Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Крик 4 (Scream 4)

Предлагаю вам оценить новый фильм легендарной франшизы:  

217 проголосовавших

  1. 1. Предлагаю вам оценить новый фильм легендарной франшизы:

    • Лучший фильм франшизы.
    • Уэс гений. Гениальное кино.
    • Достойное продолжение франшизы. Отличное кино.
    • Очень интересное кино!
    • Неплохо так, интересно. Не скучал.
    • Очень средне.
    • Просто смотрибельно. Без эмоций.
    • Вышло очень слабо, могло быть в сто раз круче!
    • Отличное ... ссснотворное.
    • Ужас в худшем смысле этого слова.


Рекомендуемые сообщения

Пятого "Крика" возможно не будет и виной тому слабые сборы.

 

Скажите, только меня вообще напрягает, что у Сидни родственники есть? Или я что-то упускаю по сюжету?

 

А почему вас это напрягает? У людей ведь бывают родственники... Более того, если пятая часть все-таки состоится, то возможно появление очередного родственника. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне просто любопытно откуда они взялись, если по сюжету братьев-сестер у Сидни нет, кроме бездетного Романа (из Крика 3), которого она благополучно и убила?

 

А насчет Крика 5, вроде еще и шестой планировался, так что черт его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрела фильму. Ну что ж... Как бы я хотела сыграть в эту самую игру с режиссёром.

И мне одной Кортни напоминает Николь Кидман-Мэг райан???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николь Кидман???

 

Вот уж нет.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж нет.......

 

Я имею в виду послеоперационный вид, улыбаться они стали как-то одинаково. Но кому как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу Кокс или пластику себе делала или некую мего подтяжку. Лицо ее нормально так изменилось и не в лучшую сторону. Какой то губастой стала. Раньше такое оккуратненькое личико, а тут такое ощущение, что над ним поработали волшебные дровосеки. Не, для своего возраста выглядит хорошо, если объективно. Но.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж нет.......

 

У них обеих нижние части лиц "мертвые". Думал это очевидно. Даже очков не надо, что заметить. Вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет Крика 5, вроде еще и шестой планировался, так что черт его знает.

 

Планироваться могут хоть двести тридцать пять. Но если сборы будут дерьмовыми, никто не будет вваливать бабло в сдувшуюся фрашизу. Это риск. Так что, четвертая часть вполне вероятно является последней. Тут бы хотя бы затраты на производство и рекламу покрыть. Даже не говоря о прибыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планироваться могут хоть двести тридцать пять. Но если сборы будут дерьмовыми, никто не будет вваливать бабло в сдувшуюся фрашизу. Это риск. Так что, четвертая часть вполне вероятно является последней. Тут бы хотя бы затраты на производство и рекламу покрыть. Даже не говоря о прибыли.

 

Да, уже была новость что Вайнштейны не довольны сборами этой части, и посему - 5я часть вряд ли появится. Грят если только ребут... :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уже была новость что Вайнштейны не довольны сборами этой части, и посему - 5я часть вряд ли появится. Грят если только ребут... :redface:

 

Да в печь ребут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жалко, если "К4" станет всё-таки последним... Хотелось бы ещё посмотреть похождения маньяка в маске...и на Сидни...

 

Деньги решают... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жалко, если "К4" станет всё-таки последним... Хотелось бы ещё посмотреть похождения маньяка в маске...и на Сидни...

 

Деньги решают... :sad:

 

И слава богу, если не будут плодить это дальше. Можно сразу сделать сериал: в каждой серии маньяком будет кто-то новый, серия длится час и расписана по шаблону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу Кокс или пластику себе делала или некую мего подтяжку. Лицо ее нормально так изменилось и не в лучшую сторону. Какой то губастой стала. Раньше такое оккуратненькое личико, а тут такое ощущение, что над ним поработали волшебные дровосеки. Не, для своего возраста выглядит хорошо, если объективно. Но.

 

Не выдумывайте. :)

 

Да, уже была новость что Вайнштейны не довольны сборами этой части, и посему - 5я часть вряд ли появится. Грят если только ребут... :redface:

 

Эх, жалко, если "К4" станет всё-таки последним... Хотелось бы ещё посмотреть похождения маньяка в маске...и на Сидни...

 

Деньги решают... :sad:

 

И слава богу, если не будут плодить это дальше. Можно сразу сделать сериал: в каждой серии маньяком будет кто-то новый, серия длится час и расписана по шаблону.

