Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пираты Карибского моря: На странных берегах (Pirates of the Caribbean 4: On Stranger)

Рекомендуемые сообщения

Тут вроде трейлер? Только негрузится почти

http://disney.go.com/pirates/#/video/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

ЙЕЕЕ!!! Спасибище!!!

 

===

Грузится долговато O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте кто-то пожалуйста ссылку откуда можно его скачать в HD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. :)

Грузится долговато O_o

А у меня всё грузится отлично. :unsure: 720... аррр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер трейлер фильм оправдал все ожидания!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, что Вербински учинил в третьей части - это смотрится невероятно уныло. Короче, как не ждал это кино, так и не жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер бодрый, но духа трилогии по-моему - маловато. Трейлер нужен, чтобы больше разобраться в этом.

 

А так очень понравилось :). Мелькнувший зомби - зачёт, думал, что скелетоны опять какие-нибудь будут. Русалки - тоже зачёт, красивенькие.

 

Всё-таки очень круто видеть Воробья снова в действии, поэтому тизеру лишь за Джека - полный зачёт)объективно судить не могу

 

 

А у меня всё грузится отлично. :unsure: 720... аррр!

 

Хм, 720 у меня тоже быстро грузит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YES! ДА! ДА ! ДА! Это просто шикарно!!! Одни маты на ум приходят. Ши-шикарно1!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууххх вот они 2 мин. 29 сек счастья :)

правда я ожидал что борода будет выглядеть чуток пострашнее.

Ну а Пенелопа вроде нечего в роле пиратки, хотя по трейлеру трудно разобрать, слишком мало ее показали в нем :(

Ну а в целом ПКМ4 теперь уже точно один из самых ожидаемых мною фильмов 2011 года

 

п.с. загрузилось 1080р за 10 сек. первый раз с такой скоростью с ютуба грузится видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скорей разочарован.

Лично мне было скучновато и не интересно.

Хотя предедущии части понравились

Роб Маршал все-таки не внушает доверия.

 

Но фанам все-ровно, что хавать похоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабоватенько как-то ребят...Вербински конечно с размахом все делал а тут как не особо. Пара приколов с Джеком понравилось(когда орал во всю глотку а потом замолчал, ну и с Пенелопой когда разговаривал) а так ничего особого..Музыка не соответсвовала мелькавшей картинке на экране. Дух не захватывало в просмотре...посмтрим что дальше будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не понимаю людей, у который трейлер вызвал негативные эмоции. Вербинский такой масштабный бред устроил в "На краю света" когда смотрел, складывалось ощущение, что он вместе со сценаристом был накуреный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ролик третьего фильма рвал все что только можно, а это какое-то уныние. это "пираты моря скорби" теперь скорее...

 

хотя есть вариант, что весь смак в ролике не показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный трейлер) Мне оч понравился! Экшна много, юмора тоже, красоты и масштабы захватывают! Мои ожидания как минимум от трейлера абсолютно опрадвались! :)

Понравилаось:

"- You are Jack Sparrow!?

- There should be a *Captain* in there somewhere..."

Воробей в своем репертуаре:lol::plus:

В общем я успокоилась, Пираты не утеряли свой дух :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер бодрый, но духа трилогии по-моему - маловато. Трейлер нужен, чтобы больше разобраться в этом.

 

А так очень понравилось :). Мелькнувший зомби - зачёт, думал, что скелетоны опять какие-нибудь будут. Русалки - тоже зачёт, красивенькие.

 

Всё-таки очень круто видеть Воробья снова в действии, поэтому тизеру лишь за Джека - полный зачёт)объективно судить не могу

 

 

 

Хм, 720 у меня тоже быстро грузит)

 

Мне русалки больше всего и понравились, а в остальном красивая каша, разобраться в этом красочном безумии ой как нелегко :wacko::roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Очень не похож на прошлые части, но это не значит что это плохо, мне тизер очень понравился, но по нему делать выводы о том, каким получился фильм не буду, подожду трейлера) Но тизер хорошо, и видно что Маршалл по своему делает фильм, чувствуется что ему дали маленькую свободу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не понимаю людей, у который трейлер вызвал негативные эмоции. Вербинский такой масштабный бред устроил в "На краю света" когда смотрел, складывалось ощущение, что он вместе со сценаристом были накуреные.

