, брюнеткой ей очень идет.

Короче фильм неважный по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врагу бы не посоветовал смотреть этот фильм. полнейшая чушь. очевидно целевая аудитория фильма - это люди детсадовского возраста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я от фильма получила удовольствие! РЕбят, еще в трейлере было понятно, что там сурьезностью не пахнет, а зелененькие были еще там смешныыыые))) Зато

"Во тьме ночной, при свете дня

Злу не укрыться от меня.

Те, злые мысли в ком царят,

Страшитесь света Фонаря!"

Ну или что то типа этого. Довольно детский фильм, по своему смешной. И мне всегда казалось, что у Райана Рейнольдса невероятно тупое выражение лица - пусть простят мне это его фанаты. При умении так владеть или не владеть мимикой лица ему очень подходят такие роли, по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе фильм, хотя, как детский, может, прокатит. Сцену из детства в начале не зря удалили - такая скучища, вполне достаточно флэшбэка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...