 

Это бред, официального подтверждения не было, только на "филмз.ру" такая инфа была, даже на КП нет, а тут всегда всё первым появляется.

Интернет бы уже гудел этой новость, а

лько на "филмз.ру" такая инфа была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выдумывайте. :)

 

Мои глаза мне не лгут. Я еще в Cougar Town заметил. Или пластика - это нечто крайне редкое и нераспространенное на сей час? Все более чем возможно. Чаво выдумывать?

 

Это бред, официального подтверждения не было, только на "филмз.ру" такая инфа была, даже на КП нет, а тут всегда всё первым появляется.

 

Бред что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бред, официального подтверждения не было, только на "филмз.ру" такая инфа была, даже на КП нет, а тут всегда всё первым появляется.

 

Бред - это на английском хлеб. Конечно пока оф. заявление по поводу 5й части нет, но логично же, что с плохими сборами зеленый свет 5й части не дадут.

 

И че трубить на всех сайтах? Как будто это нонсенс какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто любопытно откуда они взялись, если по сюжету братьев-сестер у Сидни нет, кроме бездетного Романа (из Крика 3), которого она благополучно и убила?

Если вы о героине Эммы Робертс, то она Сидни кузиной приходилась, т.е. не родной сестрой. Нигде не говорилось, что у отца или матери Сидни не было братьев-сестер, у которых вполне себе могли быть дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно представить что выдуют из пальца разработчики если вдруг(упаси бог!) решат 5 часть снимать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно представить что выдуют из пальца разработчики если вдруг(упаси бог!) решат 5 часть снимать..

Наверно Сидни будет сама маньячкой с раздвоением личности, как обычно узнает она об этом в самом конце - аля финальный твист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, самое мясо было бы, если б в заключительной части оказалось, что

 

 

Главная тройца на самом деле убийцы и на протяжении стольких лет все красиво инициировали

 

 

Бред, но за то мощно то как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно Сидни будет сама маньячкой с раздвоением личности, как обычно узнает она об этом в самом конце - аля финальный твист.

 

ахах интересная комедия получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, у меня есть несколько безотказных идей для пятой части:

- Из могилы в виде зомбаря вылазит один из убийц квадрилогии и начинает всех месить

- Маска с балахоном, на самом деле, оказываются злым духом чернокнижника, убивавшего девственниц, вселяющимся в жителей Вудсборо

- Сидни Прескотт летит космическим туристом на МКС, но один из членов экипажа внезапно оказывается маньяком!

Это было ещё в третьем крике. Рэнди эти правила формулировал - убийца обзательно завязан с далёким прошлым, не обычный человек и его не убить обычным способом и т.д.

В 4 основой был ремейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред - это на английском хлеб. Конечно пока оф. заявление по поводу 5й части нет, но логично же, что с плохими сборами зеленый свет 5й части не дадут.

 

И че трубить на всех сайтах? Как будто это нонсенс какой-то.

 

Спасибо, кэп. :)

 

Сборы не маленькие.

 

Ну новость не маловажная, согласитесь.

 

Я думаю, самое мясо было бы, если б в заключительной части оказалось, что

 

 

Главная тройца на самом деле убийцы и на протяжении стольких лет все красиво инициировали

 

 

Бред, но за то мощно то как!

 

А зачем под спойлер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои глаза мне не лгут. Я еще в Cougar Town заметил. Или пластика - это нечто крайне редкое и нераспространенное на сей час? Все более чем возможно. Чаво выдумывать?

 

Конечно, не редкость, но в первой части, как и во второй (а им уже больше 10 лет) у неё было такое же лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, не редкость, но в первой части, как и во второй (а им уже больше 10 лет) у неё было такое же лицо.

 

Пересматривал недавно части старые. Ничего подобного. И в Друзьях последних сезонов так же. Хз, может мне одному так кажеца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматривал недавно части старые. Ничего подобного. И в Друзьях последних сезонов так же. Хз, может мне одному так кажеца.

 

Да сто пудов она что-то со своим лицом сделала. Может подтяжка или что-то ещё. Но всё равно Кортни шикарно выглядит.

 

Интересная ссылка :D http://videoplastic.ru/stars/?id=204

 

Операция: КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ГУБ, ПИЛИНГИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...