Ну это твое мнение, по мне так третья закончилось очень даже так как надо. Один ушел в море, вторая ждет, третий на задницу себе дальше пошел искать приключение.

И потом люди скорее ожидали такого, что переплюнуло бы Вербинского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ролик третьего фильма рвал все что только можно, а это какое-то уныние. это "пираты моря скорби" теперь скорее...

 

хотя есть вариант, что весь смак в ролике не показали.

Может быть он чё то и рвал, но третий фильм был финалом, а этот я так понимаю будет открывать новую трилогию, сравнивать просто верх идиотизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж. Выдавать всех козырей в первом же трейлере кинематографисты не стали... Надеясь, что козыри всё же имеются, порадуемся возвращению капитана Джека Воробья.

 

Из шуток запомнились высказывание новой пассии капитана:

"И почему при каждой встрече ты в меня обязательно чем-нибудь тыкаешь?"

Фраза в исполнении Деппа, стоящего на краю обрыва:

Знаете, бывает такое чувство, когда стоишь над пропастью, и тебя охватывает неудержимое желание прыгнуть - так вот, у меня такого желания нет.

И финальная фраза с намёком:

Надеюсь кто-нибудь смотрит на это, потому что повторять я не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть он чё то и рвал, но третий фильм был финалом, а этот я так понимаю будет открывать новую трилогию, сравнивать просто верх идиотизма.

фигасе...что значит сравнивать предедущие пираты с новой части сверх идиотизма???? :/

По-моему как раз-таки фильм и стоит сравнивать с предедущими частями, иначе бы его никто не ждал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не понимаю людей, у который трейлер вызвал негативные эмоции. Вербинский такой масштабный бред устроил в "На краю света" когда смотрел, складывалось ощущение, что он вместе со сценаристом были накуреные.

 

Из всей трилогии 3я часть мне тоже показалась самой слабой, как финал трилогии кино очень разочаровал, особенно после такого сиквела, а сам фильм в целом оч интересный.

 

Мне русалки больше всего и понравились, а в остальном красивая каша, разобраться в этом красочном безумии ой как нелегко :wacko::roll:

 

Каша наверно потому, что фильм ещё сырой, вот в тизер и натолкали более-менее законченные фрагменты :).

 

слабоватенько как-то ребят...Вербински конечно с размахом все делал а тут как не особо.т

 

Ну тут размах по-моему даже больше чем у Вербински, здесь у Джека более масштабное приключение. Да и это же тизер, так что о некоторых аспектах картины судить пока ещё рано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не понимаю людей, у который трейлер вызвал негативные эмоции. Вербинский такой масштабный бред устроил в "На краю света" когда смотрел, складывалось ощущение, что он вместе со сценаристом был накуреный.

 

А по-моему негатив был вполне ожидаем))

Единственное что могу сказать от себя - в тизере этом не разглядела Черную Бороду, так всего в нескольких эпизодах его показали, да и то мельком. Непонятен пока, "характер" этого персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.. похоже, Воробей уже отплавал свое. "Пираты унылого моря". Нафиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть он чё то и рвал, но третий фильм был финалом, а этот я так понимаю будет открывать новую трилогию, сравнивать просто верх идиотизма.

 

никто не спорит, но пока, лично мое мнение, просто не чувствуется того размаха, с которым делались предыдущие фильмы. да Англия, море и какие-то острова, впринципе широкая география съемок, но пока как-то все слишком минималистично для Пиратов, да и сумбура много в ролике. он должен был быть эффектней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...