Перейти к содержанию

Пираты Карибского моря: На странных берегах (Pirates of the Caribbean 4: On Stranger)

Рекомендуемые сообщения

=)это самый лучший вариант перевода. Предложи перевод лучше)

 

Может тупо совместить и "На неизвестных берегах" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пока последний доллар будут нести, будут выжимать франчайз досуха. Уже и Роба Маршалла ввели ("Девять" оценили). Но желания особо посмотреть уже нет. Хотя фанаты Джека ещё многочисленны, поэтому бюджет, как минимум, окупит.

А вот если бы взяли паузу лет на 10, как Бэтмен или Рэмбо, глядишь, всплеск получился бы сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! А я не знала, что тема уже есть.

Жду конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Циммер молодец, но основную тему Пиратов то Клаус Бадельт, если не ошибаюсь - придумал. МБ его позовут :unsure:

 

Маленькая деталь: заглавная тема "Пиратов..." до этого звучала в "Гладиаторе", где уже был Ханс Циммер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя фанаты Джека ещё многочисленны, поэтому бюджет, как минимум, окупит.

А вот если бы взяли паузу лет на 10, как Бэтмен или Рэмбо, глядишь, всплеск получился бы сильнее.

 

Пауза 10 лет...эээээ Воробей дед.

 

Про деньговыжималку согласен, ибо так и есть. Есть шанс искупить бред 2-3 просто дав Деппу повыпендривацца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая деталь: заглавная тема "Пиратов..." до этого звучала в "Гладиаторе", где уже был Ханс Циммер :)

 

Просто у него мелодии все схожи, что в "Скале", что в "Пиратах", что в "Гладиаторе". Один и тот же мотив везде, по-разному сыгран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая деталь: заглавная тема "Пиратов..." до этого звучала в "Гладиаторе", где уже был Ханс Циммер :)

1) Ага, абсолютно разные темы, уже не раз говорил. Но это в киномузыку, хотя задолбалось мне по этому поводу говорить одно и тоже. Уже миллион раз обсуждено было, разжигается лишний офф-топ, просто не могу не ответить.

2) Херр Бадельт был со-композитором в гладике. Стырено у кого не стырено, для меня все равно, поскольку эти темы разные. "Обратная тяга-Скала-Гладик - да, что-то есть. И это еще как смотреть.[слушать]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=)это самый лучший вариант перевода. Предложи перевод лучше)

 

"Пираты Карибского моря со странностями" :lol:

 

посмотрю, конечно. но поняла, что мне не нравится, что будет не Найтли, а Крус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пираты Карибского моря со странностями" :lol:

 

посмотрю, конечно. но поняла, что мне не нравится, что будет не Найтли, а Крус

 

В четвёртой части всё так и будет. :)

 

Может что путное выйдет. Кто-ж знает. Только в актерском составе - Меган Фокс вызывает сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От второй плевался, на третью не ходил даже из-за Ватанабе. А тут Фокс и Крус. Наверное, схожу. Какой же я все-таки падкий на красивых девушек, бог ты мой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От второй плевался, на третью не ходил даже из-за Ватанабе. А тут Фокс и Крус. Наверное, схожу. Какой же я все-таки падкий на красивых девушек, бог ты мой.

 

В третьей не было Ватанабе, а от второй многие плевались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В третьей не было Ватанабе, а от второй многие плевались...

 

вай, это когда от многих мыслей о разном пишешь всякую хрень. Юн-Фат, конечно же, Юн-Фат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В третьей не было Ватанабе, а от второй многие плевались...

 

но тем не менее сборы второй впечатляют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в актерском составе - Меган Фокс вызывает сомнения.

Может, вообще ее не будет? Почему-то очень бы хотелось, хотя, Пенелопа тоже не Бог весть какая талантливая, но с шармом у нее все впорядке.

 

Короче, главное, чтобы не получилось как с "Индианой Джонсом" - ждали более двадцати лет, а получили натянутый сценарий, "пошел ты, товарисч" и живого Сталина в 55-ом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тем не менее сборы второй впечатляют)

Это потому что народ повалил на продолжение первой, а, посмотрев вторую, многие разочаровались и из-за этого упали несколько сборы третьей, более удачной части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня самый ожидаемый проект следующего года. Надеюсь фильм получится в духе первых двух частей... И главное чтобы Джонни Деппа было много=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И главное чтобы Джонни Деппа было много=)
Как его может быть мало в фильме, в котором он играет главную роль??? :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как его может быть мало в фильме, в котором он играет главную роль??? :wacko:

Где-то писали, что в этой части герою Деппа будет отведена роль поменьше и мы не будем видеть его так же часто, как и в предыдущих частях. Надеюсь, все это неправда.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично второй фильм просмотрен в кино, абсолютно не понравился, третий фильм смотрел дома, тоже аццтой.... не вижу смысла в продолжении.... ?????? к чему.. опять бабло косить? наврядли замануха с Джеком Воробьем кого то в 3 раз купит... искренне желаю проекту не состояться....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, странно.. Мне что, одной очень нравится 2-ая часть? И 3-я аналогично. Поэтому, я очень рада, что снимают 4-ую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как его может быть мало в фильме, в котором он играет главную роль??? :wacko:

 

я имел ввиду, чтобы не так как в третьих пиратах, где его появление начинается почти с середины фильма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему.. опять бабло косить? наврядли замануха с Джеком Воробьем кого то в 3 раз купит... искренне желаю проекту не состояться....

 

Судя по этой теме, многих таки покупает)

меня в том числе, да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично второй фильм просмотрен в кино, абсолютно не понравился, третий фильм смотрел дома, тоже аццтой.... не вижу смысла в продолжении.... ?????? к чему.. опять бабло косить? наврядли замануха с Джеком Воробьем кого то в 3 раз купит... искренне желаю проекту не состояться....

 

снимать будут до потери кассы и вызова блевотного эффекта. ну, или как вариант, до маразматической старости Джека Воробья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В третьей не было Ватанабе, а от второй многие плевались...

 

Я так точно от второй не плевался. Ну разве что с юмором и нелепыми сценами переборщили ,а так кино очень сильное.

Кстати, съемки уже вроде начались, должны уже фотки скоро появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, сколько тут уже настрочили то за полтора дня с момента создания темы. Фильму жду, мне трилогия вся нравится, хоть и слышу периодически, что "На краю света" то еще г. в сравнении с первыми двумя "Пиратами". Больше всего радует присутствие Барбоссы. И Иэн МакШейн тоже хорошо, колоритный он мужик, и роль под стать будет. Смущает пока только кандидатура режиссера. С другой стороны, Гор до ПКМ снял совсем не похожие на "Пиратов" "Звонок" и "Мышинную охоту", так что, может, и у Маршалла что-нибудь да получится, по крайней мере не хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...