Перейти к содержанию

Крик 4 (Scream 4)

Предлагаю вам оценить новый фильм легендарной франшизы:  

217 проголосовавших

  1. 1. Предлагаю вам оценить новый фильм легендарной франшизы:

    • Лучший фильм франшизы.
    • Уэс гений. Гениальное кино.
    • Достойное продолжение франшизы. Отличное кино.
    • Очень интересное кино!
    • Неплохо так, интересно. Не скучал.
    • Очень средне.
    • Просто смотрибельно. Без эмоций.
    • Вышло очень слабо, могло быть в сто раз круче!
    • Отличное ... ссснотворное.
    • Ужас в худшем смысле этого слова.


Рекомендуемые сообщения

Будут ли пятую часть снимать?

 

Нет. По крайней мере, в ближ. время точно. Вайнштейны остались не довольны сборами.

 

Но также есть мизерная вероятность выхода 5 части сразу на носителях.

Изменено пользователем Captain_America
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фильм наконец посмотрели даже самые отсталые люди вроде меня)) Писать что-то подробно нет желания,поэтому просто перечислю, что понравилось и не понравилось)

+

 

- первые 10 минут фильма - шикарны,действительно смешно, иронично и умно

-много убийств, хотя сам фильм особо кровавым не назовешь

- героиня Хайден Панеттьери. просто огонь девушка, единственный из новых персонажей, который запомнился, нравился. Слушая, как герои время от времени повторяют фразы о том, что правил в продолжении никаких нет, я от всей души надеялся, что хотя бы в этот раз убьют не отвязную подружку главной героини, а эту самую главную героиню - вечно ноющую серую мышь. Немножко не угадал, а жаль)

- убийцы, хотя по поводу парня можно с определенного момента догадаться

 

 

-

 

 

-стеб над твиттером, ютьюбом, фейсбуком и тем, что чтобы стать знаменитым, нужно "сделать какую-нибудь хрень" сам по себе неплох, но такие шутки я за последний год наблюдал в паре фильмов и сериалов уже, выглядело вторично немного

- старых героев было мало, и были они чуть более, чем бесполезны. Гейл вообще ничего путного не сделала, ну кроме финальной сцены, а Дьюи совершенно бесцельно носился, как всегда, впрочем. Кстати, разве он не должен прихрамывать? что-то я не заметил

- мотивация главного злодея и финальная сцена в больнице

-новые герои не впечатлили совершенно, смерть их воспринималась как что-то естественное, жалко не было никого, кроме героини Хайден. два новых гика слэшеров, видимо, были призваныотчасти заменить Рэнди и Стюарта, но весьма нецдачно

- нет своей фишки. Первый Крик был отличным стебом и сам по себе - событием, второй - фильм о фильме в фильме, третий - шлак. а что тут? поколение соц. сетей? убийства онлайн? слигком слабо

 

В целом фильм нормальный, получил от просмотра то, что хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, мне одной это показалось комедией?) И концовка меня совсем не удивила, почему-то была совершенно уверена, кто убийца.

Даже не знаю, как оценивать. Если как ужастик - ерунда какая-то, если как пародию - то один раз глянуть можно

Изменено пользователем Аэлин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут ли пятую часть снимать?

 

По моим фанатским ощущениям - очень хорошо. Не идеал, есть некоторые претензии как к сценарию, так и к кастингу, да и вообще первые десять минут фильма - самые лучшие, но главное - это действительно "Крик", а не жалкая подделка под него, как это было с ремейком "КнуВ". Восьмерочку фильму ставлю без зазрения совести. Но продолжение как-то не вырисовывается. Или что-то кардинально менять, или отправлять уже франшизу на заслуженный покой.

 

В пятой изменят, я думаю. :) В остальном согласен.

 

Нет. По крайней мере, в ближ. время точно. Вайнштейны остались не довольны сборами.

 

Но также есть мизерная вероятность выхода 5 части сразу на носителях.

 

Снимут, сборы нормальные, фильм окупился и более. Вообще, Уэс сказал, что он настроен на съёмки пятой части.

 

Интересно, мне одной это показалось комедией?) И концовка меня совсем не удивила, почему-то была совершенно уверена, кто убийца.

Даже не знаю, как оценивать. Если как ужастик - ерунда какая-то, если как пародию - то один раз глянуть можно

 

Это комедия и есть отчасти.

 

Когда на носителях выйдет ?

 

Вроде в июле, я слышал. Но точной информации пока нет. ЦПШ быстро на ДВД фильмы выпускает, так что, я думаю, что мб даже в июне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это комедия и есть отчасти.

 

В жанрах не заметила "комедию" :) Потому спросила. Ну да ладно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая же это комедия? :frown:

Видимо я такой тугодум, что не могу считать "Крик" комедией...:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жанрах не заметила "комедию" :) Потому спросила. Ну да ладно.:)

 

Ну её не так много, чтобы туда писать. Всё же фильм как ужасы балатируется. Да и не комедия там, а стёб.

