Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пираты Карибского моря: На странных берегах (Pirates of the Caribbean 4: On Stranger)

Рекомендуемые сообщения

Понятно, что в третьей части все съехало с катушек, но там хотя бы финальные 40 минут смотрелись захватывающе, зрелищно и интересно. Ни одно из этих слов я не могу употребить в отношении этого трейлера. Борода - бомж, Крус со своим страшным акцентом тут вообще не в тему, Барбоса уже не тот, да и деревяшки его - видно, что компьютерные. Все остальное скучно, серо и ни о чем. Fail, в общем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

фигасе...что значит сравнивать предедущие пираты с новой части сверх идиотизма???? :/

По-моему как раз-таки фильм и стоит сравнивать с предедущими частями, иначе бы его никто не ждал

Ты что, не понимаешь что я пытаюсь втолковать?) Я говорю, не стоит сравнивать финальную часть и новую главу в жизни Джека Воробья. Может всю эту историю с Граалем тоже растянут на три части и в третьей будет трах-барабах, вот тогда и сравнивайте с третьей частью, а сейчас... не вижу смысла.

Понятно, что в третьей части все съехало с катушек, но там хотя бы финальные 40 минут смотрелись захватывающе, зрелищно и интересно. Ни одно из этих слов я не могу употребить в отношении этого трейлера. Борода - бомж, Крус со своим страшным акцентом тут вообще не в тему, Барбоса уже не тот, да и деревяшки его - видно, что компьютерные. Все остальное скучно, серо и ни о чем. Fail, в общем.

Может не стоит хоронить фильм из-за первого оффициального видео? :)

никто не спорит, но пока, лично мое мнение, просто не чувствуется того размаха, с которым делались предыдущие фильмы. да Англия, море и какие-то острова, впринципе широкая география съемок

Вот честно, трейлер второго фильма фактически идентичен, этот даже покруче будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.. похоже, Воробей уже отплавал свое. "Пираты унылого моря". Нафиг.

 

Как можно по 2-ух минутной нарезке так судить? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того, что понравилось:

 

Снова Джек, его папаня, крутые 3-Дэ фишки

 

Не понравилось:

 

Люблю Круз как актрису, но она тут нереально лишняя

Что сделали с Барбосой? К чёрту ногу, ёпта

Ну и чуется, что толковых битв в море не будет вообще! А жаль

 

А так - стандарт, хотя тизер к Пиратам 2 (мои не любимые) вставлял больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логично предположить, что в третьем фильме главные противники были Джонс и Ост-Индийская компания, сейчас по сути там должна стоять вся английская флотилия; после Брабоссы и Джонса, Черная Борода как-то уныл, образы тех еще в роликах врезались в память, а здесь этого нет. и как-то слишком много Деппа, все-таки в прошлых частях были хорошие второстепенные персонажи, а сейчас Пенелопа со своим акцентом, МакШейн, от которого не известно чего ждать, и Барбоса, которого толком и не показали, а на остальных вообще забили. русалки какие-то невнятные, нету той магии, которая должна быть. да и действия как-такого особо не наблюдается, все о чем-то говорят, Депп выдает перфоманс и... и все. вот это и вызывает вполне адекватные опасения, а есть ли у них вообще что показать, теже УЧ и ПП выглядили зачетней чем это...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно, трейлер второго фильма фактически идентичен, этот даже покруче будет.

"Сундука мертвеца" настолько крут, что уделывает ролик четвертой части одним только появлением Дэйви Джонса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логично предположить, что в третьем фильме главные противники были Джонс и Ост-Индийская компания, сейчас по сути там должна стоять вся английская флотилия; после Брабоссы и Джонса, Черная Борода как-то уныл, образы тех еще в роликах врезались в память, а здесь этого нет. и как-то слишком много Деппа, все-таки в прошлых частях были хорошие второстепенные персонажи, а сейчас Пенелопа со своим акцентом, МакШейн, от которого не известно чего ждать, и Барбоса, которого толком и не показали, а на остальных вообще забили. русалки какие-то невнятные, нету той магии, которая должна быть. да и действия как-такого особо не наблюдается, все о чем-то говорят, Депп выдает перфоманс и... и все. вот это и вызывает вполне адекватные опасения, а есть ли у них вообще что показать, теже УЧ и ПП выглядили зачетней чем это...

 

Ну просто полный ППКС

Гиббса задвинули и наверное не покажут, где Пинтелл и Рагетти?

 

Я конечно рад, что Воробью дадут соло, но дико раздражающая Крус всё портит(

Нету чтобы другую позвать, могу поспорить пришла в проект из-за Маршала, котоырй позвал её после фильма Девять

 

"Сундука мертвеца" настолько крут, что уделывает ролик четвертой части одним только появлением Дэйви Джонса.

