Перейти к содержанию

Пираты Карибского моря: На странных берегах (Pirates of the Caribbean 4: On Stranger)

Рекомендуемые сообщения

Эээ...what is this?)

 

Вместе с анонсом тизера прикрепили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что значит чем то заинтересует:eek:? Прошлые части не нравятся?

 

Прошлые части очень нравятся , в каждой есть что-то интересное :

1 - безсмертные скелеты

2 - Кракен

3 - край света

А в новой части

4 - Чорна борода и Грааль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлые части очень нравятся , в каждой есть что-то интересное :

1 - безсмертные скелеты

2 - Кракен

3 - край света

А в новой части

4 - Чорна борода и Грааль

 

Ну и Джек Воробей который все это объединяет, лично для меня он главное в Пиратах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и Воробей который все это объединяет.

 

Без него никак нельзя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже рекламируют в к-тре! :biggrin: (в Штатах наверн)

x_b4d1d696.jpg.266feddca633746b81f6f75f6486d75a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже рекламируют в к-тре! :biggrin: (в Штатах наверн)

 

Класс!)

Помню когда первых Пиратов у нас крутили, я 7 раз в кино бегала, а потом поджидала когда законичтся показ, чтобы выкупить огромные плакаты)) Если б такую штуку увидела, то выбила себе и ее, только встал бы вопрос куда деть эту махину, но это уже было бы второстепенно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже рекламируют в к-тре! :biggrin: (в Штатах наверн)

 

Что-то Джек-Воробей на картинке не совсем как-то молодо выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Джек-Воробей на картинке не совсем как-то молодо выглядит.

 

Это не Джек Воробей, а Росомаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно Джерри Брукхаймер в своем твиттере сообщил дату выхода первого трейлера «Пиратов Карибского моря: На странных берегах» («Pirates of the Caribbean 4: On Stranger Tides»).

 

Бессменный продюсер франшизы сказал, что видео будет подшито к прокатным копиям «Трона: Наследия» и в тот же день дебютирует в сети.

 

Сегодня стало известно, в сети трейлер дебютирует даже раньше – 13 декабря, за четыре дня до мировой премьеры «Трона: Наследия». Съемки квадриквела пиратской саги завершены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня стало известно, в сети трейлер дебютирует даже раньше – 13 декабря

Было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и Джек Воробей который все это объединяет, лично для меня он главное в Пиратах.

Он может не главный,а самый зрелищный,экстравагантный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стол Чёрной Бороды:

 

О, какой колорит! :roll: Прям так и навевает какой-то мистичностью и таинственностью.))

 

Уже жду тизер, не терпится посмотреть на результат в действии.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статья про тизер

 

Короче тизер 13 декабря выходит, но у американцев есть возможность уже сегодня его посмотреть - в ДИснейленде проводится конкурс, где победившим - билеты на показ тизера, один такой показ тизера уже состоялся 1 декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может экранка на youtube будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статья про тизер

 

Короче тизер 13 декабря выходит, но у американцев есть возможность уже сегодня его посмотреть - в ДИснейленде проводится конкурс, где победившим - билеты на показ тизера, один такой показ тизера уже состоялся 1 декабря

 

О,осталось совсем немного до выхода тизера. :wow: Ну американцам как всегда везет. :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статья про тизер

 

Короче тизер 13 декабря выходит, но у американцев есть возможность уже сегодня его посмотреть - в ДИснейленде проводится конкурс, где победившим - билеты на показ тизера, один такой показ тизера уже состоялся 1 декабря

 

Изврат какой-то полный. Так ещё билеты на показ тизера/трейлера продавать начнут. Никто никуда ни от кого не убежит, все всё увидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну американцам как всегда везет. :redface:

 

Странное какое то недовольство:eek: Чей фильм то?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Disney планируют снимать 5-ую и 6-ую части по принципу 2-ой и 3-ей - то бишь одновременно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Disney планируют снимать 5-ую и 6-ую части по принципу 2-ой и 3-ей - то бишь одновременно.

 

Неужто верят в млрд этой части?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто верят в млрд этой части?)

А зачем фильму млрд.? миллионов 600 хватит чтобы окупиться)

 

Зная, как Маршалл снимает, жду трейлер особенно сильно. картинка должна быть куда красивее чем в превой трилогии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду не дождусь трейлера. Джек Воробей! Ураа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а сколько частей "Пиратов" еще снимут? Вроде бы и хочется посмотреть на новые преключения уже полюбившихся персонажей, но в то же время приедается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а сколько частей "Пиратов" еще снимут? Вроде бы и хочется посмотреть на новые преключения уже полюбившихся персонажей, но в то же время приедается...

 

А мне кажется, им удалось создать настолько интересную, яркую, красочную мини-вселенную, что хочется время от времени туда возвращаться вновь. Ну по крайней мере за себя могу сказать - мне не надоест, пусть снимают еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже рекламируют в к-тре! :biggrin: (в Штатах наверн)

 

Сила! У меня кста футболка есть как пиратский флаг - тащусь от атрибутики пиратской:wow:. Возле такой же штуки сфотаться хотелось бы:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется' date=' им удалось создать настолько интересный, який, красивый мир, что хочется время от времени туда возвращаться вновь. Ну по крайней мере, за себя могу сказать - мне не надоест, пусть снимают еще :)[/quote']

Мне тоже нравится этот райский уголок, я только боюсь, что кинокритики прочто начнут ворчать, мол, ничего нового не придумали и все гоняют по одному кругу. Согласитесь, что не очень приятно, когда один из любимых фильмов затыкают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...