 

Да какая же это комедия? :frown:

Видимо я такой тугодум, что не могу считать "Крик" комедией...:sad:

 

Наверное, но там шуток полно было. :) Сам фильм стебётся над себе подобными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая же это комедия? :frown:

Видимо я такой тугодум, что не могу считать "Крик" комедией...:sad:

 

Ну и фильмом ужасов я не могу его назвать, потому что страшно мне не было, ни разу:) Смешно местами было, страшно - нет

Наверное, но там шуток полно было. :) Сам фильм стебётся над себе подобными.

 

именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилась песня, которая звучит в начале фильма.

The Sounds Perform "Something to Die For"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо так, интересно. Не скучал. Поправка: Неплохо так. Концовочка интересная, напряжённая и недурственная. Но целом фильм скучноват, даже не столько скучноват, сколько банален по большей части. Но всё-таки проголосую за этот вариант.

 

Что крутого в этом фильме, так это две песни c новейшего альбома моей любимой группы The Sounds "Something To Die For" и "Yeah Yeah Yeah" в саундтреке и концовка триллера. На всём остальном сэкономили, убийства маньяков слабенькие, в предыдущих частях они круче.

 

Странно, но пародии на "Крик" ни чем не уступают этому фильму. Они даже лучше "Крика 4". Но всё-таки поставил авансом оценку выше среднего за эффектный ход в конце. Очень уж он меня порадовал.

 

За время фильма подозревал четверых. Про одного маньяка вычитал в спойлере, про другого не знал. В моей четвёрке был тот, кто оказался убийцей. Это даже был самый первый подозреваемый. Я не ожидал, думал, что это совсем маловероятно.

 

В общем фильм неплохой, но видно, что снимали на скорую руку, даже без сценария. Вернее сценарий написали, видимо, только на концовку, а потом ринулись скорее снимать экспромтом, чтоб время не терять. Обидно, результат не очень хороший, как я уже писал, одна лишь концовка и получилась интересной. Но фильм не напрягающий, пересмотреть бы я его смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовала за вариант "Неплохо так, интересно. Не скучал.".Фильм получился неплохим,очень была рада увидеть старых героев,концовка как и в остальных частях получилась немного неожиданная,в принципе этого и следывало ожидать.Как и остальные части эта получилась легкой и увлекательной.Вообщем неплохое продолжение вышло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Странно, но пародии на "Крик" ни чем не уступают этому фильму. Они даже лучше "Крика 4". Но всё-таки поставил авансом оценку выше среднего за эффектный ход в конце. Очень уж он меня порадовал.

 

я где-то читала что крейвен намеренно хотел свой же фильм спародировать

 

За время фильма подозревал четверых. Про одного маньяка вычитал в спойлере, про другого не знал. В моей четвёрке был тот, кто оказался убийцей. Это даже был самый первый подозреваемый. Я не ожидал, думал, что это совсем маловероятно.

 

 

я только одного угадала:dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я где-то читала что крейвен намеренно хотел свой же фильм спародировать

 

 

 

я только одного угадала:dgi:

 

 

А я все выбирала между двух персонажей, почему-то думала, что убийца один, а обернулось тем, что оба

 

Изменено пользователем Аэлин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все выбирала между двух персонажей, почему-то думала, что убийца один, а обернулось тем, что оба

 

 

Так в Крике всегда либо две убицы,либо 2 исполнителя всего действа.

 

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в Крике всегда либо две убицы,либо 2 исполнителя всего действа.

 

 

не всегда) Крик 3 - убийца 1

но о том, что в К4 будет 2, я ни разу не сомневался...разве что, надеялся, что может быть, трое...?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всегда) Крик 3 - убийца 1

но о том, что в К4 будет 2, я ни разу не сомневался...разве что, надеялся, что может быть, трое...?)

 

В последнем случае было бы неожиданно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в Крике всегда либо две убицы,либо 2 исполнителя всего действа.

 

 

Так я и сама говорю, что не знаю, почему решила, что он один :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харви Вайнштейн говорит, что "Крик-5" все-таки возможен

 

http://www.comingsoon.net/news/movienews.php?id=77696

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харви Вайнштейн говорит, что "Крик-5" все-таки возможен

 

http://www.comingsoon.net/news/movienews.php?id=77696

 

На сайте кинопоиска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разочаровало. Надеюсь, это неправда, что это только первая часть из задуманного продолжения.

Убийцу узнала на 20 минуте просмотра. Все предсказуемо, главная актриска растолстела, обабела, было противно на нее смотреть.

Порадовала Кокс, которая вообще не стареет по-моему. И, пожалуй, все.

Крэйвен меня просто убил этим фильмом.

А лучше бы сидни наконец-то прибил. глаза мозолила весь фильм

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уныло и как то ну прям вообще не страшно, а даже смешно. Как ужастику оценка 2 из 10. (Резкие появления чела с ножом... как то вообще старо). Как комедии... можно 7 из 10. Хотя бы за нереальное море крове и бабу которая себя само бичевала. Тут я усмехнулся пару раз.:) А в целом... Разочаровался что зря деньги потратил.

Общая оценка 4 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено пользователем Spear5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крейвен о пятой части:

 

http://www.nightmares.ru/?p=13002#comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крейвен о пятой части:

 

http://www.nightmares.ru/?p=13002#comments

 

Пятая часть? Уже начинает смахивать на Санту-Барбару :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...