 

Ещё один плюс многа

 

В погоне за бабками пропала магия от первых трёх фильмов - ПИЧАЛЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что, не понимаешь что я пытаюсь втолковать?) Я говорю, не стоит сравнивать финальную часть и новую главу в жизни Джека Воробья. Может всю эту историю с Граалем тоже растянут на три части и в третьей будет трах-барабах, вот тогда и сравнивайте с третьей частью, а сейчас... не вижу смысла.

 

Рястянут ли историю с Граалем, или это новая глава в жизни Джека, людям будет как-то по боку. Если трейлер таков каков будет фильм, то люди вышедшие с кинотеатра не будут кричать "вау, как круто! а ты видел как.." и так далее. Люди выйдут и скажут...хм, слабовато, предедущие смотрелись намного лучше...

Большинство не будет смотреть на это "как на новую главу жизни Джека Воробья", большинство будет как раз сравнивать с предедущими частями.

Я так понял главное фишка фильма будет 3D

P.S. заканчиваю офф-топить, если че в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гиббса задвинули и наверное не покажут, где Пинтелл и Рагетти?

 

Я конечно рад, что Воробью дадут соло, но дико раздражающая Крус всё портит(

Нету чтобы другую позвать, могу поспорить пришла в проект из-за Маршала, котоырй позвал её после фильма Девять

 

кстати, да где наша убойная парочка??? где эти Старски и Хутч карибского моря? слышал, что их в фильме вообще не будет, что есть печально. Гиббса покажут наверное, но совсем чуть-чуть.

 

и да, мне интересно, а кто еще был в кандидатках на главную женскую роль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик БОМБОВЫЙ!!!

Осталось только ждать фильм. Все выглядит дорого, красочно и крассиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В погоне за бабками пропала магия от первых трёх фильмов - ПИЧАЛЬ!

Магия второго фильма тобой была оценена почему-то на шесть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно по 2-ух минутной нарезке так судить? :confused:

 

Мне можно.:D Смотреть это нет никакого желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую что Пенелопа Крус в фильме будет бесить нереально.:mad: А так трейлер очень неплохой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да, мне интересно, а кто еще был в кандидатках на главную женскую роль?

 

Любая другая кандидатура на данный момент лучше Пенелопы

 

Магия второго фильма тобой была оценена почему-то на шесть ;)

 

И что? Это же мне не мешает пересматрвиать кино, если выпадает такая возможность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотреть трейлер в HD, - на 0:09 сек. видно трёхмерные горы и без очков… :biggrin:

 

P.S. Кто знает что за крест у Деппа под глазом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Кто знает что за крест у Деппа под глазом?

Он кстати весь трейлер мазолил мне глаз, на мой взгляд абсолютно лишнее дополнение к его образу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.S. Кто знает что за крест у Деппа под глазом?

 

Вот кстати ещё один в минус

 

Джека нельзя трогать и наносить какие-то метки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер средненький, но ему ничего не надо доказывать, смотреть все равно всем придётся. и надеяться на хорошую историю. Воробья много, что радует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати ещё один в минус

 

Джека нельзя трогать и наносить какие-то метки!

 

:) Шутку оценил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, трейлер просто шикарный. Как-то уже забыл, какая это веселая штука - ПКМ. Деппа будет много, но это предсказуемо, а вот присутствие Крус как радовало, так и радует. Ее героиня не лишена испанского темперамента, и будет дополнять привычные уже кривлянья Воробья. Ну и на русалок хочется посмотреть. Вроде ничего так барышни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего, красивая картинка, приятные эффекты и много-много экшена, прыжков-скачков разных. Персонажи яркие. Надо идти в кино, однозначно.

Только вот это 3д, ну зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде ничего так барышни.

 

Ой, да, вот это красивее :P http://www.bloody-disgusting.com/photosizer/timthumb.php?src=/photosizer/upload/pirates121010.jpg&w=600&zc=0

 

А вообще да, русалки очень красивыми вышли :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер понравился.Не скажу что бомба:просто я и не сомневаюсь что фильм будет отличным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет не пропёр =), первый ролик к третей части больше вставил в своё время)).

 

Ко второй части в своё время пропустил)), и посмотрел его только после выхода фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот это 3д, ну зачем...

 

Согласна, пихают его куда непоподя.

Ну в любом случае будет выбор, кто захочет, может посмотреть и в обычном кинотеатре. Хотя я все же на 3Д первый раз схожу:D, а там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...